Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Маргарита Дробязко-Дмитрий Миллер
Тихая гавань > Л&П - любимое шоу > Архив: ЛП-2
savta
Маргарита Дробязко родилась 21 декабря 1971 года в Москве. Рост 170 см.

Бывший партнер – Олег Граненов.

Образование: Московский областной государственный институт физической культуры.
Хобби: книги, автомобили, путешествия, горные лыжи, природа.

Девиз жизни: оптимизм.

Маргарита Дробязко выступает в танцах на льду с литовским партнёром Повиласом Ванагасом. Многократная чемпионка Литвы в танцах на льду. Бронзовый призёр чемпионата мира 2000. Бронзовый призёр чемпионата Европы 2000. Бронзовый призёр Финалов Гран-При 1999—2000, 2000—2001, 2001—2002 гг. Последний тренер – Е. Чайковская. Тренеры: Е. Масленникова, Л. Ванагене, А. Петухов. Участники различных американских и европейских шоу. Организаторы собственного тура по Литве. Поженились в июне 2000 г. Живут в Москве и Каунасе.

Участвовала в проекте Первого канала «Ледниковый период» в паре с актёром Александром Дьяченко.

user posted image user posted image

---------------------------------------------------------------------------------

Миллер Дмитрий Артурович
Родился 2 апреля 1972 года.

B 2001г. окончил ВТУ им. М.С. Щепкина (мастерская В.А. Сафронова).

C 2001 по 2005гг. - актер Музыкального театра "На Басманной".

Жена - актриса Юлия Деллос.

театральные работы
Доходное место / Жадов (Театр "На Басманной")
Моя прекрасная леди / Хиггинс (Театр "На Басманной")
Точка чести / Барон де Новиле (Театр "На Басманной")
Нервные люди / Фарфоров (Театр "На Басманной")

роли в кино

2008 Счастливого пути (в производстве) :: главная роль
2008 Монтекристо :: Максим Орлов
соперник - предатель
2008 Две судьбы-3. Новая жизнь :: Григорий "Мальборо"
2007 Слуга Государев :: Шевалье Шарль де Брезе :: главная роль
2002 Антикиллер :: эпизод
2001 Next :: эпизод
2000-2006 Марш Турецкого (все сезоны)

user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
Дмитрий МИЛЛЕР - звезда сериала «Монтекристо» (сыграл Максима)

Дмитрий МИЛЛЕР родился 2 апреля 1972 года в Мытищах. Отслужив в армии в Мотострелковых войсках, поступил в медицинское училище, мечтал быть педиатром. Но на 4-м курсе решил, что актерская профессия - его призвание. В 2001 году окончил Высшее театральное училище имени Щепкина. До 2005 года был актером музыкального театра «На Басманной». До сериала «Монтекристо» снялся в фильмах «Марш Турецкого», Next, «Антикиллер», «Слуга государев».

- Смотрели ли вы свой сериал?

- Да, нам показали несколько серий. Впечатления остались очень хорошие. Во-первых, стиль съемки получился весьма интересный: на экране не «говорящие головы» на фоне декораций (чем грешат многие наши сериалы), а видна динамика, камера все время в движении. И партнеры мои классно сыграли. Мне кажется, зрителя эта история зацепит.

- Как часто вы вообще смотрите телевизор?

- Вот в данный момент смотрю (смеется). Вообще частенько приезжаю с работы и сразу включаю телевизор. Особенно люблю мультфильмы - телеканал c мультиками у меня на экране почти постоянно.

- Ваша любимая программа?

- Люблю каналы Discovery, National Geogrаphic. Там очень интересные программы показывают, всегда что-то новое узнаешь - читать-то некогда (смеется). Еще люблю канал «Звезда» за их рубрику «Любимые фильмы без рекламы». Вообще не могу смотреть кино, когда оно постоянно прерывается рекламой.

- Какой сериал вы смотрели дольше всего?

- «Место встречи изменить нельзя». Интересовался первыми сериалами, когда они только появились. «Богатые тоже плачут», «Рабыню Изауру» смотрел. А из современных мне очень понравился «В круге первом» - отличный материал и прекрасно снятый фильм. Вот мне все хвалили «Ликвидацию», но я так и не посмотрел. Думаю, надо купить диск.

- В какой сериал вы мечтали бы попасть?

- Я даже не знаю. В историческом сериале сыграл бы с удовольствием. Или вот в «Остаться в живых». Удивительный фильм. Если вдуматься, совершенно бессмысленный, но снят так, что оторваться нельзя. Помню, я по нескольку серий «проглатывал», потом отключался, думал, «дурь какая-то», и все равно прилипал к экрану... Феномен!

- Каких программ не хватает на нашем ТВ, а чем, по-вашему, нас «перекармливают»?

