Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 22.11.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Eva
Делимся впечатлениями - если кто сумеет посмотреть одновременно с КАПой tongue.gif
Eva
Несу послание от АЕГ с ФПК:
Ягудинки! По традиции(ттт-не сглазить) поздравляю Вас с красивым танцем! Ваши молодцы! Если учесть что на подготовку танца было так мало времени- нет слов от восхищения.  user posted image
Ваши катали как и в спойлерах- вторыми. 
ГолосТехКогоНет
Не удержалась и утащила с Ледового Гладиатора Олины give_rose.gif впечатления:
Девочки, танец очень красивый. Пролетает моментально! Сюжет с оживающей куклой очевиден, и вместе с тем это просто изящно поставленный лирический номер. Много катаются в параллель. Поддержки такие и так легко сделаны, что просто умереть-замереть-не выдохнуть. На одной ноге, в красивейшей ласточке, Лера при этом в кольце, аля делает Тихонов, но сравните габариты ПТ и нашей пары! Оба нереально хороши, он в летящей белой рубашке, черные брюки, она вся в желтом с ресницами в полкатка) Лере-кукле ручку поцеловал после танца, и потом сидели ждали оценок, держась за руки, сильно волновались. По Леше это хорошо было видно. Тем приятнее, что оценили))) Но самое, что поразило - в профайле Леша очень легко без всякого напряжения поднял Леру на двух вытянутых руках вверх, как парник. Очень легко, просто чуть размялся, и поднял.
Feniks
Афигенный номер yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif нашей пары. Так легко, изящно и красиво откатали этот номер. Леша просто великолепен.... Лера обворожительна. Браво!!!
Eva
user posted image user posted image user posted image
слова появятся - напишу blush2.gif
Natik
Я просто не могу придти в себя user posted image Как Леша сыграл эту программу!!!!! user posted image У меня просто внутри все заходилось heart.gif heart.gif heart.gif Вот правда heart.gif не дышала до конца!!!! Слушайте, а в профайле, как он Леру поднимал на вытянутые руки yahoo.gif yahoo.gif Нереально просто clap.gif clap.gif !!!
Николь
Замечательный номер!!! wub.gif Была немного напряжена после рассказов очевидцев о кукле в желтом цвете на такую чудную песню. Не представляла номер. Но в итоге все было очень органично. История читается. Леры была не пустой, холодной куклой, а очень трогательной, теплой. И Леша, хоть у него не было солирующей партии, был не просто рядом, а был там для нее. И вообще, они так трогательно за ручку в КиК держались. Вот сейчас они, мне кажется, как никогда одна команда, и это проявляется в таких вот мелочах.
А уж от верхней поддержки в профайле да так легко исполненной я вообще в шоке! smile.gif А ведь думали, что для них это почти невозможно...
Елка
я в шоке, Леша так легко в профайле поднял Леру в верхнюю поддержку, так что ждем-с парное катание в следующий раз!!!!!!!!
вообще посмотрела только три пары, наших, Ромика - красавец!!!! прям как родился таким user posted image , и Ставийского, тоже музыка обалденная, Скорпионс могу слушать долго. Наши мне понравились, так легко катались, кукла теперь наш фирменный знак будет? Яг обалдеть какой красивый, Лера тоже ничего, цвет костюма малость мне глаза резал, но это я уже придираюсь, а поддержки чудные, и так легко Лешка их делает, научился, да и Лера помогает ему хорошо.
Вредная Зайка
Супер девочки...
Ваш как всегда красавец...
aya
Лешина верхняя поддержка -просто ОТПАД ,нет слов ,я конечно слышала что Леша может все (с) но что бы буквально ... clap.gif clap.gif
Елка
QUOTE (aya @ Сегодня, 22:17)
я конечно слышала что Леша может все (с) но что бы буквально

вот, вот я теперь жду эту поддержку в следующем танце, ведь не зря он ее на камеру делал и так легко, теперь точно будет: Леша может все! wacko.gif
Шелль
я почти все пропустила с капой. Напишу то что видела.
Первый раз понравились Рита-Дима. Похоже немного на Джексона Навки-Костомарова. Первый раз Рита не забила Диму.
Навка-Колганов это нечто!!! Я в восторге на самом деле! Настолько красиво, сложно, все передали движениями, вот только поддержка с огнем мне напомнила Статую Свободы user posted image
Eva
Как всегда - огромный респект Оле с ЛГ:

user posted image
user posted image
Eva
user posted image
user posted image
user posted image
Eva
user posted image
user posted image
user posted image
Шелль
Леша-Лерамне так нравится, что ребята показывают ФК good.gif С дорожками параллельными, и поддержки у Леши отличные! Меня только наряд Леры напряг-ну что ж так кислотно?! И напряг еще один момент-там такой взлет музыки, Лера его подчеркнула рукой, но мало на мой взгляд-надо было еще поддержкой вверх уйти.
Eva
user posted image
user posted image
Eva
Так же от Оли:
Ice Age_22.11.08_Yagudin Lanskaya_Without You.avi File Size: 98.04 MB
http://www.filesend.net/download.php?f=4b5...50f7fd226c43875
Шелль
Рома-Алена заворожили user posted image
QUOTE (Елка @ Сегодня, 22:11)
Ромика - красавец!!!! прям как родился таким
user posted image
Еще Леша так Лере руку целует blush2.gif user posted image
Eva
Посмотрела сейчас Шева на сайте первого - понравился номер очень... user posted image
Feniks
Роман с Аленой очень понравились. user posted image
Feniks
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 22:39)
Еще Леша так Лере руку целует 

