Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кино
Тихая гавань > КИНОЗАЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
_me_
А вот здесь, мои дорогие мальчики и девочки делимся информацией и впечатлениями о фильмах, выходящих в прокат в России и по всему миру.
_me_
Возвращение Мушкетеров

с завтрашнего дня во всех кинотеатрах страны smile.gif)

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ Трейлер

http://youtube.com/watch?v=eqgzM_mca30

с официальным - сложнее, его фиг вытащишь с сайта этих самых мушкетеров. но качество разумеется намного лучше и поинтереснее он.

Только предупреждаю, чпрежде чем идти - прочитайте краткое содержание tongue.gif

UРD: Оф. Сайт, достаточно симпатишный:
http://www.musketeers.ru
_me_
а еще очень хочу посмотреть Замерзшую из Майами
стартует тоже завтра.
трейлер на английском:
http://youtube.com/watch?v=H5BiBn91Ag0 rolleyes.gif
Яринка
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 11:03)
а еще очень хочу посмотреть Замерзшую из Майами
Я видела рекламу, тоже хочу посмотреть
Eva
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 10:55)
с завтрашнего дня во всех кинотеатрах страны

будем завтра ночью караулить торрент - в общем-то я так успевала скачать новинки до закрытия раздач biggrin.gif
Lastochka
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 10:55)
с официальным - сложнее, его фиг вытащишь с сайта этих самых мушкетеров.

good.gif Я стащила!Нагиев сама прелесть!
user posted image

user posted image

user posted image
Lastochka
user posted image

user posted image

user posted image
tanya
А кого играет Нагиев?
Lastochka
QUOTE (tanya @ Сегодня, 19:45)
А кого играет Нагиев?

В последнем номере "Папарацци" написано:
"Дмитрий Нагиев играет сына,но вот чьего,узнаем только к концу фильма".
Зажала Макарского blush2.gif
user posted image
tamriko
Я седня на "Мушкетеров" в кино сходила.
Кто не любит спойлеры - не читайте http://www.diary.ru/~always-late/p60721816.htm,, но в целом я конечно ожидала, что это будет не шедевр, но не то, что мне Лост после этого логичным покажется bounce.gif
Eva
QUOTE (tamriko @ Сегодня, 23:47)
Я седня на "Мушкетеров" в кино сходила.
wacko.gif нифигасе - премьера пятого... user posted image Может уже сегодня торрент высматривать начинать.
А я и не ожидаю шедевру - у нас и первые книги переврали до безобразия а тут и по трейлеру видно что ваще и близко не лежало с сюжетом.
но в ЖЖ почитаю схожу biggrin.gif user posted image
tamriko
QUOTE (Eva @ Фев 5 2009, 00:02)
wacko.gif нифигасе - премьера пятого...

Люксор обожает предпремьерные показы, в зале кстати человек 30 всего было и дальше будет не больше. Не я честно ничего хорошего не ожидала, но [Показать/Скрыть]
коммунистических песен, репа и загробной жизни
не ждала тоже.
Lastochka
QUOTE (tamriko @ Сегодня, 00:07)
загробной жизни

Так везьде же писали:они возвращаются с небес,чтоб помочь детям...
В дневник не пойду..форум не успеваем читать...Как тебе Макарский? angel.gif Надеюсь рэп был не его?
Lastochka
12февраля премьера "Шопоголиков".
Ну наконец то,про нас... angel.gif
tamriko
QUOTE (Lastochka @ Фев 5 2009, 00:50)
QUOTE (tamriko @ Сегодня, 00:07)
загробной жизни

Так везьде же писали:они возвращаются с небес,чтоб помочь детям...
В дневник не пойду..форум не успеваем читать...Как тебе Макарский? angel.gif Надеюсь рэп был не его?

Я не читаю промо-статьи - лень мне.
Реп был у Харатьяна.
Eva
tamriko,
что, так все плохо, что даже качать не стоит? И поржать там не над чем? user posted image
_me_
QUOTE (Eva @ Сегодня, 17:57)
tamriko,
что, так все плохо, что даже качать не стоит? И поржать там не над чем?

серез несколько часов поделюсь своими впечатлениями...
Eva
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 18:26)
поделюсь своими впечатлениями...

