Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 28 марта 2009 года
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
Хло
Э.Ягс-Ванагас, точно) перепутала ph34r.gif

ИМХО Депп все же лучше с ролью справился pokey.gif
aya
Хло, Деппу просто с операторами больше повезло ... user posted image
Хло
aya, плохому танцору оператор мешает diablo.gif
Рыбка
Ола на ЛГ такие шикарные скрины сделала user posted image
tynenok
монтажеры ЗАПОГАНИЛИ bang.gif bang.gif bang.gif
Вероника345
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 16:00)
Ну контекст обвинени был несколько иным

Ну обвинял в основном один человек - причем явно абсолютно неадекватный, который причем посрался на ветке обсуждения со всеми, с кем только можно - даже со своими!
Ну что ж поделать - кризис, неустойчивая психика, комплексы - в первую очередь бьют по мужчинам (его высказывания в мужском роде написаны) wink.gif
Sonia
Лююю-юди, а прокат есть с ЛГ? *жалобно* или там где-то среди ссылок? (Я пока все только скачиваю, не смотрела еще ничего)
Шелль
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 16:00)
"Яг не Депп, а крашеный трансвестит и т.д......" С ролью не справился, до пластики Деппа ему как до Пекина....
зато Бероев может хоть через шаг падать, они лучшие, а почему-аффтор такие очевидные вещи обьяснять не берется user posted image Ох, как приятно иногда сплетничать user posted image user posted image
Feniks
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 13:42)
а тех кто "не палится" нельзя спросить, хотим ли мы??? а мы не хотим!!!

поэтому скрины я удалила

Рыбка, но в личке то на вас всех посмотреть можно,а ? unsure.gif
Николь
Я тоже оченно из-за монтажа расстроилась! cray.gif Половину Джека просто "убили"... Особенно жалко мой любимый момент - начало медленной части. Какая там походочка! А показывали или лица, или сверху - верх профессионализма и критинизма! bang.gif
А в остальном все ужасно мило и трогательно! user posted image
Zarya
QUOTE (Шелль @ Мар 29 2009, 22:04)
еще раз пересмотрела.
Вот примерное время
1,14 такое ощущение, что там секундный перескок кадра
2,35 когда перекидывает через спину правая нога поехала
2,43
что скажете?

Шелль, я посмотрела и решила:
1,14 - перескок кадра
2,35 - правая нога немного поехала yes.gif
2,43 - ты придираешься pardon.gif
Шелль
нет, солнц, не придираюсь, там совершенно четко запинка unsure.gif
тьфу на запинки, не в них дело, меня больше волнует почему он дважды ошибся??? Нога болит? cray.gif
Шелль
и почему Джек-Леша пинал ногами Леру-Элизабет?
Яринка
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 17:03)
и почему Джек-Леша пинал ногами Леру-Элизабет?
За признания в любви Тихонову в прошлом профайле user posted image
Шелль
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 17:10)
За признания в любви Тихонову в прошлом профайле
вот! А некоторые еще возмущались, что Лера доброму Тихонову в любви признается user posted image Я же так и сказала-не за что Ягудина благодарить, бьет небось девочку нашу на тренировках cray.gif уже и в эфире угрожает, ирод cray.gif cray.gif cray.gif
aya
Шелль, принял Лешка "на хрудь" вот и запинался ...все таки у человека ДР было user posted image
Шелль
aya, действительно, как это я не подумала user posted image
главное-чтобы нога не болела user posted image
Шелль
(1-2) Алферова - Ванагас (5,973+5,939)(11,912)
(1-2) Ланская - Ягудин (5,977+5,935)(11,912)
НЖ ФПК
Поздравляемся user posted image
Вероника345
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 19:57)
Поздравляемся

С ума сойти!!!!! Я и не думала, что такие суммарные оценки получатся. Мне показалось, что в этот раз НЖ было ОСОБЕННО "объективно" со своими 6.0 Оле за технику и заниженные оценки нашим - типа не пробрало... user posted image
Olesh
Да-а, там fo-bos постаралась, ничего не скажешь. Влепила нашим за артистизм 5.65!
И если бы не это, они были бы первыми. Просто Фобос хорошо считает, я думаю.
С другой стороны, ну, были бы первыми. С перевесом в три сотых. Это ж несерьезно, правда.
Ольга Олеговна
Olesh, Что за разборки вы там устроили? Зачем??? user posted image
Olesh
Шелль, я видела, что когда он Леру через спину перекидывает, то там такой переступ идет.
А споткнулся, по-моему, один раз. У меня таймера нет, но скорей всего именно 2.43. Но это еще разглядеть надо. И старательно не моргать. Интересно посмотреть, на каком месте народ падал.
Olesh
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Апр 1 2009, 21:14)

Olesh, Что за разборки вы там устроили? Зачем??? user posted image
Я? Разборки? Ну да, я написала, что могло бы быть. А что? А потом еще много раз написала, что результатом-таки довольна. И где разборки?
Ну, поприкалывалась...
Э.Ягс-Ванагас, вы лучше скажите, как вы щелкаете по нику, чтобы он сразу в ответе появился. А то у меня как-то получилось случайно, а как, я не поняла.
На ФПК я уже молчу на тему. Просто иногда в душе просыпается гриффиндорец, пока спит Рэйвенкло.
Ольга Олеговна
Olesh, На кнопочку "ответить" нажимаешь и все victory.gif

QUOTE (Olesh @ Сегодня, 22:32)
Ну да, я написала, что могло бы быть. А что? А потом еще много раз написала, что результатом-таки довольна. И где разборки?

