Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 21.03.09 года
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ellochka
Делимся впечатлениями. give_rose.gif
Zarya
Эфир начался на 10 минут раньше положенного. Ланская-Ягудин - вторые в первой дуэли.
Очень понравилась мне песня под которую наши катались. ТАТ сказала, что танец был очень необычный,запоминающийся. Впервые много хвалила Леру. Видно было плохо, приём у меня неважный, за что снизили оценки не поняла -11,94. Лёша был согласен с оценками 5.9. Лера сказала, что так волновалась, что когда она сидела перед выступлением, было видно как юбка у неё на коленях дрожала.
Леша вёл себя хорошо, почти не шутил. На жеребьёвке пожелал удачи соперникам. Только в профайле "ворчал" на Леру, за то, что она якобы не может разобраться, кого из Лёш больше любит: Тихонова или Ягудина.
Мне ОЧЕНЬ понравилось. user posted image user posted image user posted image
Ellochka
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 13:48)
Леша вёл себя хорошо, почти не шутил. На жеребьёвке пожелал удачи соперникам.

До чего малчика довели-иииии... cray.gif cray.gif cray.gif
Надо срочно что-то делать. user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 14:11)
До чего малчика довели-иииии...
pod_stolom.gif
У меня та же первая мысль была user posted image Хотя... должно же быть какое-то разнообразие?
Ольга Олеговна
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 14:48)
Леша вёл себя хорошо, почти не шутил.

user posted image Да чтож такое делается-то?!!!!! Сатрапы!!!!
Feniks
Значит Джека Воробья я сегодня не увижу. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Шелль
Мне понравилось танго у Кати Леши, но последняя поддержка нарушила для меня танец, и лучше было бы им просто выйти и танцевать танго без этих сюжетов с кабинками-примерками
Яринка
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 19:16)
Мне понравилось танго у Кати Леши

А по-моему она в этом танце она смотрелась очень тяжело, мне Лешу Тихонова даже жалко стало
Яринка
У наших очень милый и нежный танец
Ольга Олеговна
Наши молодцы! Я косяков не заметила...

Профайл милый какой))) И все нормально вроде - шутит Леша как всегда user posted image
Ellochka
А-а-а, Леха тоже возмущался, почему ему не дали Челентану drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Ка-а-ак он отжигал в профайле под ТихоСтрижевскую музычку. user posted image user posted image user posted image
Шелль
о номере наших хорошего уже написали много. Нежность необыкновенная user posted image Но во-первых меня местами царапала хореография. Обьяснить, чем именно, пока не могу-мне надо пересмотреть еще раз и проанализировать. Во-вторых первый раз в жизни мне помешала Лерина игра. В третьих, то ли Леше было неинтересно, то ли еще что-то-но мне показалось, что этот номер не был им отыгран. В целом у меня осталось ощущение мурашек, волшебной музыки, и нескольких царапок, регулярно омрачавших мое восторженное состояние
Шелль
У Маши Кости опять мне не нравится хореография. Ну не ложатся в моем восприятии поставленные им движения на эту музыку и все тут! Начало затянулию И потом это такая знаменитая вещь, и голос Тото Кутунье...И банальщина в постановке(((
Квинта
Ланская достала уже своими излияниями в адрес Тихонова, да ещё при Лёше. Пусть валит к своему Тихонову тогда. Противная девка какая! diablo.gif
Вот только я успокоилась на предмет Ланской, она опять взбесила. bang.gif user posted image
Яринка
А мне Жанна с Максимом очень понравились, с Максом она гораздо лучше смотрится
Шелль
Жанна понравилась wacko.gif Сама от себя в шоке wacko.gif Но человек по-настоящему танцевал, простенько, но смотреть на них мне было гораздо приятнее, чем на Машу-Костю. И спинку Жанна отлично держит. Только поддержка наверху с раздвинутыми ногами мне не понравилась. Максиму огромнейший респект.
Яринка
Шелль, Согласна с каждым словом
Шелль
Яринка, user posted image user posted image
Яринка
Максим какой-то совсем круглый стал user posted image
Шелль
Яринка, user posted image Об Ольге даже не знаю что написать. Симпатичная девочка, молоденькая, фигурка хорошая, волосы красивые. На этом список ее достоинств в номере для меня исчерпан unsure.gif Не катается-не танцует-не гнется unsure.gif
Ольга Олеговна
Ну вот я не понимаю Сиха - Лерке 5.9, а Арнтгольц 6.0 wacko.gif

