Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 14.03.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
aya
bye.gif
Zarya
Ava,спасибо. yes.gif Первые Дробязко-Миллер.
zufir
Нам здесь флудить нельзя? Тока Заре? unsure.gif
Zarya
Наши выступали через где-то 45 минут после начала.
В профайле Леша опять "плакал", сказал. что 2 ночи не спал после того, как они не смогли победить в прошлый раз. В конце профайла Леша с Лерой "поругались", поцеловались и разошлись.
Выступили очень хорошо, сами были довольны, ТАТ сказала, что могут еще лучше. Все долго обсуждали платье Леры и как хочется поберебирать ее струны. Ну, Леша там в танце перебирал...и поглаживал. user posted image
Танец мне показалось, очень простой, в том смысле, что без философии, просто для настроения, заводной и лирический одновременно. user posted imageЛеша в профайле так и сказал - музыка заводная. Получилось на контрасте с предыдущим номером.
Zarya
QUOTE (zufir @ Мар 14 2009, 21:15)
Нам здесь флудить нельзя? Тока Заре? unsure.gif

Я никому флудить не запрещаю, diablo.gifособенно тебе.
Eva
QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:15)
Нам здесь флудить нельзя? Тока Заре?
pod_stolom.gif ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, Любаааа pod_stolom.gif
aya
таааааааак поклонники Егора и Кати уже на ФПК начали наезжать на Лешу ...чувствую эта неделя даст жару diablo.gif
Eva
Опять шляетесь везде? user posted image
И как только успеваете? user posted image
Вероника345
QUOTE (aya @ Сегодня, 18:57)
таааааааак поклонники Егора и Кати уже на ФПК начали наезжать на Лешу ...чувствую эта неделя даст жару

А никто и не сомневался. По моим наблюдениям они самые агрессивные crazy.gif
И являются основным источником клонирования. А тут еще и в дуэли сошлись!!!!!! И в предыдущем танце обыграли их пару. Наши им сейчас как кость в горле! Святое дело обосрать Лешу!!!
Eva
Ну, что - все готовы к просмотру? biggrin.gif
Вероника345
Eva,
Не только готовы, но и успели уже кое-где поругаться!!! user posted image
Держите меня все... user posted image
Eva
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:18)
Не только готовы, но и успели уже кое-где поругаться!!
pod_stolom.gif
Шелль
aya, да уж кто бы наезжал-с их прощенными падениями user posted image Девы, расслабьтесь. Это наезды не на пару-это наезды на нас (никак с неофа не остынут. Вот это ягудинки-так запугали, что до сих пор не оклемаются user posted image )
Рыбка
ТТ такая красииивая user posted image

пока смотрю мимоходом
Яринка
Рита с Димой очень понравились
Lucky
ну ниче так, мило, особенно профайл wub.gif
Леша подстригся?
savta
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 19:44)
Вот это ягудинки-так запугали, что до сих пор не оклемаются

Ну почему же только ягудинки? user posted image user posted image Борда и навкоманы тоже неоднократно сегодня поминаемы на обсирененном форуме user posted image
Lucky
А как все-таки ТАТ Лешеньку любит wub.gif
Шелль
clap.gif yahoo.gif clap.gif Класс!!! yahoo.gif
Такааая улыбка на словах ТАТ blush2.gif
Шелль
savta, user posted image user posted image user posted image
Яринка
ААААААААААААА Наши красавцы!!!!!!!! Я в восторге! yahoo.gif
Eva
Зажглиии yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Шелль
Яринка, мне тоже таак понравилось good.gif Какой кайф! Люди КАТАЮТСЯ! И дорожка, и поворотики, никто в попу не пихает, за руки не тащит user posted image
Шелль
Только мне кажется, что Егор играл очень плохо? Начало отличное, конец, а середина совершенно пустая, ни лицом, ни движениями не отыграна. Катя его переиграла в разы и постановка середины никакая, просто ноль
Рыбка
на дорожке ТАК жгли и светились радостью! Платье умопомрачительное! Мне все очень-очень нра!!! ТАТ и Леша user posted image

а какой Леха грустный сидел, когда Кате все 6.0. поставили "Они меня специально злят?" pod_stolom.gif
Шелль
Грустный-грустный, а в глазах по-моему тааакие черти скакали wink.gif
Lucky
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 20:22)
"Они меня специально злят?"

user posted image
Ellochka
Лешка - молодца, искренне не понимал, за что Егору шестерки, даже играть ниче не надо было. pod_stolom.gif
Ellochka
Леша-Лера - user posted image user posted image user posted image
Шаги - офигенные, задор, красота. clap.gif
Яринка
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 20:29)
Лешка - молодца, искренне не понимал, за что Егору шестерки, даже играть ниче не надо было.

