Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 15.11.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Eva
Делимся впечатлениями
Николь
АЕГ с ФПК
И правильно делаете!Любимый Утесов. Любимая песня моего деда-одессита. 12,0- заслуженно! Просто чудесно. Следующий памятник в Одессе- Леше Ягудину!
swetaale
И я тащу от с неофа от Ambulance
"Лера-Леша. Ягудин на тренировке шалит, Леру хлопает по попе: "Жди меня киска я вернусь" Лера с Лешей понравились, в образ вжились идеально, замечательно :giverose: Лешка - артист punk.gif "
clap.gif clap.gif

И от нее же порядок пар до Времени :
Фриске -Новиков,
Денкова Родригес
Стриженова Тихонов
Ланская Ягудин
Навка Калганов
Арнгольц Ставийский
Костамаров Бабенко
Лобачева Шевельков
Sonia
Железняк-Маринин. Бедный Максим, трудно ему с ней. Медленно, неинтересный номер.
Sonia
Фриске-Новиков. Песню, на мой взгляд раскрыли не очень. Вообще кажется трудная для катания песня. "Ее мастерство настолько высоко". Да она замороженная какая-то! sad.gif
lesnaya
Смотрю только номера, без обсуждений, т.к. у нас тут типа застолья....

Леша Лера СУПЕР!!! Лешка актерище! Лера не испортила ничего!
Поддержка одна мне безумно понравилась!!!!
Лешка в профайле сегодня - Хмырь в серой шапке и толстовке biggrin.gif
Он ее все время за талию обнимал после проката, так приятно смотреть... а Лера мне кажется точно влюбилась.... heart.gif
Sonia
Родригес-Денкова. Очень в музыку, настроение понравилось. Он технически зажат, к сожалению sad.gif В начале показался какой-то неуверенный элемент. В целом неплохо.
lesnaya
У Навки-Калганова был сбой на поддержке, причем если бы они от нее вообще отказались, то может не так глаз бы резануло, и потом еще было шатание.... (((
Ellochka
Тема не нравится решительно.
Пока единственный, кто более-менее - это Тимур с Албеной. И то потому, что взяли уже гламуризированный вариант песни. Хотя это - вальс, а Тимур и Вальс - понятия трудносовместимые.
Sonia
Тихонов-Стриженова. Катя очень старалась. Идея хорошая. Да, техника безупречна, разве что одна из поддержек... Не понарвилось, что на Тихонова надели... Разве что пиджак был хорош). Атмосферу создали.
lesnaya
честно говоря, я уже устала от такой темы....
Sunlit
ой, какой Леша Тихонов....
красавец...и как ему форма идет heart.gif
Sunlit
мне очень понравилось....
lesnaya
Саня, а как он плакал, это слезы настоящего мужчины!!!
Sunlit
QUOTE (les-s @ Сегодня, 19:37)
Саня, а как он плакал, это слезы настоящего мужчины!!!

даже не знаю что сказать...так по настоящему все....
Sonia
профайл Ланская-Ягудин. Какое взаимопонимание)
Номер. Он выглядит классно. Действительно, живая история, Леша актер невероятный heart.gif user posted image Очарователен thumbup.gif Лера хороша, технически и актерски все идеально!
Sonia
Башаров - дуся) . Как он одессита изображал good.gif
Eva
Леша шкодничал по-полной в профайле... user posted image
А на номере я аж всплакнула чуток в конце - ваще только наших посмотрела - у меня ДР мужа - так что пытаюсь смотреть - но смогла Сашу с Настей на РТР и наших на ОРТ. Счас Таню дождусь и опять за стол к гостям.
Sonia
Навка-Колганов. Здорово раскрыли тему good.gif . Технически все заметили ошибку в поддержке. Мне показалось, что он достаточно легко катался. Финал понравился. Молодцы, очень рада за них.
lesnaya
Eva, поздравь его от нас!!!! heart.gif
Яринка
А мне не понравился танец Кати и Леши и очень понравились наши и Таня с Вадимом
Firyal
Албена и Тимур очень понравились. пока больше всех ,наверное.

