Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 28 марта 2009 года
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
Ольга Олеговна
Мне показалось, что номер Слуцкой тоже скверно смонтировали(((
Фирюза
Э.Ягс-Ванагас, , наверное, не показалось... чего стоит даже сцена, где он цветы перед ней рассыпает!! Не могли с другого ракурса показать??? А так только .... кгхм... Таранда с тыла... user posted image
Яринка
Какая жуть фиолетовый Бероев! Нельзя такое на ночь показывать!
Шелль
этот номер я даже не знаю что сказать. Он потрясающий, но это такое тяжелое и неприятное потрясение. Есть вещи под которые нельзя катать. Реквием-безусловно.
Feniks
Очень понравился постановка танца у Гордеевой и Бероева. Очень сильный и до глубины души трогающий танец. Браво ребятам и Жулину.
Feniks
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:54)
А у Леры на диванчике не только осьминожка, но и второй щеночек побывал в руках.

У меня такое ощущение, что осминожка остался у Леры user posted image
Sonia
Хочу пересмотреть как там Леше хорошие слова говорила, а он ладошками скромно закрывался biggrin.gif
Ellochka
Я от номера Гордеевой с Бероевым в неприятном шоке. Т.е. я понимаю, что Егор неуклюж, что они уже все про это забывают, и ваще Зло может быть каким угодно корявым и нелепым, но от этого не становится менее страшным. Но ТАК разъезжаться с этой потрясающе тонкой и строгой музыкой - это форменное издевательство. Неужели нельзя хотя бы музыку другую взять?
Sonia
QUOTE (Feniks @ Сегодня, 22:25)
Очень понравился постановка танца у Гордеевой и Бероева. Очень сильный и до глубины души трогающий танец. Браво ребятам и Жулину.

ППКС
Елка
Леша-Воробей - лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс, но вот зачем мне крупный план Леры, когда рядом Джонни свою дорожку делает знаменитую! diablo.gif Леша почти прослезился на словах ТАТ, так трогательно.
Feniks
Люди добрые, выложите пожалуйста сканы, с нашими непалящимися ягудинками и поздравительными плакатами...worthy.gif worthy.gif worthy.gif Уж больно наши хороши были blush2.gif
Елка
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 21:59)
оффтоп: В программе "Ты не поверишь" показали Любовь Успенскую, у нее в спальне вместо фотки мужа, фото Ягудина в рамочке!!! А она тоже ягудинка

боюсь спросить , рельефы ????????
как же сложно смотреть шоу, после ЧМ, такое ковыряние на льду user posted image

меня терзают смутные сомнения, насчет темы у наших, неужели тему Остров кто-то читал , Авер наверное.
Sonia
а со съемок видео наших нет?
Donna
заскок. Уд.
Donna
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 20:59)
аааа user posted image user posted image user posted image
оффтоп: В программе "Ты не поверишь" показали Любовь Успенскую, у нее в спальне вместо фотки мужа, фото Ягудина в рамочке!!! А она тоже ягудинка! user posted image

Я тоже это видела и хотела вам рассказать, но ты меня опередила. Было приятно это слышать и видеть. Она там вместе с ним на фото. victory.gif
Donna
QUOTE (Елка @ Сегодня, 21:45)
боюсь спросить , рельефы ????????

Нет. user posted image Просто фотография Успенской с Ягудиным. Типа семейная пара. baby.gif И на комоде стоит.
Eva
Забежала на секунду.
Лешик - отпад.
Монтажеров - фтопку.
Повииик user posted image - ну тут я без комментариев
остальных смотреть было тяжэело
вру - еще Таня понра - одна и Катя - одна.
и жаль что Ира с Гедей запороли.
ушла - всех лю user posted image
Яринка
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 22:33)
Я от номера Гордеевой с Бероевым в неприятном шоке.
Мне ужасно не понравилось, и как правильно заметила Ира Лобачева, элементы все одни и те же
Золотко
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 21:35)
особенно классно не палится Зуфир!!!

