Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 27.12.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Eva
Впечатляемся tongue.gif
Sonia
ТАТ потухшая какая-то.
swetaale
Поставила на запись, но сегодня смотреть не буду. Не довольна принятым решением о пьедестале и использовании нашей любви к соревнующимся парам ( просьбе голосовать). dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif

Единственно в чем рада, что Жулин победил в смс (хоть в этом пункте наши смс что-то значили), но не удивлюсь если и этот результат 93... против 86... орги видимо могут пересмотреть dwarf.gif dwarf.gif dwarf.gif
Sonia
Бероев-Гордеева. Очень легкий и светлый номер. Катин костюм очень понравился. Симпатичные образы, такое гармоничное сочетание ВСЕГО - user posted image user posted image
Sonia
Закошанский-Тотьмянина. В середине темп потеряли, по-моему. Настроение верное, все передано хорошо. Но чего-то не хватило. Возможно, легкости первой пары.
Sonia
Цзю-Петрова. "навроде фигуриста" ай-яй-яй no.gif Что-то мне темп не понравился, ощутимо так. Настроение создали...
Sonia
Седокова-Хвалько. В начале поддержка не очень понравилась. Ему было тяжело, постоянно возникал вопрос, на сколько она его выше. Кроме поддержки, которую отметил Гомельский, ничего не увидела.
Sonia
Терпения не хватило слушать Седокову, выключила звук smile.gif
Eva
Честно говорю - смотрю РТР. А что там про соревнования тренеров - что-то говорили типа?
Sonia
Костомаров-Бабенко. Первая половина танца как-то показалась поживее и больше соответствовала музыке. Люблю просто эту музыку. Очень) Близко к идеалу, но не идеал. Чуточку.
swetaale
QUOTE (Eva @ Сегодня, 19:22)
А что там про соревнования тренеров - что-то говорили типа?

в начале показали итоговую таблицу с суммарными результатми полу+финал, а внизу таблицы не помню точно но сказали, что с большим отрывом побеждаети Жулин 93 тысячи против 86 тысяч у Авебуха.
Sonia
Так показывали цифры. Жулин первый.

Колобков-Семенович. Скучноватый технически номер. Идея красивая, но без изюминки, жаль. Вообще они мне симпатичны.
Eva
QUOTE (swetaale @ Сегодня, 19:34)
Жулин 93 тысячи против 86 тысяч у Авебуха.

ха - на пипл чойс в голосовании у Жулина ваще 65% против Аверовских 35% biggrin.gif
Sonia
Дробязко-Миллер. Отличный номер, браво! Хорошая идея, отличное техническое исполнение good.gif
Sonia
Макеева-Абт.
Профиль. Жирафа классная good.gif
Танец. Не тот Абт, которого я люблю... Не заметила ничего шедеврального у Насти... Идея неплоха.
Sonia
Алферова-Ванагас. Растрогалась в начале и смотрела не отрываясь. А в конце - ком в горле. Браво user posted image
UnsteadiCam(el)
У Абта губа разбита, вроде, да?
Sonia
При чем тут их эмоции от звания самой стильной пары после того номера? diablo.gif Атмосфера ж другая совсем. cray.gif
Sonia
Азроян-Брежнева. В музыку, атмосфера правильная, но вот изюминки нет. Хороший, добротный, на "пятерку" без верха)
Sonia
Ягудин-Ланская. Наши пожелания в профайле самые-самые good.gif
Синхронно, в музыку (как Лешик останаливался!) И как же он выглядит - good.gif heart.gif Браво. Спасибо им.
Eva
я на наши тоже умудрилась переключиться. Лааапыыы user posted image
Lucky
аааааааааааа user posted image

пришла с работы со словами: "владивосток уже посмотрел, пойду в Инет, узнаю результат." Включаю телек, там Заворотнюк про Владик рассуждает, как мы синхронно подумали wink.gif

Люди, кто выиграл?????? Где почитать?
Sonia
Железняк-Маринин. Гармоничный номер, во всем. Опять же без изюминки. Но добросовестно и естественно.
Eva
QUOTE (Lucky @ Сегодня, 20:38)
Люди, кто выиграл?????? Где почитать?

