Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 11.04.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Рыбка
dance.gif
Zarya
Наши первые в первой дуэли. Катали под Эллу Фитцжеральд. Мне понравилось, а как же user posted image ?
Не знаю, были ошибки или нет, при моём качестве приёма Первого - не видно. По этой причине не могу про костюмы что-то сказать. Одна поддержка была шикарная -во вращении. Одна -та же, что и в Посвящении Женщине. Olesh, та которая крылья у него за спиной.
Лёша много шутил, в профайле демонстрировал свой английский user posted image
ТАТ говорила о танце очень тепло, она не всегда так тепло говорит даже при 6.0. Настроение отличное. Хочется пересмотреть ещё.
Eva
Zarya, user posted image user posted image user posted image
aya
Zarya, спасибо за добрые вести ...а как по поводу дуэли??? Как тебе номер Ксюши и Повиласа??? Что Антон сказал на свои 5.9 ????
Olesh
Заря! Спасибо!
Да, что с дуэлью?
Я уже предвкушаю результаты НЖ на ФПК. Нашим мало не покажется.
Почему Ванагаса с Алферовой зажал товарищ Сихарулидзе? И как на твой взгляд, правильно он сделал?
Zarya
QUOTE (aya @ Апр 11 2009, 21:38)
...а как по поводу дуэли??? Как тебе номер Ксюши и Повиласа??? Что Антон сказал на свои 5.9 ????

aya и Olesh!
Смешно, но когда Ксюша и Повилас выступали и им выставляли оценки я сидела спиной к телевизору и набирала сообщение в Тихую Гавань. Так что...
Единственное, что могу сказать: на Лёшу [Показать/Скрыть]
дураки
могут наехать за то, что он напугал Ксюшу. Почему? Сами увидите tongue.gif Шутить надо меньше, надо меньше шутить... bang.gif
В профайлах Лера и Повилас тепло друг о друге говорили. Давно знакомы, мама Леры работала с парой Дробязко-Ванагас.
aya
Zarya, ох огреют Лешку за шутки ... user posted image

но ему от этого ни холодно ни жарко user posted image
Alena22
Я обожаю, когда Леша шутит yahoo.gif Буду ждать с нетерпением!!!
Olesh
Та-ак. Леша опять шутит. [Показать/Скрыть]
Спасайся, кто может.

Опять у наших тяжелая артилерия в ходу.
Дорогой Леша, шути чаще. user posted image
user posted image
Zarya
QUOTE (Olesh @ Апр 12 2009, 00:14)

Дорогой Леша, шути чаще. 

Он ещё в профайле про Повиласа шутил... rolleyes.gif
Написала тут, а сама боюсь: а вдруг это были не шутки, и мне показалось? А вы ждёте шуток, и разочаруетесь потом... blush2.gif
Рыбка
аааа обожаю вторую часть музыки из номера user posted image
и эта денивая бабочка

что-то Леша "харизму" отъел и личцо "блестело"- где были гримеры?

номер шикаррррный user posted image yahoo.gif
Рыбка
ыыы Маратику так идет этот образ user posted image
Рыбка
профайл убил, ржала над каждым эпизодом
особенно над "давай не будем ничего делать, я не могу без смысла делать поддержки"- такой стеб в адрес актеров pod_stolom.gif
Рыбка
очень люблю пару Ксюша-Повик, но в это раз мне не нравится- ни выбор музыки, ни костюмов...

ТАТ цветет user posted image
Рыбка
у Вадика костюм напоминает Ромика в Джексоне
Ритос невероятная красавица user posted image
ЦветочеГ
QUOTE (Рыбка @ Апр 11 2009, 19:14)

что-то Леша "харизму" отъел и личцо "блестело"-

ты чё, мне нравица, наверное ТТ перестала наконец спорить и варит ему по четыре сосиски user posted image
Рыбка
ой как мне Таня-Вадик понравились clap.gif 100% их номер, заводной и позитивный! Вадик молодец, шаги такие делал! Платье у Навки класс beach.gif
Рыбка
ЦветочеГ, мне нравится худой Леша user posted image

а ТТ хорошеет с каждой неделей baby.gif
Рыбка
Рита-Дима worthy.gif user posted image good.gif
под Лешин блюз- просто потрясающе! Рита снова проявила чудеса акробатики! Актерски сильно и этот мощный финал!
Яринка
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 18:25)
очень люблю пару Ксюша-Повик, но в это раз мне не нравится- ни выбор музыки, ни костюмов...

