Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ОТЧЕТЫ: съемки 7.04.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Николь
Здесь только смс и отчеты!!!

Обсуждение тут
Николь
Наши будут вроде первыми. Раскатку наших мы не застали. У Повиласа танец интересный, с большим количеством мелких движений, требующих, на мой взгляд, филигранной техники конька. У Ксюши этой техники явно не достает. Посмотрим. Я хочу ничью - люблю Повиласа. smile.gif Из всего, что я видела, самый классный танец у Риты-Димы, на музыку блюза, который катал Леша. smile.gifТого самого, с растянутой кофтой. smile.gif
Николь
Все!!! У наших 12. Все классно. Только начали.
Николь
Повилас 11,98. 5,9 за технику от Антона. Эх, нельзя было против Ягудина такой технически сложных танец ставить sad.gif

ТАТ после танца сказала МЯУ, Повилас не ожидал. smile.gif
Николь
Навка 12. Сейчас будет Рита.
Николь
Ураааа! У Риты тоже 12 smile.gif
Николь
Цзю против Бероева. Первый Бероев.
Николь
Бероев 12. ТАТ сказала, что она в шоке. Красиво. Но как Правильно заметила Феррари - пара одного образа.
Николь
Цзю 11,86. Предсказуемо, но слушать комментарии жюри в духе "где вы, и где Гордеева-Бероев" противно. user posted image
Николь
Алена-Рома 11,98
Николь
Жанна 11,84
Николь
Вау! Какая Лобачева красивая! В красном, похоже на образ из мюзикла Чикаго. И реквизит похож...
Николь
У наших первая часть танца только медленная, вторая очень быстрая. Лешка бесподобен. smile.gif
Николь
Шевельком 11,82
Николь
Сегодня все проигравшие делают обращение к поклонникам. Шевельков попросил отдать голоса за Олю Арнтгольц вместо него - типа, ей труднее всех, а он домой хочет, потому что дочка уже забыла, как папа выглядит.

У Слу классный грим - она толстая негритянка в ярко-розовом блестящем платье. smile.gif
Николь
ТАТ просто ржала в голос во время проката, как и все остальные. 12
Николь
Став 11,72
Николь
У Дапкунайте с башкой вообще проблемы. Ставиский по ходу танца разбивал ледяную скульптуру. Часть осталась неразбитой, Инга захотела ее добить.Все бы ничего, но подолбав немного, она передумала и, хохоча, бросила молоток за себя и помчалась обратно за стол жюри. ЗА НЕЙ - ЗРИТЕЛЬСКАЯ ТРИБУНА! А молоток настоящий. И упал он на лед у самого бортика. Вот это здоровый человек? Я в шоке.
Николь
Тихонов 12
ГолосТехКогоНет
Отчет от Нитка (net_nitka) give_rose.gif
Часть 1
Часть 2

Отчет от morena user posted image
http://community.livejournal.com/rita_povi...731.html#cutid1
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.