Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Капустник
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
Sunlit
ГЫ....Леша с Ирой.... clap.gif

Если кто еще скажет, что Леша не артист, дам в лоб comando.gif rolleyes.gif
Ferrari Modena
heart.gif Леша артист!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif Я чуть не пропустила , мне подруга в аську стукнула, хорошо он со слу смотрится flirt.gif
Sunlit
аааа......Галустян...профи.... user posted image сидит, рассказывает судьям: как да чего, с таким знающим и авторитетным видом biggrin.gif
Sonia
Наш замечательный, светлый, добрый номер! user posted image

Я с самого начала смотрю...
Sunlit
Грудь у Ани стала еще больше с того года.... crazy.gif Она говорила, что грудь начала расти, как только она завязала с большим спортом. Вот с тех пор все растет и не останавливается user posted image user posted image
Яринка
А я Лешу пропустила, буду в записи смотреть user posted image
Яринка
Не поняла за что Лере с Андреем поставили 5,8
Sonia
Кроме Тихонова, который сумел такую поддержку совсем вверх ногами с Арнтгольц сделать, ничего такого, чтоы можно было сказать ВАУ.
Квинта
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 18:23)
Если кто еще скажет, что Леша не артист, дам в лоб

А разве кто-то говорил сиё ? wacko.gif
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 19:12)

За фальшь Ланской. ИМХО.
Яринка
Sonia, Согласна
Квинта
Такой весёлый номер у Лёши с Ирочкой! Просто прелесть! И действительно исторический момент - два великих одиночника! heart.gif

Хочу скрины!
Sonia
Ты упал с Луны Распутина поет, не хамите Долиной, господин Гомельский
Sonia
Расстроена танцем Миллера и Маши. Просто очень люблю эту музыку, а такое варварское к ней отношение... user posted image user posted image
Яринка
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:34)
Расстроена танцем Миллера и Маши. Просто очень люблю эту музыку, а такое варварское к ней отношение...

А почему варварское ты считаешь? Мне очень понравилось, еще Таня очень понравилась с Костей.
_me_
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:20)

я сейчас не смотрю... а к чему ты это сказала?
просто есть у меня одна мысль...
Sonia
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 19:39)
QUOTE (Sonia @  Сегодня, 19:20)

я сейчас не смотрю... а к чему ты это сказала?
просто есть у меня одна мысль...

К тому, что вроде мне послышалось "Долина", а она там и не ночевала.
Яринка
Очень Рома понравился с Ксюшей
Sonia
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 19:35)
А почему варварское ты считаешь? Мне очень понравилось, еще Таня очень понравилась с Костей.

Переход от одной музыки к другой, на мой взгляд, резкий, к тому же закончились Короли ночной Вероны неожиданно. И точки финальной Татьяна и Максим не продемонстрировали. Вроде. Элементы музыке не соответствовали.
Яринка
Вообще мне сегодня кажется что партнеры в капустнике лучше подходят друг другу, чем как их поставили в проект, по-моему было бы гораздо больше интересных номеров, если бы они сразу встали в пару. например у Ромы аж глаза загорелись, а Алена комфортнее себя чувствует с Повиласом
UnsteadiCam(el)
дам в лоб

Не дотянешься.
Яринка
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:57)
И точки финальной Татьяна и Максим не продемонстрировали.
Ты имеешь ввиду Маша с Димой наверно? А мне очень понравилось
UnsteadiCam(el)
Скажите, кто ещё не выступал?
Sunlit
что пили судьи??? crazy.gif
Sonia
Спасибо Повиласу огромное... За красивый гармоничный номер (за Бабенко рада наконец, что ей попался не такой авторитарный партнер) и за те слова, которые мне в аське в это время сказали... heart.gif
Яринка
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:06)
что пили судьи???

Вообще такой бред несут
Sonia
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 20:04)
Скажите, кто ещё не выступал?

Абт точно
Sonia
Железняк не выступала, Маринин...
Ольга Олеговна
Мне так Тотьмянина понравилась user posted image Такой милый ципленок (я платье имею ввиду) И хорошеет же...

Не понимаю за что Лере 5.8(

Квинта какая фальшь? wacko.gif
UnsteadiCam(el)
А Став выступал?
Елка
Если кто еще скажет, что Леша не артист, дам в лоб

а что мы когда-то это говорили???? Номер с Ирой мне понравился, классный, правда Лешка там малость подзабыл "текст", но это такие мелочи, вместе очень забавно смотрелись, особенно поддержки user posted image
Елка
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 19:12)

мне понравились ребята, но номер получился почти такой же как у всех, лирический - рука в руке, с Лешкой Лера сама много каталась и этим мне наша пара импонировала , хотя поддежки с Хвалько впечатляют и смотрятся лучше, чем с Ягом. user posted image
Sunlit
QUOTE (Елка @ Сегодня, 20:14)
а что мы когда-то это говорили????

