Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Театр
Тихая гавань > КИНОЗАЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Рыбка
Как и обещала, выкладываю свой отчет о вчерашнем спектакле.
Стендаль "Красное и черное", РАМТ 14.11.2008

http://vasilissska.livejournal.com/12192.html

но самое удивительное, что ягудинки как магнит находят друг друга. Я на этой неделе сказала Миледи, что иду на этот спектакль. И каково было мое удивление, когда слева от меня села именно она!!! Мир тесен bye.gif
Миледи
Сама была в шоке, что сяду именно туда.
я тебя пошла френдить. Жду взаимности)))
Анариэль
Я сегодня иду на Башмета!!!!! Моей радости нет предела bounce.gif
Анариэль
Как я люблю классическую музыку - пробрало сегодня на концерте до мурашек и до слез cray.gif жаль всего 1,5 часа - хотелось больше
Рыбка
Анариэль, wink.gif
[Показать/Скрыть]
правда это не Бэкстрит бойз а как там было классно

Анариэль
QUOTE (Рыбка @ Сегодня, 22:19)
правда это не Бэкстрит бойз  а как там было классно

как раз вчера пересматривала видео - скучаю по тому времени wink.gif
Eva
Обзавидовалась... heart.gif
Babou'шка Яга
А меня вчера занесло на фильм "Тариф новогодний", в главной роли - наша девочка crazy.gif

Судя по краткому пересказу сюжета, я ожидала чего-то вроде "Питер FM", но оказалось маленько не то... Фильм очень уж незатейливый, хотя позитивный. Напоминает новогоднюю ночь на первом канале - та же куча искусственного снега, конфетти, фейерверки на фоне Спасской башни, нарочито праздничные лица и т.п. Очень хороши персонажи в эпизодах: Аронова, Гришаева, Васильева. Даже Меладзе засветился. Актеры в главных ролях очень молоды, красивы и успешны (один из них почему-то выглядит а-ля Гарри Поттер user posted image ). Резюме: потраченного времени не жалко, но, как написал один зритель - фильму самое место в новогоднюю ночь на канале СТС, а не в кинотеатре. Валерия - очень милая.

А угадайте с одного раза, где она назначила первое свидание молодому человеку?

[Показать/Скрыть]
Правильно - на катке!
user posted image
Фирюза
QUOTE (Баба Яга @ Сегодня, 20:11)
один из них почему-то выглядит а-ля Гарри Поттер

Случайно не про Матвеева говоришь??? Прехорошенький мальчик... хотя вроде реклиффовского ничего не не вижу... или ты о другом ком-то???
Babou'шка Яга
Фирюза, нет, Матвеев - это возлюбленный Валерии, а "Гарри Поттер" - это его друг. Ну он, правда, Редклиффа напоминает - прической, очками и внешне типаж похож.
Рыбка
Сегодня ходили на балет "Снегурочка" в театр Немировича-Данченко. Я там была впервые. Видимо зал после ремонта, кстати, а не он ли сгорел после реставрации???? Внутри- хоромы и красота немереная. Огромная хрустальная лампа просто сияла! Видимо недавно мыли user posted image Стены глубокого синего цвета, а колонны белого. good.gif
Поскольку, мы ходили по пригласительному с подругой с работы, то пересесть нам пришлось мнооого раз... Очень много детей было.
Боже, какие были декорации!!! worthy.gif Кружевные снежинки обрамляли все по периметру, и по всей сцене- компьютерная графика в виде снега. Это ТАК красиво!!! По ходу балета я поняла, что совершенно не помню сюжет! unsure.gif Либретто необходимо читать... Потрясающие костюмы! Симпатичный ГГ. Снегурочка как героиня не понравилась! Было очень жаль девушку, от которой ушел ГГ... Лучшим был прыжок ГГ с моста. user posted image В стиле Билана. Какие пируэты они выделывали. Но мне во всех поддержках-прыжках ооочень не хватало коньков на их ногах. pod_stolom.gif Прыжки были одинарные, вращения не такие скоростные, ФК- рулит!!! clap.gif Ну, это я так, придуриваюсь. На самом деле я боялась, что из-за забытого сюжета ничего не пойму, но нет- все удалось показать понятно. Язык танца- сложный, но красивый. И еще мы всю дорогу возмущались, что все ХАРИЗМЫ в лосинах были прикрыты user posted image Да, длинноватые кофты и широковатые брюки не давали увидеть нам всю красоту user posted image

