Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарок для Леши и Леры
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Рыбка
Совместными усилиями форумов Тихая гавань и Ледовый гладиатор мы поблагодарили Лешу и Леру за доставленное нам удовольствие от их творчества в Ледниковом периоде.

Спасибо всем-всем, кто помогал творчески, материально, и морально в создании подарка!!! friends.gif
Рыбка
Мы очень тщательно выбирали, что же подарить... Чтобы было оригинально, приятно, эксклюзивно и от души!
Остановились на следующем:

1. 14 мини бутылочек с эксклюзивной этикеткой + с медалькой в виде силуэта из каждого танца (14- по количеству выступлений)
сами бутылочки небольшие

user posted image

этикетки-медальки:

user posted image

user posted image

вот бутылочки с нашими этикеточками
user posted image user posted image

Для Леры выбрали ликер Куантро, на этикетке написано "Ликер для Леры"

Корзинка в виде саней - золото с серебром и блестками, внутри прозрачная упаковочная бумага для цветов, сверху также упаковка для цветов, типа соломы, ну и сами бутылочки. Просто, но со вкусом.

user posted imageuser posted image user posted image

для Леши коньяк Remi Martin, на этикетке выделено коньЯГ user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image
Рыбка
2. ДВД-диски с их танцами
диски в спец. сапожочке-конечке ручной работы от Бабы Яги размер точно под двд-диск
они такие приятные на ощупь, плюшевые

Обложка на ДВД Она же почти и на буклет.
user posted image

сам диск
user posted image

Рыбка
3. Буклет с отзывами о номерах

Так выглядел текст
(это только одна страничка, таких 14 было)
user posted image

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Рыбка
спасибо огромное Лере и Леше, за то, что уделили нам немного драгоценного времени user posted image

после вручения

user posted image
Николь
Девочки, Лера ответила в гостевой на мой пост с фоткой. thumbup.gif

Спасибо Вам большое!!!!! Спасибо за слова такие чудесные, за любовь, за подарки.. Я, если честно была в лёгком шоке, когда дома всё рассмотрела.. Такая работа Вами была проделана.. Так приятно... Безумно.. Спасибо вам!!!!! Спасибо!!!
Sonia
QUOTE (Николь @ Сегодня, 12:33)
Девочки, Лера ответила в гостевой на мой пост с фоткой. 
QUOTE (Лера в гостевой)

Спасибо Вам большое!!!!! Спасибо за слова такие чудесные, за любовь, за подарки.. Я, если честно была в лёгком шоке, когда дома всё рассмотрела.. Такая работа Вами была проделана.. Так приятно... Безумно.. Спасибо вам!!!!! Спасибо!!!

*растрогалась*
Представляю, как приятно нашим форумчанкам, которые своими руками все это делали-вручали good.gif angel.gif
Николь
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 14:07)
Представляю, как приятно нашим форумчакам, которые своими руками все это делали-вручали
Мне прям неудобно стало blush2.gif и я после приписала, что это не мне лавры. Но передам ее слова. smile.gif
Вот, передала. pioneer.gif
Eva
QUOTE (Николь @ Сегодня, 14:54)
Вот, передала.
user posted image
все старались - кто как wink.gif
Ольга Олеговна
Растрогалась.... Совсем))))))))))
Золотко
QUOTE (Николь @ Сегодня, 12:33)
Девочки, Лера ответила в гостевой на мой пост с фоткой. 

ой, как здорово!!!
Рыбка
как здорово, что Лере все понравилось!!!

спасибо всем огромное, кто помогал!!!

ГолосТехКогоНет и Ola за видео
Э.Ягс-Ванас и Anna-Kin за прекрасные буклеты, обложки и этикетки
ЦветочеГ за покупку алкоголя и красивого букета
Бабе Яге за упаковку и конечки-носоки
White crow и IrinaG за помощь на Ходынке!
Жанне из театра Луны

Огромное спасибо всем, кто помог осуществить все это материально!
Спасибо тем, кто давал идеи и морально поддерживал!

И конечно, спасибо Лере и Леше за их талант!

