Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ОТЧЕТЫ: Съемки 18 ноября 2008 года
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Eva
А здесь - НЕ ФЛУДИМ spiteful.gif
Eva
Тема вроде Хиты 90-х. Слу - леди ин ред. Правда, почему-то в белом платье. Номер очень красивый. Жюри будет оценивать запись.
Eva
Аааааа! Егор хромой - кататься не будут sad.gif
Eva
Пропускают выпуск, но не уходят. Вроде бы. Егор сказал, как решит руководство.
Eva
Сейчас можете расслабиться. Пока подводки. Потом перерыв. На сколько - неизвестно. Если мы правильно поняли - будут ждать ТАТ. Где она - не знаю, не спрашивайте.
Eva
Съемка сама начнется не раньше двух, возможно и трех.
Eva
Раскатка. Рома Turn around, Марго - Джексон In the closet, Навка под Эмму Чаплин, название песни не знаю, ее еще Басков перепел, Фриске - Мадонна, Эротика. Гы! Кому-то принесли кровать, на ней постельное белье с рыбками biggrin.gif
Eva
На кровать легла Албена biggrin.gif
Eva
Леша!!! Рядом с Жулиным пока стоит, улыбается smile.gif Лера тоже здесь. Леша сел на бортик рядом с Навкой.
Eva
Хм... user posted image Еще одна кровать. На этот раз, похоже, наша. diablo.gif
Eva
Фу...Вроде это тоже Албене worthy.gif
Eva
Аааа... Это Тимуру сняться кошмары - комментарии ТАТ user posted image Класс!
Рыбка
Леша- Кэн лив!.. Красиво, две поддержки на одной ноге по прямой- стульчик и ласточка, две по кругу, причем одна поддержка с раскручиванием. Леша в хорошем настроении, Лера красавица smile.gif
Eva
Леша кэн лииив! Красиво, две поддержки на одной ноге по прямой - стульчик и ласточка, две по кругу, причем одна поддержка с раскручиванием. Леша в хорошем настроении. Лера - красавица smile.gif
Рыбка
Eva, user posted image
Eva
Рыбка, user posted image
Eva
Заливка - скоро начнем smile.gif
Eva
Очевидцы уточняют - Родригеса ТАТ в ночных кошмарах посещает smile.gif - по номеру!
Eva
Мы все еще сидим. Нет вообще никого - ни жюри, ни режиссера не слышно. Марат вот выехал, и Став с Таней. ТАТ ждем, оказывается.
Eva
Подтягивается жюри - Андреева, Швыдкой, Белохвостикова.
Eva
ТАТ приехала!!! Сих тоже тут . Поехали wink.gif
Eva
Навка - 48,63%. Оставили обе пары.!!! clap.gif
Eva
Костомаров - 12.00
Eva
НАШИ - 12.00
Eva
Цзю - 12.00
Рыбка
Фриске 12
Повилас 12
Eva
Повилас - 12.00
Eva
Марго - 11.90
Eva
Став - 11,94
Eva
Албена - 11.86
Eva
Тихонов - 12.00
Eva
Шев - 11.96
Eva
Слу - 11.86
Eva
Навка - 11.98
Eva
В моминации еще и Катя с Егором
Eva
не участвовали - значит меньше всех баллов
Sunlit
Баба Яга извиняется, но сегодня прийти с отчетом не может. Просила пока передать:

Мне очень понравился номер Слу. Наши, естественно - даже не обсуждается. Номинация - бред. Я думала с сегодняшнего дня их отменят.
Sunlit
и еще от нее:

ЛЮБЛЮ ЛЕШУ ЯГУДИНА! biggrin.gif
Леша с Лерой - кросавчеги
Миледи
Пришла со съёмок - и сразу в нашу Тихую Гавань. Постепенно надеюсь всё описать.

