Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 06.12.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Eva
user posted image
Eva
С ФПК от АЕГ:
Всем привет! Ваши катали последними. Что очень для меня скрасило впечатление от выпуска в целом. Какие они умнички, так легко, нежно и ТАНЦЕВАЛЬНО в отличии от многих. Молодцы!
Eva
С ФПК от Zarya:
Наши были последними и может быть, поэтому особенно понравился конец танца - звонок в дверь. Из-за этого возникла надежда на продолжение. Кто-то сказал, что это танец о том, как зарождается любовь. Выступили очень хорошо, было много новых элементов, в том числе поддержек. Танец получился очень чувственный. Интересно отозвался о номере Антон Сихарулидзе, сказал Авербуху, что сюжет правдоподобный.
В начале профайла Леша наконец-то заинтересовался: почему он все время стоит позади Леры? Давно ждала, когда он для этого созреет. Очень переживали из-за ошибок в предыдущем выступлении и сказали, что сделали выводы.
Хочется пересмотреть все еще раз как минимум.
Sunlit
Eva, user posted image
Eva
Sunlit,
Да лентяи вы все diablo.gif Пока я не сделаю опрос - никто не пошевелится user posted image
Ellochka
Первые впечатления: Тиху идут накрашенные ресницы blush2.gif
Ромик отжигает хорошо, хотя сама песня мне не очень.
Костя и блюз - вещи все-таки трудносовместимые.
Ellochka
Рок-н-ролл - свой танец для Марго и совершенно чужой - для Татьяны Арнтгольц. Что бы там ни говорили про риск.
swetaale
Да что-то пока меня никто не увлек своим танцем, во всех номерах вроде все технично, но не цепляет???? И Ритин и Димин танец. как то мимо прошел. Жду последних 2 номеров, и надеюсь, что поседний и будет тем самым..... yes.gif yes.gif yes.gif clap.gif clap.gif
Рыбка
очень понравился драйв в профайле у Става. А вот сам номер... user posted image не дотянули... Хотя такая музыка им подходит.

Рита-Дима. Просто уписаться pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
ТАК похоже!!! Пока №1.

Стриженова была ООООчень красивая. Но все медленно, практически на месте.

Маша с Костей clap.gif

Алена-Рома... как-то мио прошли. Наряды яркие, а номер не запомнился. Не понравилось как Рома сидел в кнк... Жюри вообще не слушал, любовался собой.
Natik
Хочу пару слов буквально: только сегодня для меня стало совершенно очевидно, что Арнтгольц не катается вообще!!! Уровень катания ровно такой же как у Дайнеко в прошлом ЛП. И на фоне этого, какой же молодец Максим, как он сумел с самого начала проекта все это скрывать!! Да так, что я только сейчас сообразила (хотя первые сомнения появились после соло Принцессы из Бременских)
Яринка
Мне очень Маша с Костей понравились, Тихонов со Стриженовой не понравились, на Рому не могу смотреть после того как он на Алену ругается. А Арнгольц деревянная и кататься не умеет вообще все Макс вытягивает
aya
а у нас идет анонс выпуска Магомаева ...они забыли что в Израиле мы этот выпуск уже смотрели???? comando.gif
Елка
QUOTE (aya @ Сегодня, 20:39)
а у нас идет анонс выпуска Магомаева ...они забыли что в Израиле мы этот выпуск уже смотрели???? 

а мы его как раз сейчас смотрим, наши откатали, супер, класс!!!!!!!!!! Но Лера малость поправилась, чуточкку, это будет один из моих любимых номеров у нашей пары user posted image Костюмы отличные, Лешка довольный user posted image
Firyal
Быстро поднятый не считатется упавшим (ТАТ) pod_stolom.gif
Natik
QUOTE (Firyal @ Дек 6 2008, 20:45)
Быстро поднятый не считатется упавшим (ТАТ) pod_stolom.gif

Да!!!! Сложная неделя предстоит Танкистам..... superstition.gif !!!!

Девочки, держитесь.... spartak.gif spartak.gif
Ellochka
Не, ну жюри раскатку-то не видело. Мало ли кто по льду ползает. user posted image
А Ира с Гедей - очень симпатичные... но свободы на льду Гедиминасу не хватает. Армстронг же тоже - товарисч не слишком изящный, но совсем-совсем не скованный.
Ellochka
А стиляга из Вадика - супер! Правда, мы это уже видели - "Васю". beee.gif
Рыбка
что это было у Повика-Ксюши? crazy.gif russian_roulette.gif
Яринка
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 21:00)
что это было у Повика-Ксюши?

А мне понравилось
Eva
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 21:00)
что это было у Повика-Ксюши?

отвал башки - пока для меня понра только они и Навка yahoo.gif
Natik
Eva,

Ты же говорила, что Звездный лед смотреть будешь??! user posted image user posted image user posted image

Я к Навке и Повиласу еще прибавила бы Костю... victory.gif
Firyal
мне пока понра только Маша с Цзю.....
Ellochka
По-о-овик - су-у-упер! user posted image user posted image user posted image
Eva
QUOTE (Natik @ Сегодня, 21:09)
Ты же говорила, что Звездный лед смотреть будешь?