user posted image give_rose.gif yahoo.gif
Рыбка
Мы договорились через Жанну из театра Луны с Лерой, что дарить удобнее всего будет 27.12 на Ходынке.
В общем договаривались изначально дарить после шоу... но Ходынка- это такое место... куча охраны, никуда не пробраться, а морозиться на улице тоже не вариант. Начали волноваться- как же? Когда? Где вручать??? Где их искать??? Искали запасные варианты, но Лера сказала - после шоу. И вдруг мне дают знак! СРОЧНО!!! В антракте бежать за кулисы и дарить там, т.к. Леша быстро уедет сразу после шоу! Я не досмотрев номер Навки-Колганова "Вася", которые кстати говоря, катали после Лешиного Бумабараша... Всем даю клич по смс- бежим! Я предварительно сдала обе корзины и букет, который купила Цветочег в гардероб. Бежим забирать все подарки туда. Успели добежать я, Corwin и Яринка. Пришлось попросить дать нам на время бейджики. Тут нам IrinaG вынесла свои 2 бейджика (за что ей огромное спасибо!!!), мы галопом втроем понеслись в вип-зону. Охране помахали бейджами. И тут я оборачиваюсь и вижу, что Яринка с нами! Она просто так прошла!!! Ура! Хорошо, что я знакома уже с закулисьем Ходынки, но все равно в такой суматохе фиг что найдешь. Вбегаем мы в святая-святых - коридор участников с раздевалками. В дверь раздевалки вбегают девочки, которые игрушки собирают, т.е Навка и Кулик. Я им- позовите нам Леру. Лера тут же вышла.
Лера- такое солнышко доброе! Выходит- смотрит на нас. Мы ей- здравствуйте, это вы с нами договоривались. Она очень удивилась, когда нас ТАМ увидела, говорит - вы сюда сумели пройти??? Ха, ягудинки в экстренной ситуации и не туда пройдут ! Лера спросила- может Лешу позвать, мы хором - да!!! конечно!!! Лера заглядывает в мужскую раздевалку, выводит Лешу.
Леша серьезный очень вышел. А Лера стояла с улыбкой. Corwin толкнула речь, что мы представители их поклонников, какие они умнички-молодцы. За все им спасибо! И выдает фразу "я за Лешу уже 10 лет болею". Леша такой- "я столько не катаюсь!" А она- ну как же! с 97 года. Он такой - ну да, ну да.
И тут очередь дошла до подарков. А народ за кулисами любопытный такой. Какие-то левые зеваки встали рядом.
Я начала с корзины с коньяГом. Говорю - это вам Алексей. Он такой- нет, это лучше Лере, а то я на второе отделение не выйду! Я успокоила, для Леры тоже есть такая. Начала говрить, что там 14 бутылочек по кол-ву выступлений и на каждой- спец. этикетка с силуэтом из номеров. Леша поменялся в лице, заинтересовался. Лера тоже- начали заглядывать в корзину. Я отдала ему. Потом вручила Лере, сказав что там ликер Куантро. Она поблагодарила. Потом Corwin подарила Лере красивый букет из лилий. Спасибо огромное Цветочку, что помогла купить его!!! Я говорю - это еще не все - лезу в пакет за дисками. Достаю конечек - это ручная работа, спец. для вас - там диск. Вытаскиваю диск - с вашими выступлениями. Они удивились. Отдаю каждому. И еще достаю буклеты. Объясняю что и как. Они довооольные такие!!! Неожидали, что будет столько подарков. Им очень все понравилось. Я говорю- а можно вас сфоткать с подарками??? И тут Леша САМ!!!! Предложил нам всем вместе сфоткаться! Когда такое бывало???? но тут эти зеваки - урвав момент, начали с ними фоткаться... я такая- эээ может все же МЫ будем фотографироваться??? и отдали тому мужику фотик. Все остались довольны. Леша пошел в свою раздевалку, Лера в свою. Corwin вслед за Лерой заглянула туда и еще раз поблагодарила. И мы сразу же поспешили выйти наружу, т.к. нас ждала Ира, чтобы вернуть бейджи.
Все прошло замечательно! но экстренно.
Лера просто очаровательна!!! Светлая такая, добрая.

А уж как мы с White crow везли все это на Ходынку... Хорошо, что она мне помогла! Проход для всех был все равно через пост, где просвечивают сумки. По билетам и по бейджам. Пришлось засунуть на просмотр корзины. Милиция сразу - какого черта, это нельзя! Но тут им помахали волшебными бейджами- мол, это для своих. Они такие любопытные- кому??? Я говрою Лере. Ну ладно, но внутри просьба не пить. Потом решили, что правильнее всего сдать все это в гардероб, а то при входе в сектор еще раз всех досматривают.

Все же от них (Леша и Лера) идет очень сильная энергетика, добрая. Вот сижу и улыбаюсь. Такие они милые. И такие довольные были. Искренне.

еще раз всем всем огромное спасибо!!! столько позитива от всего действа осталось biggrin.gif user posted image
Яринка
Рыбка, Забыла написать, как мы у Леши Тихонова спрашивали где искать Леру и у Иры Лобачевой где находится женская раздевалка biggrin.gif А еще когда мы вручали подарки рядом крутился Гедеминас
Eva
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 12:30)
А еще когда мы вручали подарки рядом крутился Гедеминас

Кроме него на фотках еще и Колганова видно было user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Eva @ Сегодня, 16:41)
Кроме него на фотках еще и Колганова видно было

Стесняюсь спросить... Где это ты их разглядела? Я тоже хочу blush2.gif
Eva
ГолосТехКогоНет,
Гедиминаса не помню а Вадик был. user posted image
Knopka
*рыдает* как жалко, что у меня не было интернета, а то я бы тоже поучавствовала....А где фотки посмотреть? blush2.gif
bubi
....
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.