Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письмо Джереми
Тихая гавань > Jeremy Abbott
Страницы: 1, 2
dinakt
Мне прислал сайт Джереми письмо, что они собирают ему письма с добрыми пожеланиями в Koрею. Я записочку точно напишу. Но... мы не хотим об"единиться написать от сайта? Или от нас как от группы? Вроде нас уже не так мало.

Программы этого сезона:
J ABBOTT sp C CH 2008.avi (94.9 MB)
http://www.mediafire.com/download.php?ymmziodzgzz
Music: "Adagio" by Tomaso Giovanni Albinoni
Спасибо swetaale

2008_CoR_Jeremy Abbott_FP
http://www.mediafire.com/download.php?xm4ncmzqndz
Music: Astor Piazzolla's "Eight Season" performed by Gidon Kremer & Kremerata Baltica
Спасибо ГолосТехКогоНет

Произволка прошлого года:

Jeremy ABBOTT 2008 World FS
http://uk.youtube.com/watch?v=atBHObHGtBY
Music: "Ghost Waltz" from the Mistletoe Bride ballet by Paul Chihara, "Jazz Suite Waltz" from the Eyes Wide Shut soundtrack, "River Waltz" from The Painted Veil soundtrack and "Masquerade Waltz" by Aram Khachaturian (choreographed by Tom Dickson).
Qwessta
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 19:04)
мы не хотим об"единиться написать от сайта? Или от нас как от группы?Вроде нас уже не так мало.

от группы, или от сайта - я за!!! clap.gif
Firyal
dinakt, я готова подписаться)))))
STARушка
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 20:04)
. Но... мы не хотим об"единиться написать от сайта?

Мы, НИколай Второй user posted image , очень хотим ! yes.gif
dinakt
user posted image
Давайте думать, как
Есть ли возможность отправить е-маил из "Гавани"? Или проще всем отдельно? ( www.pcfclub.com -site ведет мама Jeremy и всё ему передаёт; хочет сдлать распчатку всех пожеланий ( может как сюрприз, я не уверена) и отправить с ним в Корею. Она просила присылать до 4ого, чтобы у неё было время собрать.Jeremy едет 9ogo.). Или напишем общее? Тогда говорите, что сказать smile.gif)))
Firyal
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 22:44)
Тогда говорите, что сказать
что он пупсик!!! и что у него теперь в России тоже есть поклонники!!!! ну и удачи на этапе, конечно! гуд лак и все такое)
heart.gif
STARушка
dinakt

Я бы написала.

Дорогой ДЖереми, в свой первый приезд в Россию, ты покорил сердца многих любительниц ФК. ЖДем тебя снова ! И желаем тебе удачи в Корее, а также на ЧСША ( тут я лицемерю безбожно ибо буду болеть за другого американца), будем за тебя болеть .
Ну и с Наступающим Рождеством !
Sunlit
QUOTE (STARушка @ Вчера, 23:34)
а также на ЧСША ( тут я лицемерю безбожно ибо буду болеть за другого американца)

user posted image Вот так, как я не хочу лицемерить насчет ФГП, решила воздержаться. Но согласна...хотелось бы ему передать, что многие российские поклонницы ФК очарованы его катанием user posted imageа также находятся в умилении от него самого... rolleyes.gif Спасибо, что катался у нас в Москве....думаю, он вспомнит тех единственных, кто отдал ему американский флаг на подпись blush2.gif
Qwessta
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 23:08)
многие российские поклонницы ФК очарованы его катанием

yes.gif yes.gif yes.gif
думаю, ему это будет приятно! heart.gif
UnsteadiCam(el)
QUOTE (dinakt @ Вчера, 20:04)
Мне прислал сайт Джереми письмо

