Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 08.11.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Eva
Наши выступают вторыми - как и на съемках...Не провороньте heart.gif
swetaale
Порядок пар со слов Конфеткиной (неоф) give_rose.gif
1 Стриженова-Тихонов
2 Ланская-Ягудин
3 Фриске-Новиков
4 Петрова-Цзю
5 Дробязко-Миллер
6 Арнтгольц-Ставиский
7 Алферова-Ванагас
8 Денкова-Родригес
9 Навка-Колганов
10 Железняк-Маринин give_rose.gif
Sonia
Говорят номинанты. Родригез с Албеной блестяще выглядят. А Седокова - мм-м... Она это шоу с чем-то перепутала wink.gif
Sonia
Ну и фразочка Седоковой "Я не спортсменка, я просто женщина"... "Как сказал мой друг... надеюсь мой друг Алексей Ягудин, когда мне плохо, я улыбаюсь" *стало приятно*
Sonia
Седокова Хвалько. Не так классно подчеркивают музыку, как Леша biggrin.gif
Eva
Я сморю РТР ваще-то - переключаюсь тока на номера, но на Анну не стала user posted image
Ellochka
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 18:42)
Не так классно подчеркивают музыку, как Леша

Ну, это оч-чень мягко сказано. user posted image user posted image user posted image
Я ваще не поняла, кто их надоумил это взять. Деушка в такт не попадала даже пока они на месте топтались. user posted image
Eva
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 18:49)
Деушка в такт не попадала даже пока они на месте топтались.

Вот и не смотри всяку каку user posted image
Eva
Катя с Лешей - красивенько....
Sonia
Тихонов-Стриженова. Очень бережно, такой светлый танец. Вот кажется - дотронешься и разобьется. Технически Катя справилась почти идеально.
Sonia
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 18:49)
Ну, это оч-чень мягко сказано. 

user posted image
Sonia
Профайл наших. "Ну искусство требует жертв". Блин sad.gif Так просто это сказал, а мне как тревожно стало внутри.
Sonia
Как ставит ее хорошо (в основном)! Эх, как мне у нее скорости не хватало... И Лешу это сдерживало по-моему. Сюжетом, правда, удивили good.gif Я не увидела технических ошибок...

Хочется пересмотреть baby.gif
ГолосТехКогоНет
И мне тоже нужно пересмотреть. Пока как-то никак... У Леры ужасный костюм, и его слишком много.
Ellochka
Да, за украденную Лешину дорожку - режиссеров увольнять без выходного пособия. user posted image
Но поддержки Лешенька уже освоил - фантастицки. Особенно это после Тиха впечатляет - легкость необыкновенная, и это при их разнице в росте/весе. user posted image
swetaale
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:11)
И Лешу это сдерживало по-моему

А мне кажется, что его сдерживала боль в ноге cray.gif cray.gif

Танец мне понравился и к Лере у мен нет претензий, ну а Леша, он и есть ЛЕША !!!!!!
Sonia
Фриске-Новиков. Танец, особенно в начале, для меня постоянно распадался на составные части. Не поняла, что в ней не так, но точно что-то не так. Деревянность какая-то... Что "такого" придумал Авербух??
Sonia
Костя-Маша. Не ну кошмарчик... Говорить ничего не хочется... Цепочка, которую Костя мял в руках, смотрелась... Трогательно, что ли, не могу подобрать слОва... superstition.gif
Eva
Жанну не видела, Маша с Костей расстроили sad.gif
swetaale
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:26)
Фриске-Новиков.

А мне из их танцев этот понравился больше всех. Да она очень медленно катается, но стала более раскованной на льду. И Виталик был хорош user posted image
Ellochka
А Жанна с Виталиком мне неожиданно понравились. Правда, обещанного соло - не было. И хорошо. Но работа хореографа по бальным танцам была видна.
А вот Костя с Машей - это просто ужас. user posted image
Мне и первая поддержка не понравилась - у Кости ручка дрожала, и было просто страшно. Так что, не обижайтесь поклонники, но мне бы хотелось, чтобы они эту номинацию проиграли - хотя это вряд ли, конечно.
Firyal
Мне наши сегодня понравились. костюм нормальный.
концовка очень впечатляет эмоционально!
Eva
Блиииинннн, ну не вытянули пасадобль Ритуля с Димой... user posted image
Sonia
Дробязко-Миллер. В Миллере в первые секунды увидела Костомарова. Жаль, но Миллер просто держал Риту все поддержки и больше не делал ничего... В финале только не удержал. Темп - по-моему выдержал...
Eva
Что за кошмарные штаны на Тане. Танец толком не видела - включила на финал только...Потом пересмотрю - но штаны - ужос spiteful.gif
Sonia
Арнтгольц-Ставиский. Позабавил профайл. Ковбойша заснувшая какая-то. Рада за Сашу Жулина good.gif

Не люблю такие дни, с подобными танцами - более сюжетные мне смотреть интереснее.
Sunlit
Сих какой-то уставший сегодня unsure.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Sunlit @ Ноя 8 2008, 20:06)
Сих какой-то уставший сегодня unsure.gif

Ему все время кто-то названивал и он отползал для разговора.
Eva
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:06)
Сих какой-то уставший сегодня

Это все твои впечатления от шоу? spiteful.gif
swetaale
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 20:04)
Арнтгольц-Ставиский.

