Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ОТЧЕТЫ: Съемки 11 ноября 2008 года
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2
Eva
Для тех кому тяжко читать флуд. Или некогда.
Eva
Мы в зале. Раскатка. Маринин - Синий платочек. На раскатке Фриске в военной форме, Слу, Гордеева. Лехи нет пока.
Eva
Мы начинаем КВН smile.gif
Раскатка. Тема военная. Фриске - где же вы теперь, друзья-однополчане. Маринин - синий платочек. Слу - первым делом самолеты.
Eva
Вру - Слу - качну серебрянным тебе крылом.
Eva
Слу - пора в путь дорогу. Она - летчик. Упали на раскатке. Она долго едет полулежа на его ноге.
Eva
Костомаров - Эх, дороги. Честно говоря, я слегка в шоке: война вообще-то - не тема для развлекательного шоу user posted image
Eva
Ромик - эх, дороги. Леха в зале smile.gif Авер командует танцем, коррективы вносит.
Eva
Жанна - друзья-однополчане. Она в военном, даже медаль есть. Виталик в штатском.
Eva
Егор-Катя - на безымянной высоте.
Eva
Катя - на безымянной высоте. Музыка сильная. Очень трогательно.
Eva
Навка - вот кто-то с горочки спустился.
Eva
Таня - вот кто-то с горочки спустился.
Боже, какой Повилас! В белом. Леха с Лерой. Он в джинсах пока. Лера в светлом платье, стоят у дивана.
Eva
Лера такааая красиваая. Наши пока не катаются.
Eva
Еще Повилас красавец. Весь в белом.
Марго - случайный вальс.
Eva
Рита - ночь коротка. Вальсовые шаги. Повик с Авером наблюдают. Мы в центре - писать много потом не сможем. Снова Катя. Мурашки.
Eva
У Гордеевой в два раза длиннее номер, чем у Слу. Пока у всех трагедии. Только у Тани Навки веселенькое
Eva
Леха не в духе. У Черного моря. Леха покачнулся в раскрутке. Лирика. Мило и Лере идет образ.
Eva
Леша - под песню Утесова "У Черного моря". Лирический. Прошли только схему танца, почти без элементов.
Eva
Шевельков - любимый город может спать спокойно.
Eva
Ира-Володя - любимый город. В конце он с рюкзаком уезжает.
Eva
Повилас - Журавли Бернеса. Белая гимнастерка... Удачная задумка, пронзительно очень.
Eva
Повик. Белые журавли. Повик в белом. Ксения в синем платье. Повик командовал как выставлять свет. Пока - лучшие.
Eva
Из всего увиденного пока у Повиласа лучше всех в смысле цельности номера: музыка, костюмы, исполнение. Посмотрим выступления.
Eva
Лед заливают. При нас больше никто не репетировал.
Eva
Я в диком восторге. В жюри - БОЯРСКИЙ!!! Пока он и ТАТ. Номинация.
Eva
Маша и Костя - 67%.
Eva
Маша осталась 67 на 32. Олеся со слезами на глазах. Всех благодарит.Сейчас будут катать.
Eva
В жюри Меладзе, Боярский, Сих, Федосеева-Шушкшина.
Eva
Уточнение: тема - песни военных лет. Я-то думаю причем тут черное море.
Фриске 11.94. Сильно завышено.
Eva
Фриске хвалила ТАТ. 11,94 - не поняла за что так высоко оценили. Меладзе просился зрителем - типа жаль, что раньше не звали. Виталик с проседью и усами.
Eva
Албена 11.96 На побывку едет молодой моряк
Eva
Родригес моряк и Албена в полосатом платье. 11,96. В конце Тимур разбегается, садится на чемоданы и скользит к ТАТ. Не удержался и упал pardon.gif У них Жулин, у Фриске был Авер
Eva
Тихонов со Стриженовой 11.98 - из фильма Офицеры
Eva
Все пинают Меладзе, а я с ним согласна
Eva
Леша Тихонов расчувствовался до слез.
Ща наши. Болеем все!!!
Eva
12
Eva
ЛЕЕЕЕШААА! ТАКОЙ ОЗОРНОЙ, ЛЕГКИЙ...ОН УКРАЛ У ЛЕРЫ КОШЕЛЕК, ПОТОМ ВЕРНУЛ. 12.00. ТРЕНЕР АВЕР. ТИХОНОВ ПЛАКАЛ В КНК
Eva
еще одни впечатления - копирую смс дословно user posted image

АХ!! ЫЫЫыыы!!! И т.п.
Eva
НАВКА - 11.90
Eva
Сих постоянно строчит смски user posted image - Уж не на форум ли? wink.gif У Тани 11,90 - не сделали одну поддержку. У Тани вся грудь в орденах.
Eva
Став - Белорусский вокзал. 11.88. Таня два раза упала. user posted image
Eva
Костомаров-Бабенко - 12
Eva
Арнтгольц 11,88 - она два раза упала. - десятый наш десантный батальон. Они поминают сидят. Таня в КнК плакала, хочу чтобы не было войны.
Eva
Ромик - 12. Сильный номер. Роме идет форма. Многим идет. У Шукшиной каждый раз комок в горле. ТАТ плакала на номере Тихонова. Сих платок дал. Многие плачут. Тема тяжелая.
Eva
ТАТ предложила вспомнить Магомаева. Дороги были в его исполнении. Предполагалась минута молчания, видимо. Эти... dwarf.gif массовка - начали визжать и орать... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Eva
Пишут подводки, жюри на перерыве.
Eva
Перерыв закончился. На льду Маша-Костя
Eva
Костя-Маша - 12,00 - Темная ночь
Eva
Машуня - 12.00. Темная ночь.Душевно, легкооо. Заслуженно!!!
Сейчас Лобачева с Шевельковым
Eva
Лобачева - 11,98. Бедный Меладзе...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.