Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ЛП в Киеве
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Ferrari Modena
ЛП в Киеве 24.12.2008.
Взято отсюда:
http://www.liveinternet.ru/community/sexy_...ra/post92630573

Казалось, что «Ледниковый период» устал. Но тут на ледовую арену вышел Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин. Об нем поклонники фигуриста говорят: «Леша может все». Зазвучала рвущая душу песня «Журавль по небу летел» в исполнении Валерия Золотухина — и зал тихо ахнул. Ягудин танцевал на льду так, словно от этого зависела его судьба: с надрывом и болью, слившись с песней в единый комок нервов. Великолепные дорожки, сложнейшие шаги — казалось, что еще миг, и, не выдержав такого напора, лед задымится. Когда музыка стихла, под ноги фигуриста полетели многочисленные цветы, а восторженные поклонницы буквально закидали Алексея мягкими игрушками.
Donna
Делимся впечатлениями о шоу в Киеве. clap.gif baby.gif good.gif
Donna
Сегодня я с дочкой приехали из Киева, куда ездили на шоу. Хочу поделиться впечатленими. Главное. Лёша был один, без Ланской. Закрывал 1-е отделение шоу номером "Бумбараш". Мне очень понравился номер. Прыгнул один прыжок двойной, второй тройной с касанием руки и третий тройной чисто исполнил. Встретили его очень тепло. Во втором отделении он катал предпоследним перед Навкой-Костомаровым. Катал "Оверком". Я видела этот номер, вживую, впервые. Это было что-то. Зал замер в оцепенении и полном молчании. Лёша катал в тишине, только музыка и прекрасное исполнение, чётко выполнял каждое движение, три тройных в чистом исполнении. И, когда он закончил катать, зал взорвался овациями, часть зрителей приветствовали стоя и потом долго скандировал "браво". Лёша был рад, улыбался, прокатал отрывочек на бис, ушёл уже совсем, но зрители его требовали и продолжали ритмично хлопать и звать его. Пришлось его Стриженовой снова позвать и он ещё раз на "бис" исполнил начало "Зимы" со снежком. Я была счастлива это наблюдать. Самые громкие и продолжительные овации получил Лёшка. После таких оваций трудно было Тане с Романом. Они уже почти выходят, а зал орёт Ягудину. clap.gif
Donna
Ведущими шоу были Стриженова и Тихонов. Вели очень профессионально. Стриженова само собой и Лёша ей не уступал. Мне понравилось намного больше, чем, когда вёл Авербух. Авера не было, Башарова тоже. Но во 2-м отделении меня вдруг почему-то начала раздражать Стриженова, слишком долгие монологи стала произносить и выделываться., спотыкаться. Поначалу не могла понять в чём дело, но зрители по-сосдству узрели, что Катя была под кайфом. Видимо, в антракте согревались. user posted image
Donna
Была в этот раз Ира Слуцкая. Просто прелесть. Кто-то из зала крикнул "наконец-то дождались", а во втором отделении она катала "цыганочку". Встречали её очень тепло, катала она зажигательно, с улыбкой, харизма так и пёрла. Прыжков, првда сделала только два, один из них двойной в первом номере, во 2-м уже тройной. Видимо у них не было времени на раскатку, потому что и Ира , и Лёша с минуту раскатывались в проходе, перед номером. В конце, когда Ира уходила, крикнули "Ира, куда ты дела Таранду?" И она поздравила всех с наступающим новым годом и сказала, что Таранда не смог приехать, но в следующий раз обязательно. biggrin.gif baby.gif
Donna
Перед шоу, на улице, люди видели с какой помпой, на шикарном лимузине приехала Вера Брежнева. Она исполняла с Азрояном два танца, один из них был миленький. Но, для меня звездей было много, на этот раз. К сожалению, не было Бероева - Гордеевой, потому что очень хотелось увидеть Катю.
swetaale
Donna спасибо за отзывы а фото или видео у тебя нет???
Donna
Вторыми, после Лёшки, по овациям, как ни странно, были Тотьмянина-Маринин. Об этом вслух даже сказала Стриженова, как ведущая. Я тоже была очень приятно удивлена. Таню не узнать. Я видела их в позапрошлом году, они были техничны, замечательны, но сейчас к технике ещё добавилась теплота и улыбчивость. Особенно Таня. Номер первый даже не знаю как называется, но просто шикарный. Очаровали публику. Техника, как ни у кого. Поддержки, тройные выбросы, тройные подкрутки, всё филигранно, скольжение безшумное, как у Джейн Торвилл. Мы не смогли устоять, и подарили ей игрушку, собачку красивую, которая изначально предполагалась Рите Дробязко. Второй номер с сердечком на попе. Тоже офигенный. Вот их оба номера, Лёшин "Оверком" и танец Навки Колганова "Семнадцать мгновений весны" зал смотрел в полной тишине. Смотришь на это и как-будто куда-то улетаешь. Такое блаженство. beach.gif
Donna
QUOTE (swetaale @ Сегодня, 10:45)
спасибо за отзывы а фото или видео у тебя нет???