а ее я не видела! user posted image но я ее и на ЧЕ не видела user posted image . всех видела , а ее нет
Золотко
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 21:38)
дааааа, там много кто не палится
ага, я родителям как возоплю: НАШИ!!!!!! yahoo.gif так приятно было всех бывших там повидать!
Золотко
наши здорово! но я чуть не пропустила, т.к. убегала на кухню поесть пока идет "вркмя". не знала, что сразу потом будут. но номер посмотрела почти сначала. здорово.
и сегодня мне понравились Бероев с Катей. не знаю, на сколько я его не люблю, но сегодня это взяло меня. даже с прошлой э
той вечной поддержкой и коряватостью Егора, мне очень понравилось. тяжелая музыка, но и постановка не шуточная, молодец Жулин!
Рыбка
монтажеров уволить diablo.gif
вживую номер Леры-Леши был в 1000 раз зрелищнее!
и еще не сразу показали "безумный" взгляд Егора- только концовку, зря- у него был ТАКОЙ взгляд! Мне реквием понравился- сильно!

Donna
QUOTE (Золотко @ Сегодня, 22:17)
и сегодня мне понравились Бероев с Катей. не знаю, на сколько я его не люблю, но сегодня это взяло меня. даже с прошлой э
той вечной поддержкой и коряватостью Егора, мне очень понравилось. тяжелая музыка, но и постановка не шуточная, молодец Жулин!

Согласна с тобой полностью. drinks.gif А Катюшу я вообще обожаю.
Золотко
Donna, drinks.gif user posted image
Sonia
ВИДЕО НИКТО НА СЪЕМКАХ НЕ ПИСАЛ?
Рыбка
Sonia, tamriko же выкладывала
прокат http://www.youtube.com/watch?v=eLEE0QP5aEU

речь ТАТ http://www.youtube.com/watch?v=IAqFILiC7k0&feature=related

интервью http://www.youtube.com/watch?v=vAQpVAU9nEM&feature=related
Ольга Олеговна
Ну вот уже и начали нашим в народном жюри 5.7 ставить user posted image

Вот на этот-то раз за что????
Рыбка
Ягудин, Слуцкая - дуэль!
http://www.youtube.com/watch?v=rLmMP2FxaKs...re=channel_page

профайл
http://www.youtube.com/watch?v=2t6fbW_jwaI...re=channel_page

сам номер
еще заливается user posted image

спасибо за видео Ола с ЛГ user posted image
Sonia
Рыбка, спасибо, но...
они не смотрятся и не скачиваются(
Рыбка
Sonia, ой... я исправила все ссылки
ЦветочеГ
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Мар 28 2009, 23:59)
Вот на этот-то раз за что????

да вот за этот обглоданный монтаж, за что ж ещё, там же от номера толком ничего не осталось, одни рваные куски, из Джека, на чём собственно вся затея акцентируется, осталась только половинка, да и то зачастую даже без ног, только верхняя часть, и как же можно в одну секунду два раза ракурс менять, да ещё и на элементе, взгляд не успевает остановиться, одно мельтешение в глазах, невозможно толком ничего рассмотреть cray.gif всё, нет у нас больше Джека, хорошо, что мы смогли это вживую увидеть единственный разик, больше уж негде, одни воспоминания cray.gif
Sonia
Рыбка, yes.gif user posted image
Donna
Не забывайте голосовать за пару на всех форумах. user posted image clap.gif
Qwessta
QUOTE (Рыбка @ Мар 28 2009, 23:01)
Ягудин, Слуцкая - дуэль!
http://www.youtube.com/watch?v=rLmMP2FxaKs...re=channel_page

профайл
http://www.youtube.com/watch?v=2t6fbW_jwaI...re=channel_page

сам номер
еще заливается user posted image

спасибо за видео Ола с ЛГ user posted image

Спасибо!
и оценки и интервью есть???
Zarya
QUOTE (Qwessta @ Мар 29 2009, 09:51)
Спасибо!
и оценки и интервью есть???

