Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 22.11.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Eva
Кста - у меня ФПК работает - но так тормознуто... user posted image
Eva
QUOTE (Вредная Зайка @ Вчера, 23:59)
нт расплодила их и сидит радуется..

Да уже в глаза бросается - что ее некому там прищучить?
Feniks
А кто нибудь занет под какую музыку Лера и Леша сегодня катались? baby.gif Може быть кто скинет, а? give_rose.gif
Natik
А мне, конечно, кроме наших!!!! good.gif user posted image понравились Лобачева-Шевельков. Просто задумка очень сильная и Володя держался сегодня уверенно. Беспристрастным взглядом посмотрела на Арнтгольц и сделала вывод: слабенькая техника сегодня совсем!!! Видимо, не оправилась девочка от прошлого падения. А вот Навка с Колгановым не понравились совсем: не прониклась: огонь очень отвлекал - все время боялась (они по-моему тоже), этот танец Навке хорошо бы скатать с Ромой: вот это был бы шедевр!!! Задумка у Иры с Гедеминасом очень понравилась, хотя катается он все же совсем слабо, но зато сколько положительной энергии от него: нравится он мне несмотря ни на что. Все остальные пары особенно не впечатлили: как-то никак user posted image
Можно я еще про наших поговорю?!... blush2.gif Очень уж сегодня сильная программа. yahoo.gif Когда пересматривала номер, даже прослезилась: я почему-то сразу увидела того Ягудина, времен Зимы, Мемориала и Гладиатора. Такая точная передача образа именно в движении, тот его артистизм на льду, которого я ни у кого из фигуристов ни до ни после так и не увидела. Вот сегодня чуть-чуть, совсем немножко Леша напомнил мне себя тогдашнего angel.gif user posted image heart.gif
Eva
Feniks,
ссылку на музыку в спойлерах выкладывали. Но искать лениво...Поищи сама,а?
ГолосТехКогоНет
Feniks,
Mariah Carey - Without You
Скачать: http://musicfond.com/music.phtml?id=98147
Сраничку чуть вниз отмотать, и нажать на "Получить ссылку"
Feniks
QUOTE (Eva @ Сегодня, 00:10)
ссылку на музыку в спойлерах выкладывали. Но искать лениво...Поищи сама,а?

Спасибо. give_rose.gif Пошла искать.
Donna
QUOTE (Вредная Зайка @ Сегодня, 22:59)
нт расплодила их и сидит радуется... скоро Став у Лехи первое место отхватит... а Арнгольц у Риты..

А Ставу там не пора ехать в Болгарию? А то что-то его в России накормили, обогрели, права вручили? spiteful.gif
Вредная Зайка
QUOTE (Donna @ Ноя 23 2008, 00:19)
QUOTE (Вредная Зайка @ Сегодня, 22:59)
нт расплодила их и сидит радуется... скоро Став у Лехи первое место отхватит... а Арнгольц у Риты..

А Ставу там не пора ехать в Болгарию? А то что-то его в России накормили, обогрели, права вручили? spiteful.gif

у него суд 1 декабря... так что
"Пора в путь дорогу..." голосом Насти Завортнюк... (нельзя мне стс утром смотреть)
Eva
QUOTE (Вредная Зайка @ Сегодня, 00:30)
"Пора в путь дорогу..."

да вряд ли - слетает туда-сюда и все дела...
А вобще пару Макса с Албеной я очень люблю. О существовании Арнтгольц до проекта даже не подозревала - но количество ненормальных поклонников и сонмище клонов реально начинают заставлять негативно к паре относиться - особенно если учесть что она одна ездит ненамного больше и устойчивее ЖФ... mda.gif
Qwessta
QUOTE (aya @ Сегодня, 22:15)
вообщем лучше гран-при смотреть...

Абсолютно согласна!!! я так и сделала baby.gif
у нас по времени ЛП и ГП совпали.
Видела несколько номеров - Слуцкую - очень понравилось! низкие оценки.
Еще углядела Тихонова - не нравятся они мне, вот почти никогда и теперь тоже. Только в военной теме Катя мне показалась не такой тяжелой.
А, еще Повилас видела. Он как всегда, прекрасен. Ксюша мне не нравится.
aya
если оставить в сторону верхнюю поддержку Леши то ...

