Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 13.12.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ellochka
Финал ГП, конечно, драматичнее полуфинала ЛП. blush2.gif
Но, может, кто-то все-таки посмотрит. baby.gif
Ellochka
Впечатления с Дальнего Востока (через ФПК):
от АЕГ:
Ваши откатали такой сложный танец блестяще! Пантомима за шторой впечатляюща и абсолютно в тему. Леша и Лера достойно восприняли оценки и не оценили подколки А.Заворотнюк.Молодцы!

от Zarya:
Наши откатали номер так здорово, что я удивилась, когда он закончился, в таком напряжении они меня держали. Признали, что оценки им снижены как раз за те вещи, в которых они и сами сомневались во время подготовки танца. Действительно, держались достойно. Опять понравился профайл. Сказали, что сильно привязались друг к другу за время проекта.
Sonia
Настя великолепна good.gif ТАТ тоже отлично выглядит)
Eva
Мне Рома-Алена что -то ваще никак не зацепили unsure.gif
Sonia
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 15:46)
Финал ГП, конечно, драматичнее полуфинала ЛП.
Но, может, кто-то все-таки посмотрит.

Я неправильная ягудинка blush2.gif

Костомаров-Бабенко. Отличный номер, технически ничего не заметила, эмоции на месте, ребята справились good.gif
Eva
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:17)
технически ничего не заметила

это тоже не заметила, но я и эмоций особо не заметила и ваще - ну просто как-то никак мне совсем сегодня они user posted image
Яринка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 19:17)
Мне Рома-Алена что -то ваще никак не зацепили

Меня тоже.
Sonia
Я тоже эмоции Костомарова-Бабенко видела, но не почувствовала.

Гордеева-Бероев. Очень лекий номер, на такой тоненькой ниточке. Безошибочный технически. Егора порой не хватало... Хорошая точка...
Eva
Насчет Кати - мне переварить еще это надо...Под впечатлением сегодня огромным.
Яринка
Очень Катя понравилась с Егором
Eva
Фу, Ира ныть начала, ладно Володя в шутку перевел.
Eva
Юля с Жеромом это НЕЧТО!!! сорри что здесь - эмоции зашкалили
Eva
Мда, у Иры костюмчеги crazy.gif кошмар
Eva
Не поняла я восторгов и воплей очевидцев, хоть и прибаливала за них последнее время user posted image и ошибок было а уж костюмы вообще не в тему, действительно, ИМХО
Sonia
Шевельков-Лобачева. Владимир порой был неуклюж unsure.gif В остальном - молодцы, справились со всем, эмоции у них были, хотя я ничего не почувствовала. Не моя музыка.
Eva
Оценки в тему, ИМХО
Яринка
Ира с Володей не понравились
Eva
Сейчас будут наши
Sonia
Катя с Егором, правда, великолепны, захватывающий номер angel.gif
Sonia
Костюмчик у Шевелькова - мда-а...
Eva
А жалобы Лобачевой вечные второй сезон не нравятся
Ellochka
Ну Ира и на-а-аглая. user posted image
Ежу же понятно, что Володя этот темп не тянет. Какого хрена его подставлять? cray.gif Что за дурь. user posted image
Sunlit
Не понимаю я ТАТ, как судью

Ничего выдающегося в катании Бероева не вижу. user posted image
А Лобачеву жалко с Шевельковым.
Первый раз поддерживаю отповедь жюри по поводу несправедливых оценок . Ира - молодец! user posted image
Ellochka
От Кати - почти в слезах. А Егор... что Егор - его там заменить мона на любого... beee.gif И неуклюж был местами - дак это не важно - в этом танце. blush2.gif
aya
Eva, по моему она этими жалобами решила "памятник" воздвигнуть да и Илья видно не прочь рейтинг шоу поднять за счет "униженных и оскорбленных" ,вот сегодня почему именно эта пара после Гордеевой и Бероева ,я думаю что Илья это сделал специально ...
Sonia
Ягудин-Ланская.
Профайл. Леша уютный до невозможности. Костюмчик забавный у АЯ. Поддержка качающаяся sad.gif Непонятный по сюжету лично для меня номер no.gif
Sunlit
Галустян завоевал мое сердце user posted image biggrin.gif
Eva
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 19:54)
Первый раз поддерживаю отповедь жюри по поводу несправедливых оценок

