Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эван Лайсачек
Тихая гавань > Evan Lysacek
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sunlit
user posted image[/URL] user posted image[URL=http://www.radikal.ru]

Sunlit
Эван Лайсачек: «Баттл и Ламбьель – два моих любимых фигуриста»
Американский фигурист Эван Лайсачек рассказал о том, как идет работа над новыми программами и прокомментировал уход из любительского спорта Стефана Ламбьеля и Джеффри Баттла.

Мне нравится быть фигуристом, я чувствую себя счастливым. После травмы в прошлом году, из-за которой пропустил чемпионат мира, только сильнее оценил это. Должен сделать все, что могу, за это время. Татьяна Тарасова заново открыла мое катание и заново изобрела мой стиль. Она делает именно то, что я прошу.

Как идет подготовка двух моих новых программ? Тренировки проходят отлично. Счастлив каждый день выходить на лед и делать то, что люблю. Чувствую возбуждение, которого у меня давно не было. Катаюсь потому, что мне нравится спорт! Межсезонье было очень продуктивным. Работа с Тарасовой прошла отлично. Мы гордимся теми программами, которые делаем. Короткая – на музыку Равеля «Болеро», произвольная – на «Рапсодию в синем» Гершвина. Обе очень разные. Надеюсь, что болельщики смогут оценить те перемены, что произошли со мной.

Что думаю по поводу ухода из спорта Баттла и Ламбьеля?
Являюсь хорошим другом и для Джеффри, и для Стефана. Думаю, что они счастливы от того, что приняли такие решения. И как друг я желаю им счастья. Они оставили очень значительный след в фигурном катании. Они два моих любимых фигуриста, за которыми мне нравится наблюдать. Я продолжу восхищаться ими и уважать их», – цитирует Лайсачека Icenetwork

http://www.sports.ru/others/figure-skating/6013898.html
Qwessta
Эван Лайсачек

04.06.1985

Любопытная деталь – нарисовала ему гороскоп и удивилась – такие тонкие длинные линии. Графика гороскопного рисунка напоминает силуэт Лайса – такой же тонкий и длинный! rolleyes.gif
Характер деятельный, натура активная и подвижная. Наблюдательный и остроумный. Любит браться за несколько дел сразу, подвержен быстрым сменам настроения. Интеллект сильный, неплохая интуиция. Легко завязывает новые контакты. Хорошо «подвешен язык». Самолюбив и несколько нескромен. crazy.gif Часто в разладе внутренний мир и реальность.
Луна «на грани» Стрельца и Козерога – если родился после полудня, то в Козероге. Мне кажется, что именно так и есть – и у него «упрямая» козерожья Луна. В сочетании с Нептуном – двойственность, неопределенность и повышенная чувствительность. В браке такие люди несчастливы. cray.gif Переживания очень глубокие.
Меркурий – ловкий и изобретательный. Как правило, хорошо образован, интеллектуал. Хорошая речь, способен к безобидному флирту. В чувствах двойственность, возможно несколько увлечений одновременно. bounce.gif
Венера – поведение бывает демонстративным. Любит праздничность и яркость. Творчески одаренная личность. Отличные актерские способности, экстравагантен и легко вызывает симпатии. Эмоции нестабильны, а чувства непостоянны. air_kiss.gif
Марс – подвижный и быстрый в движениях и словах. Восприимчивость острая. Проницательность и практичность. Большой круг друзей и знакомых.
Юпитер – дает самоуверенность и поразительное свободолюбие, а также чрезмерную независимость, вспыльчивость и временами сильную склонность к риску. argue.gif
Сатурн приносит сильнейшее честолюбие и ответственность. Рассудок точный и ясный.
Солнце с Ураном – эксцентричность и спонтанность, склонность к крайностям, порывистость, резкость и нетерпеливость, а также склонность влезать в авантюры. Большой талант и неординарность, страстное желание нового, независимость и справедливость. good.gif
Венера – Плутон: тщеславие, высокий эмоциональный накал, способности к творчеству и популярность. artist1.gif
Солнце – Юпитер – приносят успех и материальное благополучие, добавляют оптимизм и жизнерадостность.
Марс – Плутон – выносливость, также успех и известность. good.gif

baby.gif

Qwessta smile.gif

Костюм к новой КП:

user posted image
(фотка сегодняшняя)