[Показать/Скрыть]
Выглядит это не как прикол, а как например бесконечное нытье фанатов Лобачевой "Нас засудили!" :spiteful:
Это может спровоцировать новую волну неадеквата...

Радоваться надо таким результатам. В прошлом сезоне наши там вообще аутсайдерами были...
А тут уже и первое место мы делить не хотим user posted image
В общем - "Они меня злят!" (с)
Qwessta
Olesh, надо просто нажать на "ответить" под ником и он сразу появляется в "быстром" ответе.

пошла проголосовала на ФПК. Не поняла, почему Повик и Ксюша лидируют? что там такого было?? я вообще их номер вспомнить не могу, хотя в этот раз утром (у нас повтор утром по воскресеньям) специально смотрела весь выпуск. Вечером не видела, к нам приезжал ЛП, а я очень хотела Лешу-Деппа посмотреть...
а что делали остальные - вообще не вспомню уже. Кроме Кати, может быть...
Вероника345
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 21:45)
Не поняла, почему Повик и Ксюша лидируют? что там такого было??

Не знаю. Как по мне, то "любовное настроение" было тоской зеленой. Мне их прошлый танец гораздо больше понравился! user posted image
Zarya
QUOTE (Шелль @ Апр 2 2009, 03:57)
(1-2) Алферова - Ванагас (5,973+5,939)(11,912)
(1-2) Ланская - Ягудин (5,977+5,935)(11,912)
НЖ ФПК
Поздравляемся user posted image

Результаты голосования за Джека в Народном жюри ФПК без округления.
1. Ланская - Ягудин 11,9123134328
2. Алферова - Ванагас 11,9112781954
То есть с мизерным преимуществом, но мы всё-таки победили. Несмотря ни на что. baby.gif
aya
забыла спросить ...а были в эфире слова ТАТ в адрес Кати Гордеевой что она ее любит больше Леши ???? user posted image
Николь
aya, нет, не было. Я не слышала по крайней мере.
aya
Николь, я не удивлена что "вырезали" эти слова ...манипуляции еще никто не отменял ,ведь Авер прекрасно понимал что будь эти слова в эфире многие поняли почему Катя и Егор с ноября месяца получают ТОЛЬКО 12 баллов не зависимо от их ошибок ... это только на Лешу можно весить ярлык "любимчик ТАТ" diablo.gif
Qwessta
QUOTE (Вероника345 @ Апр 1 2009, 21:50)
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 21:45)
Не поняла, почему Повик и Ксюша лидируют? что там такого было??

Не знаю. Как по мне, то "любовное настроение" было тоской зеленой. Мне их прошлый танец гораздо больше понравился! user posted image

Мне нравится эта пара - но я никогда не запоминаю их номеров - вот только Ярмарку запомнила - и то, потому, что они этот номер катали на шоу у нас.

Честно говоря, я вообще любой выпуск ЛП, если и смотрю, почти все номера сразу забываю. Лешины помню - то ли они правда ярче, то ли потому, что еще до выпуска все давно обсудили, а иногда и видели pardon.gif
Из номеров Кати Гордеевой - тоже теперь помню один: Медленную звезду. Они ее у нас катали...
Вероника345
Хотите посмеяться? Я ВРЕМЕННО заблокирована на ФПК до 2031 года!!! pod_stolom.gif
Может хоть на пенсии я туда попаду? cray.gif
Ташате не понравилось, что я ее в культурных выражениях поставила на место. Жалею только об одном - что я не сказала о ней в тех выражениях, которые у меня были в голове!
Наивная - у меня на работе компьютеров как грязи! На худой конец - компьютерный клуб в доме на 1-м этаже, с телефона можно зарегиться по новой. Она думает, что для меня это такое горе - что она меня забанила? Вот мелкая душонка! fool.gif
aya
Вероника345, теперь ты настоящая ягудинка !!!!! user posted image
Вероника345
aya,
Ага! user posted image
Мне одно не понятно - как она определила этот волшебный срок - 22 года бана?! Обычно там на сколько время банят? Я знаю у нас есть опытные люди в этом плане.
И это, я так понимаю, за возмущение, что она не выполняет свою функцию - не убирает этот бардак!
Вот уж точно истеричка! Без предупреждений забанить хрен знает на какое время!
aya
Вероника345, она "ягудинок" банит на раз...у нее к нам "патологическая" любовь еще с ЗНЛ user posted image user posted image
Вероника345
QUOTE (aya @ Сегодня, 15:16)
Вероника345, она "ягудинок" банит на раз...

Это я знаю... но на 22 года? wacko.gif
Ellochka
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 16:30)
но на 22 года?

Думаю, в часах или днях - цифирь более круглая... но с бо-ольшим количеством нулей.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.