У меня так отрывками видео есть, но для себя, для дочкиных подруг, как подтверждение личного присутствия на шоу. user posted image Я не стала на это отвлекаться, так как второй раз в жизни на шоу и хотелось насладиться увиденным, тем более, что все номера есть на ютубе. За автографами и по раздевалкам, мы тоже не бегали. crazy.gif Так что извините, только впечатления.
Donna
Очень хороший номер был у Тихонова- Петровой. Катали замечательно, но техника уже не та. Много танцевальных элементов, выброс двойной, но харизма и обояние на высоте. Свои бурные аплодисменты сорвали сполна. Тихонову подарили красивый букет из жёлтых тюльпанов, окаймлённых по кругу красными. Именно Лёше. Одна женщина на протяжении шоу время от времени выкрикивала "Лёша ты лучший!". Тихонов ведь всё время был на льду как ведущий. С Машей только один номер, к сожалению исполнил, зато со Стриженовой два.
Рыбка
Donna, user posted image
как приятно читать
расскажи кто был вообще??? Рита-Повик были?
Donna
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 11:24)
как приятно читать
расскажи кто был вообще??? Рита-Повик были?

Рита с Повиласом были. Катали один номер новый, как сказала Стриженова премьера, но я как то не впечатлилась. Рита была в бриджах. Повилас катал два танца с Алфёровой, Рита с Миллером "Кармен" и ещё что-то. Ритуля красавица, Повилас тоже и их непрофи-партнёры тоже очень красивые. Кссюша спотыкалась, но Повик так молниеносно и нежно подхватывал её, что падения не случилось. user posted image
Donna
Танюша Навка с Романом, как и Повилас с Ритой прокатали только один танец. cray.gif Таня с Романом красавцы, но вот названия номера не знаю. С Колгановым Танюха два танца прокатала "17 мгновений" и "свадьбу". Первый номер просто бесподобно исполнили, сыграли, всё супер, а "Свадьба" мне не понравилась. Сама постановка, костюмы этой свадьбы, а ребята молодцы. Вадим стишок нам, украинцам сочинил, Таня тоже пару тёплых слов сказала. Одна поклонница, с девочкой лет шести позвала Таню и она подъехала к бортику, взляла корзиночку с цветами и дала девочке автограф.
И так Тане цветов побросали штук пять, но всё по одному цветочку.
Donna
Цветов и игрушек было мало. Стриженова всё призывала бросать фигуристам игрушки, убеждала, что они любят это и вечером друг другу показывают и считают кому игрушек больше бросили. user posted image Но что призывать, если бросать нечего.
Мы вот стояли в фойе, перед шоу с большим букетом роз и двумя красивыми игрушками и многие на нас смотрели проходя, и я услышала, как кто-то сказал, надо же, а мы не додумалсь. И я вспомнила, как ходили мы на концерт В. Меладзе и ВИА Гры в Ялте. Где продают цветы, не знаем, специально куда-то ездить за ними лень. Пошли так. А там возле концертного зала собралось человек 10 продавцов цветов, и многие купили, в т.ч. и мы. Я подумала, где эти догадливые продавщицы цветов? Почему не подъезжают к Ледовому Дворцу? crazy.gif
Donna
Но мы то пришли как надо. crazy.gif Подарили Лёше большой, красивый букет красных роз. И ещё , думаю, необычную мягкую игрушку. Такой в его коллекции, наверное, нет.
Собачку очень красивую, фирменную, но размером поменьше, подарили Тотьмяниной. Кстати о Тане. Как она выступала, я уже писала. А это так, штрихи. В конце, когда все выходят, каждый исполняет свой элемент и поклоны, Лёша держался за руку с одной стороны Маши Петровой, а с другой Тотьмяниной, и она так улыбалась и всё что-то шептала на ушко Лёшке. А, когда они друг за дружкой уезжали со льда, но держась за руки, Лёша бросил руку Тотьмяниной, разорвал цепь, повернулся к ней лицом и так пританцовывая, руками так волнообразно делал движения, как будто звал её к себе. Она улыбалассь и через секунду подхватила этот призыв и стала делать точно такие же движения. Так они и ехали, повернувшись друг к другу и выполняя эти движения навстречу друг-другу. Остальные же катились за руки друг за дружкой, спинка в спинку. Выглядело очень трогательно.
Donna
Ещё был Александр Абт. Катал два номера, один из них Газолина. Тоже умничка. Зажигал.
Donna
Да, ещё вот что. Стриженова объявляла на шоу, что победитель ЛП ещё не определён, продолжайте посылать СМС и только вы, зрители определите победителя. crazy.gif
Qwessta
Donna, спасибо тебе огромное за рассказ!!