А я сегодня пока согласна с оценками.
А Ира постоянно жалуется - и хоть прошлый год я прибаливала за нее с Димой и Володю люблю но жалобы эти надоели. Особенно в плане детсада - а вот они тоже бяки а им не снизилиии mda.gif
Sunlit
Eva, я сама терпеть не могу, когда так говорят . Из-за этого и от Бероева отвернуло, и от Алферовой. И Костомаров туда же постоянно.
Но вот первый раз зауважала Иру именно за то, что раньше не поддерживала user posted image user posted image
Sonia
После оценок. Но какой же Леша хорооо-оший...
Sunlit
О_о...какой Миллер горячий мужчина! user posted image
Sonia
Дробязко-Миллер. Ах, какая ладонь, какой финал! Браво! Чистенько...
Яринка
Рита и Дима очень понравились
Eva
Дима - самый прогрессирующий непрофи...
Очень понравились. Кармен - это Ритин образ.
aya
а мне не показалось что у наших затянуто действо "в тенях" , просто "популярно" обьяснили народу о чем собственно опера ... pardon.gif
Ellochka
А мне начало наших понравилось... user posted image
оно такое комическое-комическое было. И потом к серьезу переход - потрясный. good.gif
Eva
QUOTE (aya @ Сегодня, 20:22)
а мне не показалось что у наших затянуто действо "в тенях"

да потому что нам еще все Гомельский забивал и мы были заняты его бормотаньем - а при съемках-то нет его занудничества... pardon.gif
Eva
Мне наши тоже очень понравились. Переварить надо. Пока ничего не формулируется, только эмоции и что просто потрясающе user posted image
Eva
У меня скулы от смеха свело от Иришки с Гедей pod_stolom.gif
Sonia
Слуцкая-Таранда. Потрясающе не было, но был весело. Технически - все правильно.
aya
сам номер наших сложный НО есть у меня и притензии ,во первых не нравится сама ария ,очень сложная для шоу ,во вторых зачем Леша сделал эту поддержку на одной ноге...и в третьих простите НО Лера может что то поприличней одевать под платье ???? и это не в первый раз ,она что не понимает что камера выхватывает все тонкости одежды ???? вообщем пока никак diablo.gif
Sunlit
Ире "повезло" с фонтанирующим идеями Тарандой user posted image
Sunlit
QUOTE (aya @ Сегодня, 20:38)
вообщем пока никак diablo.gif

А мне тоже надо пересмотреть...на первый взгляд не очень. Одни поддержки...такое впечатление создалось....а мне так хотелось, чтобы они куда-то помчались на скорости... user posted image я понимаю, конечно, что с зарезанной Леро сильно не погоняешь, но все равно user posted image
Leda
А мне выступление Наших показалось на 6,0. И очень жаль, что ТАТ в этот раз заметила какое-то покачивание. Я очень неплохо ззнаю эту оперу, но ведь многие могли бы и не знать- не Лебединое озеро. ПОэтому и нужна такая подводка была. Не согласна с оценками, но ребята держались достойно.
Яринка
Я валяюсь над Ирой с Гедей! Проголосую сегодня за них, это нечто! pod_stolom.gif
Ellochka
А вот с Ирой-Гедей - если бы не начиталась спойлеров, было бы смешнее. user posted image
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 19:55)
От Кати - почти в слезах. А Егор... что Егор - его там заменить мона на любого...  И неуклюж был местами - дак это не важно - в этом танце.

Мне показалось, что Катя прожила номер, а Егор... так, поприсутствовал. И опять никакого разнообразия. Беговые (много беговых) - поддержка. Доча сначала сказала "Как красиво!", а потом - "Как скучно!"
Никак не могу понять, почему не цепляют РОма с Аленой. Просто чудеса какие-то. Вроде и музыка и образы и техника замечательные, и отыграно хорошо. Смотрю, но не чувствую.
Ира с Володей сегодня не правы, ИМХО. Баллы заслуженные.
Впервые за проект не понравилась Рита. Переборщила со страстью-агрессией, на мой взгляд.
Наших нужно пересмотреть, опера - не мой конек, в отличии от Галустяна, а классическая Итальянская-- тем более. Театра теней мне много не было, а поддержка на одной ноге не понравилась - неэстетично как-то вышло. У Леши смешная прическа, не очень ему идет. Лера сегодня красавица, сыграла здорово.

Ира с Гедей - для меня - ужас и кошмар. Полная безвкусица. Наверное у меня нет ЧЮ. cray.gif
Leda
Мне Ира с ГЕдей тоже совершенно не понравились.
Feniks
Мне сама постановка танца для пары Ланская-Ягудин не понравилась. Но это претензия к Авербуху. diablo.gif И потом, хватит Ягудину выпендриваться со сложными поддержками, ведь не они определяют смысел и красоту танца! Правильно Тарасова сделала замечание по этому поводу Леше. И очень хочется верить, что Леша прислушиется к словам ТАТ.

Повеселил танец Таранды и Слуцкой. Особенно когда ребята выползают из гнезда haha.gif

Танец Миллера и Дробязко очень задел. Смотрела на выступление ребят на одном дыхании. clap.gif
Ellochka
У Иры с Гедей мне очень нравилось, когда она вспоминала, что - классная фигуристка. И делала очень красивые лебединые движения. Жалко, что этого было мало.
Рита - не знаю, вроде все в тему, но как-то скучно.
Про СтрижАТ - вообще молчу. Совсем не мое.
А Алена Бабенко играла ЧУДОВИЩНО. Причем и личиком, и ручками. Единственное, что мне понравилось в Тоске - это отсутствие Мартона.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.