Да мне тоже они обычно нравятся, а вот сегодня никак, поэтому согласна с Антоном. А у наших номер просто здоровский!
Яринка
Вторая дуэль просто блеск, совершенно справедливая ничья, такие разные номера и такие потрясающие.
Яринка
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 18:45)
а ТТ хорошеет с каждой неделей
yes.gif
Ellochka
У наших номер - шикаррррррррный. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
И что приятно - Лехины выкрутасы почти не выпадали из кадра. good.gif
У Повика интересная задумка - но музыка опять ни разу не Ксюшина. И по контрасту с Лерой-Лешей это бросается в глаза.
Вообще шикарных шагов много-много. Видимо, тема располагает. Хотя Риту-Диму она вдохновила больше на ледовую акробатику.
Рыбка
Катя-Егор прошли как-то мимо. Ну вот почему Егор делает только поддержки и все? Дима, Вадик и даже Костя- все они учат новые шаги, новые фишечки. А Егор ничего- просто поднимает Катю bang.gif
Ольга Олеговна
Меня злит Бероев.... В профайле особенно.

А номер милый получился. Действительно стильный.

Самое обидное, что Лешку не видела(((
Alena22
У наших клаааасный номер thumbup.gif

Вообще я рада что наши в начале выступали. Дело в том что я люблю джазовую музыку, но не люблю песни под нее, так что на долго меня не хватит.
Рыбка
Э.Ягс-Ванагас, на сайте 1 канала все уже есть
номер http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_ICE2.video_...pe=flv&pid=7100

профайл http://www.1tv.ru/owa/win/ORT6_ICE2.video_...pe=flv&pid=7099
Ольга Олеговна
Рыбка,

Спасибо)))

А верхняя поддержка у Маши с Костей классная получилась user posted image
Ellochka
А мне в этот раз понравились и Катя с Егором, и Маша с Костей. И Катя и Маша были просто бесподобны - а партнеры им не мешали. user posted image
А Писей - глубоко не прав. Танец Кости-Маши был сложнее, там кроме поддержек еще и шаги были синхронные, хоть и немного. Так что как раз сравнение - в пользу Кости. beee.gif
Рыбка
все-таки такая музыка- 100% образ Навки-Костомарова. Они оба сегодня в ударе! И пожалуй, сегодняшний номер Ромы-Алены мне понравился! Впервые
"Это мой личный врач" user posted image
Ольга Олеговна
Посмотрела наших))))))))))))))))))))

Вот такимим бы были ягудинки в 20 годах прошлого века...
Рыбка
Фриске с Максом понравились. Максим, как и ТТ с каждой программой расцветает.

как называется второй отрывок из номера наших? worthy.gif
Feniks
Наша пара просто прелесть. На Лере такое афигенное платье.... я такое хочу.... и Лешу тоже crazy.gif
Рыбка
пересмотрела наших yahoo.gif user posted image user posted image
такой позитив, взрыв эмоций и драйв идет!
многочисленные шажочки- просто тащусь worthy.gif

ааааа надо в туре катать!!!
Ольга Олеговна
Рыбка, Benny Goodman - Sing, Sing, Sing

композиция оооочень длинная

Макс с Жанной под мою любимую песню Синатры катались. Только это не джаз wink.gif
Ellochka
Рома - просто потрясающий. yahoo.gif И Максим - тоже. yahoo.gif
А вот Алена и Жанна для джаза маленько скованы, шибко старательные. Хотя Жанка, конечно, музыку чувствует лучше. А Алена увереннее ножками работает.
aya
у нас начался ЛП ...что скажу...только Лешка "включился" все, Лера "поплыла" .все классно но но но ....Леша это Леша!!!!!! user posted image
Вероника345
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 18:14)
что-то Леша "харизму" отъел