Он без пяти восемь закончился user posted image
Natik
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:09)
Он без пяти восемь закончился user posted image

А-а-а-а-а!!! biggrin.gif biggrin.gif
Eva
Тиха не видела вобще
Остальных огрызками и кусочками - как реклама на РТР - еще Маша с Костей понравились, Ромик был куражистый но Алена в этот раз не впечатлила. Да и Маша-Костя не на отвал башки - не так как бывало у них pardon.gif
swetaale
Мне больше всех понравились Ксюша и Повилас, стильно, красиво, с душой, со вкусом поставленный и исполненный танец. clap.gif clap.gif clap.gif
Eva
QUOTE (swetaale @ Сегодня, 21:15)
Мне больше всех понравились Ксюша и Повилас,

именно БОЛЬШЕ всех - пока тоже они yes.gif
Sonia
Напишу только про те пары, которые особенно понравились.
Повилас Ванагас - Ксения Алферова. Люблю стиль. Пусть не в тему показалось комментатору, но подобного стиля в ЛП не так много.

Навка переигрывала.
Sonia
Косте Цзю очень идет этот образ, приятно, что не было ошибок. Но мне иногда (хотя пару захвалили) показалось, что технически были зависания какие-то секундные...
Sonia
Миллер-Дробязко. Безошибочно техически, очень смешные образы, с отличным настроением user posted image good.gif
Николь
Вот сегодня с чистейшей совестью проголосовала за "никто кроме Лешеньки - Лерочки". biggrin.gif Класс!!! Завтра еще пересмотрю много раз - надо насладиться. wink.gif
Eva
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 21:31)
очень смешные образы,

Рита сыграла ужасно - хоть я ее обожаю, но до Насти ей - не no.gif Нет унее этого Настиного умения мило обаять
Она совершенно другая и сыграть не смогла
Sonia
Ева

Смотрела сегодня невнимательно, параллельно закачкой видео занимаюсь...

Что она совершенно другая, согласна. Возможно.
Firyal
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:38)
Нет унее этого Настиного умения мило обаять
по мне так Маргарита куда более обаятельная.

Катя - Егор зе бест!!!! clap.gif
swetaale
QUOTE (Eva @ Сегодня, 21:38)
Рита сыграла ужасно - хоть я ее обожаю, но до Насти ей - не no.gif Нет унее этого Настиного умения мило обаять

ППКС give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Natik
Настя нажила себе врага в лице ТАТ user posted image biggrin.gif biggrin.gif !!!
На святое, практически, замахнулась user posted image user posted image user posted image
Eva
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:02)
Катя - Егор зе бест!

А мне как-то нифига не зе бест unsure.gif
Катя, конечно, прелесть, но я уже их танцы почти не различаю кроме танго - бежим-поддержка-бежим-поддержка. user posted image
Ellochka
Как же корява Фриске - и Бероев тоже. Все-таки в этой теме нужна - ШВОБОДА! А ежели ее нетю - никакая харизма ничего не дает.
Кста - у Шевелькова - она есть. Хоть спинку держит и не все время. Жаль.
Natik
QUOTE (Eva @ Сегодня, 22:07)
А мне как-то нифига не зе бест unsure.gif
Катя, конечно, прелесть, но я уже их танцы почти не различаю кроме танго - бежим-поддержка-бежим-поддержка

Абсолютно согласна! bye.gif Мне единственный их танец очень понравился: Медленная звезда!!! user posted image user posted image
Хотя плохого очень тоже ничего не скажу.. no.gif no.gif
Firyal
QUOTE (Eva @ Сегодня, 22:07)
бежим-поддержка-бежим-поддержка
зато не шатаются, не качаются, и не засыпают на ходу. темп есть, уверенность есть.
Eva
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 22:09)
Кста - у Шевелькова - она есть. Хоть спинку держит и не все время. Жаль.

Это даже не спинка - это дурацкий пиджак с подплечниками diablo.gif diablo.gif diablo.gif
aya
посмотрела Макса и Таню, во первых Максу худеть и срочно ,во вторых по моему Макс "словил звезду" ,что то его стало много и в костюмах и на льду ,а Таня вообще разучилась двигаться ... spiteful.gif
Sonia
Леша-Лера. При чем здесь французский??
Sonia
Танец легкий, плавный, они потрясающе летали по льду. Очень эмоционально, в музыку, может быть не синхрон на 100%, но этого и не настолько надо было. Гармоничное сочетание всего на свете, 12 баллов заслужены. Настолько профессионально, вы уж простите...
Sonia
Леша прекрасен. Можно я его номер поставлю на первое место? Хотя стиль - это про Ксюшу с Повиласом скорее.
Eva
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 22:11)
зато не шатаются, не качаются, и не засыпают на ходу. темп есть, уверенность есть.

и номера отличающиеся в основном костюмами и игрой Кати - ну не вижу я так называемого прогресса у них, что ли - для меня были первые недели ОХ и АХ - а потом одно и то же, одно и тоже user posted image
Firyal
ВАУ, это просто ВАУ!
Firyal
QUOTE (Eva @ Сегодня, 22:24)
для меня были первые недели ОХ и АХ
я их вижу всего раз 3й или 4й blush2.gif обычно смотрю только наших, и то в лучшем случае. целиком смотрела всего 2 раза, один из них сегодня. и они мне очень понравились. очень.
Natik
Пошла на сайт первого канала пересматривать. Пока не могу ничего сказать. Ком в горле (с). Как можно не любить Лешу??????!!!!!!!!!! bang.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.