Qwessta, уже есть.
http://www.youtube.com/watch?v=fqdXfCNCnd4...re=channel_page
Спасибо за видео ЛГ!!!
Zarya
QUOTE (Feniks @ Мар 29 2009, 05:42)
Люди добрые, выложите пожалуйста сканы, с нашими непалящимися ягудинками и поздравительными плакатами...worthy.gif worthy.gif worthy.gif Уж больно наши хороши были blush2.gif

Feniks, вот: rolleyes.gif
Рыбка
Zarya, а тех кто "не палится" нельзя спросить, хотим ли мы??? а мы не хотим!!!

поэтому скрины я удалила
Zarya
QUOTE (Рыбка @ Мар 29 2009, 19:42)
Zarya, а тех кто "не палится" нельзя спросить, хотим ли мы??? а мы не хотим!!!

поэтому скрины я удалила

cray.gif Рыбка, я думала, что всё равно непонятно где кто, да ещё при таком качестве... dntknw.gif Удалили так удалили. yes.gif
aya
Поразила постановка пары Иры и Гедя , особенно начало ,жаль что он упал ,я бы так радовалась бы ничьей НАШИХ пар ,но все равно им эти образы НАСТОЛЬКО подошли ,нет слов ,вот все таки Таранда молодец ,тоже ж наверно обижается на критику от ТАТ ,но слушает и ищет ,и нашел такие образы драматические которые им подошли на 1000% user posted image
Хло
Лешык с лабрадором clap.gif user posted image
Шелль
Пересмотрела раз 5. Совершенно четко видны 3 (!) запинки у Леши. Это что, сьемка такая безобразная??? Трех запинок у Ягудина не может быть, потому что не может быть никогда. unsure.gif
Alena22
Всем привет!!!!
Еще чуть чуть и я бы осталась без номера Леши-Леры sclerosis.gif (розетка начала искрить, только сегодня починили)

Номер обалдеть clap.gif
Профайл - без комментариев pod_stolom.gif
Вообщем, я ввосторге.
Леша-пират бесподобен. thumbup.gif
Шелль
еще раз пересмотрела.
Вот примерное время
1,14 такое ощущение, что там секундный перескок кадра
2,35 когда перекидывает через спину правая нога поехала
2,43
что скажете?
Ольга Олеговна
QUOTE (aya @ Сегодня, 14:05)
вот все таки Таранда молодец ,тоже ж наверно обижается на критику от ТАТ ,но слушает и ищет

ППКСище!
Слава богу он повыше этих склок. Да и сильно серьезно, мне кажется, эту борьбу не воспринимает, а стьарается получать удовольствие и, что важно, Ире помогает это делать.

Я зла невероятно!!! На ФПК начали активно сравнивать Лешу с Джонни Деппом... Еще и и обзываться почти нецензурно((( Я впервый раз в своей жизни настучала админам user posted image
Шелль
на трансвестита и гомика? pod_stolom.gif Я тоже настучала pod_stolom.gif (поэтому и смеюсь, если не на них-то сорри)
Ольга Олеговна
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 15:22)
на трансвестита и гомика?

ага pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Хло
Ну, Джонни Депп, допустим, не стал отрицать некую связь с голубизной своего героя user posted image
aya
и вообще по поводу манер Джека Воробья все претензии к Джонни Деппу spiteful.gif spiteful.gif user posted image

Знаете вот все помнят что Курт Рассел одобрил Лешкиного Гладиатора , я думаю Депп если бы увидел вчера номер наших в обиде бы не был user posted image
Хло
aya, он вроде их с Мика Джагера копировал wacko.gif но по любому круто получилось bounce.gif всмысле у Деппа)
Ольга Олеговна
QUOTE (Хло @ Сегодня, 16:55)
он вроде их с Мика Джагера копировал

Он Кита Ричардса копировал. Депп, я имею ввиду.

QUOTE (Хло @ Сегодня, 16:15)
Ну, Джонни Депп, допустим, не стал отрицать некую связь с голубизной своего героя

Ну контекст обвинени был несколько иным - "Яг не Депп, а крашеный трансвестит и т.д......" С ролью не справился, до пластики Деппа ему как до Пекина....
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.