отсюда:
http://weir.ru/forums-m-posts-q-829-d-200.html
Sunlit
user posted image
Рыбка
костюм с крестом - неудачный user posted image
все сливается, шеи не видно...
Rettiny
Эван, это наше все, не было бы его, было бы скучно. Хороший контраст и хороший мальчик.
Sunlit
QUOTE (Rettiny @ Сегодня, 23:25)
Эван, это наше все, не было бы его, было бы скучно.

user posted image user posted image
Sunlit
Эван Лайсачек: «Мне нравится моя произвольная программа и музыка к ней»

Американец Эван Лайсачек рассказал о турнире «Скейт Канада», где он занял третье место, а также высказал мнение по поводу работы в сезоне.

«Я был счастлив сегодня. Было сложно выйти на лед и отработать выступление, выполнить все элементы. Однако мне нравится моя произвольна программа, музыка к ней. Думаю, что это был очень сильный турнир. Очевидно, что мы выполнили большую часть работы и в следующей части сезона ее будет меньше. Но у нас есть идеи насчет того, чем нужно заняться», – приводит слова Лайсачека IceNetwork.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/6093092.html
_me_
http://www.youtube.com/watch?v=LYz5NxKNqlA
Лайс SP

хватит уже о нем в ветке Джонни smile.gif)
можно и в собственной темке rolleyes.gif
_me_
Хотите задать вопросы Лайсу?
легко smile.gif

http://www.msnbc.msn.com/id/29127486/

там собирают вопросы для трех фигуристов.
(программа TodayShow) - не знаю, что такое. похоже какое-то шоу на телике.
вопросы разумеется на английском
скейт_америка
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 12:47)
Хотите задать вопросы Лайсу?
легко

жаждю!!! user posted image

спасибо!!! это шоу по телеку, типа каждый год выходит! biggrin.gif
Sunlit
user posted image
Хорош
user posted image blush2.gif
скейт_америка
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 00:22)
Хорош

о,да... user posted image а сюда фото можно вставлять только с сайтов? с компьютера нельзя? unsure.gif
Eva
QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 06:44)
с компьютера нельзя?

Можно - загрузить файл в форме полного ответа - внизу в самом.
скейт_америка
Вот немного красавчика! rolleyes.gif
скейт_америка
QUOTE (Eva @ Сегодня, 13:55)
Eva

спасибо огромное!!! worthy.gif
скейт_америка
И еще rolleyes.gif
Eva
QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 19:30)
спасибо огромное!!

Это тебе спасибо за фото user posted image
скейт_америка
Я тут могу и разойтись, остановите, если что? agree.gif
bubi
spruce_up.gif

user posted image
скейт_америка
QUOTE (bubi @ Сегодня, 21:02)
bubi

Какой тощий mda.gif не могу смотреть на его косточки blush2.gif
Но зато какой он! crazy.gif
скейт_америка
Ах, этот взгляд... blush2.gif
bubi
rolleyes.gif

user posted image
скейт_америка
flirt.gif
Eva
QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 21:00)
Я тут могу и разойтись, остановите, если что?

не дождешься biggrin.gif расходитесь все желающие heart.gif
скейт_америка
Ну тогда я за себя не ручаюсь pod_stolom.gif
_me_
QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 21:00)
Я тут могу и разойтись, остановите, если что?

да!! ))
в смысле, вперед, расходитесь пожалуйста!!! yahoo.gif

QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 21:08)
Ах, этот взгляд...

pod_stolom.gif
прости, но от взгляда на данной конкретной фотке, меня скорее пробирает ржач )))
скейт_америка
QUOTE (_me_ @ Сегодня, 22:59)
в смысле, вперед, расходитесь пожалуйста!!!

щас, минутку bye.gif
скейт_америка
в смысле, вперед, расходитесь пожалуйста!!!