значит, все же Бумбараша будет катать... эх. ну, ладно biggrin.gif
главное, чтобы ничего не болело!
Qwessta
QUOTE (Donna @ Сегодня, 12:34)
Ещё был Александр Абт. Катал два номера, один из них Газолина. Тоже умничка. Зажигал

О!.. очень хочется его тоже видеть, да!!
Donna
Мне очень понравилось, как этот раз было организован сбор цвеетов и игрушек со льда. Сами артисты-фигуристы ничего не поднимали, выезжали девочки маленькие, быстро всё это собирали и вручали тут же. Видно, что вручено именно тем, кому и предназначено.
swetaale
Donna у Петровой Тихонова говорят была премера этого номера, так, что вам повезло. В Питере Маша была простужена и поэтому выступила со старым номером.
Donna
QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 12:44)
спасибо тебе огромное за рассказ!!

Пожалуйста. А мне приятно, что вы почитали. give_rose.gif
Donna
QUOTE (swetaale @ Сегодня, 12:46)
у Петровой Тихонова говорят была премера этого номера, так, что вам повезло. В Питере Маша была простужена и поэтому выступила со старым номером.

Очень прелестный номер, нет просто замечательный, с учётом того, что уже той техники нет, но поставлено замечательно. Вот и Лёше нужен подобный номер, а то он когда прыгает, у меня сердце заходится. Так и хочется крикнуть хватит, уже два прыгнул тройных, нафик ты заходишь и прыгаешь третий7 user posted image
Donna
Брежнева пожелала киевлянам горячей воды

На шоу «Ледниковый период» Навка разговаривала «на мові», а Ягудина забросали игрушками

«Сегодня» побывала на киевском выступлении популярного российского шоу «Ледниковый период», где на ледовую арену выходят танцевать не только известные спортсмены-фигуристы, но и звезды кино, театра, эстрады. В этот раз (это уже третий сезон шоу) на льду блистали экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева, актер Вадим Колганов («Волкодав») и Дмитрий Миллер («Слуга государев»), Екатерина Стриженова («Любовь-морковь») и актриса Ксения Алферова («Дед Мороз поневоле»). А вот некоторые участники — Жанна Фриске, Валерия Ланская, Костя Цзю, Алена Бабенко, Татьяна Арнтгольц и другие — поездку в Киев по разным причинам проигнорировали.

Несмотря на это и дикий холод, в зале был аншлаг: на любимое шоу пришел и стар, и млад. Кутаясь в куртки, зрители нетерпеливо хлопали, призывая скорее начинать. Немного удивил тот факт, что привычных ведущих шоу Марата Башарова и Анастасии Заворотнюк у микрофонов заменили фигурист Алексей Тихонов и воспитанница «Ледникового периода» Екатерина Стриженова. Впрочем, они справились.

Первой звездной парой, ступившей на лед, стала Вера Брежнева и Вазген Азроян. Танцевали они под песню группы «Машина времени» «Она летала по ночам». Увы, но откаталась Вера слабо. Почти весь номер Азроян в буквальном смысле проносил экс-«ВИА Гру» на руках. Брежневой оставалось лишь принимать красивые позы и томно облокачиваться на своего партнера.

Слабо выступила и вторая пара. Призеры чемпионатов Европы и мира фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас показали киевлянам новый и из-за этого еще не обкатанный номер «Знакомство». Спортсмены часто не попадали в такт музыки.

