Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 8.03.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Николь
Пока ждем вечерний подарок от ЛП, поздравляю всех жительниц Тихой гавани с праздником!
Пусть весна подарит нам еще одну россыпь ледовых жемчужинок. give_rose.gif

user posted image
Zarya
Во Владивостоке трансляция начнется в 13-30 по московскому времени. Как только наши выступят, напишу сюда. Если со связью все будет в порядке. telephone.gif
Zarya
Пока могу сказать только одно: показывают не в том порядке, в котором снимали. pardon.gif Первые Петрова -Цзю и Тихонов со Стриженовой. Профайлы есть. Жеребьевку тоже показывают.
Eva
Zarya,
ждем user posted image user posted image ты наш первопроходец user posted image user posted image
zufir
Zarya, ждем. give_rose.gif
Zarya
QUOTE (Eva @ Мар 8 2009, 21:33)
Zarya,
ждем  user posted image  user posted image  ты наш первопроходец  user posted image  user posted image

Наши выступали примерно через час после начала.
Начну с того, что как только наши начали выступать, телевизор мой начал вы... diablo.gif ( прием первого канала ужасен как никогда).
Так что я многого не увидела! Oleh, для тебя самое главное - финал показали понятно, достаточно близко, было хорошо видно( даже по моему телику), как Леша положил руку ей на плечо, встал на колени.
Зал наших принимал очень хорошо. Периодически были слышны крики "браво" и аплодисменты. В целом все смотрелось теплее, чем на любительских записях, были крупные планы.
Башаров после выступления сказал, что нет слов.Что такое впечатление, что жил даже букет. Сихарулидзе отметил, что ему понравились взаимоотношения партнеров. Тарасова сказала, что по прежнему любит Лешу.
Профайл был длинный. Леша сказал, что для него от изменения правил ничего не поменялось.
Мне показалось, что он очень серьезно настроен на победу. Леру покритиковал.
В целом они мне понравились и я даже не очень волновалась. Ну, конечно из-за того, что заранее знала результат. Очень понравилось, как Гвердцители пела. Очень тепло.
А окончательно сказать что-то о номере смогу только после того, как увижу в интернете в приличном качестве.
Вероника345
Zarya,
Спасибо, user posted image.
Ты у нас пионер! pioneer.gif В смысле - первая!
user posted image
Olesh
Zarya! Спасибо большущее!! Ура! Теперь можно спокойно смотреть телевизор. Я знала, что все будет хорошо!!!
Мы тоже по прежнему любим Лешу.
А с номера "В гибельном фолианте" я потихоньку начала влюбляться и в Леру. Она большая умница.
Вероника345, точно, Заря у нас первая. Что и неудивительно! ЗАРЯ ведь! Ура ей! И всем-всем!
zufir
Спасибо, Заря! give_rose.gif
Eva
Zarya, спасибо user posted image user posted image user posted image
Feniks
Zarya, спасибо за теплый отзыв user posted image
tynenok
Девочки можно к вам give_rose.gif
Zarya, спасибо большое, теперь я точно спокойна
ЦветочеГ
QUOTE (Zarya @ Мар 8 2009, 14:58)
В целом они мне понравились

почему в целом, значит не всё так гладко? можно поподробнее?
ЦветочеГ
QUOTE (tynenok @ Мар 8 2009, 16:28)
Девочки можно к вам give_rose.gif

бойцов с ФПК всегда рады видеть baby.gif
Zarya
QUOTE (ЦветочеГ @ Мар 8 2009, 23:33)
QUOTE (Zarya @ Мар 8 2009, 14:58)
В целом они мне понравились

почему в целом, значит не всё так гладко? можно поподробнее?

ЦветочеГ, потому что я видела только в целом. Деталей не было видно. dntknw.gif
Я, конечно, могла бы совратьspiteful.gif, но это было бы не по яГудински.
Eva
QUOTE (tynenok @ Сегодня, 16:28)
Девочки можно к вам
user posted image user posted image user posted image
Eva
Чего-то Костя тренировался маловато, что ли. Мне кажется - он лучше катался user posted image
Eva
Как я люблю Ингу user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Eva
Мда mda.gif костюмера Кати фтопку - платье ее уродует.
И поддержки опять тяжеловато смотрятся mda.gif
Eva
Я одна смотрю? unsure.gif
Ольга Олеговна
Блин! Стриженова не катается вообще(((
Ellochka
Нда, монтаж - жесть. "Это самые низкие оценки, которые я сегодня ставлю", - сказала ТАТ ПЕРВОЙ паре. pod_stolom.gif
Костюмчеги - ужос, летящий на крыльях ночи. И у Кати, и у Маши, и у Насти. russian_roulette.gif
Eva
тогда ушла в скайп beee.gif
Вероника345
QUOTE (Eva @ Сегодня, 19:56)
Я одна смотрю? 

У меня еще не началось!!! Через несколько минут будет. Мы от вас слегка (на час) отстаем, в том числе и по телепрограмме.
Даже поговорка есть:
Вставай, Україно! Вже шоста година! Москаль вже годину не спить!