Харизмы много не бывает! user posted image
Позор на мою седую голову! Я просмотрела наших! Занималась шоппингом и даже подумать не могла, что это будет так долго! Посмотрела на часы только пол восьмого!!! Кто придумал эти огромные торговые центры!!!!!
user posted image
Не поняла ТАКИХ бурных восторгов по поводу Егора! Он после таких диферамбов на фиг вообще зазнается. Пожалейте мальчега, он же когда-нибудь нос разобъет себе, т.к. сильно его задирает... crazy.gif
Вероника345
Мне сегодня Костя и Маша понравились ГОРАЗДО больше, чем Егор с Катей!!!!!!!!!!
У них ГОРАЗДО больше самых разнообразных элеменов!!!! Уж последний раз можно было 12 поставить!!!!???????? Что жаба их задавила????????????
Танец был замечательный!!!!!!!!
СУДЕЙ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или на колбасу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня кровожадная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif girl_werewolf.gif
Ольга Олеговна
Все-таки у Жулина вот такие стебные номера получаются тоньше...

Гедеминас с Ирой - молодцы...

Feniks
Гедя с Ирой просто сногсшибательны. Ржачный номер. Катя с Егором понравились, но уж больно все однотипно.... хоть что нибудь придумали бы для разнообразия.
ЦветочеГ
чёта все сегодня какие-то раненые, у Маринина в профайле палец забинтован, у Иришки оба запястья... user posted image
Eva
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 19:45)
мне нравится худой Леша

Мне тоже и тока бы не вздумал постричься, а еще бы отращивал - хоть начинает походить на того, которого обожаю (по внешности) worthy.gif
Номер шикарный. Еще понра очень Ритуля с Димой и насмеялась над Гедей. Ромик вторую передачу куражится и не косячит - лю такого Ромика.
ЦветочеГ
QUOTE (Feniks @ Апр 11 2009, 21:43)
Катя с Егором понравились, но уж больно все однотипно.... хоть что нибудь придумали бы для разнообразия.

мы на съёмках сидели прямо возле ТТ и эту тему после их оценок развили прямо вслух, ТТ конечно слышала, может передаст ТАТ с оказией мнение народа tongue.gif
Рыбка
Ира с Гедей pod_stolom.gif user posted image user posted image суперские! я ржала весь номер! Иришка потрясающе обаятельна с этими формами!!! А Гедя так смешно ей платье поправлял

Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:46)
Ромик вторую передачу куражится и не косячит - лю такого Ромика
Оксик вдохновляет user posted image
aya
номер Кати и Егора классный ,именно для них и для публики ...мне понравился crazy.gif
Рыбка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Апр 11 2009, 21:06)
Рыбка, Benny Goodman - Sing, Sing, Sing

композиция оооочень длинная

спасибо! скачала! Тащусь kiss.gif
12 минут

отличный был выпуск!

мой сегодняшний рейтинг
1. Леша-Лера
2. Рита-Дима
3. Таня-Вадик
4. Ира-Гедиминас
5. Маша-Костя
Natik
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:46)
не тоже и тока бы не вздумал постричься, а еще бы отращивал - хоть начинает походить на того, которого обожаю (по внешности)

Eva, как я с тобой солидарна!!!! Обожаю, когда Леха немного лохматый... good.gif Про номер наших: я считаю его самым лучшим из всего, что я сегодня видела, а, главное, джаз у них был самый джазовый!!!!!!
Пропустила главную дуэль дня между Ритой-Димой и Таней-Вадимом!!! Поэтому сказать про них ничего не могу..., пока! Мне Ира с Гедеминасом ОЧЕНЬ понравились!!! И Костя с Машей (я хочу, чтобы их пара в финал вышла). И почему-то сегодня номер Егора и Кати понравился... blush2.gif
Firyal
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:36)
Мне сегодня Костя и Маша понравились ГОРАЗДО больше, чем Егор с Катей!!!!!!!!!!
+1
у Егора номер был какой-то "никакой", да, чисто, аккуратно, поддержечки там, туда-сюда, но и всё - просто "ровный"...
а Маша больше запомнились, как-то живенько у них!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.