Мне тоже. blush2.gif
dinakt
Тогда идея такая- я накропаю общий английский текст (когда- нибудь сегодня ночью), и можно просто подписаться, а можно что-то еще приписать каждому от себя лично; например, Firyal, я очень хочу перевести от тебя doslovno- про пупсикаsmile.gif)) читаться это будет "you are such a doll". А если еще вы дадите разршение добавить фотки с Флагом, то это будет совсем здорово
Sunlit
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 03:06)
например, Firyal, я очень хочу перевести от тебя doslovno- про пупсикаsmile.gif)) читаться это будет "you are such a doll". А если еще вы дадите разршение добавить фотки с Флагом, то это будет совсем здорово

ДААА!!!!!!!!! и меня переведи!!!!
Firyal
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 03:35)
maybe someday
wink.gif как говорится, нафинг из импоссибл!!!!

Дина
, про doll я бы не стала говорить))))))))) или это нормально звучит в разговоре?
куда прислать фотку с флагом? (чтоб точно не забыл рашн фэнс)
Rettiny
И я, и я подписываюсь в письме, что бы там вы не написали.)))
Qwessta
QUOTE (Rettiny @ Сегодня, 10:38)
И я, и я подписываюсь в письме, что бы там вы не написали.)))

И я!
и еще я бы добавила от себя:

Милый Джереми, ты удивительный, ты заставляешь забыть обо всем на свете, когда катаешься.
Спасибо тебе за твое катание, за твой потрясающий талант и за тот позитивный заряд, который ты даришь нам, твоим зрителям и поклонникам!
Желаю тебе удачи и вдохновения в этом сезоне и во всех последующих! heart.gif heart.gif heart.gif

ну как, годится?
dinakt
Черновик с переводами; как вы думаете, наверное, надо подписываться не никами, а именами, и, возможно, местом жительства??? Пожалуйста, предлагайте, где добавить, где исправить

Dear Jeremy,
Members of the Russian- language figure skating / Yagudin site www.myhaven.ipb.su wish you great success at the Grand Prix Final!!!
Many of us saw you at the Cup of Russia for the first time, and became your fans there; some of us have admired your skating for a while now.
We love your skating and your programs!

Here are some messages for you: First in Russian ( if they are related in Russian, then translation)

Дорогой ДЖереми, в свой первый приезд в Россию, ты покорил сердца многих любительниц ФК. ЖДем тебя снова ! И желаем тебе удачи в Корее, а также на ЧСША

Dear Jeremy, during your first trip to Russia you conquered hearts of many fans! We'll be eagerly looking forward to seeing you again! Best of luck in Korea, and also at the US Nationals, we'll be cheering for you!
And Merry Christmas!
Daria (Starushka), Moscow, Russia

... многие российские поклонницы ФК очарованы его катанием а также находятся в умилении от него самого... Спасибо, что катался у нас в Москве....

Dear Jeremy, thank you for coming to Moscow! Many Russian fans were enchanted by your skating and your personality. Best of luck in the future!
Anna , Yaroslavl', Russia
Irina, Tver', Russia

Дорогой Джереми, Я увидела ваше катание на прошлом Чемпионате Мира и сразу начала за вас болеть. Поздравляю с попаданием в Финал и удачи в Финале Гран При.
Dear Jeremy, I first saw your skating at the Wolds last year and I became you fan right away. Congratulations on getting to the Grand Prix Final and best of luck there!
Natasha, Vjatka, Russia

Милый Джереми, ты удивительный, ты заставляешь забыть обо всем на свете, когда катаешься.
Спасибо тебе за твое катание, за твой потрясающий талант и за тот позитивный заряд, который ты даришь нам, твоим зрителям и поклонникам!
Желаю тебе удачи и вдохновения в этом сезоне и во всех последующих!