- Всем «перекармливают». На ТВ ведь всего много - шоу, сериалы, кино... На любой вкус! Только вот среди этого многообразия совершенно нет интеллектуального телевидения.

- Если бы вы сами выбирали себе роль в сериале, кого еще вы могли бы сыграть?

- Я часто задаю себе этот вопрос. Иногда думаю, у каждого актера есть заветная роль, а у меня почему-то нет. Вот недавно ездил на пробы в Санкт-Петербург в фильм по книге «Смерть Вазир-Мухтара». Пробовался на Грибоедова. Вот эту роль очень хотелось бы получить. Но не знаю, получится ли.

- Смотрят ли вас ваши домашние и что говорят?

- Смотрят, интересуются, хвалят. Но иногда и критикуют. Друзья в основном подкалывают, мол, мог бы и получше выложиться. А я люблю, когда смотрят с разных сторон. Главное, чтобы смотрели.

user posted image

http://www.kp.ru/daily/24139.3/356997/
savta
Жена не пускает Миллера на лед

В семье актера начались разногласия из-за проекта Первого канала
Новый сезон шоу «Ледниковый период» только начался. А вместе с ним начались травмы и проблемы у участников.

Актер Дмитрий Миллер, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Монтекристо», из-за проекта стал реже бывать дома. Его жена, актриса Юлия Деллос, поначалу очень радовалась, что ее мужа пригласили в такой рейтинговый проект, тем более она и сама была бы не против поучаствовать в ледовом шоу. Но теперь Юля не может скрыть своего расстройства из-за того, что в последнее время они редко видятся с мужем – Дима пропадает на тренировках даже ночью. А с утра его уже ждут на съемках.

– Я очень люблю Юлю, стараюсь проводить с ней каждую свободную минуту, – говорит Миллер. – Я вообще по натуре романтик, для меня важно постоянно быть рядом с любимым человеком, заботиться, дарить подарки, свое внимание и любовь. Жена часто забирает меня с работы, на тренировки отвозит. В перерывах я сразу бегу к Юле – она мой главный зритель и советчик.

На первых тренировках супруги действительно не расставались. Но в последнее время на льду Дмитрий появляется только со своей партнершей – фигуристкой Маргаритой Дробязко. Любимая жена уже не ждет его на трибунах…

– Юля злится на меня за то, что я все никак не куплю ей коньки, – говорит Дмитрий. – Она хочет кататься со мной, чтобы больше времени проводить вместе. А у меня нет времени на покупки, поэтому пока тренируюсь один. Очень расстраиваюсь из-за разногласий в семье, но бросать проект из-за этого не собираюсь. Жена для меня, конечно, дороже, но надо доказать, что в фигурном катании я способен на многое.

user posted image

http://zhizn.ru/article/culture/12960/
savta
«Ледниковый период»: роман с картошкой

Дмитрий Миллер – звезда ледового шоу и злодей в «Монтекристо» – очаровал Юлию, как принц, подав ей бальную туфельку.

ДОСЬЕ

ОНА
родилась: 3 октября 1971 года в г. Ленинграде
образование: в 1990 г. окончила ЛГИТМиК
кинокарьера: «Двойная жизнь», «Пять минут до метро», «Московская сага», «Москва. Центральный округ», «Семейные тайны», «Убойная сила», «Европейский конвой», «Каменская»
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
блюдо: блины, которые испек муж
напиток: кенийский апельсиновый чай
увлечение: гладить мужа по спинке

ОН
родился: 2 апреля 1972 года в г. Реутове
образование: в 2001 г. окончил ВТУ им. М.С. Щепкина
кинокарьера: «Марш Турецкого», «NEXT», «Слуга Государев», «Две судьбы-3. Новая жизнь», «Счастливого пути», «Большая игра», «Августейший посол», «Монтекристо», «Для начинающих любить», «Как же быть сердцу»
ПРЕДПОЧТЕНИЯ
блюдо: селедка под шубой
напиток: вода
увлечение: стрельба из лука во время езды на велосипеде («Не пробовал ни разу, думаю, клево!»)

СЕМЕЙНЫЕ ДАТЫ
знакомство – декабрь 1998 г.
произошел «захват сердца» – 28 апреля 1999 г.

