Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сериалы: умные, дурацкие, смешные...
Тихая гавань > КИНОЗАЛ
Страницы: 1, 2, 3
Sonia
lol.gif
Ольга Олеговна
Это что? Очередная флудильня?
Sonia
Нет, это про сериалы
Qwessta
Я LOST люблю... blush2.gif
Яринка
А я рабыню Изауру user posted image user posted image
Ольга Олеговна
А я MASH люблю. Только он уже не идет по телевизору...
Sunlit
сделали таки user posted image
Хло!!! Ты хде? Хотела поделиться своей ненавистью к кому-то там blush2.gif Давай! Расскажи нам, что за грязный чувак покусился на очередную вампиршу crazy.gif
Sunlit
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 18:30)
Я LOST люблю... blush2.gif

Я тоже люблю blush2.gif в феврале пятый сезон стартует user posted image

QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:01)
А я MASH люблю. Только он уже не идет по телевизору...

А я не знаю такой, это про что?
Firyal
я обожала Диагноз: убийство, теперь не идет
и Элен и ребята user posted image
Sunlit
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:52)
и Элен и ребята user posted image

я тоже смотрела.....но это было так давнооооооо cray.gif
_me_
боюсь, чтобы перечислить всю ту хрень, которую я когда-либо смотрела пары часво не хватит user posted image
начинать или не стоит? crazy.gif
Хло
Лучший сериал это Supernatural. Особенно если убить там Руби и Анну. Желательно зверски. Было бы клево если б мальчики переехали их туда и обратно на загруженной оружием по крышу Импале. И еще раз туда и обратно! bang.gif
Хло
*пятиминутка ненависти*
Каааааак я ненавижу баб которых суют в СПН bang.gif bang.gif bang.gif
Sunlit
QUOTE (Хло @ Вчера, 23:57)
Особенно если убить там Руби и Анну. Желательно зверски. Было бы клево если б мальчики переехали их туда и обратно на загруженной оружием по крышу Импале. И еще раз туда и обратно! bang.gif

И за что ты их так? user posted image
tanya
Sunlit, рассказывай, шо за сериал у тебя в подписи? user posted image
Sunlit
QUOTE (tanya @ Сегодня, 00:05)
рассказывай, шо за сериал у тебя в подписи?

Шо значит рассказывай? wacko.gif Кто не знает Доктора Хауза??? spiteful.gif user posted image

Хочу найти промо-ролик к 12 серии пятого сезона...запощу потом..
Нас до 20 января бросили и новых серий пока нет...
Хло
Sunlit, они бездарные, сюжетно бессмысленные, их пикают ни к селу, ни к городу и постоянно насильно спаривают с главными героями, выдовая это за Высокие Чувства
tanya
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:15)
Шо значит рассказывай?  Кто не знает Доктора Хауза???

А кто из них Хауз? Я его не вижу. blush2.gif
Sunlit
QUOTE (Хло @ Сегодня, 00:21)
и постоянно насильно спаривают с главными героями, выдовая это за Высокие Чувства

Ну, послушай, главным же героям нужно с кем-то спариваться...а уж какие там чувства - это неважно biggrin.gif
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:15)
Кто не знает Доктора Хауза??? spiteful.gif
blush2.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Sunlit @ Вчера, 23:34)
А я не знаю такой, это про что?

Это про военный госпиталь, про войну в Корее - полу комедийный.

В школе училась - смотрела не отрываясь, сейчас купила ДВД и ностальгирую user posted image

А Хауза тоже люблю - да)))
Хло
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:24)

Ну, послушай, главным же героям нужно с кем-то спариваться...а уж какие там чувства - это неважно 

так пусть спариваются. что, девушек с в придорожных барах америки мало? Зачем же тащить в койку всякую гадость?
Sunlit
QUOTE (tanya @ Сегодня, 00:24)
А кто из них Хауз? Я его не вижу. blush2.gif

Хауз у меня на авике)

Firyal, придется заняться твоим просвещением user posted image

Э.Ягс-Ванагас, учту на будущее, когда Хауз кончится baby.gif user posted image
tanya
А я "Убийство в Медсоммере" люблю.
tanya
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:50)
Хауз у меня на авике)

На авике вижу.
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:50)
придется заняться твоим просвещением
yes.gif да. только у меня в планах в первую очередь мастер-класс от Любы, потом тренировка в гареме Жу, ну а потом можно и попросвещаться

я еще Дикую Розу любила, мне очень нравилась актриса внешне, и героиня прикольная была. книгу (выпросила у бабушки купить) читала раз десять!!! эх, были времена....
Фирюза
Моя прекрасная няня, Не родись красивой, Секретные материалы, Зачарованные... сама пишу, а сама краснею..... blush2.gif ...
А Гарри Поттер не считается сериалом??? Я вот с тааааким нетерпением уже жду, когда же запустят в прокат шестую часть!!! Должны были еще в октябре закончить... diablo.gif
Eva
blush2.gif Стыдно сказать - из всех сериалов смотрела тока Не родись красивой - и тот целиком на дисках когда лежала после аварии.
Ща еще пытаюсь шедевру осилить - немного уж осталось user posted image
tanya
QUOTE (Фирюза @ Сегодня, 19:59)
Я вот с тааааким нетерпением уже жду, когда же запустят в прокат шестую часть!!! Должны были еще в октябре закончить... 