Dear Jeremy, you are truly wonderful and one forgets about everything else when you are skating.
Thank you very much for your skating, for your phenomenal talent and for positive energy, that you give us, your fans! Wishing you luck and creative inspiration - this season and always!
Lusya , Jerusalem, Israel,
Alina, Jerusalem, Israel
Svetlana, Moscow, Russia

что у него теперь в России тоже есть поклонники!!!! ну и удачи на этапе, конечно! гуд лак и все такое) ну и еще что в произволке он был ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Dear Jeremy,
Now you have many fans in Russia as well! You were absolutely magnificent in the Long Program in Moscow. Good luck at the Grand Prix Final!
And you were so sweet to sign my flag:) Thank you!
Tatjana, St. Petersburg, Russia

Очень рада, что увидела на CoR восхитительное катание. Желаю побед на предстоящих турнирах. Надеюсь еще увидеть в России - и на соревнованиях, и как участника шоу.
(Подпись - Елена, Санкт-Петербург )

Dear Jeremy,
I am so glad that I saw your exquisite skating at the COR. Wish you many victories at the upcoming competitions! I hope to see you in Russia again- both at competitions and in shows.
Elena, Saint Petersburg, Russia

Dear Jeremy,
Wishing you all the luck in the world! Your programs are gorgeous, you are a brilliant skater who has it all, technically and artistically! Most inportantly, we as fans feel you really have something to say, and to give, that touches us. Knock them dead in Korea.
Dina, Akron, Ohio, aka the translator from the Russian site.
Firyal
dinakt, ой, какой красивый перевод!!
от меня добавь что-нибудь про пупсика, но не так прямо, а как-нибудь типа sweety angel.gif
Irina75
И я подпишу, наверно не ником rtfm.gif
STARушка
QUOTE (dinakt @ Ноя 28 2008, 11:50)

Дорогой ДЖереми, в свой первый приезд в Россию, ты покорил сердца многих любительниц ФК. ЖДем тебя снова ! И желаем тебе удачи в Корее, а также на ЧСША
Dear Jeremy, during your first trip to Russia you conquered hearts of many fans! We'll be eagerly looking forward to seeing you again! Best of luck in Korea, and also at the US Nationals, we'll be cheering for you!
And Merry Christmas!
далее подпись... (???)

Мояьподпись будет двойная Daria (Starушка) rolleyes.gif

Спасибо большое за организацию процесса )))
Прищепка
QUOTE (Irina75 @ Сегодня, 15:16)
И я подпишу

и я... только не ником user posted image
Sunlit
У Фирьял есть его замечательные фотки, особенно портрет мне один нравится. Предлагаю тоже послать, если она не против baby.gif
Firyal
Sunlit, она не против. а еще она все никак не разгребет до конца фотки, там еще есть пара симпатичных.
dinakt
Я буду посылать письмо 3его вечером, потому что мама Джереми, которая , собственно, и ведет его неофициальный сайт, просила присылать до 4ого, чтобы она успела прочитать и распечатать и вручить Джереми до его от"езда в Корею. Он летит в Корею в понедельник утром (8ogo)
Firyal, было бы здорово если бы ты могла переслать свои фотки. Это можно сделать или напрямую (www.pcfclub.com, далее в "contact us" ),или пошли их мне в личку, а я перешлю вместе с письмом.
И еще я наверное дам ссылку на эту ветку ( они по русски не понимают, так что не страшно), чтобы не создавалось впечатления что это я одна сижу, придумываю и отправляю добрые пожелания от разных имён.
Те, кто хотели что-то написать, пишите просто в ветке, а я потом перевeду и вставлю в общее послание, и конечно его вывешу на всеобщее обозрение до того, как отправить. Мне кажется лучше много маленьких записочек, чем одна большая, даже если смысл повторяется.
Спасибо! give_rose.gif
Айс
А Джерими - это который курчавый? Тогда и меня запишите! rolleyes.gif
Firyal
Айс, курчавый это Риппон ))))
Динакт, я лучше тебе пришлю - красивее будет отправить их вместе с письмом, чем просто так на сайт
lesnaya
Хорошая какая идея с письмом, Джереми очаровашка!!! Просто я не могу изменить Жу признаться ему в любви.... blush2.gif
Qwessta
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 07:25)
Мне кажется лучше много маленьких записочек, чем одна большая, даже если смысл повторяется.