Леша хоррррош, а номер не так, чтобы мурашки прям.
в профайле просто прелесть. Лера "мы разучили...э..." - "Да, Валерия, что Вы там разучили?" user posted image

а вообще тема не для шоу
Sonia
Ставиский-Арнтгольц. Эмоционально классный номер, интересные элементы, образы ребят очень понравились. Очень обидно, что эти две ошибки...
Яринка
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 20:13)
образы ребят очень понравились.

а мне абсолютно не понравилось
Sonia
Яринка, я хотела сказать, что они им подходят и выглядят гармонично...
ГолосТехКогоНет
А я не понимаю, почему Петровой- Цзю после сорванных элементов за артистизм 5.0, а Ставу с Таней - 6.0?? Для меня финала не было. Песня классная, мерашки с первых аккордов, но Таня как не каталась, так и не катается одна.
Леша с Катей привели мою маму в состояние, близкое к обморочному, особенно - слезы Ангела. А по мне - песня гораздо сильнее катания, не дотянули они.
Леша - Лера.... ААААА!!! как мне Леха понравился!!! yahoo.gif Такой актерище!!! Какая моська шкодная в самом начале, и такой душевный рост за пару минут)) Лера тоже понравилась.
Тимур - такой классный морячок! user posted image
В шоке от катания и оценок Фриске. Если последние два выпуска Жанна где-то даже нравилась, сегодня - просто дикий ужас и кошмар.
Sonia
Петрова-Цзю. Незамысловатый, но добросовестно и с душой выполненный номер.
Sonia
Костомаров-Бабенко. Душевный, почти безупречный технически номер. Такая трогательная забота... Не всегда понимала ритм, какое-то несоответствие было некоторое время
Яринка
QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Сегодня, 20:23)
но Таня как не каталась, так и не катается одна.

Это точно
Firyal
Петрова-Цзю очень понравились. yinyang.gif
Фирюза
Лёша и Лера... ООООО!!! Бесподобно!!! *у меня не хватает рук*, то есть слов!!! А какой кепец,а!!!! heart.gif
Лера хороша сегодня,как майский день!!!
Natik
QUOTE (Eva @ Ноя 15 2008, 19:54)
Леша шкодничал по-полной в профайле... user posted image
А на номере я аж всплакнула чуток в конце - ваще только наших посмотрела - у меня ДР мужа - так что пытаюсь смотреть - но смогла Сашу с Настей на РТР и наших на ОРТ. Счас Таню дождусь и опять за стол к гостям.

А уменя ДР ребенка. Но она укатила отмечать с друзьями. Муж еще не вернулся. Он умудрился позвонить с поздравлениями в тот момент, когда оставались считанные минуты до выступления Леры-Леши. Я ему тактично намекнула, что, мол, созвонимся позднее. Короче... сижу одна брошенная и ребенком и мужем (уже теперь).
P.S. Муж отключил телефон. Отказывается общаться. cray.gif
Sonia
Лобачева-Шевельков. Эмоциональный номер, смотреть было интереснее на Ирину, естественно. Приятно, что очевидных ошибок не было.

