Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эфир 02.11.2008
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ellochka
Делимся впечатлениями. baby.gif
swetaale
От Ambulance из Заповедника на неофе:
порядок пар до перерыва:

Дробязко и Миллер
Стриженова Тихонов
Лобачева-Шевельков
Фриске-Новиков
Железняк-Маринин
Ланская- Ягудин
Слуцкая-Гедиминас
Алферова -Ванагас
Бабенко Костомаров

Перерыв Время

И ее впечатление о наших give_rose.gif
Ambulance"А мне понравился танец Лехи Ягудина с Лерой, я не отрываясь смотрела, ну ошибочки там были, но Леша с такой душой катался."
Sonia
swetaale, спасибо, я бы туда не добралась наверно... user posted image
Sonia
"В графском парке черный пруд" - потрясающе! Очень понравился внешний вид Риты, это ее образ victory.gif Все почувствовала, рада, что взяли полностью песню, с первой до последней нотки. Ну было кажется какое-то пошатывание, но ведь... Все равно блестящее выступление!
Sonia
Тихонов-Стриженова. Все время ожидала тодеса... В общем романтично, красиво, как мне показалось, без блеска.
Ferrari Modena
QUOTE (Sonia @ Ноя 2 2008, 19:09)
Тихонов-Стриженова. Все время ожидала тодеса... В общем романтично, красиво, как мне показалось, без блеска.

Ага , именно отточенности им не хватило! agree.gif
Шелль
А мне не понравились Рита-Дима user posted image
Ellochka
И Дима - не Атос, и Стриженова - никакая не Соловей. user posted image
И что, у бывших балерин растяжка теряется одной из первых?
Sonia
Шелль, я пристрастна, обожаю этот фильм smile.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Ellochka @ Ноя 2 2008, 19:18)
Стриженова - никакая не Соловей. user posted image

rolleyes.gif Разве что размером.
ГолосТехКогоНет
QUOTE (Шелль @ Сегодня, 19:13)
А мне не понравились Рита-Дима
А мне очень понравилась Рита и совсем не понравился Дима, но в целом номер очень неплохой получился, мне кажется. Наверное, потому что взяли одну из любимых песен из очень любимого фильма.
А Ангел с Катей как-то никак...
Жалко Аню с Пашей cray.gif
Ferrari Modena
beee.gif Не номер у Лобачевой, а бред! Совсем никакой! В музыку не попадают , костюмы дурацкие. Если только мраш на льду оценивать.
Шелль
QUOTE (Sonia @ Сегодня, 19:18)
обожаю этот фильм
так и я люблю очень, поэтому, может, и не понравилось. Сплошное разочарование для меня.
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 19:18)
И что, у бывших балерин растяжка теряется одной из первых?
я тоже удивилась
Sonia
"Маруся" Шевелькова-Лобачевой по сюжету понравилась) Толком номер не посмотрела
Шелль
конец понравился user posted image
Sonia
Фриске-Новиков. Че т висела она у него в первое поддержке некрасиво. Темпа не хватило. Задора не заметила...
Donna
У нас только номинантов показывают. Анечку Семенович жалко. Я её люблю. cray.gif
Шелль
Фриске, ну что там нахваливали??? У нее хорошо получилось только плечами поводить user posted image Не катается сама нифига, номер раза в 3 медленнее, чем нужно, смотреть скучно! Столько всего можно было бы напридумывать, не будь она такой некатающейся beee.gif
Ellochka
А Шевельков - хорош был. blush2.gif Такая лапа-обаяша...
Фриске - ужас-ужас-ужас, нафига ее с рук спускают, обнаглели совсем - что Виталя, что Саша. Нагло злоупотребляют благосклонностью ТАТ. user posted image user posted image user posted image
Sonia
Маринин-Железняк. Выглядят великолепно. Она двигается легко yes.gif , было пара сбившихся моментов... В общем хороший номер - легкий, смешной.
Шелль
Номер Олеси и Макса user posted image Очень понравился! user posted image Пока они для меня лучшие
Ferrari Modena
Мне Олеся нра, но она же музыку не слышит cray.gif А так они милые.
Sonia
QUOTE (Шелль @ Ноя 2 2008, 19:37)
Фриске, ну что там нахваливали??? У нее хорошо получилось только плечами поводить user posted image

ППКС!
Sonia
Леша. Розовая кофточка - мммм... непривычно.

Лера чуть в бортик не въехала. Леша прыгал просто супер) Какой солдатик деревенский из него получился мм-м... user posted image
Айс
Супер! Супер! Супер!!!!!
Елка
у нас Марго откатали, мне очень понравилось, из Маргариты настоящая миледи получилась, какая Мальвина там могла быть, здорово номер смотрелся!
Lucky
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Наконец-то у нас ржачный профайл! clap.gif В Лешином стиле spiteful.gif И Лера готова, и леша согласен! rofl.gif

а номер!!!!!!! Ах!!! Леша такой клевый, столько кайфа ловил!!! АААААА! Сих такой лапа тоже!!!!!!!! ААААААА!! И ТАТ ляля!