причем здесь вы? вам по определению положено видеть в нем гения biggrin.gif
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 20:11)
Абт точно

а он будет?
Яринка
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:13)
Не понимаю за что Лере 5.8(
Я тоже не поняла
Sunlit
QUOTE (Елка @ Сегодня, 20:17)
хотя поддежки с Хвалько впечатляют и смотрятся лучше, чем с Ягом. user posted image

ну, как-то да user posted image user posted image
Ольга Олеговна
QUOTE (Елка @ Сегодня, 21:17)
но номер получился почти такой же как у всех, лирический - рука в руке

Ну как раз - в "стиле" ЛП....
Елка
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:17)
причем здесь вы? вам по определению положено видеть в нем гения

нет, ну я могу сказать, что в Шедевре Леша играет не как гений wink.gif а как средненький актер, а что делать, если это правда. и потом, мы по-определению можем критиковать, если не мы, то кто же??????
Всех поздравляю с Новым годом, кстати user posted image
UnsteadiCam(el)
Колобков ужасен.
Квинта
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 20:13)
Квинта какая фальшь? 

Актёрская и эмоциональная у Ланской. Ну ИМХО. И не только моё: кого не спрошу, все говорят, что Ланская плохая актриса. Вроде, старается, но не трогает, не цепляет. ИМХО опять же.
Яринка
Что-то мне сегодня все нравятся, кроме Лобачевой с Егором и Кати с Володей. Доктор что со мной? user posted image
Яринка
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 20:24)
Колобков ужасен.

А мне они с Ритой очень понравились
UnsteadiCam(el)
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 20:26)
А мне они с Ритой очень понравились

Тоже артист? mda.gif
Sunlit
QUOTE (Елка @ Сегодня, 20:21)
нет, ну я могу сказать, что в Шедевре Леша играет не как гений wink.gif а как средненький актер, а что делать, если это правда.

про шедевру я молчу...я про то, как он на льду играет good.gif

и потом, мы по-определению можем критиковать, если не мы, то кто же??????
чудный вопрос...этих "кто же" очень много, как ни странно user posted image но я тоже порой критикую...порой даже сильно...в прошлом году после японского блюза Зуфирчик со мной две недели не разговаривала user posted image
Квинта
нет, ну я могу сказать, что в Шедевре Леша играет не как гений

Там как гений никто не играет. Да и сериал на редкость примитивный. Лёха играет не хуже других фигуристов. Мне кажется, что даже лучше некоторых. Он и не обязан быть гениальным актёром.
Он гениальный фигурист и актёр НА ЛЬДУ. Это разное. На льду артистизм выражается совсем другими средствами: пластикой, жестами, хореографией, пантомимой.

Если человек гениален в какой-либо одной области, то он вполне может себе позволить быть бездарностью во всех остальных.
Много людей вообще ни то ни сё. Немного поют, немного играют, немного катаются на коньках - в итоге, талантливыми их вообще трудно назвать.
Лёша - фигурист, и от Бога. Остальное - так, игрушки. bounce.gif

UnsteadiCam(el)
QUOTE (Квинта @ Сегодня, 20:28)
Да и сериал на редкость примитивный.

Согласна. Позор в таком участвовать.
Eva
Гавань у меня почему-то по полгода грузится и половину я не смотрела - ну типа телик включен - тока голову я к нему изредка поднимаю user posted image
UnsteadiCam(el)
Аксели, ага. jester.gif
Елка
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 20:30)

позор, не позор, но сериал на удивление действительно слишком слабый, хотя для начинающего актера Ягудина может просто стартовая площадка, хотя Леша и в передаче вчерашней, предновогодней был зажатый.
Ягудин на льду гений, а на сцене пока еще нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так wink.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Елка @ Сегодня, 21:21)
нет, ну я могу сказать, что в Шедевре Леша играет не как гений  а как средненький актер, а что делать, если это правда.

Да ладно wink.gif Это ж первый раз. Да и сериальчик - так себе... Там помоему просто невозможно гениально играть.

"космонавт Петров" прекрасен biggrin.gif
Квинта
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 20:30)

Мне тоже, честно говоря, кажется, что Лёша выиграл бы гораздо больше, если бы не участвовал в нём.
Подождите. Вот начнётся сериал - на ФПК нас ждёт новый бой.
Печально это всё потому, что подобные ... проекты усредняют великие таланты. Мне бы очень хотелось, чтобы в сердцах людей Ягудин остался гениальным фигуристом, а не средним актёром ширпотребовского сериала. ИМХО.
Sunlit
QUOTE (Квинта @ Сегодня, 20:39)
Подождите. Вот начнётся сериал - на ФПК нас ждёт новый бой.

да ладно. на неофе пишут, Лешка лучше всех играет user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.