Юлия Деллос: Я искала человека, который бы научил меня бить степ. Кто-то из друзей посоветовал Диму. Я пришла в Щепкинское училище, где он учился. Представляла его маленьким, худеньким. И тут навстречу из аудитории выходит такой: косая сажень в плечах, глаза с длинными ресницами. И этот красавец говорит: «Это я, Дима. Привет!»
Дмитрий Миллер: Я, увидев Юлю, подумал: неожиданно красивая девушка – блондинка (Юля тогда покрасилась. – Прим. «Телесемь») с длинными волосами, затянутыми в высокий хвост, в черном длинном пальто с серебряными пуговицами… Юля прекрасно «степила» – я удивился, зачем ей учиться!
Ю.Д.: Дима заботливо предложил мне туфельки для степа, это было так трогательно.
Поварские гены
– То есть так началась дружба?
Д.М.: Юля очень нравилась мне как личность: умная, красивая, знает несколько языков. Она рассказывала о своих заграничных поездках с театром Додина. Я рассказывал о своих приключениях: как в Якутии тушил пожары – я же не всегда был актером (смеется).
Ю.Д.: У Димы есть диплом пожарного. Он же романтик! Сначала я не думала о том, как будут развиваться наши отношения. До этого я пережила несчастную любовь, хотелось быть свободной от чувств, делать карьеру, чтобы забрать к себе сына, он тогда жил у родителей. Но судьба распорядилась иначе.
– Так чем же он вас пленил?
Ю.Д.: Да всем! Во-первых, он божественно пожарил мне картошку. Если мужчина умеет готовить, можно сказать, семейная жизнь спасена. Еще Дима знал, что я с детства мечтаю поехать в Карелию.
– И вы поехали в Карелию?
Д.М.: Пока был там несколько раз с сыном Даней. Но и с Юлей в Карелию съездим обязательно!
– Дмитрий, вы умеете готовить, а может, еще и шьете?
Д.М.: Когда для дела надо, тогда и сшить могу! Мой дедушка по отцу – шеф-повар. Я его ни разу не видел, потому что он был репрессирован и умер в ссылке… Но, видимо, гены передались. Готовка успокаивает нервы. Особенно выпечка блинов.
– И стали вместе жить-поживать?
Ю.Д.: Да. Забрала сына, и поселились в Москве. Я уезжала на съемки, Дима брал Даню с собой в училище. Мне кажется, я всю жизнь с Димой. Наша любовь скреплена кровью!
– Это как?
Ю.Д.: Однажды Дима со своим однокурсником делал номер на тему восточных единоборств. И вдруг лежит Дима на полу, вокруг головы лужа крови. Кто-то дурачился и случайно задел его. И у него фонтаном из головы пульсирует кровь. На моих глазах умирает самый близкий мне человек! И я подумала: если умрет, у него останется прекрасный образ девушки, и зашептала ему: «Я тебя люблю!» И Дима к-ааа-к заулыбался!
Д.М.: Да, удачно мне по башке попало – признание в любви услышал! Ради такого ничего не жалко.
Пять «Оскаров» на память
– Баловать друг друга любите?
Д.М.: Конечно. Идешь по улице – видишь, магазинчик. Купишь какую-нибудь вещицу. Вот привез Юле сережки с бриллиантами из Питера. Еще хочу купить ей платье, расшитое бриллиантами.
Ю.Д.: После фильма «Слуга Государев» (роль шевалье де Бризе. – Прим. «Телесемь») Дима подарил мне машину «мицубиси лансер».
Д.М.: А на день рождения Юля меня удивила своим подарком. Она тогда лежала в больнице с травмой спины, никуда не выходила, я снимался с утра до ночи. А она сделала мне сюрприз. Я снялся в главной роли в фильме «Счастливого пути». Лента все никак не выходила. А Юлька созвонилась с продюсерами, уговорила их привезти ей в больницу диск, и они с Данечкой нашли типографию, где им оформили обложку, на которой было написано, что фильм и я получили пять «Оскаров», а продюсер – Роберт Де Ниро. Так приятно и неожиданно это было.
– Юля, не ревнуете мужа к поклонницам?
Ю.Д.: Не ревную. Люблю его! Да и Дима мне повода не дает.
Д.М.: Бережем друг друга.
– Дима, а вам не кажется, что у вас похожи судьбы с вашим героем, Максимом Орловым из «Монтекристо»?
Ю.Д.: Максима жена не любит, а я Диму люблю.
Д.М.: Я, как Максим, тоже очень люблю свою жену и ребенка. Но если бы они захотели уйти, я бы отпустил их, потому что… они бы ко мне вернулись, ведь я лучший папа на свете!

Бернара БАТТАЛОВА
Телесемь
http://www.telesem.ru/content/view/400/1/

user posted image

user posted image

user posted image
savta
Бунтари из Литвы на огненной земле

07 июня 2003, №102(16060)

Сребницкая Д.

РАЗДЕВАЛКА У ДАРЬИ

В «Раздевалке» побывали бронзовые призеры чемпионатов Европы и мира 2000 года в спортивных танцах на льду, спортсмены из Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Одни из самых ярких фигуристов покинули большой спорт весной 2002-го с чувством глубокой обиды на судей. Рита и Повилас поженились три года назад. А познакомились в конце восьмидесятых ХХ века, когда рядовой Ванагас прибыл из Каунаса в Москву к месту службы в ЦСКА.