Согласна с ТАТ по сравнению с шагами Макса user posted image Таня смотрелась как то сковано, все-таки Латина очень сложный жанр и Таня сегодня была откровенно слаба. За технику 6.0 не должно было быть.
Ellochka
Нинаю, почему Арнтгольц хвалят. Танец был шикарный - пока она стояла. Потом хороший - на первых поддержках. А под конец - ваще рассыпался, потому что она одеревенела.
Eva
От Олы:
user posted image
user posted image
user posted image

Звeзды зажгли. Всe про страсть
http://www.1tv.ru/ice2/
Sunlit
QUOTE (Eva @ Сегодня, 20:08)
Это все твои впечатления от шоу? spiteful.gif

а что ты хочешь? Сих моя вторая любовь, я не могу на него не смотреть blush2.gif
насчет наших, концовка эмоциональная, хорошо сделали...сам танец надо пересмотреть, потому что я сегодня насмотрелась настоящих танцев и мне все кажется ужасно медленно... mda.gif не хватило мне темперамента под музыку...но я верю ребятам, что им номер тяжело дался... и ТАТ верю...
поддержки были хороши baby.gif
swetaale
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 20:11)
А под конец - ваще рассыпался, потому что она одеревенела.

Полностью согласна, и где крутить попой обещанное в профайле- совсем не крутила, ждала весь номер и не дождалась, зачем в профайле делать акцент на том что не умеет?????
Ferrari Modena
QUOTE (Ellochka @ Ноя 8 2008, 20:11)
Нинаю, почему Арнтгольц хвалят. Танец был шикарный - пока она стояла. Потом хороший - на первых поддержках. А под конец - ваще рассыпался, потому что она одеревенела.

ППКС, с самого начала проекта пытаюсь понять, что хорошего в Арнтгольц
Eva
Вот это Ксюшино user posted image
Sonia
Алферова-Ванагас. Профайл прям смотреть приятно. Браво, ребята, наконец-то легкость, безупречно в музыку, классный сюжет, техника на высоте! Хотелось двигаться вместе с ними dance.gif user posted image user posted image

Саше Жулину спасибо огромное! give_rose.gif
swetaale
Ксюша молодчина, не ожидала от нее. Действительно БЛИСТАТЕЛЬНО, СУПЕР!!!!!!

Sonia
Родригез-Денкова. Давняя у меня симпатия к Тимуру... Обиделась на оценки Сиха, хоть я его и люблю. Оценили в принципе для такой ошибки хорошо. Блестящий танец, хорошо, что пара в отличие от Кости Цзю собралась и скатала вторую половину танца после ошибки. Эмоционально - так как они умеют, молодцы)
Ellochka
Повик - чудо, ма-лад-цы! yahoo.gif
У Тимура была - настоящая сальса. Зря он так расстроился. bang.gif
swetaale
Тимур молодчина, это его танец, мне падение совсем не испортило впечатления. Но мне не очень понравилась Албена. Она смотрелась как непрофи. wacko.gif wacko.gif
Eva
Я проворонила Албеночку с Тимуром. Запись посмотрю в перерыве.
Eva
Таня с Вадиком зажгли...Афигеннооооо yahoo.gif класс.
Sonia
Навка-Колганов. Классное выступление, Вадим - чудо, Таня прекрасна, отличный сюжет, воплощение, музыка... Аплодирую им и Саше Жулину.

Вот только мне показалось, что Вадиму было чуть сложно, хотя артистизм включался когда нужно и, кажется, сколько нужно. (Что он нес в самом конце? lol.gif )
Eva
Таня-Вадик ваще молодцы - и кураж и легкость и настроение - 200%
Яринка
Видела только Стриженову, очень миленько, наших-очень понравились, и Танюху с Вадимом-классно зажгли, такой танец сложный!
Sonia
Маринин-Железняк. Ровненько, вроде говорят, что не чистенько (я не заметила), без блеска.
Рыбка
какой сегодня был Леееееша heart.gif

номер шикарный! Правда платье Леры мне не понравилось. Но какая скорость!!! Шаги! Просто замерла и не дыша смотрела... со слезами на галазах.. из-за профайла. Ногаааа cray.gif Бедный Лешенька... Лера его бережет, но похоже, Леша себя не очень бережет... user posted image

П.С. какой был Пооооовилас user posted image прямо помолодел
Ellochka
Таня - супер, кураж потрясающий! yahoo.gif Вадима, правда, было, почти не видно - но, может, так и надо.

А у Олеси с Максимом мне танец понравился. Если отвлечься от костюмов.
Шелль
Катя-Леша
красиво, но во второй части мне кажется скорости не хватило
Леша-Лера
нога cray.gif но хулиганит-обаяаательный user posted image
какой он красивый в этом танце!!! ХОЧУ ЛЕШУ В ТАНЦЕ КАК У СТЕФА!!!!!!!!!! какой красавец блин! Млею и таю просто user posted image Оба молодцы! Движения хорошие! сьемка бездарная user posted image опять будут ставить 5,5-5,8 за то, что танец мужской, а каталась только Лера ( Ну как обьяснить, что смонтировали паршиво! diablo.gif
поддержки меня особенно порадовали. Я все удивлялась-ну что Леша вцепился в эту на одной ноге и раскрутку на одной руке! И ничего больше не пробует. И тут такая красота user posted image
Фриске-Новиков.
Сегодня их лучший номер, по моему. У Жанны были танцевальные движения, мне это понравилось smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.