Пришли на место к 9 утра - не наступило и 10, как весь зал уже был утрамбован. (оговорюсь сразу - оочень многих мелодий этого выпуска я просто не знаю, так что верьте отзывам Бабы Ягиsmile.gif))
На льду разминались Ирина с Тарандой. На удивление - мне даже понравился номер. Они наконец-то работали парой. Сюжет: Таранда раскланивается грому аплодисментов (запись, ну и зал подсобил), отходит в сторону, в руке у него красный цветок. Оглядывается, весь в мечтах... Замечает Ирину, стоящую на достаточно большом расстоянии от него. Вручает ей белый цветок - и она начинает его выращивать. Потом едет за ним - и собственно сам танец. По дороге у него горстка красных лепестков из пиджака выпадает... В конце же номера - он бросает все оставшиеся лепестки на лёд. Даже не бросает - а так нежненько прощается с ними. Таранда потом сказал, что им нравится ставить номера, где зрители потом сами могут додумать сюжет. И что ситуация достаточно жизненна - многие гонятся за какой-то непонятной мечтой, а ведь рядом есть прекрасные люди, которые и цветок для вас вырастят (ага, ага, и дом построят, кобылу на скаку остановят...).
В итоге оценки получились достаточно низкими (мы помним, что оценки 5.9 - это уже плохо). Видел ли кто-то, кроме ТАТ, запись номера - неизвестно. Ну да... бог с ними. Малина опять пугала нас голым Плющенко. Видимо, её заклинило на нём.
Потом снимали все подводки. Во время одной Марат всё пытался положить руку на талию Анастасии - она всё её откидывала. И вообще жаловалась, что Марат сегодня неадекватен. А зрителям нравится - даже автографф-сессию целую устроил. Плюс требовал сочинить про них с Настей кричалки. Народ вывел что-то, заканчивающееся на "Один летает, другая стоит". Коммент Марата - хорошо, что не у него стоит, она летает
Миледи
Во время перерыва ненадолго вышли по делам - потом вернулись и смотрели за разминкой участников. Иногда полезно видеть, как должно быть - чтоб легче ляпы увидеть))) но об этом позже
После того, как судьи НАКОНЕЦ ТО уселись на свои места - шоу началось. Первым выступал Костомаров. Сюжет, ИМХО, просто какой-то микс из сказок: она спит, и тут приходит наше прекрасное чудовище и нежненько будит её. У Романа очень забавный грим - отчасти мне вспомнился сериал "Томми-оборотень". Вышла примерно похожая морда. На самом деле ему очень идёт. Она - в нежном белом платье. А ложе золотое (о, лежбищ всяких в этом выпуске будет множество). Очень чисто откатали. И.. как-же мне понравился Костомаров в гриме - ему так всегда надо будет ходить)))
Миледи
Потом выступал наш мальчик heart.gif heart.gif heart.gif
И опять - номер с ожившей куклой. Складывается определённая традиция. Лёша одет в чёрные штаны и белую рубашку, Лера - в канареечные одежды. В начале Лёша подходит - и пытается как-то ткань на руке посмотреть. Манекен двинулся - Лёша в шоке. Подошёл с той же стороны - тот же эффект. Кстати, роль застывшей статуэтки Лере к лицу. Он её подталкивает в руки - и она в статичной позе оборачивается вокруг своей оси. Сделан ряд достаточно оригинальных поддержек. Партнёржа и кругом кольцом вокруг него обвилась, и над собой он её держит, выполняя достаточно быстрые вращения. Всё чисто, 12 баллов честно заслужили
Далее - Маша Петрова с Костей Цзю (так пишется правильно? если что - не обессудьте). Номер о вреде (или пользе?) виртуальной реальности. Костя в ярко рыжей кофте, на голове - очки для игры. В стрелялку какую-то режется. И тут выплывает Маша. В синем комбинезоне, волосы уложены.. сложно сказать, напоминает рог))) Вся такая из себя компьютерная. Снимает с него очки. И вводит его в свою реальность. Особенно всех впечатлила поддержка - Держал Машу на вытянутых руках вниз головой. Действительно достойный номер
Миледи
В общем, уже три пары откатали на 12 баллов. Марат уже даже интересуется, почему опять 6.0. А то в принципе и другие кнопочки существуют. Далее продолжилось в той же традиции. Жанна Фриске с Новиковым каталась под Мадонну. Такое ложе им выкинули. Новиков, как и положено обеспеченному самцу, разлёгся и кайфовал под танец своей наложницы. На ковре перед ним. Постепенно он медленно-вальяжно встаёт, отдал приказ к ноге))) Начинается танец. Костюмы у них выполнены в золотой гамме. В принципе, по сравнению с остальными их танцами мне даже понравилось. Не знаю, тянет ли оно на 12 баллов, но судьи в восторге.