ГЛАВА 1. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

ВНЕЗАПНАЯ ЛЮБОВЬ

Маргарита ДРОБЯЗКО: Мы все очень ждали мальчика из Литвы с таким необычным именем. В танцевальной группе Геннадия Аккермана не хватало партнеров, и мы с девчонками никак не могли договориться, кто с кем будет кататься. Повилас предназначался моей подруге, поэтому я не бросала на него оценивающих взглядов: дескать, все равно не мое.

Повилас ВАНАГАС: На следующий день я уже катался с Ритой. Становление пары проходило в муках, потому что я, недавний одиночник, точно знал, что отслужу и уеду домой. Танцы мне были по фигу! Но потихоньку втянулся в тренировочный процесс. В 1991 году, когда срок моей службы подходил к концу, в Литве произошло радостное для меня событие – развернулась борьба за независимость. И у нас с Ритой появилась перспектива выступить на Олимпиаде в качестве литовского дуэта.

– Когда вы поняли, что неравнодушны друг к другу?

М.Д.: Я относилась к Повиласу, как к брату. А он ко мне как к сестре якобы. Но я и не догадывалась о его истинных чувствах. Через десять лет он мне сердце открыл. Впрочем, не думаю, что он влюбился в меня при первой встрече. С годами почувствовал ко мне «флюиды», которые тщательно скрывал. На признание его вынудила ревность, потому что, как это бывает у спортсменов, во время поездок какие-то связи рушатся, а новые создаются. Поэтому всегда кто-то рядом со мной крутился. Конечно, Повиласу с тех пор, как он ощутил, что я ему нравлюсь, было больно это видеть.

Мы приехали показывать танцы на судейский семинар в Швейцарию. В раздевалке, когда снимали коньки, Повилас мне все и «выдал». Я растерялась, так как мне было невозможно сразу пересмотреть свои позиции и воспылать любовными чувствами к человеку, к которому относишься как к родственнику. Страшно неловко себя чувствовала, потому что не могла сказать ему ни «да», ни «нет». Успокоила его: «Дай мне годик, я подумаю». Когда год прошел и я осознала, что привязалась к Повиласу и скучаю по нему, когда мы разлучаемся на неделю, то заявила, что готова выйти за него замуж.

– «Горячие» литовские парни, как и представители других стран Балтии, отличаются некоторой флегматичностью?

М.Д.: Ой, знаете, все так относительно, потому что у меня есть приятельница, полюбившая турка. Вроде бы уж куда горячее. Она пару раз съездила к нему в Турцию, вернулась как-то и говорит: «Ну, отморозок!» С другой стороны, у литовцев, как выяснилось, бывает жаркий темперамент, словно у них присутствуют грузинские корни. В общем, Повилас не «отморозок»! И про всех своих бывших знакомых, прибалтийских мужчин, так сказать не могу. Мне нравится такой типаж. В детстве у меня была страсть – моряки, с которыми я заигрывала, когда мы с мамой ездили отдыхать в Литву.

П.В.: Вот и доигралась!

– Повилас, вы знали о моряках?

П.В.: Конечно, какие-то слухи доходили от будущей тещи.

– Простили супругу?

М.Д.: Да, он простил. Я же тогда была ребенком, симпатичным, с черными глазами, на цыганочку похожа. Морячки сами ко мне интерес проявляли. Мы проводили время на прогулках.

– Все-таки про вас можно сказать, что сошлись лед и пламень?

П.В.: Пожалуй, нет, несмотря на то, что Рита намного вспыльчивее меня. Зажигается быстро, а отходит долго. Она больше на огонь похожа, а я не на лед, а скорее, на землю. Рита – максималистка. Если уж работает, то на полную катушку. Я поражаюсь, откуда у нее берутся силы. Иногда думаю, что если бы она меньше тренировалась и уставала, наш спортивный результат мог бы быть лучше. Ведь есть же пословица: «Тот, кто не умеет отдыхать, не умеет работать». Или это придумали лентяи? Но Риту невозможно было утащить с катка, благо, что последние два года мы работали с Чайковской, у которой, на мой взгляд, очень правильная тенденция по поводу тренировок – «короткая очередь» и до свидания! Несколько раз она нас просто выгнала со льда, покрутив пальцем у виска. Ну а что касается моего характера, то я стараюсь быть спокойным, что приносит определенные плоды. Недавно мама Сурии Бонали (темнокожей француженки, пятикратной чемпионки Европы. – Прим. авт.) спросила: «Нет ли у тебя брата 29 лет, такого же невозмутимого и голубоглазого?» Слава богу, она так и не узнала, что у меня есть брат, правда, чуть-чуть ошиблась в возрасте. Но он вряд ли клюнул бы на предложение мадам. У него была очень красивая жена.