Очень советую сходить. Было полно детей в зале, можно и с дитем.
Рыбка
А еще на прошлой неделе ходили в кино на "День, когда Земля остановилась" с Киану Ривзом в главной роли. Собственно, я и пошла ради Киану - очень он мне нравится. blush2.gif Постарел, однако, но все такой же обаятельный, хоть и в роли инопланетянина, холодного такого и серьезного. Девушка, которая ему помогала - вылитая Кнопка!!! clap.gif Сам сюжет- это смесь всего, что только можно- и "Пятый элемент" и "Годзилла" и много чего еще. Бред... Сюжет никакой, фильм мрачный. Если еще не смотрели- не смотрите.
Рыбка
только пришла из кино - "Обитаемый остров". Очень хотела на "Стиляги", но поддавшись на уговоры пошла на ЭТО bang.gif Не ходите! Такой депрессивный фильм! Я думала, что нет ничего хуже Дозоров- ЕСТЬ! Это "Обитаемый остров". Я книгу не читала- и мне вообще ничего не понятно было. crazy.gif Слащаво-приторный мальчик в главной роли вызывал просто приступ ... *зеленый смайл* Какой-то дебилойд. Порадовал только Петр Федоров (из сериала Клуб- Данилу играл). Куценко, Гармаш, Бондарчук.... в жутком гриме crazy.gif И это только первая часть была russian_roulette.gif Неужели кому-то ЭТО может нравится??? Не тратьте деньги, время и нервы russian_roulette.gif diablo.gif Ушла бы сразу, но не одна была. По тв точно бы переключила!!!
STARушка
Книга мне понравилась, я вообще Стругацких уважаю smile.gif) Фильм не смотрела smile.gif
Babou'шка Яга
Шоу братьев Запашных "Камелот", МСА Лужники
[Показать/Скрыть]

В общем впечатление от шоу великолепное. Даже не потому что я очень неравнодушна к Запашным. Если сравнить их прошлогодние выступления в Лужниках и это шоу - даже рядом не валялось. Если той зимой был просто набор цирковых номеров, которые, на мой взгляд, терялись в таком огромном зале, то в этот раз было все просто здорово. Сквозной сюжет, в который очень органично вписаны цирковые номера, классные костюмы, красивый свет, хороший звук. На мой взгляд, очень грамотная постановка - не было "провалов" в действии, были хорошо расставлены звуковые и световые акценты (сразу же вспомнилось недавнее шоу Немова, где на площадке постоянно тусовалась куча народу и в большинстве номеров внимание постоянно отвлекалось какими-нибудь статистами, а героя номера замечали уже в самом конце, когда он заканчивал свое выступление). Музыка, правда, показалась не очень - она постоянно напоминала мне то Кипелова, то пиратов Карибского моря, то гладиатора, а один раз даже бондовскую Зиму (между прочим, дело было как раз в ледяном царстве)! Но именно в качестве сопровождения к шоу - вполне. Несмотря на то что по отдельности номера не потрясали воображение, в общем все смотрелось замечательно! Рыцарская атрибутика, вечная тема борьбы добра и зла, по сюжету Запашные были тоже братьями, волей судьбы оказавшимися врагами, Эдгард - темные силы, Аскольд - светлые... В конце, естественно, наши победили.

Все пересказывать не буду. Очень оригинально сделан финал. Манеж расчерчен на черно-белые клетки как шахматная доска, на клетках - 32 акробата в костюмах шахматных фигур. Братья играют партию (белые, конечно, начинают и выигрывают) - стоят друг против друга по разные стороны манежа. Каждый ход партии - акробат выполняет трюк, и при этом двигается по клеткам именно так как ходит шахматная фигура, которую он изображает (офицер - по диагонали доски, конь - буквой "Г" и т.д.). Не знаю, честно говоря, сами постановщики шоу придумали эту фишку или сперли где-то идею, но это выглядит классно!