Он у нас кавалер, или где? user posted image
Eva
Меня еще поразили сегодня Маша с Костей - очень понравились и Рита с Димой - просто обалденные. А Ксюше нече хватать такую музыку - не тянет она ее...
Eva
Еще от Оли user posted image

user posted image
user posted image
Eva
user posted image
user posted image
Eva
user posted image
user posted image
Вредная Зайка
а мне понравилась Ксюша...очень даже...
Лера сегодня блестяще играла актерски...
вот лицом она играет ничуть не хуже...г-жи Арнгольц...даже лучше... flood.gif
aya
Вредная Зайка, мне ЛП вообще уже кажется ФАРСОМ ,и судейство и форумы ....и подстрекательство спортсменов залом и ведущими , вообщем лучше гран-при смотреть...
Eva
Я уже давно в ЛП смотрю торлько номера практически у всех кроме наших...Да и номера порой смотрю не все... user posted image
Да в отсутствие КАПы я лучше ЗЛ смотрю - хоть нахохочусь
Елка
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 22:39)
Еще Леша так Лере руку целует 

я этого еще не видела, я ж на Первом смотрела в инете, а там оценки не показывают, вот жду когда видео полностью выложат, и тем не менее Ромик - был красавец user posted image , мне очень песня их нравится.
Елка
QUOTE (Feniks @ Сегодня, 22:46)
Он у нас кавалер, или где?

ага тут же вспоминается Леся в Париже, кавалер хоть куда user posted image
Шелль
QUOTE (Елка @ Сегодня, 23:25)
я этого еще не видела, я ж на Первом смотрела в инете
Елка, он в конце номера поцеловал)) На последней ноте))
Шелль
QUOTE (Елка @ Сегодня, 23:26)
ага тут же вспоминается Леся в Париже, кавалер хоть куда
pod_stolom.gif pod_stolom.gif эта фраза стала крылатой pod_stolom.gif
Pallet
Всем привет.Д
Девчонки а что на Фпк не пишете я там практически одна как ёжик в тумане. сама с собой беседую user posted image Кучу вопросов назадовалаcrazy.gif
Форум же орги читаю.
Natik
QUOTE (Eva @ Ноя 22 2008, 22:39)
Так же от Оли:
Ice Age_22.11.08_Yagudin Lanskaya_Without You.avi File Size: 98.04 MB
http://www.filesend.net/download.php?f=4b5...50f7fd226c43875

Eva! У меня опять без звука этот ролик!!!! cray.gif diablo.gif
Eva
QUOTE (Pallet @ Сегодня, 23:33)
а что на Фпк не пишете

Скрепя сердце что-то там иногда пишу. В основном все удаляют.
Форум же орги читаю.

вот совсем в этом не уверена - даже практически уверена в обратном...Как им надо - так они и делают - читали бы - давно бы уже Жанна там не светилась. У них своя свадьба и наплевать им на форум и все такое... pardon.gif
Eva
QUOTE (Natik @ Сегодня, 23:34)
У меня опять без звука этот ролик!!

Ты ваще программиста вызывала? У меня ощущение что это твой комп глючит. Свое я вряд ли начну сегодня обрабатывать - сил нет никаких просто. Жди до завтра тогда. Или до послезавтра... unsure.gif
ГолосТехКогоНет
Мне сегодня очень понравилась Маша. Причем, без Кости)) Очень ей идет образ, и пластика такая своеобразная.
Рома с Аленой оставили равнодушной, совсем. Смотрела, и думала - "когда же оно закончится"?
Зато номер Леры и Леши пролетел в секунду, на одном дыхании... хнык... мне было мало! Красивая музыка, очень лирично, но мне нужно пересмотреть. Поддержки красивые, и если честно, я рада, что они не вставили ту, верхнюю, из профайла.
Макс с Таней, в своей, ставшей уже привычной роли, не зацепили. Поддержка самоубийственная, Татьяне респект за то, что позволяет вытворять с собой такое. Музыка из юности, потрясающая. Но мне кажется, они уже не первый выпуск делают ставку именно на музыку - что сами не доиграем - музыка выручит. Танина замороженность потихоньку начинает действовать на нервы.
Согласна с ТАТ в отношении оценок Риты и Димы. Вернее, Димы. У меня тоже перед глазами тот клип, и мне не хватало четкости, резкости движений. Танец задуман был шикарно, но, наверное, времени отработать все как следует не хватило.
Танец Ксюши с Повиласом оставил впечатление детского утренника... Но Повилас, вроде, был доволен, ему понравилось это катать, так что, наверное я просто не попала в настроение.
Таня с Вадимом. Обажаю эту песню. И сама идея с горящим сердцем просто великолепная. Жаль, что начало не заладилось, но все равно - здорово! Все-таки ТАТ плохую услугу оказывает Тане, она бы и без благотворительности обошлась, думаю.
Албена с Тимуром.... да в общем-то, как всегда.
Загляделась на мальчиков на Евроспорте, и пропустила Тихих Стрижей, и Иру с Володей тоже((
Жаль, что Иру с Гедей снова в номинацию отправили - сегодня был, наверное, самый чистый и красивый их прокат.
Feniks
Девчонки а что на Фпк не пишете я там практически одна как ёжик в тумане. сама с собой беседую  Кучу вопросов назадовала
Форум же орги читаю.