Так премьеру оффициально перенесли на лето 2009-го.
Фирюза
tanya,
ууууу.... они пока снесутся, Редклифф буит сафсэм взрослым дядей... и как потом 7-ю часть снимать? user posted image
Яринка
QUOTE (Sunlit @ Вчера, 00:15)
Кто не знает Доктора Хауза???

*шепотом* я не знаю blush2.gif
tanya
QUOTE (Фирюза @ Сегодня, 21:22)
они пока снесутся, Редклифф буит сафсэм взрослым дядей... и как потом 7-ю часть снимать? 

Так я и говорю, что Денику только пластика теперь поможет.
Фирюза
QUOTE (tanya @ Сегодня, 21:38)
только пластика

угу... угу... им его со всех сторон подрубать придеццца... user posted image
tanya
QUOTE (Фирюза @ Сегодня, 21:45)
им его со всех сторон подрубать придеццца

Но сверху не надо. Он и так коротыш.
Фирюза
QUOTE (tanya @ Сегодня, 21:48)
Но сверху не надо.

ып... а где? Ведь для 16-17-летнего паренька все равно ... высоковат...
tanya
Совсем нет. У него рост 165 см. Он очень маленький и худенький.
Сравни с другими ребятами в фильме. Его даже красотка Джинни переросла.
Фирюза
tanya,
ладно... тогда морду перетянут, и нормально... а тогда другие же боооольше если... с ними чё делать??? user posted image
tanya
Да фиг с ними с другими. Пусть ходят великанами. Мне Деника жалко. Маленький.
Фирюза
QUOTE (tanya @ Сегодня, 22:13)
Мне Деника жалко. Маленький.

зато удаленький! Наш пострел везде поспел... Лёшик наш тоже не великан! И ничё! user posted image
tanya
Фирюза, ты права. Мал золотник... Но Леша все-таки повыше будет.
Леся Украинка
самый любимый был - Секретные материалы user posted image , ну и Санта -Барбара мимо не прошла user posted image , недавно смотрела классный британский сериал, такой ситком простенький, да много чего было. Рабыня Изаура, Элен и ребята(у меня его бабушка очень любила и не пропускала ни одной серии, ну и я с ней biggrin.gif ). Еще Возвращение в Эдем и Эдера user posted image
Firyal
QUOTE (Леся Украинка @ Сегодня, 02:58)
Элен и ребята(у меня его бабушка очень любила и не пропускала ни одной серии, ну и я с ней
мировая бабушка!!! а меня бабушка ругала, потому что там целовались в каждой серии blush2.gif
Леся Украинка
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 13:30)
мировая бабушка!!! а меня бабушка ругала, потому что там целовались в каждой серии 

*шепотом* а моя любила Майкла Джексона и Уитни Хьюстон crazy.gif , хорошо, бабки-соседки во дворе не знали mda.gif user posted image
не флужу, не флужу hi.gif
Qwessta
QUOTE (Eva @ Янв 8 2009, 22:35)
Стыдно сказать - из всех сериалов смотрела тока Не родись красивой

О, это я тоже видела. Он шел в очень удобное время... правда, серий 50 я в середине пропустила user posted image
А больше всего мне нравится "Бедная Настя". Так красиво и хорошо сделан, и очень красивые актеры. user posted image
Firyal
вы знаете, стыдно признаться, но похоже, что Жаркий лед я тоже скоро смогу записать в список сериалов , которые я смотрю, и,что самое страшное, мне нравится blush2.gif
Яринка
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 21:17)
вы знаете, стыдно признаться, но похоже, что Жаркий лед я тоже скоро смогу записать в список сериалов , которые я смотрю, и,что самое страшное, мне нравится

Я вот все жду израильского продолжения, интересно оно вообще будет?
Ольга Олеговна
Я тоже смотрю blush2.gif
Шелль
Квесста, мне он тоже нравится blush2.gif и по тем же причинам blush2.gif
Леся Украинка
еще " Грехи отцов" был с Исаевым в главной роли heart.gif
у нас сейчас по 1 каналу "След" идет, первый сезон, конечно, лучше был, но... что дают, то и кушаем user posted image (если бы вы знали какие тупые сериалы я смотрела по ВВС - вы бы со мной не игрались baby.gif , зато для изучения языка подходит) user posted image
Eva
QUOTE (Яринка @ Вчера, 21:47)
Я вот все жду израильского продолжения, интересно оно вообще будет?

Должно быть yes.gif Тоже жду.
Прикольно у меня получилось - смотрела можно сказать уже два сериала - один из-за Пети Красилова, второй - из-за Лехи biggrin.gif
Посмотреть для разнообразия просто так что-нить? Так со временем швах pardon.gif
Зато (оффтоп, конечно) - посмотрела сегодня Тариф Новогодний - такой позитивчик - понравился очень фильм user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.