Казалось, что «Ледниковый период» устал. Но тут на ледовую арену вышел Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин. Об нем поклонники фигуриста говорят: «Леша может все». Зазвучала рвущая душу песня «Журавль по небу летел» в исполнении Валерия Золотухина — и зал тихо ахнул. Ягудин танцевал на льду так, словно от этого зависела его судьба: с надрывом и болью, слившись с песней в единый комок нервов. Великолепные дорожки, сложнейшие шаги — казалось, что еще миг, и, не выдержав такого напора, лед задымится. Когда музыка стихла, под ноги фигуриста полетели многочисленные цветы, а восторженные поклонницы буквально закидали Алексея мягкими игрушками.

После столь фееричного выступления все наконец-то вошло в свою колею. Вадим Колганов и Татьяна Навка (двукратная чемпионка мира) безукоризненно исполнили номер «17 мгновений весны». После чего Навка призналась: «Хотя я и выступаю за Россию, в душе я остаюсь все той же хохлушкой (спортсменка родилась в Днепропетровске. — Авт.)». От этого заявления одна половина зала радостно захлопала, другая — неодобрительно нахмурилась от слова «хохлушка». По просьбе Стриженовой Навка даже припомнила парочку слов «на мові», проговорив их, правда, с ошибками и ужасным акцентом.

Отлично откатали свой номер и Ксения Алферова с Ванагасом. Они исполнили тему из фильма «Тот самый Мюнхгаузен» с Олегом Янковским. Ксения прекрасно справилась с таким сложным и рискованным элементом, как «поддержка» (партнер на скорости поднимает партнершу на вытянутых руках, а та, в свою очередь, при этом выполняет ряд танцевальных элементов).

А напоследок Вера Брежнева рассмешила киевлян, пожелав на Новый год: «Чтобы в домах всегда была горячая вода и электричество».
http://www.segodnya.ua/news/13051203.html[B][B]и
Donna
QUOTE (Donna @ Сегодня, 13:20)
Брежнева пожелала киевлянам горячей воды

На шоу «Ледниковый период» Навка разговаривала «на мові», а Ягудина забросали игрушками

Вот и в прессе отзывы о шоу. Есть совпадения с моими впечатлениями. user posted image
Eva
Donna,
спасибо за впечатления user posted image
aya
Donna, спасибо за отчеты !!!! приятно читать и...не пропадай drinks.gif
Donna
QUOTE (aya @ Сегодня, 16:55)
спасибо за отчеты !!!! приятно читать и...не пропадай