МОДА НА ДРАКИ

– У вас было собственное жилье до свадьбы?

П.В.: Мы только сейчас обзавелись домом (300 квадратных метров) в ближайшем Подмосковье. После того, как мы поженились, Рита, москвичка, жила у родителей в Матвеевском. А я ранее купил «однушку» в Измайлове. И жил с одной старенькой бабушкой, с которой подружился, еще обитая в коммуналке, и после перевез ее к себе. Но каждую вторую ночь проводил у жены. За бабулей же присматривала няня, которую я находил – то одну, то другую. Затем мы стали жить в съемной квартире, но, как я шучу, только между тренировками, так как она была рядом с катком. По вечерам уезжали к Рите.

– Рита, у вас было трудное из-за сурового магаданского климата детство?

М.Д.: Мой папа, полярный летчик, в целях заработка провел на Колыме пятнадцать лет, а я – около шести. Помню, там был ужасный мороз, сорок градусов. В детском садике, бывало, возьмусь голой рукой за решетку – ладошку приходится отдирать вместе с кожей. В эту холодрыгу я, фанатка фигурного катания и особенно Ирины Родниной, казавшейся мне раскрасавицей, тянула папу на каток. И он после безумных полетов, когда пожары тушил, рискуя жизнью, шел со мной «морозиться».

– Повилас, а как вдруг в Каунасе появился фигурист экстра-класса?

П.В.: Я ненавидел этот девчачий вид спорта. И считал свое детство загубленным, потому что мечтал о футболе, баскетболе, в войну поиграть да на мопеде погонять. А мама, тренер по фигурному катанию, дважды в день водила меня, малоежку к себе на открытый каток, чтобы я нагулял аппетит на свежем воздухе.

– Как Риту приняли в Литве?

М.Д.: Поначалу в штыки! В тот год, когда мы выходили на мировую арену – Олимпийские игры в Альбервиле, в Литве был всплеск национального самосознания, которое частично переросло в национализм.

П.В.: Допустим, в высших кругах спортивной власти говорили, а зачем нам нужна интернациональная пара? Нам важно, чтобы чистокровные литовцы катались, хотя все прекрасно понимали, что если бы партнерша была из США, то никаких проблем не возникло бы. Просто на пике патриотизма человек из России пришелся не ко двору. Тогда решение о том, ехать ли нам на Олимпиаду, было принято на исполкоме национального олимпийского комитета путем голосования с перевесом в один голос. Да и то проголосовали «за» лишь с четвертого раза.

– На тренировках партнеры могут высказать друг другу такое, что хочется повеситься, не то что, условно, поцеловаться. Так?

П.В.: Трения в паре всегда существуют. Кажется, работаешь над элементом, а партнерша не встает на нужное ребро, хотя сам в тот момент, может быть, ей так бедро зажимал, что она не могла поехать, а вываливалась вперед. Подобных эпизодов было миллион. Чернорабочая атмосфера очень часто стирает грань между людьми как между мужчиной и женщиной. Раньше, особенно в советское время, была традиция – бить партнерш. Кровь на лед хлестала, мат-перемат стоял страшный!

– Вы-то хоть раз дрались?

М.Д.: Ну да, если можно назвать дракой ситуацию, когда едешь за руку и резко ее выдергиваешь. Думаю, Повилас потенциально чувствовал, что я не из тех женщин, которых можно ударить.

ДЫМ ИЗ КОЛЕС

– Расскажите о своей жизни в Англии, куда вы уезжали на два года?

М.Д.: После чемпионата мира 1995 года в Бирмингеме мы приехали тренироваться к Торвилл и Дину в Слау. Рядом – Виндзор, королевские места, а мы попали в захолустный городишко, правда, с прекрасным катком. Сняли комнатку в «гэстхаус» – маленькой дешевой гостинице. И на первую тренировку отправились на роликах. Нас немножко обманули по поводу расстояния, сказав, что до катка «пилить» минут пятнадцать, хотя оказалось, что как минимум полчаса. Вот мы мчимся, а у меня за спиной – рюкзак со стеклянной бутылкой колы. Я собиралась переехать проезжую часть, однако, увидев, что зажегся красный свет, схватилась рукой за столб. При этом как-то так навернулась, что бутылка разбилась и липкая жидкость вылилась на нас с Повиласом. Выглядели мы, конечно, по-идиотски, когда мокрые, с красными от лихорадочной езды лицами ворвались на роликах в раздевалку. А там Дин с чисто английским спокойствием завязывает коньки и говорит: «Добрый день».