(не бейте меня тапками, я могу дальше несколько путаться в последовательности. но думаю - не суть важно)
Арнгольц с Максом: как же обидно! ведь действительно хороший был бы танец, если бы Татьяна не спотыкалась в самом начале. Смысл номера - не хотят мужики жениться, просто таки рубят месту на корню. Стоит Таня перед зеркалом, примеряет фату - Максим снимает её и кинает на лёд. Она расстроенная уезжает. Он - за ней. Уже и на коленях валяется, обнимает за ноги. Но как в конце оьна вновь вернулась к дурной привычке примерять фату - женишок просто разбил стекло крепким ударом кулака. Эмоционально очень трогало... Тем более становится обидно за некие помарки. Но - надо же кому-то ставить не 6.0
Миледи
В общем, уже три пары откатали на 12 баллов. Марат уже даже интересуется, почему опять 6.0. А то в принципе и другие кнопочки существуют. Далее продолжилось в той же традиции. Жанна Фриске с Новиковым каталась под Мадонну. Такое ложе им выкинули. Новиков, как и положено обеспеченному самцу, разлёгся и кайфовал под танец своей наложницы. На ковре перед ним. Постепенно он медленно-вальяжно встаёт, отдал приказ к ноге))) Начинается танец. Костюмы у них выполнены в золотой гамме. В принципе, по сравнению с остальными их танцами мне даже понравилось. Не знаю, тянет ли оно на 12 баллов, но судьи в восторге.
(не бейте меня тапками, я могу дальше несколько путаться в последовательности. но думаю - не суть важно)
Арнгольц с Максом: как же обидно! ведь действительно хороший был бы танец, если бы Татьяна не спотыкалась в самом начале. Смысл номера - не хотят мужики жениться, просто таки рубят месту на корню. Стоит Таня перед зеркалом, примеряет фату - Максим снимает её и кинает на лёд. Она расстроенная уезжает. Он - за ней. Уже и на коленях валяется, обнимает за ноги. Но как в конце оьна вновь вернулась к дурной привычке примерять фату - женишок просто разбил стекло крепким ударом кулака. Эмоционально очень трогало... Тем более становится обидно за некие помарки. Но - надо же кому-то ставить не 6.0
Миледи
Ещё одни аккупанты лежбищ на льду - Родригез с Денковой. Как мы пожалели, что Рыбки не было - простыни одной из них были в рыбках))) Одинарные кровати сдвинуты друг с другом изголовьями. И снилось им страшное - комментарии Татьяны Анатольевны относительно их катания. Вроде чего-то не смог - но он боец, красиво танцевал. Периодически во сне приподнимался, барахтался руками-ногами в воздухе. Потом синхронно резко садятся на кроватях , смотрят друг на друга - и начинается танец. Сперва сонные, потом даже разошлись. Музыка техничная, Андреевой (в жюри) она по мозгам давала, потому оценку поставила не высокую. К слову, оплошности действительно были - уже почти в самом конце Тимур резко приземлился на лёд. Да, там по ходу номера они и должны становиться на колени - но этот именно упал, даже чуть-чуть вбок наклонился. Впрочем, это можно было принять и за находку номера - Албена идёт обратно в кровать, а Тимур сворачивается на льду и засыпает. Если бы не прогоняли номер заранее - я бы подумала, что так и надо. Вспоминается коммент ТАТ, что если Тимур не упадёт - он уже не человек
Миледи
Повилас Ванагас и Ксения Алфёрова. Хоть что-то из музыки я наконец узнала!!! OFFSPRING " Give it to me baby". Аха, аха!)