(вже - уже, година - час)
user posted image
Вероника345
Ура! Началось! baby.gif
Natik
Машу жалко. мне их номер понравился больше, если в сравнении со Стриженовой. Стриженова - это за гранью вообще всего...(зеленый смайлик буееее...)
Повилас с Ксюшей понравились больше. И по сложности, мне показалось, что у них было достаточно сложно.. yes.gif Обидно за них. Хотя Рома с Аленой тоже неплохо смотрелись..., но если сравнивать: обнозначно для меня Ксюша с Повиком... user posted image
Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 19:56)
Я одна смотрю?
no.gif
Ольга Олеговна
Повилас прекрасен user posted image
аааа!! Наш! Побежала смотреть..
Яринка
Шедевр!
Lucky
Красава-то моя smile.gif
Яринка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:32)
Повилас прекрасен

Мне они больше понравились чем Рома и Алена
Ольга Олеговна
Яринка, yes.gif Мне тоже yes.gif
Natik
Девочки!!! еще раз всех с праздником!!!!! УРА!!!! Наши - это ...это, короче у меня слова закончились... /Я отмечаюю уже . Леша - ты лучший!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Люблю - не мАгу!!!! А как он себя держал, что говорил!!!! Золотко!!! Солнышко!!!!!!!
Вероника345
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 20:46)
Мне они больше понравились чем Рома и Алена

Мне тоже!
Сам номер мне не очень - у Ромы.
pardon.gif
И Рома с Аленой далеко не чисто технически танцевали.
Повик с Ксюшей гораздо лучше смотрелись!!!
Natik
Таня сВадиком тоже зажгли.....Молодцы, конечно!!!! Но наши... user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
tynenok
Боже мой, как хороши Лерочка и Лешенька wub.gif Потрясающий танец, такой эмоциональный, такой до дрожи прям, до мурашек. Лерочка прекрасна, настоящее олицетворение женшины wub.gif У меня слов нет, чтобы описать свое впечатление, пока только эмоции clap.gif

Ну Леша!!!!! молодец в своих комментариях rolleyes.gif Про переживания про соперников - good.gif
ГолосТехКогоНет
Не могу понять оценок Ромы с Аленой - там столько шероховатостей, за которые глаз цеплялся, что у меня вообще от танца только чувство недоумения осталось. А "пялилась" Алена и правда здорово)

Что у Леши с лицом после проката? Как будто лимонов перекушал. pardon.gif теперь вся семья ломает голову - то ли болит что-то, то ли просто не в настроении. А танец чудесный, и сняли удачно. Профайл ржачный user posted image
Вероника345
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:09)
Не могу понять оценок Ромы с Аленой - там столько шероховатостей

Ага! Кстати после номера показали именно только 2 поддержки, в которых у Ромы конкретно нога дрожала
Ellochka
Леша с Лерой - чудо! user posted image user posted image user posted image
И ни с кем не сравниваются. user posted image
Natik
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:11)
Леша с Лерой - чудо!   
И ни с кем не сравниваются.

Ellochka, как же я стобой согласна!!! С праздником тебя!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Ellochka
Когда включили заставку ЛП, поняла, что соскучилась. user posted image
Но ностальгия продолжалась до первого танца - потом стали бросаться в глаза нелепости и шероховатости.
Яринка
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:11)
Леша с Лерой - чудо!   
И ни с кем не сравниваются.
yes.gif
Вероника345
Что-то ТТ похорошела. Очень неплохо выглядела spruce_up.gif
tynenok
Ну теперь про остальных можно rolleyes.gif

В 1-й паре мне больше Маша-Костя понравились, Леша -Катя были обычными, как всегда именно такого танца я от них и ждала, ни удивили ни поразили, я бы сказала как всегда sorry.gif В начале я порадовалась, что у них танцевальные подержки, хоть в этот раз Леша не надорвется, но, не может Илья чтоб Катю не взгромоздить наверх........ тяжеловата Катя для таких выкрутасов. Я бы первое место отдала Маше-Косте.

Во 2-й паре мне понравились больше Рома-Алена, ну не знаю как объяснить, но вот они запомнились, как то интересно мне было. Ксюша и Повилас мне нравятся, но сегодня как-то никак sorry.gif

Татьяна-ВАдик конечно молодцы, но в этой дуэли как говорится без комментариев

Р.S. Настя сегодня хороша до невозможности. Умничка. Я забыла все что сказала о ней в начале этого проекта.

Пошла досматривать
Ellochka
И да - всех тоже с праздником Весны! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Natik
Что-то смотреть больше не хочется....после НАШЕГО Номера..... drinks.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Олеговна
Профааааайл!!! pod_stolom.gif
Хороши - черти user posted image
Eva
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:13)
Но ностальгия продолжалась до первого танца - потом стали бросаться в глаза нелепости и шероховатости.

та же фигня user posted image
Яринка
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 21:15)
Что-то ТТ похорошела. Очень неплохо выглядела

Угу yes.gif Леша на нее хорошо действует.
Eva
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 21:09)
А танец чудесный, и сняли удачно. Профайл ржачный
yes.gif user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.