Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 17.01.09
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ellochka
Делимся впечатлениями. baby.gif
Яринка
Девочки а кто-нибудь будет записывать?
Eva
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 19:38)
Девочки а кто-нибудь будет записывать?

Если не смогу - скачаю с торрента, не переживайте - по-любому выложу user posted image
Eva
С ФПК от Zarya:
Ура! Начались показательные выступления. Леша - первый, через три минуты после начала, выступил с Overcome. Очень хорошо было видно, что он поднял большой палец перед началом танца, ягудинки знают, почему.
Eva
И от нее же:
Лера с Лешей откатали Новогодний блюз во второй части программы, примерно через 55 минут после "Времени". Эта версия танца мне нравится больше всего.
Eva
И еще от нее же (во я вороню сразу увидеть biggrin.gif ):
Через 1 час 10 минут после "Времени" - Лешенька с Бумбарашем. Обалдеть!!!
Яринка
Eva, heart.gif Мне просто очень хочется записать новый танец Тотьмяниной с Марининым в хорошем качестве. Я сама на запись поставила, только не знаю как потом это перенести на комп и разрезать на отдельные выступления
Шелль
у меня сломался тв тюнер!!! user posted image cray.gif cray.gif cray.gif
Natik
Все увидели как Леха палец вверх поднял?! yahoo.gif Спасибо Рыбке и всем остальным!!!!! user posted image user posted image user posted image
Sunlit
Оверкам вживую гораздо лучше смотрелся!
Другая атмосфера что-ли была...

Хочу Бумбараша скорей clap.gif
Фирюза
Йехооооо!!!! Я ЭТО видела!!! В смысле как он палец поднял!!! Девочки, ВЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! И Лёша тоже прелесть! ХОРОШШШШШ!!! Я давно не говрила, что я его люблю? Так вот, Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Девочки, а можно еще раз, я не поняла... После новостей, через 55 мин буит Лешин блюз, а через 1ч 10 мин ПОСЛЕ окончания новостей буит Бумбараш???
Шелль
а я ничего не видела user posted image Расскажите несчастной-когда Леша поднял палец и почему Рыбка молодец user posted image user posted image
Sunlit
Когда Лешка встал в начальную позу с вытянутыми руками, Рыбка и Феррари крикнули в тишине: Лучший из лучших - Леша Ягудин! тогда он и поднял палец, типа: Так точно! wink.gif biggrin.gif
Eva
QUOTE (Фирюза @ Сегодня, 20:33)
После новостей, через 55 мин буит Лешин блюз, а через 1ч 10 мин ПОСЛЕ окончания новостей буит Бумбараш???
yes.gif yes.gif yes.gif
Фирюза
Eva, Заитс, если ты мне ответила смайликом... зря.. они у меня не всегда видны...
Sunlit
Рома с Аленой и Таня со Ставом были хороши! А новый номер Повика с Ритой мне почему-то не очень нравится unsure.gif
Шелль
Sunlit, Спасибо, Санничка user posted image
Natik
Sunlit, , ага... yes.gif Я читала об этом номере, когда было их Ледовое шоу в Риге и ожидала чего-то бОльшего. А еще я опять насладилась ТатьМарами... user posted image Кармен.
Яринка
QUOTE (Natik @ Сегодня, 21:07)
А еще я опять насладилась ТатьМарами...
yes.gif Мне вообще они очень нравятся
Eva
QUOTE (Фирюза @ Сегодня, 20:51)
если ты мне ответила смайликом... зря.

Я покивала.
Шелль
а я нашла онлайн трансляцию 1 канала, но там такой маленький экран, что смотреть я не могу user posted image user posted image user posted image
Ellochka
Оверкам, как и предупреждали - "интересный монтаж". Разумеется, с ТАКИХ точек его никто не видел.
Но смотрится все равно потрясно. good.gif

УБИТЬ ГОМЕЛЬСКОГО! diablo.gif
Шелль
Ellochka, причем с особой жестокостью diablo.gif заставить просмотреть все ЧЕ и ЧМ за последние 10 лет и не давать разговаривать diablo.gif
Natik
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 21:10)
УБИТЬ ГОМЕЛЬСКОГО!

Эллочка, как я с тобой согласна!!!! yes.gif yes.gif yes.gif Не просто убить, а медленно и с мучениями, при этом подробно проговаривая за что и цитируя ему в процессе убийства его самого!!!! user posted image user posted image user posted image
Яринка
Ирин номер мне очень нравится
Natik
Мне Леня Закошанский нравится user posted image !!!! Я так жалела, когда их с проекта выгнали. У него такой потенциал....(мне кажется). А Слуцкая изменила номер. Во всяком случае в Питере она в конце выполняла такое вращение, что я вообще выпала в осадок!!!!
Sunlit
Ленчик - прелесть yes.gif
Вероника345
Гомельский - ... !
Тоже мне, знаток фигурного катания нашелся! Высоту прыжков он измеряет!
Решил попособничать ФПК! Наверное, пытается сделать, чтобы к нему лучше а том форуме относились ибо его там уже давно ненавидят!
bash.gif bash.gif bash.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif
Казнить! Нельзя помиловать! butcher.gif butcher.gif butcher.gif
Sunlit
ТотМары посреди всей этой самодеятельности, конечно, ЧУДО! heart.gif
Яринка
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 21:58)
ТотМары посреди всей этой самодеятельности, конечно, ЧУДО!
yes.gif Просто потрясающие два номера!
Шелль
QUOTE (Sunlit @ Янв 17 2009, 21:58)
ТотМары посреди всей этой самодеятельности, конечно, ЧУДО! heart.gif