Да не за что. Отчёт писать приятно, потому что впечатления чудесные, настроение класс, забываешь обо всём. Да ещё жили два дня в квартире прямо на главной площади Киева, а он, Киев уже весь праздничный, светится, выпал и ещё шёл снежок. И воспоминания о шоу так и появляются в голове моментами. такой лёд красивый был, в смысле разная подсветка.
yahoo.gif Хочу ещё на шоу. user posted image
Насчёт не пропадай. живу не дома. Сьехала, потому что там ремонт. Много работы, да и с чужого компа захожу теперь. А ремонт это ой... threaten.gif
Вероника345
Я тоже была на шоу в Киеве. Но покупая билеты в день представления во Дворце спорта, увидела афишу и была в шоке, что на ней нет Леши! Решила, что он до Киева не доехал (мало ли - здоровье, съемки и т.п.?) и была в жутком расстройстве, но решила, что надежда умирает последней! Билеты все-таки взяла. А насчет цветов Donna, очень правильное замечание! Я вся в бегах - у меня конец семестра!!! Так купила цветы уже по дороге на шоу, вечером, и к, сожалению, достойных нашего Леши роз не нашла, пришлось купить не самые достойные. blush2.gif И игрушку не успела купить, да еще же вся в расстроенных чувствах - типа, что Леши, наверное, не будет. Я же не могла подумать, что НАШ ЛЕША обозначен на афише как "и другие"!!!!!!!!!!!!! fool.gif fool.gif fool.gif
Слава богу, что он все-таки был!!!
Правда мы с подругой подошли к выходу со льда в конце шоу, когда они уходили, так Леша промчался просто с бешеной скоростью, так что моя подруга мне сказала: "Вот ваш Леша какой - нет, чтобы как Тихонов, Навка и Колганов автографы пораздовать или как Рома покрасоваться перед поклонниками, а чухнул в дверь как укушенный!" Но я ей, конечно, сказала, что Леше все равно моя любовь! wub.gif И смотреть на него всегда - одно удовольствие, даже когда он проносится мимо crazy.gif
Eva
Вероника345,
рассказывай ВСЕ впечатления!!! user posted image
Вероника345
Общее впечатление - конечно, замечательное. Так долго этого шоу ждали!
Основное удовольствие доставили все-таки профессионалы без звездей.
Надо было мне сразу же после концерта написать, пока впечатления свежие.
Думаю, они совпали с впечателениями Донны. Порядок пар уже не вспомню.
Зал был не совсем полный, так как думаю, что кризис все-таки на поклонниках фигурного катания сказался. Еле уломала подругу пойти на ее Дробязку любимую посмотреть, т.к. билеты не дешевые.
Начало действительно затянули минут на 20-30, но у нас это уже традиция - ни один концерт вовремя не начинается, т.к. все активно опаздывают - пробки вечером. Но ничего - мы за это время пересели с дешевых мест на более хорошие. И по-моему так сделало пол-зала. Вообще удивляюсь - а кто же тогда покупал дорогие?
Так что из-за долгого ожидания казалось, что на первых танцах зрители просто спали. lazy3.gif Не повезло Абту, т.к. он выступал первым. И о его танце впечатление какое-то сонное. Как-то не впечатлил.
Тихонов со Стриженовой существенно проигрывали как ведущие Авербуху и Башарову в прошлом году. Кто-бы им сценарий что ли написал, более живенький?! А то у Стриженовой получалось, что все типа "лучшие пары", финалисты Ледникового периода и т.п. Достаточно скучные подводки к номерам.
Не знаю что делала в шоу Брежнева - она конечно смотрится гораздо слабее остальных участников, хотя ее включили наверное ради эстетического мазка, т.к. в "Зимнем саду" среди елок она была очень даже симпатичной Снегурочкой. Не знаю, в чем она так сильно перетрудилась на шоу, что не участвовала на следующий день в капустнике? Но може и хорошо, так как орги над Лешей явно издеваются - хотели ему дать еще одну барышню, которую весь танец на руках надо носить.
Навка с Колгановым. Таня приняла во внимание возмущения по поводу боевой раскраски в танце "17 мгновений весны" и выглядела уже гораздо скромнее, чем по телеку. Колганов все-таки очень хорошо стоит на коньках и видно, что на шоу встал на них явно не првый раз. Танец был хороший, зрители их довольно активно принимали. Когда она объявляла Навку с Колгановым, она сказала: "Выступают ПОБЕДИТЕЛИ шоу Ледниковый период", правда после того, как Тихонов на нее с укоряющей улыбкой посмотрел, поправилась, что награждение еще не снимали, и еще ничего не известно, и вообще типа "я тут случайно погулять вышла". Хотя может это у меня и галюники!
Дробязко-Ванагас танцевали новый танец, очень эмоционально, как всегда у Дробязки, но как-то без особых эмоций с моей стороны.
Когда вышли Дробязко с Миллером, Стриженова обьявила, что они набрали самое большое количество СМСок.
Кармен, конечно, шедевральный танец. По-моему это образ как раз для Маргариты!
Тотьмянина-Маринин. Зрители их очень даже хорошо принимали. И танец, который они танцевали в первом отделении мне очень даже понравился, но как отметила моя подруга, если бы они танцевали бы его во втором отделении, когда зал немного разогрелся, то просто бы его порвали! А так все еще слегка спали. Стриженова очень восхищалась платьем Тотьмяниной во втором отделении (с большим красным сердцем на попе). Кстати относитально костюмов мы пришли к выводу, что у нее "-1" размер груди и не очень удачная форма и ее костюмы уж очень это подчеркивают!
А мне понравился танец Маши с Лешей! Сказали, что он новый. Машенька все-таки прелесть - прямо как ангелочек была в легком персиковом платье. Какие у них с Тихоновым легкие и красивые поддержки и сравнение со Стриженовой идет не в пользу Кати. Мне все-таки показалось, что самые бурные овации были у этой пары (наш Леша все-таки на втором месте). Их пару раз вызывали и они на бис сделали свой коронный элемент, когда Леша Машу за ноги крутит чуть не лицом в лед! Я когда ее вижу всегда думаю: сейчас чуть рука дрогнет и Машу носом по льду провезет!
Тихонов со Стриженовой все-таки очень романтично и пластично смотрятся, пока Леша ее в поддержки не поднимает, все-таки по сравнению с танцем с Машей, они были очень тяжелые.
Алферова с Ванагасом смотрелись на удивление легко и воздушно - особенно в "Мюнхаузене"! По телеку они как то не так смотрятся
Наш Леша танцевал Бумбараша. Ну конечно не стоит напоминать, что именно его я и ждала!!! Полный восторг! Этот образ ему очень идет, хотя наверное привыкла (так как несколько раз пересматривала), что в этом танце он с Лерой и ее немного не хватало. Кстати, я уже писала на ФПК, правда эту фразу очень быстро стерли и смысл моего поста просто пропал, про то, что когда я рассказала своим подругам, которые не ходят по форумам, про нападки на Леру на форуме о "бровках домиком", они даже не поняли о чем я говорю. Вот она сила спойлеров и навязывания мнений!!!! Кто-то самый "умный" запустил эту тему, а остальные как попугаи повторяли весь сезон. Люди, не читающие форумы, никаких "домиков" не замечали!!! Вот оно -воздействие на подсознание!
Кстати на меня так подействовала и подруга. Когда я ей во время совместного просмотра ЛП по телевизору скзала, что мне нравится Шевельков, она удивилась и сказала: ты посмотри, он же потрепанный жизнью, явно с запойным прошлым и с кривой спиной. В следующем выпуске он мне уже не нравился. Вот оно - воздействие на подсознание.
Леша поздравил нас с Новым годом и пожелал пережить трудные времена, а также, чтобы рядом находились хорошие друзья (при этих словах его приобнял Тихонов и сказал, такие как мы)
Первый раз видела вживую Слуцкую - очень даже понравилось! И на льду она смотрится не такой крупной как по телевизору.
Кстати, после того как нам напомнила Стриженова, что Навка родом из Днепропетровска, она стала кричать: "Да, я в душе хохлушка!", что вызвало далеко не однозначную реакцию трибун, т.к. она видимо уже все-таки забыла Украину, так как здесь не любят, когда их называют хохлами. Это чисто российское название. Мы с подругой после этого стали смеяться, вспоминая прошлогоднее шоу, когда практически чуть ли не каждый кто выходил, утверждал, что он украинец, или мама у него наполвину украинка, или дедушка и т.п. А Макаров вообще отмочил - заорал: "Люди! Я ведь теперь Полищук! Я тоже украинец!" pod_stolom.gif
Но хорошо, что до этого не дошло!
Уф... Устала.
Очень жалко, что не увидела Леру - очень хотелось посмотреть как они вместе катаются вживую!
Пыталась фотографировать, но поняла, что фотограф из меня хреновый - я не успевала за Лешей и пару раз сняла просто след на льду pod_stolom.gif
Потом плюнула и решила, что лучше просто понаслаждаюсь катанием Леши, т.к. видно я тормоз и за Лешиной скоростью не поспеваю! получилась только одна фотка и то не самая лучшая.
Аз
Вероника345, Donna user posted image Спасибо за отчеты
Eva
Вероника345, user posted image user posted image user posted image
Sunlit
Леша - лучший heart.gif
Был очень выразительный, пластичный, эмоциональный , вдохновенный user posted image