Я тоже не поняла
Ellochka
А этот "великий артист" рассуждениями в профайле - достал конкретно. Это тока сегодня? - Или я тока сегодня его слушала? user posted image
Natik
Какие наши красавцы!!!!! Никто больше на такой скорости не сможет сделать танец!!!! А эти шаги под припев!!!!! Я - в восторге!!!!
Понравилась ТАТ в начале: Кто, если не ты? Когда, если не сейчас? И Башаров: Первый - на первом!!!!
Насчет Бероева не желаю даже обсуждать!!! Если ТАТ на всю страну говорит о том, что не сделал как надо поддержку и все при этом ставят 6.00...Только словами Лехи: Как они меня злят!!!!! spiteful.gif
Eva
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 20:24)
Грустный-грустный, а в глазах по-моему тааакие черти скакали

Это точно biggrin.gif
Шелль
Ellochka, всегда user posted image но Леше за его две ночи и злость достанется по первое число. Уже столько воплей-ааа, недостойный! user posted image
Eva
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 20:41)
но Леше за его две ночи и злость достанется по первое число. Уже столько воплей-ааа, недостойный!

у народа совсем с чувством юмора беда - неужто кто-то его мартышничание в профайле всерьез принял? user posted image
Шелль
Eva, yes.gif еще и желают не спать дальше всерьез так
ГолосТехКогоНет
Наши - красавцы user posted image С настроением откатали. Но все же рада, обычно у ребят танцы более... смысловые.
Катю с Егором посмотреть толком не смогла - с середины их танца что-то случилось с сигналом - все тормозит и заикается. Начало понравилось, хоть и образ очень похож на Табакеру, музыку эту люблю.
Рита с Димой молодчинки, но я к ним вообще предвзята... Ошибку не заметила.

А на ФПК лучше не связываться - у некоторых товарищей проблемы с ЧЮ, а оно не лечится. Так что ввзязываться в перепалку себе дороже, да и паре не на пользу.
Николь
Танец - супер! Зажгли! yahoo.gif

В профайле только одно не поняла - под конец у них действительно напряг был, который они обыграли, или стеб был до самого конца, а не только про две ночи? user posted image
ГолосТехКогоНет
уд.
Eva
QUOTE (Николь @ Сегодня, 20:49)
В профайле только одно не поняла - под конец у них действительно напряг был, который они обыграли, или стеб был до самого конца, а не только про две ночи?

по-моему стеб - додержали до логического конца - доиграли biggrin.gif
ГолосТехКогоНет
Перл (не удержалась):
А я думаю. что все это глобальное потепление возникло только потому, что Ягудин плохо откатал финал в декабре и его невозможно было сделать лидером по итогам смс голосования (слишком явная подтасовка), и теперь, после пары месяцев упорных тренеровок (остальные пары мало тренировались) и удаления из пары Арнгольц (меньше конкурентов) - СДЕЛАТЬ Ягудина победителем проекта. Видимо он согласился в этом проекте только с этим условием. Все ИМХО.

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Шелль
pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
Яринка
ГолосТехКогоНет, Я тоже уже повеселилась
Яринка
Интересно меня сейчас забанят за разговоры не по теме?
Шелль
на ФПК удалили почти все обсуждение выпуска
Яринка
ААААААААА уже все подтерли! Быстренько! pod_stolom.gif
Шелль
Тяжела работа модераторов ФПК pardon.gif А на этой неделе-особенно. Давайте уж о выпуске, а то щас Хло с ножиком придет dwarf.gif
Квинта
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 20:22)
Они меня специально злят?"

Этой фразы как раз ждали поклонники Бероева - Гордеевой. diablo.gif
ГолосТехКогоНет
Там не было обсуждения выпуска - только Лешиной бессонницы и других проявлений недостойного поведения. user posted image
Николь
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:54)
по-моему стеб - додержали до логического конца - доиграли
Вот и ладненько. user posted image Это я так, на всякий пожарный спросила. blush2.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.