Давай, ждем biggrin.gif
tamriko
QUOTE (Eva @ Фев 5 2009, 17:57)
tamriko,
что, так все плохо, что даже качать не стоит? И поржать там не над чем? user posted image

Ну скачать-то можно, там идейно есть над чем посмеяться, но убогость все же преобладает.
Eva
QUOTE (tamriko @ Сегодня, 20:59)
но убогость все же преобладает.
user posted image ну придется качать, видно - муж требует pardon.gif
Яринка
_me_, Расскажи потом!
Lastochka
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:02)
ну придется качать, видно - муж требует

angel.gif Муж-святое дело.
_me_
В общем, о "Возвращении Мушкетеров".
Если коротко: на халяву и под пивко пойдет, по-другому вряд ли.

совершенно непонятно, что хотел сказать аффтар.
то ли действительно снять продолжение - ммм... вообще никак
то ли постебаться - зачем???
то ли сделать пародию - слегка получилось

смешные моменты есть. Но в целом - как-то очень сумбурно. Помимо мушкетеров с того света в один полуторачасовой фильм умудрились запихнуть еще и старый сюжет в исполнении детей. понятное дело, что то, что с трудом поместилось в несколько частей советского фильма вряд ли влезет в 90 мин., да еще и с дополнениями.
так что логика, как и какая-либо историческая достоверность, отсутствуют напрочь
еще там есть один эпизод (пока не буду рассказывать какой, авось пойдете), смысл которого вообще ни разу не понятен и опять же смысловой нагрузки не несет никакой. и зачем его нужно было вставлять в фильм, знают видимо одни сценаристы.

"старая гвардия" актеров по прежнему крута. но боюсь как бы они не подпортили себе этим фильмом имидж.
молодые вообще никакие.
Нагиев - что-то посредине. и вообще, по-моему, единственный, кто в этом фильме на своем месте

Итог: если бы мне не принесли халяные билеты - все равно наверное пошла бы. и потом ругалась.
а так довольная как слон, что увидела Смехова и компанию.
сидели и угорали над абсурдностью всего происходящего.
Lastochka
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 23:35)
так довольная как слон, что увидела Смехова и компанию.
сидели и угорали над абсурдностью всего происходящего.

Ну хоть какое-то удовольствие получила... user posted image
Lastochka
Вот.Проверьте свои знания.
http://rian.ru/victorina/index.html
Eva
На торренте выложили Мушкетеров.
Топик:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1521583

Я качаю. Если прикроют - обращайтесь - торрент-файл пришлю.
Eva
Качество, конечно - сами знаете user posted image
Скрины:
user posted image
user posted image
Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 18:18)
Я качаю.
Тоже сейчас попробую
Вероника345
QUOTE (_me_ @ Вчера, 23:35)
В общем, о "Возвращении Мушкетеров".
Если коротко: на халяву и под пивко пойдет, по-другому вряд ли.

Вообще не люблю продолжений! Всегда хуже, чем начало. Недавно наконец осилила новую "Иронию судьбы". Несколько раз бросала это занятие. Но в итоге решила, что "надо себя заставлять", чтобы оценить уровень шедевра! Жутко нудотно! Наша Шедевра и то более живенькая! ИМХО
user posted image

P.S. Ой, кажется не в ту тему написала. Фильм уже далеко не новый.
Lastochka
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:39)
Жутко нудотно!

wink.gif Самый кассовый фильм года!Заработал 50миллионов!(это о России).
Яринка
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:39)
Недавно наконец осилила новую "Иронию судьбы".
А мне очень понравилось, смотрела в кинотеатре, потом скачала и несколько раз пересматривала
Вероника345
QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 22:59)
Самый кассовый фильм года!Заработал 50миллионов!(это о России).

