Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 29.11.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Eva
heart.gif
Eva
С ФПК от Лены - АЕГ

Ваши откатали вторыми. Не знаю как там на съемках было, но на экране- все было совсем неплохо. Такой позитив от номера! Все их выступление с улыбкой просидела. Молодцы!
Eva
Еще пост с ФПК от Zarya

У нас закончилась трансляция очередного выпуска шоу на тему песен Муслима Магомаева. Наша пара выступила неплохо, но ошибки были. Не поняла, было ли нарушение параллельности во вращении ошибкой, так как в номере были элементы пародии на фигурное катание 70-х годов ХХ века. В конце Лера потеряла равновесие, хотя падением я бы это не назвала. Понравилось, что они опять пошли непроторенным путем и сделали номер, непохожий на прежние. Совсем непохожий. Этим они отличались от остальных и танец получился как пятое колесо в телеге (я смеюсь). Конечно, можно было пойти по накатанному и чистенько откататься на все шестерочки. Но они сделали так, как им было интереснее, и это самое главное для меня в их выступлениях. А некоторые как катались, все время держась за партнера, так и продолжают в том же духе. И ничего, все шестерки.
Во время просмотра профайла был эпизод, когда показалось, что Лера с Лешей сейчас сцепятся... Но Леша зашептал, зашептал и все прошло.
С огромным уважением отношусь к творчеству Муслима Магомаева. Но мне оказалось невероятно тяжело слушать в течение нескольких часов один и тот же голос. Чем дальше, тем сильнее хотелось то ли наизнанку вывернуться, только через стенку перекинуться. Поэтому в целом, лично мне, вечер не понравился.

aya
Оla с ЛГ тоже в восторге от номера ,ждемс ....к стати а когда европейская часть будет смотреть ЛП???? когда у вас начало????
Eva
QUOTE (aya @ Сегодня, 18:02)
когда у вас начало????

Примерно через час. В 18.50 кажется...
Eva
Радостно притащила впечатления Олы - раз уж сама она пока у нас не пишет user posted image

Они не на Роднину похожи! А на Моисееву Миненкова! Лера вылитая)) Танец просто прелесть, ошибки совершенно не фатальны, ерунда. Зато настроение через край! И никто ж в спойлерах не сказал, что это танго! Нет, правда, это так весело, когда они то ручками поворачивают одновременно, то головами, ну полностью в духе старого фк. Выброс супер) Еще по ходу успевают отпраздновать удачную поддержку))) а последняя на вытянутых руках вообще прекрасно сделана, но на спуске Лера ноги вроде согнула, приземлилась нормально, а потом полетела, но Леша подхватил, и вышло, почти как будто так и надо. Добронравов, между прочим, потом сидел и кулаками в ритм постукивал. Юрий Николаев, видно, что из него нарезку сделали. Правильные вещи говорил, что все надо делать вовремя, при жизни, но так не в тему после веселого танца. Но зато потом Антон все вернул на круги своя, похвалил. А Татьяна Анатольевна попеняла Жулину, что после парной поддержки поворот должен быть влево, вправо ему тяжелее, потому и ошибка. Леша потом в интервью сказал, что легких путей они не ищут, и поэтому поворачивались вправо)
Да, еще одинартный подкрут сделали, чисто! Правда высотой пол-метра, но сам факт)

user posted image user posted image user posted image
Qwessta
Eva,
спасибо за впечатления. Я сегодня ухожу, так что не увижу ЛП - буду к ночи - посмотрю наших в записи biggrin.gif
Sonia
ТАТ превзошла саму себя user posted image Зачем она это надела? unsure.gif
Eva
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:12)
Зачем она это надела?