ВСех люблю и я так рада, Леша wub.gif
Sonia
"Всецелостно" это что за новое слово? biggrin.gif
Шелль
Я, наверное, заболела cray.gif Мне опять очень понравилось! user posted image
Елка
Какая Катя тяжелая на льду, Лешка ее с таким трудом поднимает вверх, а песня красивая, ну и фильм один из любимых
Айс
Мне сейчас мама позвонила - говорит "Звоню тебя поздравить))) давно я Ягудина таким не видела". Я в бешеном восторге!!! Лучший номер для меня , и плевать на все и всех...Какой он был!!!!! Масштабный, музыкальный, лихой. И Лера молодец!!! Понятно, что от темпа ее ошибка....
Ellochka
Не, ну, конечно, 5.8 Жанне и Олесе - это даже уже не смешно. user posted image
Lucky
А мне мама что-то не написала, а обычно пишет, пойду сама спрошу
Ellochka
Леша - это фантастика. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Восторг и восхищение.
Лера - это удивительно, что она не сбилась больше, номер-то все-таки на ОЧ. Она похоже, немного расслабилась, когда в руках оказалась. user posted image
А клеваться будут, что ТАТ извинялась. user posted image Ну и пусть. beee.gif
Sunlit
СУПЕР!!!
Ferrari Modena
А Леша flirt.gif ну просто все поразительно!!!!!!!!!!! Слов нет !!!!ОЧЕНЬ понра!
Елка
QUOTE (Ellochka @ Сегодня, 20:11)
А клеваться будут, что ТАТ извинялась.  Ну и пусть. 

между прочим на ФПК номер наших нравится большинству посмотревших!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррра товарищи!!!!!!!!!!!!
Sunlit
Какой Леха!!! Как он образ отыграл...!!!!!! Согласна с Сихом.
Я давно Лешу таким не видела. Блин, я почти вместе с ними танцевала. Прониклась. И финал...так сильно
Donna
А мы только Маргариту и Стриженову с Тихоновым посмотрели. Мне очень понравились обе пары. Просто замечательно. Особенно разница видна после просмотра пар на РТР. Да, кстати, Светлана Дружинина тоже балерина, в Большом училась и танцевала.
Sonia
Колганов-Навка. Я плакала. Настолько чисто скатано, лаконично, бесподобно выражены все эмоции. Полная гармония, я не помню таких номеров больше. Благодарность им огромная! user posted image
Sonia
Ну, этот этап ЛП прошел хорошо)
Eva
Я от наших ваще в полном раздрыге...Аж сама подскакивала...Леха такой шкодный yahoo.gif Номер - он просто не для этого проекта что ли может быть - это такой кайф, такой шик, у меня слов нет - буду пересматривать и пересматривать. И плевать на сбой Леры и юбку эту дурацкую - абсолютно не испортили впечатления.. yahoo.gif user posted image yahoo.gif
Eva
Иришка с Гедиминасом такие обаяшкииии user posted image
Sonia
Слуцкая-Таранда. По-моему Ирине такие белые маечки не идут. Зажатый Деточкин) А по какому поводу он улыбался весь танец? У него не съезжает с лица вообще эта улыбка? Ошибок не заметила... Ничего яркого, впрочем, в номере тоже
Ferrari Modena
Можете меня убить, но тааааак надоели эти дебильные речевки. Щас после номера Слуцкой, нестройный ряд пионеров из вспомогательной школы. comando.gif
Lucky
Вот смотрела я вчера этап Гран-при, так вот не одна программа мне так не понравилась, как Лешелерин танец wub.gif
Айс
Вот смешно, а мне понравился эпизод с задравшейся юбкой. Потому-что смерть некрасива. И то, как он бережно оправил ее...в этом был какой живой момент, отсутствие театральности. Вота как! tongue.gif
Ferrari Modena
QUOTE (Айс @ Ноя 2 2008, 20:33)
Вот смешно, а мне понравился эпизод с задравшейся юбкой. Потому-что смерть некрасива. И то, как он бережно оправил ее...в этом был какой живой момент, отсутствие театральности. Вота как! tongue.gif

ППКС, еще когда отчеты читала об этом подумала.
Ellochka
В номере Ириши-Геди ей просилась более воздушная юбочка. Понятно, что не по фильму - но по музыке просилась.
А у Навки-Колганова они слишком много были вместе. Тема, между прочим - о невозможности соединения. А у них - хороший лирический танец... но немного не о том.
Sonia
Ванагас-Алферова. Такой весь из себя правильный, тихий номер, с добротным ее катанием и эмоциями. На "пятерку" без "горки" biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.