Осталось три дня - 9, 10 и 11 января, представления идут на МСА в 11:00, 15:00 и 19:00. Рекомендую :good: Для дошкольников, наверно, не очень будет (монстры там уж очень эффектные), а для школьников и взрослых - самое оно. Билеты почти полностью уже раскуплены, но можно прямо перед началом купить у специальных мальчиков с бейджами за 300 руб. на последние ряды А7 при входе в помещение арены (сектор Д, если не ошибаюсь). Оттуда как ни странно вполне прилично видно

Рельефы, конечно, не рассмотреть как следует, но в общем нормально. Спекулянты возле касс предлагают почти такие же билеты по 1000 руб. - не лоханитесь!

Мы завтра с Птичкой идем baby.gif
Ольга Олеговна
QUOTE (Рыбка @ Янв 3 2009, 02:14)
Неужели кому-то ЭТО может нравится??? Не тратьте деньги, время и нервы

Ну я сходила... Книжку читала. Фильм понравился. Вот.

В приципе согласна, что он может показаться скучным и затянутым.
Для фантастики экшена маловато, но сюжет внятно изложен, актеры играют хорошо, даже блондин, играющий Максима. Персонажи ооочень хорошо подобраны.
Единственное - в конце фильма Максим едет на танке и очень напоминает Емелю на печи. над этим ржала вся наша конпания, когда я сказала об этом вслух...
Рыбка
Э.Ягс-Ванагас, хорошо, что тебе понравилось smile.gif
не мой фильм...
_me_
"Квартет И" drinks.gif friends.gif
"Быстрее, чем кролики" и "День Радио".

[Показать/Скрыть]
Про первый *Быстрее чем кролики* - даже говорить не очень хочется. впечатление примерно как от "Самого Лучшего Фильма" в течение всего действа вроде хихикаешь, и даже какую-то постоянно ускользающую мысль о добром и вечном уловить пытаешься, а в конце - ощущение, что тебя нае**ли.

смысл в том, что все участники действия просыпаются по-очериди в каком-то незнакомом  месте без окон и дверей и пытаются понять, что же все-таки с ними произошло. секс-наркотики-рок-н-ролл-пид**ры -кролики, читающие куски Евангелия, божий суд, все в одной куче.

Только сами же ребята из "Квартета" и спасают положение, ну хотя бы частично.

подробнее не рассказываю - на случай, если кто-то все же решится пойти.

Второй, а именно *День Радио*, крут!!!
даже несмотря на то, что нам не повезло с составом... не было Алексея Кортнева с "Несчастным Случаем"  (вместо них - Дмитрий Пивцов с "Бобрами")и Ноны Гришаевой.  
в роли диджея - Максим Виторган. мне оч. понравился))

Козырев - великолепен!!! Виторган - см. выше :))
Квартет И как всегда выше всяких похвал  :clap:

из четверых больше всего лю Леню и Славу, а вообще все ма-ла-дцы!

Пивцов - ИМХО - не дотягивает, и лучше ему не петь... (там половину спектакля песни занимают) единственное, что понравилось сегодня в нем - это пресс кубиками  :P
девочка, игравшая вместо Гришаевой - опять же ИМХО - тоже никакая...

но несмотря ни на что - спекталь  :yahoo:  :clap:  :patstalom:  :clap:
идти обязательно!!

я кстати еще раз собираюсь, только чтобы обязательно с Алексеем Кортневым и Ноной Гришаевой!  :rolleyes:

Eva
Вчера посмотрели Тариф Новогодний.
Светлое и очень позитивное кино.
Сделала капсы biggrin.gif
Eva
Андрей купил новый телефон, а под бой курантов набрал наугад номер, чтобы поздравить с Новым годом совершенно незнакомого человека — такая у них была традиция с друзьями на Новый год. Набрал номер — и позвонил Алене, которая оказалась в… другом времени. В момент, когда Андрей перешел из 2008 в 2009, у Алены 2007 сменился на 2008...

user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
Усе user posted image
А сегодня посмотрели Стиляг. Пошла тоже капсов понаделаю biggrin.gif
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Eva
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.