это ващее нечтооо Эти рюшииии russian_roulette.gif
Eva
Господи - какую хню опять несет Гомельский bang.gif
Ольга Олеговна
мне показалось или комментатор заткнулся наконец в начале номера?
Sonia
Тихонов-Стриженова. Прежде всего потрясающая музыка. Что ж за костюм они ей придумали? Он ее полнит!
У Тихонова мне не хватило легкости (ну логично), как-то иногда маленькие заминочки отмечала в поддержках... Не знаю, понятно ли написала blush2.gif
Sonia
QUOTE (Э.Ягс-Ванагас @ Сегодня, 19:21)
мне показалось или комментатор заткнулся наконец в начале номера?

Когда началась музыка, он-таки болтал cray.gif Но в основном "ничего не мешало восприятию" (с) biggrin.gif
Natik
QUOTE (Eva @ Ноя 29 2008, 19:20)
Господи - какую хню опять несет Гомельский bang.gif

EVA, как же я с тобой согласна... Гомельский bash.gif bash.gif bash.gif
Eva
Зато какую ахинею нес при повторе номера... user posted image
Eva
Ща наши будут!!! user posted image
Ольга Олеговна
Наши прекраааааасныыы!!!!!!!!! user posted image

Номер шикарный)))
Sonia
АЯ-Лера. Башаров: "... танго". О Боже, как же он мне напомнил собственное его начало карьеры, он сейчас в такой форме такой хорошей, да и костюмчиком... На 5.9 номер, на 5.9... Чуть бы синхрона... Танцем удивлена и порадована, идея - класс!
Sonia
QUOTE (Eva @ Сегодня, 19:26)
Зато какую ахинею нес при повторе номера...

Эт да diablo.gif
Sonia
ага, его оправдания оставили, слова ТАТ вырезали wink.gif
Natik
Наши супер!!!!!!! А Леша всю дорогу сегодня улыбался....... Миллион за улыбку!!!!!!! user posted image user posted image user posted image user posted image
Sunlit
Как говорит Фирьял: какой Леша пупсик!!!!! user posted image
Не...ну, чудный просто! user posted image Лера - красавица! Номер мне очень понравился! Они, действительно, делали сложные для себя вещи! Одни вращения чего стоят! И совместное, и параллельное, и ведь в начале каждое вращение хорошо получалось...И какой Лешка забавный! актер настоящий на льду! Мы просто обязаны сделать им хороший подарок!!!! Они лучшие! Я, правда, практически никого больше не смотрю user posted image Но сегодня постараюсь до конца просидеть....
swetaale
У наших номер очень понравился, Обещанные очевидцами ошибки прошли почти незамеченными. Первое (косячное??? вращение показали сверху и поэтому оценить его сложно,но на повторе вроде все синхронно. Падение в конце вовсе не выглядит катастрофичным и не портит впечатление clap.gif clap.gif clap.gif
Ellochka
Номер - прелесть! user posted image
Кстати, накосячили, в основном, в тех элементах, которых в ФК 70-х еще не было. Не меняли там позиций во вращении - ни в параллельном, ни в совместном.
Ольга Олеговна
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:42)
Но сегодня постараюсь до конца просидеть....

Мне чего-то дальше не интересно. Уже повернулась попой к телевизору.
Как же он очаровательно слово "дурочка" говорит))))
Отыграли на все 1000. Ошибки и не заметны совсем.

ЗЫ: нет, все таки треплется гад... (это про комментатора)
Елка
ну вот, а мы сегодня будем на украине смотреть выпуск прошлой недели, так что большая просьба видео наших с профайлом и оценками для страждущихworthy.gif worthy.gif worthy.gif
а остальных я на Первом посмотрю, просто там видео в не очень хорошем качестве user posted image
Sonia
Бероев-Гордеева. Очень понравилось, как она эти шажочки сделала под капельки в музыке. Технически молодцы, эмоций не почвствовала. Клетчатые штаны не люблю в принципе...
Sonia
А после выброса "танцы" Егора очень мило выглядели, органично в номере.
Babou'шка Яга
Сегодня с чистой совестью проголосовала "Никто кроме Лешечки-Лерочки" clap.gif
Sunlit
QUOTE (Баба Яга @ Сегодня, 19:59)
Сегодня с чистой совестью проголосовала "Никто кроме Лешечки-Лерочки" clap.gif