понравились Костамаров и Бабенко , и Шевельков с Ирой ,и впервые оценила Лобачеву ,красивый костюм и сама программа . Ира и Гедя - я бы не отправляла бы их в номинацию ,все таки Гедеминас столько показал нового в этой программе ,НО мне что не понравилась-это поддержку вверху ,Ирина милая но это не ее ,и постановщик должен это был заметить .
не видела пока Костю и Машу ,и ЖФ ....
Eva
Вот как не видела ЖФ и Тиха и Албену - че-то так и смотреть не хочется...Возможно - когда видео буду резать - тогда и посмотрю... unsure.gif
Eva
Леша с Лерой (от Олы):
http://uk.youtube.com/watch?v=p5HvOBGtNoc
Фирюза
Всем привет! Спортивных каналов у меня нету, скорость у Инета слабая... Посему Капы я не видела. Плакать по этому поводу я могу доооолго! Но вряд ли что изменится от этого. Так что смотрела я ЛП! Понравились Арнгольц со Ставийским. Песня одна из любимых моих...И номер хорошо "лег" на нее... Костомаров в ударе был... Навка... хм... лично мне огонек этот мешал... это как на картине... сместился центр тяжести изображения...Хотя мой папа активно возмущался: как это, Навке и вдруг 5,9! Что этот Сихарулидзе соображает! user posted image
А я так думаю, что и впрямь, эти 6,0 всем подряд уже чересчур! Фриске.... ууууу... Не, ну как после наших Фриске все шестерки! Я понимаю, человек трудится, но Вика Дайнеко в прошлом году тож трудилась, а оценки были не особо... Ее ж (Фриске в смысле) Новиков почти весь номер протаскал на руках, а если и спускал на лед, то и тут рук почти не отпускал... Вот как Леша прошлые сезоны на своих плечах номера вытягивал, так и Новиков вытягивает...
Лера и Леша... Во первых, хочется сказать о Лере: Девочка все же такая умница!!!! На мой взгляд, помогает ему как может,старается... И вообще, фея! Легкая, гибкая, романтичная, податливая... легкообучаемая, старательная... и,по моему, Леша для нее АВТОРИТЕТИЩЕ!
А Лёша... ОООООООО!!! Какой был вчера Лёша!!!! Если б я была мужчиной, а он - наоборот... Журнал Плейбой (который так любят мужчины) отдыхал бы... Короче, так бы и кинулась, и задушила бы в объятиях... heart.gif user posted image И впрямь, напомнил 2002-й год (имею ввиду Олимпиаду и ЧМ), разве что теперь стал более сдержан, и глазками так серьезно высверкивает! Джентльмен! Так он ее бережно поднимает, так легко! Так нежно касается... И впрямь, как фарфоровую статуэтку... А рубашка, и бабочка эта развязанная... Секси!!!! И комментарии судей про их выступление тоженравились. Но это понятно... Кому ж не понравится,когда их фаворитов нахваливают?
Песня тоже классная... Но сразу вспомнился фильм Дневник Бриджит Джонс, как она ее пела на рождественской вечеринке под караоке пьяная в дымину... user posted image
Qwessta
QUOTE (Фирюза @ Сегодня, 11:43)
Не, ну как после наших Фриске все шестерки! Я понимаю, человек трудится, но Вика Дайнеко в прошлом году тож трудилась, а оценки были не особо...

Вот-вот!!! те же мысли были... user posted image
а уж Леше ее на себе таскать было посложнее, чем тому же Новикову... ууф, не могу я даже смотреть на эту Фриске, вчера, правда, вообще никого не смотрела, но обычно на Фриске стараюсь переключить канал...
Сильвандир
Зато Фриске полощут во всех темах, возмущению народа нет границ crazy.gif user posted image , а наших почти не трогают. Так что в 12 баллах Фриске есть и положительный момент.
Клонов Арнтгольц-Ставиского развелось нереально много, одно голосование по лучшему танцу чего стоит. У них там отрыв просто запредельный. В НЖ все по прежнему - как и раньше 5.8 за артистизм Лере не вызывает ни у кого удивления. В этом фарсе я больше не участвую, двойные стандарты там похлеще чем в жюри настоящем.
Теперь по выпуску. Понравились наши clap.gif . Хороший номер, Жулин в этом году реализует с ними свои лучшие задумки. Мне всегда очень тревожно, когда они начинают с ним работать, опасаюсь я все-таки вставных челюстей, кроватей, тасканий за волосы... Но пока что тьфу-тьфу, Жулин очень старается.
Еще понравились Алферова-Ванагас, так круто оторвались, хотя десятку за помарку им все-таки следовало снять, и Навка, как всегда, великолепна. Арнтгольц мне уже приелась, в поддржки она классно входит, но кроме поддержек смотреть не на что user posted image .
Natik
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 16:12)
Зато Фриске полощут во всех темах, возмущению народа нет границ crazy.gif user posted image , а наших почти не трогают. Так что в 12 баллах Фриске есть и положительный момент.

