Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 20.12.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3
Eva
делимся впечатлениями heart.gif
Eva
От АЕГ с ФПК
Ягудинки, как же Вам повезло что финальный танец Вашим Саша поставил таким мощным, ярким и страстным! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!
Eva
От Zarya с ФПК
Наши выступали шестыми, через полтора часа после начала трансляции. Танец получился очень пронзительным и вдохновенным одновременно. Не поняла, чего не почувствовал в танце Маковецкий (5.9 за артистичность), так же как и не поняла, чем лучше были пары, которым он поставил 6.0.
Лера сказала в профайле, что с самого начала проекта мечтала кататься под эту песню - песню Земфиры "Я полюбила Вас".
Сказали, что sms-ки можно будет посылать неделю.
Sonia
QUOTE (Eva @ Сегодня, 17:10)
QUOTE (АЕГ с ФПК)

Ягудинки, как же Вам повезло что финальный танец Вашим Саша поставил таким мощным, ярким и страстным! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!

Я послушала песню земфирскую) Танец под такую песню другим быть просто не может wink.gif
UnsteadiCam(el)
Тарасова бредит, как обычно: на ФГП близко к нам катаются. Ну-ну. beach.gif
Sunlit
QUOTE (UnsteadiCam(el) @ Сегодня, 19:03)
на ФГП близко к нам катаются. Ну-ну.
user posted image
Eva
Тарасова бредит, как обычно: на ФГП близко к нам катаются. Ну-ну.

Вы слушаете болтовню на ОРТ??? wacko.gif
Не, у меня стока здоровья нету - я туда только на сами номера телик включаю biggrin.gif
Ellochka
Тарасова бредит, как обычно: на ФГП близко к нам катаются.

"У нас" падают меньше. beee.gif user posted image user posted image user posted image
Eva
Честно признаюсь - пока ни одной пары не видела - кусочек Иры с Гедей маааленький и окончание Иры с Шевом. pardon.gif
Посмотрю потом на записи user posted image
Eva
И ваще - раззорюсь на смсках в этом сезоне - сижу за Сашу посылаю, завтра за Леху начну...А вдруг неведомо с каких их посчитают? user posted image На всякий случай надо попосылать blush2.gif
Sunlit
Не, на самом деле Лобачеву жалко...у нее что в том году облом был на финале, что в этом....жестко ТАТ с ней...
Sunlit
Надо же, я сегодня ЛП смотрю user posted image Рому не видела только.
Eva
Ну с Риты я тоже смотреть начала biggrin.gif - ЗЛ закончился патамушта
Ellochka
Мне понравилось, с какой интонацией ТАТ сказала, что Маковецкий - великий артист. user posted image
Lastochka
Сбылась мечта двух ягудинок yahoo.gif Хло и Ласточки: танцевали под Земфиру!
Все идеи берут с прошлого года,а идеи этого года возьмут видимо на следующий сезон.ТАТ о Земфире всё правильно сказала. Маковецкий тоже прав-он великий актер и имеет право спрашивать больше с тех,кто сильнее.
Я правда уже третий сезон хочу другую песню:"И с неба падают звезды,Мои колени замерзли..." user posted image
Lastochka
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:09)
На всякий случай надо попосылать 

Разоришься ты... user posted image
Eva
QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 20:45)
Разоришься ты...

У меня кредитный способ оплаты - пугаться буду в середине января - как счет придет user posted image
Lastochka
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:46)
У меня кредитный способ оплаты