Слушаю голос Магомаева... Раньше ведь где его услышать... cray.gif
Шелль
Коротко переношу сюда свои впечатления, пока перерыв.
О Жанне даже говорить не хочу. если в их номере было все, что описали судьи, значит, я слепая.
Катя-ЛешаМне не очень понравилось. Вот у кого одинаковое лицо, так это у Кати. Мне это лицо и натужные поддержки все впечатление испортили. И еще это не Катин образ по моему. Слишком она взрослая тетка для этого образа, там нужна тоненькая девочка, молоденькая. Но от слез Леши сама плакала.
Шелль
Лера-Леша я просто поражена! Что, ну что там не увидели-не поняли очевидцы с неофа??!!
девчонки, вот что хотите, меня в середине вдруг так проблало, я так и сидела в слезах до конца. Там в середине что-то вдруг меняется, а может в голове у меня... мне вдруг стало по настоящему страшно. потому что вот эта легкость, шалости, любовь-и я вдруг так испугалась-что вот это все мне бесконечно дорогое может быть разрушено! А он в конце уходит на войну. И нет у этой истории финала. есть неизвестность-а придет ли? А выживет ли?
вот эта их легкость, романтичность, все так игриво-это самый сильный контраст с войной! это гораздо сильнее, чем если бы они катали нечто серьезное, трагичное! Потому что они показали самое счастливое время-когда и детство еще не прошло и юность с ее романтичностью и любовью и мечтами, когда сердце заходится от счастья, когда ты паришь, все вокруг тебя-чудо за каждым поворотом! А потом все было смято, сломано войной!
Ellochka
Из неожиданных попаданий в тему для меня - Маша с Костей. "Стульчик", правда, не совсем...
Но вообще, у меня ощущение, что Леша-Лера - опять практически единственные взрослые на "детском утреннике". Утренник, правда, на этот раз на военно-патриотическую тему. Но у них - и еще у Навки - был сюжет, динамика и т.д. У остальных - монотонная патетика. У кого-то лучше, у кого-то хуже.
А у Тани и Макса - у меня ощущение, что им песня отомстила. Потому что у них фальшь от начала и до конца. В этот раз мне даже Макс не понравился. Не знаю уж, какие движения там должны были быть - но я рада, что их не было.
У Ромы с Аленой - издевательство над песней. Нельзя Магомаева так монтировать.
Так что второго отделения жду со страхом.
Яринка
Ellochka, просто подписываюсь под каждым словом!
Шелль
Таня-Вадим Мне очень понравились. Я благодарна им. Слезы хоть дали время вытереть)) Мне кажется кроме Навки никто так этот номер не скатал бы. Ей очень идет этот образ. И смысл номера, и исполнение мне понравились. Вадим очень хорошо катается, мне приятно на него смотреть. А номер сделан очень качественно, каждое движение точно подобрано.
Таня-Максим в первой части-очень хорошо скрыты и Танино слабое катание, и деревянность. А потом Макс ускорил темп-и все, повалилась.
Вот скажите мне, о чем был номер? Я так и не поняла unsure.gif Пересмотрю обязательно, после Леши-Леры вообще не восприняла.
Костя-Маша Костя и Маша очень настоящие. Искренние. Они как будто и не играли ничего, а вынули из сердца и показали.
Алена-Романапомнили песню из Унесенных ветром: еще день еще два по дорогам брести и не ждать ниоткуда подмоги. Я увидела боевого друга, товарища, с которым сражаются плечом к плечу. Устали смертельно. Бой как вспышка-и снова измождение. И чуть более сильный отдает оставшиеся крохи сил совсем упавшему.
Но почему мне все время у них чего-то не хватает?
Ира-Володя финал очень сильный. только мне кажется смена ритма у них должна быть в конце, нет? там музыка так замедляется, а они не отразили
Natik
Согласна с Шелль по поводу Фриске: такое ощущение, что она сегодня первый раз вообще вышла на лед. Какой-то регресс прямо... (хотя, на мой взгляд, и прогресса не было особого).
А вот Катя с Лешей понравились. В этот раз он как-то полегче ее в поддержки поднимал.
Таня с Максимом: мне кажется очень красивый номер и нравятся отношения в паре. Обидно, что был срыв.
Костя с Машей. Я все время ловлю себя на том, что страшно боюсь: вдруг, ну вдруг не удержит, поэтому и наслаждаться номерами не могу. Кроме того, катается Костя, на мой взгляд тяжеловато.
Албена с Тимуром. Ну как-то так....
Рома и Алена понравились очень. Все очень продуманно и донесли идею.
Ирина и Владимир. Нормальный номер, но как-то я не очень прониклась (как и Меладзе blush2.gif )
Наших оставила напоследок. Как всегда выше всяких похвал. Очень люблю, когда Лешу такого живого, настоящего показывают (как в профайле сегодня), не люблю, когда: Мне все равно под какую композицию, лишь бы с тобой ... т.д. и т.п. По поводу Леры, мне кажется, что она уже давно Лешу любит (но это мое очень субъективное мнение). В общем все сегодня получилось. Уря-я-я-я (голосом ТАТ) Но, мне кажется, самой любимой для меня эта программа не станет flirt.gif
swetaale
В первой половине понравились выступления Стриженовой-Тихонова , Ланская-Ягудин, Петрова- Цзю, Лобачевой _Шевелькова. Но 1 место я пока отдала бы Тихонову. У остальных программы гораздо слабее песен. Особенно не понравились Арнгольц Ставиский. Может эта музыка и нахлынувшие чувства сковали Таню, но она была какая-то деревянная. Жаль а песня очень хорошая.