wacko.gif Я значит неправильная какая-то!
Полгода досмотреть не могла. Наверное на меня так мой друг действует. Он очень рассудительный и всегда удивлялся, чем так старая "Ирония судьбы" всем нравится, новой это тоже касается! И, кстати, его мнение не лишено логики.
Ну вот подумайте: у Нади все о.к.! Ей нормальный приличный человек, которого она давно знает, делает предложение. Кстати, в фильме ничего о нем плохого не сказано. Тут она встречает (на своем диване user posted image ) абсолютно пьяного мужика! И пообщавшись с ним одну ночь, бросает красивого и порядочного, который еще при этом любит ее! Может он вообще алкаш? Или наврал ей все? И т.д. и т.п.
Я вот задумалась - наверное он прав! Хотя я по жизни такая же дура как и героиня фильма, в смысле - без рассчета и трезвой логики в отношенияхblush2.gif
Яринка
Вероника345, Без таких ситуаций жить было бы скучно и неинтересно user posted image
Вероника345
Яринка, yes.gif yes.gif yes.gif
Но хлопотно!
tanya
Я не в тему. Кто-нибудь смотрел"Сумерки"? Если да, то можно ссылочку. Я никак нормальную не могу найти. Все для России. Спасибо.

Спрашивала в полезных ссылках. Но туда никто не ходит. Дублирую здесь.
Яринка
tanya, Я такой не смотрела, даже не слышала
tanya
Это какая-то вампирская сага. О ней много говорят. Хотелось бы взглянуть.
Eva
Я Иронию судьбы-2 так и не досмотрела - ну бесит меня Боярская pardon.gif
Яринка
QUOTE (Eva @ Вчера, 02:03)
ну бесит меня Боярская
А мне нравится
Яринка
Eva, Я скачала мушкетеров, только еще не смотрела. А ты?
Вероника345
QUOTE (Eva @ Вчера, 02:03)
Я Иронию судьбы-2 так и не досмотрела - ну бесит меня Боярская 

О! Я оказывается не одинока drinks.gif
Вроде красивая девушка, а не греет. Так же как и Брыльска (не в смысле девушка, а в смысле не греет).
Да и в сюжете логики - ноль. Особенно когда ввалился в конце фильма к Боярской пьянючий Дед Мороз и она с радостью побежала неизвестно с кем неизвестно куда работать Снегурочкой! Да и много там еще таких примеров.
А потом кто-то еще что-то говорит про женскую логику. Вот в этом фильме про это понятие видать никто и не слышал
Вероника345
А я вот еще начиталась про новый фильм с участием Колина Ферта - "Мамма мия!" или "Случайный муж", скачала его с Нета, а так и не посмотрела еще! Переводом можно испахабить любой фильм. Я такого не ожидила - гнусавый голос практически из видео 80-х монотонно переводит все! Ужас! Пока сил посмотреть нет!
_me_
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:20)
"Мамма мия!" или "Случайный муж"

Так это мюзикл "Мамма Миа!" под музыку АББЫ. там вообще-то еще и Мэрил Стрип и еще куча хороших актеров smile.gif))
и мотреть конечно надо с нормальным переводом или вообще без оного. (деже не представляю, что может с песнями гнусавый голос сделать wacko.gif )
Золотко
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 22:20)
Я такого не ожидила - гнусавый голос практически из видео 80-х монотонно переводит все! Ужас!

а мне всегда нравился этот голос, какую тебе надо интонацию, ту и нафантазируешь! плюс юмор, высказанный таким бесцветным голосом, еще веселее wink.gif
Аз
QUOTE (Золотко @ Сегодня, 23:43)
а мне всегда нравился этот голос, какую тебе надо интонацию, ту и нафантазируешь! плюс юмор, высказанный таким бесцветным голосом, еще веселее

Мне тоже. Сейчас фильм какой-то редко когда услышишь с ним, аж ностальгия по детству
Eva
QUOTE (Яринка @ Вчера, 15:41)
Я скачала мушкетеров, только еще не смотрела. А ты?

Тоже скачала и тоже не смотрела user posted image некогда
Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 00:24)
некогда
yes.gif
Яринка
QUOTE (Вероника345 @ Вчера, 22:20)
А я вот еще начиталась про новый фильм с участием Колина Ферта - "Мамма мия!" или "Случайный муж",

Мама мия посмотрела, мне очень понравилось, Случайного мужа скачала, а посмотреть времени нет
Вероника345
Яринка,
А что ты нашла "Мамму мию" и "Случайного мужа"с хорошим переводом? Я что-то не смогла найти - ни один, ни другой фильм.
Eva
Вероника345,
а на торренте?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.