На второй день мы съехали из этой гостиницы: у нас в шкафу находился бойлер, трещавший ночь напролет. И нашли аналогичное заведение поближе к катку. Наутро, когда пошли завтракать, обнаружили, что тут одни алкаши собрались. Пьяно улыбаясь, они принялись кричать нам: «О, хеллоу, ребята!» А сами, небось, подумали: мол, а что здесь делает эта парочка трезвенников?

– В какие еще переделки вы попадали?

М.Д.: Мы умудрились купить русскую машину «Жигули», «девятку». Смотрелась она классно, тюнинг был сделан шикарный. Но в ней постоянно что-то клинило, да так сильно, что она останавливалась посреди дороги. Как-то ехали по Лондону в поисках автосервиса, как вдруг колеса перестали крутиться. Мы застряли в правом ряду на троллейбусной линии. Образовалась пробка. Я осталась в салоне, на месте пассажира, а Повилас побежал за помощью. Когда я увидела приближающихся полицейских, у меня от страха глаза начали собираться в кучку: по-английски не говорю, машина кипит, троллейбусы сзади гудят, к тому же мы в целях экономии не оплатили дорожную «таксу». Полисмен спрашивает: «Где водитель? Давайте его сюда скорее, а то у вас будут неприятности». Лечу в автосервис. Он огромный, но вокруг – никого! Ору, как резаная: «Повилас, полиция пришла нас арестовывать!» Как-то достала его. Мы уболтали полицейских и еле-еле отправили машину в Россию, где ее очень быстро починили. Она до сих пор ездит, правда, у нашего друга, которому мы ее продали за минимальную цену. Когда мы изучали сервисную книжку этой машины, то обнаружили в графе «неисправности» одну и ту же многократно повторявшуюся запись, оставленную прежним владельцем: дым из колес.

– Рита, а Дин не ухаживал за вами? Вы ведь в его вкусе: он был женат на кареглазой брюнетке – французской фигуристке Изабель Дюшене.

М.Д.: На тот момент Крис уже развелся и переживал новый романтический период – с фигуристкой из США блондинкой Джил Тренари, на которой потом женился.

– Правда, что Джейн Торвилл безответно любила его всю жизнь?

М.Д.: Я слышала такую версию, но на период нашего знакомства Торвилл была замужем за Филом (американским клерком. – Прим.авт.) и была сильно озабочена отсутствием детей – никак не могла родить. Наконец, решила взять ребенка из приюта. Минувшей зимой, в день девятнадцатой годовщины их с Дином победы на Олимпийских играх в Сараево, Джейн известили, что она может усыновить крохотного мальчика.

ГЛАВА 2. СПОРТ

ЧАЙКОВСКАЯ НЕ РАБОТАЛА С СУДЬЯМИ

ЗАКУЛИСНЫЙ ДОГОВОР

– У вас был шанс выиграть, к примеру, чемпионат Европы?

П. В.: Нам стоило только выступать за Россию, и мы победили бы!

– Таких предложений не поступало?

М.Д.: Нет, ведь все реально понимали, что мы такого шага не сделаем, потому для нас Литва выжала из себя все, что могла, скажем, огромные деньги на нашу подготовку. Единственное, что мы могли взять из России, так это русского тренера – Елену Анатольевну Чайковскую.

– Российские судьи благоволили вам?

П.В.: Они были самыми большими нашими врагами, равно как и весь бывший советский блок, который видел в нас соперников. Чайковская, думаем, и не пыталась вести работу с родными арбитрами, поскольку у нее были натянутые отношения с чиновниками из Федерации фигурного катания России. И она считала ниже своего достоинства налаживать с ними связи. Для нас это, конечно, было плохо, потому что с помощью России, которой пользовались, например, итальянцы (чемпионы мира 2001 г. в спортивных танцах на льду Барбара Фузар-Поли и Маурицио Маргальо. – Прим.авт.), мы занимали бы вторые места вслед за Ириной Лобачевой и Ильей Авербухом. Но мы не могли дать россиянам столько, сколько давала Италия, в частности, расположение президента ИСУ миланца Оттавио Чинкванты.

– По слухам, одной танцевальной паре предлагали купить победу на Олимпийских играх за 400 тысяч долларов. Другой обещали солидную взятку за то, что она не приедет на чемпионат мира. Такое вправду бывает?

П.В.: Нам никто ничего подобного не предлагал, но мы верим, что такое может быть. По информации, полученной нами от людей, которые вряд ли станут лгать, одной паре посулили огромные деньги за неявку на чемпионат Европы, с тем чтобы золото завоевали представители другого государства. Это было сделано. И выиграла та пара, за которую просили.

ПЕТИЦИЯ В МУСОРКЕ

– Зачем вы вступили в альтернативную ИСУ Всемирную федерацию фигурного катания?