А я на два беспредметных разговора о Савичевой истратила деньги, которых хватило бы на букет Насте.У меня предоплата.Зато игрушке Сашке беру в кредит.Заметила он сегодня на все 35выглядел?
(Ой не в ту папку пишу).Ты первая начала. blush2.gif
Eva
QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 20:52)
(Ой не в ту папку пишу).Ты первая начала.
user posted image yes.gif
swetaale
Девочки подскажите как проголосовать за наших? Что то я криво записала. СМС пара 06 а, номер???
А телефон 0718 Это что????
Eva
swetaale,
я еще не записывала - потом нормально с видео перепишу blush2.gif
Natik
Почему никто ничего не пишет про наш танец?! Неужели ничего не хочется сказать? Я вот после спойлеров во вторник плакала от обиды, что опять не получили 12 балов. А сегодня, посмотрев, заревела опять. Сначала не хотела писать, думаю: опять фанаткой обзовут, а теперь все-таки не выдержало сердце. Ну, где, если не здесь можно высказать то, что наболело.....? Наши ведь катаются не просто лучше, это ведь совершенно другое катание. Вот специально сегодня обращала внимание:Все партнерши-непрофи не отрывают рук от партнера. А Лера- какие она делает элементы, дорожки, а как смогла выучить и выполнить эти движения ногой (как у Леши во Фламенко). Да и не только это.... Леша очень расстроился из-за оценок. Видно было в КиКе....Он вообще не умеет скрывать эмоции. Поэтому и заплакала опять...от обиды, от несправедливости.....Сколько хватит денег, столько и буду слать эти дурацкие смски. Останусь на НГ за пустым столом. Пускай 1 канал озолотится.....[Показать/Скрыть]
гады
Ellochka
Все-таки АС - это ужас-ужас. Честно говоря, после восторженных отзывов надеялась увидеть что-то похожее на Реквием. А это - какие-то "Дети капитана Гранта". Только еще и под Генделя, который все-таки точности движений требует. Но тут у г-на Великого артиста все было на месте... особенно скольжение - ага. pod_stolom.gif
Eva
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:22)
Все-таки АС - это ужас-ужас. Честно говоря, после восторженных отзывов надеялась увидеть что-то похожее на Реквием. А это - какие-то "Дети капитана Гранта". Только еще и под Генделя, который все-таки точности движений требует. Но тут у г-на Великого артиста все было на месте... особенно скольжение - ага.

ППКС. Только вот я и восторженных отзывов-то не читала biggrin.gif
Eva
QUOTE (Natik @ Сегодня, 21:21)
Почему никто ничего не пишет про наш танец?

Перевариваем.
Eva
Э? А что оригинального Гомельский увидел в выступлении Кати и Егора? wacko.gif
Eva
Насчет Става - согласна с Тамрико:
Артнгольц сделала офигительно сложную поддержку Албены, но так спектакль большого театра поставленный драмкружком Урюпинска и креатифф со спасательным жилетом я не поняла в упор.
Ferrari Modena
QUOTE (Eva @ Дек 20 2008, 21:31)
QUOTE (Natik @ Сегодня, 21:21)
Почему никто ничего не пишет про наш танец?

Перевариваем.

А я вот со вторника уже переварила, но писать ничего не хотся diablo.gif потому шо и так все ясно. Когда снимали гала представление записали подводку, в которой у Арнтгольц и Ставийского спрашивают , верят ли они в чудо, что могут стать победителями проекта? Причем эту подводку , записали тока с Арнтгольц bad.gif . А потом она четыре раза упала и четыре раза перекатывала, чтоб значит на гала ошибок не было. Я очень удивлюсь если победит не А-С. Ну или Гордеева-Бероев, но я уже и в этом не уверена. Все распределяется согласно подписанным контрактам, поэтому голосовать можно тока за то, чтобы популярность Ягудина никто не ставил под сомнения, они результаты все рно подсчитывают, только это никак не сказывается на распределении мест.
Eva
QUOTE (Ferrari Modena @ Сегодня, 21:40)
поэтому голосовать можно тока за то, чтобы популярность Ягудина никто не ставил под сомнения, они результаты все рно подсчитывают, только это никак не сказывается на распределении мест.

Да я в общем-то в этом и не сомневалась почти user posted image
Ellochka
Нет, вот кто мне объяснит, чем Бероев катается лучше Таранды? Где, в каком месте он КАТАЕТСЯ на 6.0?
А вообще мне этот финал не нравится. Все-таки "старые песни о главном" я хоть знала. А тут - кроме классики - ничего.
Николь
Да, надо пересматривать (много-много) и переваривать. Но одно для меня удивительно: мне танец даже больше понравился в записи Тамрико, с одной точки, чем профессиональное, потому что это последнее просто съело всю скорость, с которой они катали! user posted image И еще показалось, что Леша был не в настроении, еще до КиКа, или это образ... Профайл классный! user posted image
Eva
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 21:47)
Нет, вот кто мне объяснит, чем Бероев катается лучше Таранды? Где, в каком месте он КАТАЕТСЯ на 6.0?

