Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ! Съемки 31.03.2009
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Рыбка
от Morena :"Леша ваш будет! Кататься будут под "Романс" Сплин, против Фриске."
Рыбка
От другого радиста wink.gif
Тема- русский рок. На раскатке наших нет.
Став- Замфира- Хочешь. Шевельков- Макаревич "Пока горит свеча". Навка- Сурганова "Ангел". Слу в костюмах мышей, собираются какую-то хрень на стол жюри класть. diablo.gif
Рыбка
Аааа! У Бероева БИ-2 "Серебро"!!! yahoo.gif
Рыбка
Слу- Ногу свело "Хара-мамбуру" user posted image Так ржачно! Классный номер!
Рыбка
Фриске- Здоб ши Здуб "Видели ночь"
Рыбка
Рита в платье темно-синем, кожанке и красном платке, повязанном как бандана. Дима- в белогвардейской форме (ему офигительно идет военная форма!)- ДДТ, не знаю песню. Красавцы невероятные!
Рыбка
Повилас- Земфира "Я искала тебя"
Рыбка
Марго еще раз катают. Новая песня ДДТ- Я зажег все свечи в церкви.
Николь
АААА!!!! Только что мимо нас кто-то из оргов пронес портрет Леши в большой застекленной раме! Черно-белый, с обложки нового Льда.
Тихонов катается под ДДТ "Дождь" с девушкой-хореографом.
Началась заливка. Лешу так и не видели - только портрет.sad.gif
Николь
И портрет Леры тоже принесли... Она там такая красавица. smile.gif
Николь
Настя в черной пышной юбке, похожей на балетную пачку, в корсаже - готишненько. Марат в бандане, заклепках. Пронесли еще один Лешин портрет. Первые Маша-Костя против Навки.
Николь
Аааааа! ТАТ упомянула Жу! У Маши - 1,84 - Я хочу быть с тобой.
Николь
Марат сказал, что если Жубер приедет на Ледниковый, то и ему, и нам будет хорошо. А еще без микрофона спросил у ТАТ, когда поехал к столу жюри, прыгал ли Ягудин квады. Мы хором вперед ТАТ орем - ПРЫЫЫГАЛ

Навка 12

Сейчас будут наши с Фриске, жеребьевка
Николь
Наши будут первыми кататься. Выставляют реквизит - целая портретная галерея. smile.gif
Николь
12! Ааааа, супер!
Николь
Жанна 11,98. Номер здоровский, Макс так зажег!
Николь
Жанна молодец, но такой темп, конечно, не вытягивает. Пока. wink.gif
Николь
Слу откатали просто шикарно. Это гораздо круче лебедей. 12 без вопрсов smile.gif
Николь
Рома-Алена 12, у Алены день рождения. Под БИ2 про волков. Очень здорово.
Николь
Рита против Повиласа. Первый Повилас. Рита плачет - не хочет соревноваться с Повиласом. user posted image
Николь
Повилас 12
Николь
Рита тоже 12. ИМХО, самый лучший сегодня номер.
Николь
Макс Ставийский 11,74 Против кого - еще не знаю, сейчас снимают подряд танцы.

Сейчас будет Гордеева.
Николь
Бероев получил 12, но танец сегодня вообще никак sad.gif Музыка была сильнее их! Хорошо, что с таким номером они против Арнтгольц, а не более сильного соперника.
Николь
Тихонов 11,92 Осталась только Лобачева, очень красивая. smile.gif
Николь
Лобачева 11,72
Николь
Сегодняшние перлы:
Не волнуются только покойники (Маринин)
Сильным тренировка не нужна, а слабым не поможет (Став)
Ну, про Жубера на ледниковом я уже писала.
Николь
Про Лобачеву и Шевелькова
Падение в самом начале и танец не очень.
Николь
Марат ездит по катку с Лехиным портретом и поет "Боже, Царя храни" user posted image
Николь
Спрашивала про костюмы наших.
Лера в ярко-малиново-кислотном, народ подсказывает - в марганцовочном платье, с блестящими крест-накрест и вокруг талии полосами. Леша в обычных серых брюках и зеленом свитере.
Николь
Ярко только у Леры, у Леши цвет поспокойнее. smile.gif А танец как всегда классный. Были параллельные дорожки по прямой и по кругу!
Николь
Отчет от Morena
http://community.livejournal.com/rita_povilas/75435.html
[Показать/Скрыть]
Следующая дуэль Лера Алексей против Жанны с Максимом.
Первыми катались Алексей и Лера.
Катались под песню "Романс" Сплин. Завязку мы видели со спины, но как я поняла, что-то типа галереи, 6 стендов, на которых висят портреты Леры, и в одном стенде (в окне) стоит Лера, потом выезжает в центр катка и начинается танец. Хороший танец, лирическо-драматический, и я между ними, наконец-то стала чувствовать взаимоотношения, что-то такое в "Глобальном потеплении" (далее "ГП" :) между ними наконец получилось, а учитывая, что этот танец ставился ночью накануне, то они, а особенно Лера, безусловно молодцы. На раскатке Алексей катался в белом свитере с высоким горлом и джинсах и мне кажется этот "костюм" был более органичен, чем тот, в котором он вышел кататься :)) Вобщем, все хорошо, 12 баллов. Единственное, хотелось запульнуть чем-то в ТАТ, когда она начала говорить: "Ну как же Лера катается, а ведь она совсем недавно на льду". Заставила вернуться к старому, ну что значит недавно, скользит она профессионально и катается одна без напряга - и этим все сказано. И, конечно, до сих пор это не справедливо по отношению к другим непрофи. Всё! (с) ТАТ.

Николь
Отчет от Gezalian (ФПК)
http://forum.1tv.ru/index.php?s=&showtopic...st&p=1070052424
[Показать/Скрыть]
В. Ланская – А. Ягудин группа «Сплин» - «Романс», А. Жулин, жюри: 12.00
Перед выступлением Леры и Леши очень долго расставлялся реквизит. Леша даже взялся помогать реквизиторам, чтобы ускорить процесс, а Александр тщательно проверял, чтобы все было расставлено правильно. Что же, все эти усилия не были напрасны. Номер получился довольно необычный и запоминающийся. При этом правда не очень в тему, впрочем, я заметил, что эта пара уже не первый раз очень удачно попадает не в тему, отклоняясь от тех тем, от которых чем дальше отклонишься, тем лучше для номера. :D От меня 6.0 6.0
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.