*жмет руку* сделала тоже самое, первый раз user posted image beach.gif
Babou'шка Яга
QUOTE (Zarya @ Сегодня, 17:06)
С огромным уважением отношусь к творчеству Муслима Магомаева. Но мне оказалось невероятно тяжело слушать в течение нескольких часов один и тот же голос
кому что... а у меня был праздник heart.gif
Sonia
Маша-Костя. Артистически - замечательно, молодцы просто! И техника на высоте, Костя отлично ее поднимал в поддержки, сюжет смотрелся цельно, мне очень понравилось!
Sonia
Молчаливости комментатора хватило тока на первый танец! mda.gif
Eva
QUOTE (Елка @ Сегодня, 19:50)
так что большая просьба видео наших с профайлом и оценками для страждущих

куда я денусь pardon.gif
но надеюсь, Ола быстрее выложит, я ж вожусь долгооо
Sonia
Ставийский-Арнтгольц. Скорость хороша, поддержки выполнены хорошо (вверх ногами - здорово!). Ловлю себя на мысли, что хорошо, но чего-то не хватило. "Пятерка" без горки.
Ольга Олеговна
Какая же Арнгольц пафосная wink.gif
И из рук Макса не слезает вообще. А еще за что-то Фриске ругают...
Sonia
Да, предыдущим парам аплодировала после танца clap.gif (кроме Ставийского)
Sonia
Колганов-Навка. Классно выглядит Вадим))))) Зеленский прям. С первой фразой комментатора согласна. По настроению СУПЕР) Технически все идеально, синхронно, так рада за ребят! Браво!
Natik
Слушайте, ну нафигасе (как говорит EVA) слово Николаеву давать?! user posted image user posted image Он ведь совершенно никакой user posted image drinks.gif user posted image user posted image user posted image user posted image
swetaale
Для жителей Украины и не только танец Ланская Ягудин 29 11 2008:

http://www.mediafire.com/download.php?mxrn1yrfcch

профайл и оценки в процессе залива
Firyal
вввввау, какой выброс Лерой Лехи!! clap.gif

мне очень понравился номер.
Firyal
QUOTE (swetaale @ Сегодня, 19:45)
Первое (косячное??? вращение показали сверху
в этот момент мне захотелось разбить телевизор и убить монтажера. user posted image
Ellochka
Ну, мне для чистоты совести надо все-таки посмотреть... user posted image
Но че-то остальное все скучновато. Хотя Магомаева очень лю. user posted image Но то, что они все танцуют с его стилем плохо сочетается - разве что Настин костюмчик.
swetaale
профайл Ланская Ягудин 29 11 2008
http://www.mediafire.com/download.php?myyxmuxojon
Sonia
Да, ахнула на выбросе Лерой Леши good.gif

Дробязко-Миллер. Потрясающая песня... Костюмы - ВАУ. Дотаточно
увернные подержки, легко выполняли все элементы. Текст обыграли хорошо. Кому там Миллер конфеты передал и цветы?
Eva
Им клетчатые штаны шьют оптом что ли???!
Чет уже напрягают user posted image
swetaale
Оценки Ланская Ягудин 29 11 2008
http://www.mediafire.com/download.php?dbtzgwfmkzn
Sonia
Таранда-Слуцкая. Ира отлично выглядит. Чересчур осторожные поддержки... Актерски отыграли потрясающе! good.gif
Eva
swetaale,
Свет, ну и скорость у тебя!!! А у меня все пишется подряд - потому что на камеру а не на дивиди pardon.gif
swetaale
Не поняла идею номера Дробязко Миллер. "Мелодия" и сам номер сочетается, но одежда меня напрягала. оделись бы по обычному, что-то Жулин перемудрил, но им простили а Слуцкой и Авербуха нет cray.gif cray.gif
Если снижать то обеим парам а так двойные стандарты crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.