yes.gif они волшебны, и даже не в сравнении-просто сами по себе номера очень хороши!
Ирочка heart.gif
Sunlit
Макс - обалденный! user posted image

[Показать/Скрыть]
Как жаль, как жаль...
Шелль
Sunlit, кого жаль? wacko.gif И какой из Максов?
Natik
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 22:14)
Макс - обалденный!

Это наверное о Стависком!!! Когда началась песня, я сказала, что переживаю, что ее испортили, на что мой ребенок, где-то к концу, заявил: чем это испортили, очень даже неплохо, только скорости не хватает! И, если честно, я с ней согласна, во всяком случае по ТВ этот танец смотрится лучше, чем на ЛП в Питере. yes.gif
Sunlit
QUOTE (Natik @ Сегодня, 22:19)
Это наверное о Стависком!!!

yes.gif Мне очень понравилось...
Ferrari Modena
QUOTE (Шелль @ Янв 17 2009, 22:16)
Sunlit, кого жаль? wacko.gif  И какой из Максов?

видимо жаль все таки Ставиского , а обалденные , по мне, так оба flirt.gif .

Дальше напишу то, что, видимо, удалят (ну и фиг бы с ним).... может лучше Арнтгольц в тюрьму? Ну ей богу, он из деревяшки звезду сделал, может будет благодарна. baby.gif
Sunlit
Гомельский жжот...не, Леша с Машей, конечно, радость наша. И номер замечательный и все красиво user posted image Но говорить: "это сильнейшая пара в парном катании была...и до сих пор, наверное, сильнейшая"... user posted image Все остальные так..гуляли по льду user posted image
Шелль
Ferrari Modena, я лучше промолчу. Потому что как мама, ребенку которой по дороге в школу надо будет переходить несколько дорог...
Маша и Леша волшебны, даже не смотря на падение. Мне настолько приятно-откатали не за что-то, просто для зрителей сложную программу, с такими сходами...
user posted image user posted image user posted image
Елка
а мне все "звезды" на большом, относительно, конечно льду не очень нравятся, и я Лешу пропустила, включила, когда он уже кланялся, и мне он палец не поднял user posted image
Шелль
Sunlit, и при этом он уверяет, что смотрит ЧЕ и ЧМ user posted image
Lucky
О! Сенсей! wub.gif
Sunlit
ммммммммм..........................Как же Лешка был хорош.......... crazy.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Яринка
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 22:26)
Маша и Леша волшебны, даже не смотря на падение.
А мне вот они как-то совсем никак unsure.gif
Ferrari Modena
Гомельский -это diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif !За гранью добра и зла.
Он мешает всегда и везде((((((((
Eva
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 22:22)
может лучше Арнтгольц в тюрьму? Ну ей богу, он из деревяшки звезду сделал, может будет благодарна.

good.gif я не против.
И кто это тут у тебя чего удаляет? И часто? Не подскажешь? user posted image user posted image
Ferrari Modena
QUOTE (Lucky @ Янв 17 2009, 22:30)
О! Сенсей! wub.gif

yes.gif heart.gif
Шелль
О! Сенсей! wub.gif

Так он, вроде, с Лерой был? crazy.gif
Natik
Леха - любовь форевер!!!! heart.gif user posted image user posted image clap.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Eva @ Янв 17 2009, 22:32)
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 22:22)
может лучше Арнтгольц в тюрьму? Ну ей богу, он из деревяшки звезду сделал, может будет благодарна.

good.gif я не против.
И кто это тут у тебя чего удаляет? И часто? Не подскажешь? user posted image user posted image

Я имела в виду, что некорректно шутить о серьезных вещах . Я не удержалась , очень уж восторги по поводу Арнтгольц достали, вот и написала, сама не знаю ..Все тки , не Арнтгольц ехала по той дороге. Макс на льду , его хочется видеть, но и отвечать за сделанное надо.. Вот сама , будь модератором и удалила бы свою же писаниниу. blush2.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Шелль @ Янв 17 2009, 22:34)
О! Сенсей! wub.gif

Так он, вроде, с Лерой был? crazy.gif

Да????????????? dntknw.gif Я и не заметила crazy.gif Обычно ,я, кроме Леши, никого не вижу blush2.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.