Таня-Рома good.gif
Лучшие из звездей Рита - Миллер - Кармен

Мы с Зуфир шикуем в номере. Музыка, свечи, мартини, мороженое...и пюре user posted image
Qwessta
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:11)
Мы с Зуфир шикуем в номере. Музыка, свечи, мартини, мороженое...и пюре

какие вы умнички!!
а вы разве были на ЛП в Киеве?! user posted image
Eva
Sunlit,
ты города не попутала или ты уже в Киеве? user posted image
Qwessta
Eva, user posted image
Eva
Sunlit,
посты сама переноси user posted image
ГолосТехКогоНет
Санька, как же я за вас рада! user posted image Привет Любаше) А вообще-то.. Тема про Москву не здесь)) Мы тебя там ждали, а тут еле нашли user posted image
Eva
Sunlit,
писать про Москву - здесь:
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=243
Sunlit
QUOTE (Eva @ Сегодня, 01:19)
посты сама переноси user posted image

Не поняла почему Киев wacko.gif переносить ничего не могу,люди! не в состоянии...
Люба отвалилась в кровать и кричит : читай мне вслух user posted image
Eva
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 01:43)
Не поняла почему Киев

Мы тоже не поняли - почему ты пишешь в теме "ЛП в Киеве" user posted image user posted image
Sunlit
crazy.gif сори
Eva
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 01:55)
сори
user posted image хорошо вы отметили Маринин юбилей, похоже...
Я тебе выше ссылку дала на отчеты про Москву - иди уже - пиши worthy.gif worthy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.