У наших мне показалось, что Лера немного переиграла особенно в начале. Леша был конечно неотразим и органичен, а Лера впервые мне не показалась органичной. cray.gif

Ну а в номинации в этом выпуске точно должна была быть Фриске, В прошлом танце она мне понравилась, но сегодня только номинация!!!
Sonia
Дробязко-Миллер. Сегодня, на мой взгляд партнер выглядел не так тяжеловесно. Песня, как и номер незамысловаты. Без блеска, н пятерку "без горки"
Шелль
Рита-Дима Вот Рита такая экспрессивная, все у нее страстно, эмоционально... Ну вот лишнее это было в этом номере! Меня Маш-Костина простота тронули гораздо больше этих страстных красивых движений. Ну не провожают так на войну, это неестественно!
Елка
мне все впечатление от номера наших испортил Гомельский, ОдЭсса, фу, спасибо Марат кому-то в жюри объяснил как нужно говорить - ОдЕсса. Теперь по теме - наши мне понравилось, но не бейте сильно, не 12 баллов, или я пересмотрю, или мне не хватило сложности, или так именно было задумано - простой вальс, барышня и хулиган. Но Лешке так идет такой образ, это его полностью, хотя и Гладиатор тоже был его образ. Лера была красивая, еще правильно, что не стали надевать военную форму, ее было слишком много, а вообще я благодарна нашим за этот номер, это про уже мой город, Утесов, песня знакомая с детства. Тихонов, не ожидала пробил до слез, пока его номер лучший, вообще тяжелая тема.
Елка
QUOTE (Firyal @ Сегодня, 20:09)
в профайле просто прелесть. Лера "мы разучили...э..." - "Да, Валерия, что Вы там разучили?"

да уж подколол ее хорошо, Лера тоже брякнула не подумав, хотя бы разочек показали как она падает в профайле, я не жестокая, ну хотя бы что б не так бросалось в глаза, что Лера отлично стоит на коньках, как же хорошо, что она катается сама, я это уже как мантру повторяю. Мне номер Тани-Максима не очень, были красивые моменты, но я эту песню без слез вообще никогда не могла слушать, песня была сильнее ребят.
Шелль
QUOTE (Елка @ Сегодня, 21:40)
да уж подколол ее хорошо,
ой, хорошо что не по правой, левой ягодице pod_stolom.gif
aya
считаю что тема не для 15 пар ....

НАШИ ... мне понравилась задумка номера и то что не стали делать что то заумное ,поэтому наверно для многих этот номер и смотрится не сложным ,и не на 12 баллов , единственно но по моему немного скорости не хватило ,может быть, но это не главное ,главное артистизм на 100%,я им поверила ,я видела хулиганистого парня и девушку из хорошей семьи и их любовь ,которых "накрыла" война ...
Sonia
Бероев-Гордеева. Порой у меня танец распадался на отдельные части. Несколько раз ловила себя на мысли, что темп не особенно подтверждался элементами. Я придираюсь? Может быть... Технически все правильно
Шелль
Катя-Егор песня очень сильная. Очень.
Беговые-поддержка-опять беговые. Мне еще никогда так не хватало шагов.
в остальном-Егор и Катя украшают для меня проект. Я их очень жду всегда.
Хотя сегодня немного разочарована.
Sonia
Слуцкая-Таранда. Симпатичный номер, не особенно зрелищный, но эмоциональный, понравилось, как они смотрелись в форме. В кис-н-крае прям-таки зарадовалась за них.
UnsteadiCam(el)
Кто смотрит? Став уже был?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.