Запись голоса Ксюшиной мамы - вроде как они с отцом уезжают, дочка должна быть паинькой и никаких гостей. Она усиленно кивает, и сразу как уехали - звонок в дверь. Приличный такой юноша, с коробкой Рафаэлло пришёл. Сидят на бортике, смотрят воображаемый телик или слушают радио... Она к нему поближе подвигается, он аккуратно отодвигается, она опять - он от неё. Девушке это наскучила, она переключила на заводную музыку. Чуть-чуть попрыгала. Но ей таки скучно - и она стала вытаскивать Повиласа отрываться вместе. Он уже и верхнюю кофту с себя скинул (эх, дальнейшего обнажения рельефов не последовало). Закончилось всё приездом родителей - они быстро отселись обратно, партнёр опять отодвинулся, Ксения - к нему. И дальше он устал сопротивляться. Ещё бы, какие уж тут силы после такого расколбаса!!! Здорово, зажигательно! 12 баллов - вполне заслужено. Костюмы - Повилас достаточно класично, Алфёрова - розовый топик, белая коротенькая юбочка торчком (по принципу балетных), и коротенькие джинсовые шорты.
Ferrari Modena
Сегодняшний день был ооочень долгим. Собирали массовку к 9 утра. В 10 с минутами начали снимать Иру Слуцкую и Гедеминаса , потому, что им нужно было на самолет и позже сниматься они не могли. В принципе, мне номер понравился. Ира в белом платье , с белой розой в руках. У Гедеминаса в руках красная гвоздичка.В конце номера эту гвоздичку Гедеминас очень эффектно разбрасывает вокруг себя. Очень трогательный номер получился. Видимых ошибок не было, но с вполне приличным прокатом пара затем попала в номинацию ((((( Похоже, что номер жюри не удосужилось внимательно посмотреть , так занете ли , одна ТАТ за чаепитиием вполглаза. В результате Ире поставили 11.86 , но мы пока об этом не знали, до появления жюри было еще много часов.

Еще, утром, до перерыва, снимали слова Кати ГОрдеевой и Егора Бероева. Егор прихромал и сняли два варианта: то . что пара точно возвращается, но позже , когда врачи разрешат. Катя сказала он каждый день делает массажи и пьет таблетки. Второй вариант, что их судьба на усмотрение руководителей проекта. В общем ничего пока не ясно, вернутся-нет. Эту пару снимали утром потому, что Кате нужно было на самолет . ТАТ рассказала позже, что Катя улетела в Америку для участия в вечере памяти Сергея Гринькова.И заставила зал встать и почтить память Сергея, посетовав при этом, что в его родном ЦСКА было бы неплохо провести такой вечер. Все очень торгательно , только после всех этих замечательных слов, когда объявляли номинацию и сказали , что туда попали Албена и Тимуром и Ира с Гедеминисом, а также КАТЯ с ЕГОРОМ, как не набравшие баллов, стало как то противно. Пожалуй, это самая странная и неприятная новость сегодняшнего дня.
Миледи
Тихонов-Стриженова: Алексей бежит с чемоданом на колёсиках, размахивая билетом на самолёт... Но поздно - он уже улетел, и вернётся не скоро. Сел он в грусти и печали на чемодан, голову повесил. А мимо идёт тааакая фифа-стюардесса. Поинтересовалась, в чём проблема - он ей билет показывает. Видимо, стюардесса решилась поднять одинокому мужчине настроение - так и закружились в танце. 12 баллов абсолютно заслужены. Хоть Стриженова с юмором сочувствует партнёру, что вот многим достались маленькие партнёрши, а он смотрит на свою Машу и завидует Косте, но тут и поддержки были, и ритм достаточно быстрый. Екатерина говорит, что на ней уже после тренировок живого места нет. А Тихонов тоже прибеднялся - мол, не уверен, смог бы я. Но все говорили, что осилим - и они осилили!!!