М.Д.: ИСУ давно требовалась оппозиция, способная всколыхнуть его. Может быть, чиновники задушат эту организацию, но возьмут на вооружение некоторые ее принципы. А то всем на спортсменов наплевать! На чемпионате мира 2002 года в Нагано, где нас откровенно задвинули на четвертое место в угоду богатеньким израильтянам (Гали Чат и Сергей Сахновский завоевали бронзовые медали. – Прим.авт.), двадцать восемь из тридцати двух пар подписали петицию в нашу защиту. Так ее скомкали и выбросили в мусорку.

– Вам обидно, что в этой бумаге не было подписей Лобачевой и Авербуха?

М.Д.: Нет, вопрос в том, как Авербух прореагировал на свое не первое место на чемпионате мира в этом году. Потому что в прошлом, когда мы Илюше жаловались, он говорил: «Ребята, не надо этих петиций, не нужно ничего ворошить. Уж так сложилось, что вы выступаете за Литву. Ничего не поделаешь, вас и так все любят». Но его реакция на их с Ирой второе место была абсолютно противоположной! Он готов был разорвать, охаять, извините за выражение, облить грязью канадцев (золотых медалистов Шей-Линн Бурн и Виктора Кратца.– Прим.авт.), которые прекрасно катались.

– В какие шоу вас приглашают?

П.В.: Завтра, 8 июня, мы улетаем в США, в Sun Valley – Солнечную долину, штат Айдахо, где в течение 25 лет организуют престижные показательные выступления. Получив контракт, мы съездили туда для рекогносцировки местности. Пустынный край: едешь и встречаешь машину раз в десять минут. Кругом – вулканические долины, застывшая черная лава. И вдруг попадаешь в оазис, куда традиционно на выходные съезжаются миллионеры поиграть в гольф и посмотреть шоу фигуристов.

КСТАТИ

– Мы попали в тину правил, как только начали кататься, – вспоминают Дробязко и Ванагас. – А последние два года запреты вообще сводятся к маразму! У Татьяны Навки и Романа Костомарова был шикарный элемент «кораблик», к которому прицепились. Но Таня не может кататься вульгарно, потому что она очень эффектная. А другой человек выходит и вроде делает обыкновенные «арабески», но это выглядит ужасно. Тут дело в пластике, самой личности, а не в том, какие позы спортсмен принимает. Любопытно, что аргумент сексуальности раньше даже не присутствовал, речь велась об эстетичности композиции. Нам трудно было понять судей, мы не знали, что, по их мнению, неэстетично. Вот в парном катании мальчик поднимает девочку, она раздвигает ноги, а он ее крутит. Это же обязательный элемент! В то же время в танцах поддержки выше головы запрещены. То ли арбитры уже в таком возрасте находятся, когда не хотят ничего такого видеть, либо совсем не прислушиваются к спортсменам. Еще одна глупость: партнершам не позволяют выступать с оголенными руками и в декольте. Но мы бунтовали! У Риты всегда были открытые, на лямках, платья, потому что в материале телесного цвета, закрывающем плечи, она чувствовала себя куклой Барби.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/114739
savta
user posted image
savta
Дмитрий Миллер повредил ногу на льду

Ничто не проходит бесследно. А уж за прайм-тайм на Первом порой приходится очень дорого заплатить. Впрочем, звезды кино и эстрады на это с легкостью соглашаются. Все участники шоу «Ледниковый период» кто-то больше, кто-то меньше пострадали на льду. Алексей Кортнев и Сергей Жигунов, например, заработали переломы. Дмитрию Миллеру, можно сказать, повезло. Актер всего лишь потянул ногу.

Тем не менее актер, танцующий в паре с Маргаритой Дробязко, ежедневно приезжает на тренировки. Звезде сериала «Монтекристо» совсем не хочется ударить в грязь лицом перед коллегами. По нескольку часов в день Дмитрий под чутким руководством Маргариты оттачивает мастерство фигуриста. Но перед тем как выйти на лед, актер тщательно растирает ногу обезболивающей мазью, прописанной штатным доктором проекта. Без ее регулярного использования Дмитрию придется кататься через боль.

http://life.ru/video/6251
savta

Громкий роман на «Ледниковом периоде»

Романтические страсти на шоу Первого канала «Ледниковый период» кипят с тем же накалом, что и спортивные. Спустя один сезон двум участникам проекта стало бессмысленно скрывать свою любовь: после того как новость о разводе в Повиласом Ванагасом стала достоянием общественности, 37-летняя фигуристка Маргарита Дробязко открыто появляется в публичных местах с новым возлюбленным. Им, как и предполагали коллеги по катку, оказался бывший партнер спортсменки телешоу - 43-летний актер Александр Дьяченко.