yes.gif yes.gif yes.gif victory.gif crazy.gif Абсолютно согласна с Сильвандир. А о поводу двойных стандартов: уже устала возмущаться и кроме своей ветки (на неофе) никуда не хожу (опасаюсь инфаркта user posted image ). Да и там не успеваю отбиваться от "жаждущих справедливости" bang.gif user posted image
Feniks
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 16:12)
. Мне всегда очень тревожно, когда они начинают с ним работать, опасаюсь я все-таки вставных челюстей, кроватей, тасканий за волосы... Но пока что тьфу-тьфу, Жулин очень старается.

А мне уже нет user posted image Жулин понял потенциал нашей пары, поэтому кровати уже не актуальны user posted image
Pallet
Клонов Арнтгольц-Ставиского развелось нереально много, одно голосование по лучшему танцу чего стоит. У них там отрыв просто запредельный. В НЖ все по прежнему - как и раньше 5.8 за артистизм Лере не вызывает ни у кого удивления. В этом фарсе я больше не участвую, двойные стандарты там похлеще чем в жюри настоящем.

У нас на ветке ФПК посты исчезают со скоростью звука, а у них в теме и оскорбления ТАТ(когда прочла что ТАТ лечить надо не выдержала и нажала на кнОпочку) и излишнее цитирование, которое в теме выпуска редактируют, спойлеры, оффтоп .Для нас же шаг влево шаг вправо flood.gif
Firyal
КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая пара!!!!!!!!! я как танцы посмотрела!!!!! просто мега-номер!
Eva
Заливаю видео и на медиафаре и на ютуб - по причине большого количества "прогульщиков" в субботу - заливаю не только танцы, но и профайлы и КэК...
Все тормозит ужасно. russian_roulette.gif
Eva
Еще спасибо Диане с ЛГ за видео из-за закулисья:
Валерия Ланская и Алексей Ягудин "Любовь и куклы"
Ice-20081124-Yagudin-Lanskaya.avi
http://www.mediafire.com/?ytznlthybi3
Вредная Зайка
кого как а мне убило заявление, что Арнгольц катается лучше Леры....
противно уже читать... и не устают же...

"Порааааа в путь-дорогу" 1го суд... а там мало ли что...
Eva
И Оле с ЛГ за капсы с этого видео smile.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Eva
Наших залила только.
Ловите:
Алексей Ягудин и Валерия Ланская.avi:
профайл, 02:12, 19.56 Mb - http://www.mediafire.com/?tmmjimnyc4n
танец, 02:52, 44.68 Mb - http://www.mediafire.com/?yqjmmmtgcmy
кэк, 05:18, 51.61 Mb - http://www.mediafire.com/?mnzfigjywdy
Eva
Ютуб будет минут через 10 - последний файл там обрабатывается
Eva
Алексей Ягудин и Валерия Ланская.avi:

На ютубе:
профайл – http://uk.youtube.com/watch?v=xp5WGlOJoaQ
танец – http://uk.youtube.com/watch?v=qy3oKcw8vZg
кэк – http://uk.youtube.com/watch?v=8IakCzQOqiA
Рыбка
не смотрела эфир, только наших на ютьюбе.
какие параллельные шаги good.gif
мне понравилось!
и образ Лере идет
но вот Лешина рубашка не нра.
Pallet
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 11:39)
но вот Лешина рубашка не нра.

А брюки? Я когда пересматривала в очередной раз на подтяжки смотрела user posted image как они сидят user posted image
Ellochka
У Леши и Леры - единственный танец, который можно было смотреть без напряга, вернувшись с Капы. Потрясающая легкость, воздушность, скорость, пластичность. user posted image
А на сайте Первого финальную точку - поцелуй - все-таки обрезали. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.