мне тоже так кажется yes.gif
Айс
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 12:59)

Айс, курчавый это Риппон ))))

Ээээ, тогда я не буду писать, я не помню уже cray.gif
Sunlit
Айс, посмотри в первом посту ссылки на его программы baby.gif Очень рекомендую...
Мне особенно нравится Адажио...heart.gif

Ну, и Маскарад замечательный user posted image
dinakt
Я немножко подредактировала письмо (то, что в середине этой ветки). Подписываюсь именами и местом жительства. Если думаете, что это лучше, могу приписать ники или фамилии (если хотите, пишите в личку, я добавлю уже в самом e-maile)
Irina75, Rettiny, как вас подписывать? И еще, поскольку мы остановились на формате коротеньких предложений от разных людей, а не одного письма, вы не допишите от себя? ( я сразу переведу). Отсылаю завтра
give_rose.gif
Ellochka
Дина, от меня:
Очень рада, что увидела на CoR восхитительное катание. Желаю побед на предстоящих турнирах. Надеюсь еще увидеть в России - и на соревнованиях, и как участника шоу.
(Подпись - Елена, Санкт-Петербург - не забудь добавить, что Россия - а то у вас там свой есть. user posted image )
dinakt
Ellochka,, добавляю, спасибо! user posted image
Firyal
dinakt, а меня, пожалуйста, Tatjana (ник не хочу)
а можно будет перед отправкой почитать? smile.gif
dinakt
Firyal, конечно, письмо вывешено в конце первой страницы; я там просто периодически добавляю записочки, когда мне их дают. Я не буду отдельно писать ничего цветастого, мне кажется, много маленьких пожеланий удачи- самое приятное, что может быть. Нo добавлю всё, что вы мне скажете
Qwessta
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 16:38)
Подписываюсь именами и местом жительства.
Дин, а от меня не поставила - напиши, пожалуйста: Израиль, Иерусалим, Люся и Алина.

user posted image
dinakt
Qwessta, вы с Джоннилюбкой там есть, и подписано тоже give_rose.gif
Eva
dinakt,
а от меня чего-нибудь сочини тоже - а то голова не работает
Наташа, Вятка
Qwessta
dinakt, user posted image
UnsteadiCam(el)
QUOTE (Eva @ Дек 4 2008, 02:07)
dinakt,
а от меня чего-нибудь сочини тоже

Это как? dntknw.gif
dinakt
Ева, я тебя подпишу к Еллочке, если она не возражает, хорошо?
Жирафа
При звуках Танго теряю волю. blush2.gif biggrin.gif
Eva
UnsteadiCam(el),
ну так - ну "увидела" на прошлом мире и начала "болеть" очень нра...и т.д. т.п.
Правда голова - не формулирует приличного текста даже по-русски user posted image
Жирафа
Падение на вращении - признак гениальности. victory.gif
Sunlit
QUOTE (Eva @ Сегодня, 02:07)
а от меня чего-нибудь сочини тоже - а то голова не работает
Наташа, Вятка

Наташа из Вятки ты бесподобна user posted image
Sunlit
QUOTE (Жирафа @ Сегодня, 02:35)
При звуках Танго теряю волю. blush2.gif biggrin.gif

Ага...так как перед глазами начинается мельтешение практически всех наших действующих и недействующих одиночников user posted image
Eva
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 03:27)
Наташа из Вятки ты бесподобна
beee.gif
dinakt
Eva, я же ставлю русский текст до английского, и перевожу дословно. Да ты сама всё написала: Дорогой Джереми, Я увидела ваше катание на прошлом Чемпионате Мира и сразу начала за вас болеть. Удачи в Финале Гран При.
Так? Всё?
Qwessta
QUOTE (Жирафа @ Сегодня, 02:10)
Падение на вращении - признак гениальности
yes.gif
Eva
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 04:34)
Так? Всё?

можно так blush2.gif
dinakt
Eva, я поставила user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.