Ирина Лобачёва... какой красивый номер. Инь и янь, чёрное и белое, добро и зло... Блондинка Ирина в элегантном чёрном облегающем костюме, партнёр - Свободная белая рубашка, белые штаны... Они всё кружатся - но в итоге расходятся. Вот и Швыдкой восхищался Лобачёвой, но ему не хватило любви в глазах партнёра. И уже размечтался, что бы было, если бы он был на его месте... Из зала предложили ему именно это и сделать. Правда, очень грубо и агрессивно - с комментарием, что учиться никогда не поздно. Сорри, если кого задену - ИДИОТЫ!!! Швыдкой - прелесть. Правда, за семестр, который он преподавал у нас на пару с другим педагогом, он вёл раза4 и на экзамен не смог явиться.. Но он действительно очень знающий человек. А те, кто по принципу "потому что гладиолус" отстаивают пару, оскорбляя несогласных - это бескультурие. Андреева по этому принципу меня тоже не порадовала - после номера Тихонова заявила, что он её очень растрогал, и она мечтала оказаться на шоу в момент событий - и настучать по голове микрофоном судье, которого называть не будем. Марат сразу уточни: мы его не назовём, но имя начинается на В и заканчивается лерий.
Миледи
Последними выступали Навка-Колганов. Очень красивый номер - он зажигает огонь, приносит его Навке. Подносит к огню её руку. В конце - пространство между ставшими на колени партнёрами вспыхивает огнём. Очень опасно - к горящему огню сидели совсем вплотную. Небольшая помарка была - так что 12 баллов им не досталось. ТАТ сказала Навке быть аккуратней - а то Колганов - это не Костомаров, который подхватит из абсолютно любого положения.
Сейчас отхожу ко сну - все ждём субботы.

зы: сама очень расстроилась отсутствием Бероева... Надеюсь, он сможет привести себя в состояние полной дееспособности и не вылетит в номинации
Ferrari Modena

Дальше снимали подводки. Марат сегодня был несколько в неадеквате.Он постоянно цеплялся к Заворотнюк, много выделывался на льду. Приколол кричальщиц кричалок мол, что вы про нас с Настей кричалку не придумаете, например "два урода..."

Потом перерыв и вскоре начались раскатки. Сегодня отжег Авер. У Арнтгольц и Макса Ставиского номер, который начинается тем, что Таня вертится около зеркала в фате, а потом приходит Макс и эту фату с девушки грубо срывает , но сам никуда не уходит , а остается с ней, продолжая давать надежду... Мы решили , что этот номер очень подошел бы нашему Леше, просто его амплуа. Ну так вот , когда была репетиция, Аверу не понравилось , как Таня вертится у зеркала, примеряя фату и он решил показать, как это надо правильно делать. Для этого Авербух надел на себя фату, чем вызвал заметное оживление и овации в зале. Еще, по ходу прогона образовывались дивные пары , типа Марат и Колганов( проехавшие в поддержке), Родригес и Колганов(им идет вместе кататься).
Мы же , все это время обсуждали, может ли Леша принять участие в капустнике, если таковой будет, партнерши в этом сезоне какие- то гигантские просто, нашему "маленькому, шепелявенькому" великоваты будут(( Потом плавно перешли на обсуждение 4 го сезона и решили, что если уж будут принимать участие все из прошлых сезонов, то нашему мальчику подойдет Марат или Чулпан , а Дейнеко отдадим Костомарову(еще ему предлагали Гурченко).
Ferrari Modena

Сегодня аншлаг у мебели для спален! Мы насчитали пять или шесть кроватей для реквизита! С каждой новой кроватью нас охватывал ужас, что это к нашиму номеру. Когда же на сцене появилась очередная кровать с бельем , на котором изображены рыбки, мы были почти уверены, что уж это-то точно, для наших. Обошлось. Кровать с рыбками была для Албены.
Раскатки раскатками, а хочется все- таки посмотреть на Ягудина, боязно как- то из за Парижа , вдруг все плохо будет. Появилась Лера в чем- то желтом, вернее цвет такой , вырви глаз, ядовито желтый и коньки даже обрядили в чулок такого цвета. И вот, наконец, слышу рядом с собой шепот с придыханием "Леша!"Как водится, у Леши прокат вполсилы, сначала непонятно. что будет за номер. Сегодня Ягудин удивил меня в очередной раз! Я конечно знаю, что "Леша может все" но, что он сможет заходя на поддержку достать мобильник, прочитать смс, положить телефон обратно в карман и поднять Леру вовремя. У меня шок!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.