щас, минутку bye.gif
скейт_америка
прости, но от взгляда на данной конкретной фотке, меня скорее пробирает ржач )))

меня тоже crazy.gif из этой серии еще есть spiteful.gif
скейт_америка
В кэке после US Nats 2009...
скейт_америка
US Nats 2009
Вероника345

Меня тоже pod_stolom.gif
Посмотрела фотки и еще раз убедилась - какие разные у людей представления о красоте! Это очень субъективно.
Sorry user posted image
скейт_америка
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 23:18)
Посмотрела фотки и еще раз убедилась - какие разные у людей представления о красоте! Это очень субъективно.

я же пошутила blush2.gif нет, взгляд у него еще тот, но не на той фотке spiteful.gif
DDLiss
ооооо user posted image
и уже очередь, я сотрю spiteful.gif
Rettiny
ООООО!!!
Любимый мой!!! На фото красавчик, но нельзя же в таком колличистве, я ж теперь работать не могу yahoo.gif
Надо пойти проветриться, в чуйство прийти)))
скейт_америка
QUOTE (Rettiny @ Сегодня, 14:44)
На фото красавчик, но нельзя же в таком колличистве, я ж теперь работать не могу 

вот и я сама не могу user posted image надо будет еще запостить user posted image
Rettiny
Надо-надо!!! Я бы бесконечно любовалась! heart.gif
скейт_америка
Rettiny, для вас baby.gif
скейт_америка
angel.gif
скейт_америка
bye.gif
Lastochka
Sunlit, user posted image Опять решила вернуться к Лайсу???

Qwessta, unsure.gif фотка ужасна.Крест еще ничего,но рожа и копирайт...Фотографу руки оторвать!!! spiteful.gif
Sunlit
QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 19:52)
Опять решила вернуться к Лайсу???

В смысле???!!!
Я там когда-то была? Не...я хорошо к мальчику отношусь, переживаю, что такой трудяга, а получается далеко не все, плюс ржут постоянно над ним, какое он типа дерево...но...кроме Яга и Жу любовей у меня больше не было biggrin.gif wink.gif
скейт_америка
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 20:24)
я хорошо к мальчику отношусь, переживаю, что такой трудяга, а получается далеко не все, плюс ржут постоянно над ним, какое он типа дерево...

ага, бесют меня такие разговоры...beee.gif Лайс, между прочим, стал гораздо пластичнее crazy.gif
Lastochka
QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 20:51)
Лайс, между прочим, стал гораздо пластичнее 

user posted image Во-во! Давай ее побьем!А то на прошлых четырех континентах она болела за Лайса,потом еще на кого-то перекинулась,сейчас она опять троих любит...непостоянная женщина. user posted image
скейт_америка
QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 21:19)
сейчас она опять троих любит...непостоянная женщина.

хыхыы user posted image
мне главное, чтоб Лайсика не обижали worthy.gif user posted image
Sunlit
QUOTE (Lastochka @ Вчера, 21:19)
А то на прошлых четырех континентах она болела за Лайса
В 2008? когда Така победил? не помню честно за кого болела, но точно недоумевала вместе с Васей по поводу: "Баттл обходит Лайсачека..." user posted image user posted image

А сейчас-то кого троих? Чена что-ли?...так это я шутила так user posted image
хотя там и есть на что посмотреть wink.gif
dinakt
Лайс вот в феврале будет учавствоавть в шоу- в "Stars on Ice"- всего в 5и городах, но форумы стонут от того, как же можно, перед Ч/М, а вдруг травма... правда, странно, хотя он может будет обкатывать и программы тоже таким образом
скейт_америка
QUOTE (dinakt @ Сегодня, 09:10)
Лайс вот в феврале будет учавствоавть в шоу- в "Stars on Ice"- всего в 5и городах, но форумы стонут от того, как же можно, перед Ч/М, а вдруг травма... правда, странно, хотя он может будет обкатывать и программы тоже таким образом

Меня как-то напрягают эти шоу...Но, видимо, он хочет расслабиться, лучше морально подойти к ответственным турнирам...И все-таки поберег бы себя unsure.gif
Rettiny
скейт_америка,
Спасибо за моего любимого, дорогая!
Ага, он стал пластичнее и руками меньше машет wink.gif
От твоей авы млею))) Лайс в домашней обстоновке белый и пушистый, так и хочется с кружкой рядом пристроиться. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.