Давно пытаюсь увидеть - не увидела и не понимаю...
aya
вот посмотрела ЖФ ....и Маковецкий им поставил 6.0 ,да и все остальные ,и это после Таранды и Иры ...мдаааа ЖФ видно в Росссииэто "фсе" diablo.gif
Eva
Чегой-то мне сегодня пока только Рита и наши понравились... user posted image
Яринка
А мне видимо ЛП совсем приелся, так как сегодня финал, а мне вообще ничего не нравится
Eva
Ну и конечно - Повилаассс user posted image user posted image user posted image
Sonia
Повилас-Ксения. Выглядят классно. Легкий технически, за исключением пары поддержек. Музыкально, ритм выдержали. "Пятерка" им!
Eva
Яринка,
ну тогда мне хоть целых три номера user posted image
Яринка
Eva, Ксюша с Повиласом понравились, не понимаю почему так мало
Eva
QUOTE (Яринка @ Сегодня, 22:09)
не понимаю почему так мало

я уже давно НЕ понимаю оценки на ОРТ pardon.gif
Eva
Кто покачивался? wacko.gif
нафига я начала слушать треп после оценок russian_roulette.gif
Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 22:11)
нафига я начала слушать треп после оценок

Я во время трепа шедевру смотрю biggrin.gif
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Николь @ Сегодня, 21:47)
Но одно для меня удивительно: мне танец даже больше понравился в записи Тамрико,  

ППКС,
Мне тоже съемка/монтаж не понравились, за одно скажу "спасибо" - смонтировали так, что расстегнутая кофточка почти не видна была.
И еще показалось, что Леша был не в настроении, еще до КиКа, или это образ...

Он кашлял, когда подъезжал к КэКу, и там носом шмыгал. Наш мальчик простужен... cray.gif

Катя с Егором. Сегодня было много элементов, не то, что в прошлый раз, но "художественное впечатление" - никакое.
Макс с Таней не понравились. Макс - какой мастер, поддержки обалденные. Вот и все, что могу сказать про танец. Татьяна НИКАКУЩАЯ - зажатая, испуганная... Артистизм? Она, похоже забыла, что это такое.
Очень понравились Рита с Миллером,и Рома с Аленой. Последние, пожалуй больше - такое перевоплощение показали. Хочу Бабенку к Лехе на капустнике!
Слу с Гедей, после прошлого "шедевра" под "Лебединое озеро", очень даже неплохо смотрелись.
Sonia
Не посмотрела наших. Ааа-а! Ну мона видео? Маленькое? worthy.gif user posted image
Eva
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 22:13)
Рома с Аленой.

О! Так они уже были? Ну ла - запись посмотрю - обычно нам с тобой нравятся у них одни и те же номера.
Eva
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif обалденно классный номер у Навки с Вадиком...
Нифигасе не похожий на прошлые годы...И вообще - ДЛЯ МЕНЯ - у Тани первый раз за все три сезона и артистичный и катающийся партнер...У меня улыбка весь номер с лица не сходила. Оба большие умнички... biggrin.gif
Sonia
Навка-Калганов. Весело. Технически все хорошо. За беготню и другие настроенческие элементы - user posted image . Ну, на 6.0 (пятерку с горкой например smile.gif ) от меня они не тянут, но "пятерка" уверенная good.gif
Sonia
Ваню обожаю good.gif clap.gif biggrin.gif
Lastochka
Алферова тоже под Земфиру.Симпатишненько так.
А Навка то как хорошо.Лучше бы Танюша выиграла,чем Арнтгольц...
user posted image
Lastochka
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 22:13)
Хочу Бабенку к Лехе на капустнике!

crazy.gif А что будет капустник то?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.