Я на ФПК отписываюсь переодически user posted image , чтоб не забывали. crazy.gif
aya
мне не нравится судейство в этот раз , ну были же помарки почти у всех ,НО почему не отмечать это ???? Ну если бы Арнтгольц получила бы 5.8 от всех за технику ,а Таня Навка 5.9 что развернулись бы небеса??? Или Алферова споткнулась и получила бы 5.9 ,что бы произошло???? ЖФ это вообще отдельная песня оргов , наверно надо закрыть глаза на все ,и тихо радоваться что Леша уже умеет делать верхнюю поддержку ,вот уж кто учится новому и прогрессирует ... yahoo.gif
Feniks
ФПК у кого нибудь открывается? telephone.gif У меня нет diablo.gif
Donna
QUOTE (aya @ Сегодня, 22:15)
мне ЛП вообще уже кажется ФАРСОМ ,и судейство и форумы ....и подстрекательство спортсменов залом и ведущими , вообщем лучше гран-при смотреть...

ЛП это шоу, там нет правил. user posted image
ГолосТехКогоНет
aya, про судейство - ППКС drinks.gif
Feniks, ФПК снова лег...
aya
Feniks, нет не открывается ....и хорошо а то беспредел там уже стал напрягать ...опять нашим в НЖ 5.6 ,5.8 за артистизм...а клоны одной пары просто достали user posted image
Елка
QUOTE (Feniks @ Сегодня, 23:51)
ФПК у кого нибудь открывается?  У меня нет 

у меня тс большим трудом и через раз, но я еще открыла их видео и пытаюсь еще хоть кого-то посмотреть, мне танец Ромика понравился, у Ставийского музыка обалдеть просто какая была, щас жанету пытаюсь увидеть, хочу знать за что 12!!!!!!!!!!
QUOTE (aya @ Сегодня, 23:48)
мне не нравится судейство в этот раз , ну были же помарки почти у всех ,НО почему не отмечать это
я за то, что бы ошибки видеть, даже у нашей пары! иначе судейство превращается в фарс - этому дам 6.0, а этот мне не нравится рожей поэтому получай 5.8, за покачивание, падение, шатание, костюм и т.д.
Eva
Там в голосовании вообще нереальные цифры уже за Става с никакой Таней... diablo.gif
Eva
Еще от Олы:
профайл
Ice Age_22.11.08_Yagudin Lanskaya_profile.avi (49.99 MB)
http://www.mediafire.com/?wnnzznwkjnw
Eva
профайл+танец+оценки
Ice Age_22.11.08_Yagudin Lanskaya.avi File Size: 160.05 MB
http://www.filesend.net/download.php?f=a85...7343e3da99a49c1
Feniks
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 23:53)
Feniks, ФПК снова лег...

Как он вовремя вырубился.... diablo.gif я там ответить не успела user posted image

QUOTE (aya @ Сегодня, 23:54)
Feniks, нет не открывается ....и хорошо а то беспредел там уже стал напрягать ...опять нашим в НЖ 5.6 ,5.8 за артистизм...а клоны одной пары просто достали 

Видела я это уже user posted image Сильвандира с Маришкой там вообще зажрали user posted image , управы на этих придурков нет. user posted image
Вредная Зайка
QUOTE (Pallet @ Ноя 22 2008, 23:33)
Всем привет.Д
Девчонки а что на Фпк не пишете я там практически одна как ёжик в тумане. сама с собой беседую user posted image Кучу вопросов назадовалаcrazy.gif
Форум же орги читаю.

меня последнее время, с тех пор как я первый раз в НЖ поставила Леше-Лере 6,0-6,0, не любят стирают мои посты...
клоны на ФПК просто бесят...
нт расплодила их и сидит радуется... скоро Став у Лехи первое место отхватит... а Арнгольц у Риты..
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.