Никто. Ждите продолжение в 2009 году pardon.gif
Почитать можно на ФПК
Lucky
Eva,

diablo.gif вот ведь...****
Qwessta
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 19:09)

wacko.gif
Qwessta
у нас все еще не началось. но сегодня-то уж мы посмотрим! biggrin.gif
Eva
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 20:46)
но сегодня-то уж мы посмотрим!

а я наших только видела пока, ща на РТР кончилось, буду тут смотреть
Sonia
Лобачева-Шевельков. Хотелось бы увидеть какой-нибудь другой номер увидеть... К середине стало не хватать темпа. И неожиданно номер закончился... Жаль, хотелось смотреть на них...
"Но все хорошо" good.gif
Ellochka
Наши все-таки лапы! user posted image
И такие хорошие пожелания... heart.gif
Sonia
Слуцкая-Таранда. Позабавили. Таранда от Ирины отставал малёк.
UnsteadiCam(el)
QUOTE (Qwessta @ Дек 27 2008, 20:45)
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 19:09)

wacko.gif

Ты чего?
Sonia
Арнтгольц-Ставийский. Понравилась особенно почему-то концовка. Татьяна была заторможена только в один момент, так что удивительно, но неплохо.
Sonia
Фриске-Новиков. Заводная музыка, захотелось подвигаться good.gif *удивленно* Справились.
Firyal
а где вы видите ТАТ?? о.О мне показывают другой вариант?
Sonia
Родригез-Денкова. Приятный профайл. Лаа-апы какие... Добрый такой танец... biggrin.gif Костюмчики очаровательные. Как этот поросенок заваливался... biggrin.gif Спасибо ребятам за позитив user posted image
Sonia
Firyal, ТАТ была только в начале wacko.gif
Золотко
я не досмотрела... и ТАТ не видела... и про продолжение в следующем году не слышала... это в начале было? все не начиналось-не начаналось, я РТР смотрела, потом переключаю Бероев с Гордеевой у елочки поздравляют...
Firyal
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 21:55)
ТАТ была только в начале
фффух, слава Аллаху, а то я думала, все, моя болезнь дала осложнения.... я пропустила ее, значит
Sonia
Тихонов-Стриженова. Не нравится мне ее платье. Что за цвет? Алексей, конечно же, выглядел великолепно) (ну люблю я строгие костюмы blush2.gif ) Торопливость отдельных элементов чуть помешала оценить танец...
Sonia
Значит, я не зря это смотрю) Вот хоть Фирьял смогла ответить wink.gif
Firyal
Sonia, не зря user posted image
Sonia
Навка-Колганов. Классная скорость, точно в музыку, очень заводно. И ему и ей внешне очень идут эти образы good.gif На все "шестерки"!
Sonia
Так, ТАТ все-таки будет. Будет объявлять победителя-тренера.
Lucky
crazy.gif
Sonia
Отобрали у Жулина победу.
Firyal
"следите за рекламой" crazy.gif будет еще один финал. что за шиза? crazy.gif
Елка
Лююююдиииии!!!!!! для неимущих видео будет? пожалуйста, особенно интересуют поздравления наших и там где Леша оказался самым умным, по словам АЕГ с ФПКworthy.gif worthy.gif worthy.gif а то мы финал смотрим, вернее я наших посмотрела еще разочек , как-то ЛП поднадоел уже, еще нетерпится совместный номер Ягза-Слуцкой посмотреть
Золотко
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 22:24)
Отобрали у Жулина победу.
wacko.gif не он выиграл?
Ellochka
Ну вот! Нам и показали "секретные материалы". Они хотят еще смсок. И еще, и еще.
Надеюсь, танцы будут новые. user posted image
Хотя в туре что-то ставить... это же "чес" dwarf.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.