Она же даже тормозит об бортик user posted image
Яринка
Н-да, Антон Лере ставит за технику 5,9, а Арнгольц 6,0. Видимо нравятся ему блондинки. Хотя номер прикольный.
Яринка
Э.Ягс-Ванагас, Синхрончик user posted image
Яринка
Максим конечно молодец, я думаю номер в основном ставит себе сам
Eva
Никого кроме наших пока не видела - посмотрю потом или запись или на сайте.
Наши мне больше номер понра на видео Тамрико, если честно. Фтопку операторов и монтажеров ОРТ diablo.gif
Яринка
Повилас такая душка user posted image
Eva
От Повика я опять в обмороке. Тока сразу скажу честно - номер не помню, Ксюшу не заметила - неадекват у меня на Повика - люблюнимагу pardon.gif Пялюсь на него одного user posted image
Шелль
У Ксении и Повеласа, по моему, такой абсолютно французский номер, ну совершенно! И мне было скучно unsure.gif
Яринка
Мне кажется идея Ксюши устроить итальянский скандал была отличной, хотя мне этот номер тоже очень понравился
Шелль
Яринка, yes.gif Ксюша была бы очень хороша в такой постановке
zufir
Ужассс cray.gif cray.gif я не успела на номер нашииииих.... cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
Шелль
zufir, user posted image пересмотришь потом, все будет хорошо user posted image
Eva
zufir,
иди на сайте первого посмотри
Шелль
это Рома Егора так приложил? pod_stolom.gif Тогда я его поклонница user posted image
Фирюза
ой, мне наши понравились очень(а когда они мне не нра???)!!! Солировала в номере, как мне кажется, Лера, но делала это очень искренне и трепетно! А Лешик - такая нежная и мужественная опора.... парящая... Маэстро - одним словом! А поддержка после ее признания в любви!!!! И так он попадал губами в текст песни!!! мур-мурррр!!! user posted image
QUOTE (zufir @ Сегодня, 20:31)
я не успела на номер нашииииих....
Любаш, спокойно! Еще увидишь!!! baby.gif
Яринка
Какая Рома кокетка pod_stolom.gif
Яринка
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 20:35)
это Рома Егора так приложил?

Я прослушала, а что он сказал?
Eva
Ромик умартышничался, но - нет того ржача как с Чулпан с вашей тетей
Шелль
Рома-Алена pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif а как Аленка ей ручку поцеловала pod_stolom.gif
Фирюза
Да, профайл у наших был крут! Лешик со своими рваныйми в лоскуты джинсами бесподобно отжег!!! user posted image
Шелль
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 20:40)
что он сказал?
что кое-кто вообразил себя ОЧ, но конкретно не дотягивает и так можно и покалечиться pod_stolom.gif (ну смысл такой во всяком случае) Каааак я его теперь люблю heart.gif pod_stolom.gif
Яринка
Первый раз в этом году мне очень понравился Рома, такая красотка!
Donna
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 19:14)
Н-да, Антон Лере ставит за технику 5,9, а Арнгольц 6,0. Видимо нравятся ему блондинки. Хотя номер прикольный.

Антон, по-моему, особо не смотрит на технику исполнения. Ему нравится номер или нет есть главным критерием. Он больше ставит оценки постановщикам номера, чем самим исполнителям. Я давно это заметила. biggrin.gif
Eva
ВАУ!!! Катя с Егором ...опять меня сегодня впечатлили - я засмотрелась
Шелль
Меня напряг профайл Кати-Егора. Кате было стыдно, неудобно и просто откровенно неприятно.
Яринка
Что-то мне все сегодня нравятся, даже Катя с Егором, которые мне обычно никак
Шелль
Я смотрю, не только зрителей напрягает слепота судей в отношении пары Кати-Егора user posted image
Шелль
Вот, блин, насколько же хороша Катя, фантастическая фигуристка, если бы не партнер cray.gif
Ольга Олеговна
Какая же Катя красивая на льду user posted image
Я не могу на Егора смотреть рядом с ней. Она собой весь лед занимает и заслоняет...
Номер классный.
Ольга Олеговна
Егор видимо форум читает user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.