Звезда сериала «Свой чужой» и боевика «Брат-2» в отношениях с красавицей Ритой проявлял чудеса выдержки: Дробязко до сих пор не оформила официального развода с Ванагасом. И это несмотря на то, что новоявленные влюбленные живут вместе уже почти год! Дьяченко, который не имеет никакого отношения к «Ледниковому периоду - 3», тайно навещает Маргариту на тренировках, и присутствие рядом ее пока еще законного мужа Повиласа, вероятно, его не смущает. На льду давно догадывались о том, что сердце Дробязко несвободно: Рита не раз опаздывала на тренировки с Дмитрием Миллером - на два, а то и на три часа, и вид у нее при этом был как у Наполеона после очередного захвата врага.

http://life.ru/media/content/1008/233c6024...8997506054d.jpg
Чего влюбленным не занимать, так это оптимизма

После пары бокалов шампанского Дробязко и Дьяченко дали волю чувствам

Марина нелегко, но сумела переступить через себя, забыв о 10 годах брака

В 43 года Дьяченко наконец нашел настоящую любовь

Развод

Напомним, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас расстались после 10 лет супружеской жизни. Разлад в отношениях у Повиласа и Маргариты наступил уже год назад. Любовь разрушило чувство ревности, от которого оба не могли избавиться, когда видели друг друга в паре с другими партнерами. В этом году Дробязко и Ванагаса почти не видят вместе. В прошлом году супруги приезжали на тренировки и уезжали с катка вместе. Сейчас же такой сплоченности нет. Фигуристы зажили каждый своей жизнью.

- Они не ругаются между собой, но и не общаются особо, - рассказали корреспонденту LIFE.RU коллеги спортсменов. - Но в фигурном катании они по-прежнему вместе. Здесь они друг от друга полностью зависят.

Даже встречаясь на льду, молодые люди после тренировки садятся каждый в свою машину и разъезжаются по разным сторонам.

Любовь

Брак фигуристов длился 10 лет. За это время Маргарита и Повилас так и не сыграли светской свадьбы.

- У нас церковный брак. К венчанию мы шли года полтора. Готовились к этому шагу, - говорили они год назад в своем интервью.

Предложение руки и сердца литовский фигурист своей партнерше сделал спустя 10 лет после их знакомства.

- До этого мы даже не были друзьями! Просто катались вместе, и все, - смеялась Маргарита. - Я год думала, прежде чем согласиться.

После того как девушка сказала «да», фигуристы стали жить вместе. Но построить по-настоящему крепкую семью и обзавестись потомством им, видимо, не суждено.

http://life.ru/video/6776
savta
user posted image

user posted image
savta
user posted image
savta
Интервью Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса латвийскому ТВ

user posted image

http://tv.delfi.lt/video/MbsRm5z1/
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image
savta
user posted image

user posted image

user posted image

savta
user posted image
savta
Привычка жениться

user posted image
Дмитрий Миллер

Звезда сериала "Монтекристо" и шоу "Ледниковый период" ("Первый канал") Дмитрий Миллер в очередной раз женился - и снова на актрисе Юлии Деллос

5 фактов из жизни супругов

1. Дмитрий Миллер родился 2 апреля 1972 года в г. Реутов Московской области.

2. Юлия Деллос родилась 3 октября 1971 года в Ленинграде.

3. Супруги познакомились в декабре 1998 года.

4. Их сыну Даниле (это ребенок Юлии от первого брака) уже семнадцать лет.

5. Последние работы Дмитрия: фильм "Счастливого пути", сериалы "Монтекристо", "Две судьбы-3. Новая жизнь". Последние работы Юлии: сериалы "5 минут до метро", "Московская сага", фильм "Узкий мост".

Новобрачные на днях вернулись с Мальдивских островов, где и было совершено таинство соединения двух влюбленных. Корреспондент "ТВ7" поздравила супругов.

- Как же получилось, что вы снова поженились? Вы ведь уже состоите в браке?

Юля: - Это наша семейная традиция - жениться в разных странах. Теперь у нас на примете Таиланд, Индия, Доминиканская республика.

- Расскажите, как прошла свадьба на Мальдивах.

Дима: - Расскажу сперва, как все началось. Мы долго думали, где провести новогодние праздники. Хотели поехать в тур по Европе, Юля даже разыскала своих друзей в Италии. А потом посмотрели прогноз погоды - оказывается, Италию залило, в Испании выпал снег... А Москва, наоборот, без снега, межсезонье какое-то. Поэтому мы купили билеты на Мальдивские острова. Там хоть тепло! Решили устроить себе настоящие романтические каникулы. Нашу постель застелили цветами. Юля танцевала для меня в бассейне, светили звезды и луна, все было очень романтично.

От заката до рассвета

- Как начиналась ваша история любви?

Юля: - Я пару лет жила во Франции. Когда вернулась в Москву в декабре 1998 года, решила продолжить здесь занятия степом. Каждое утро в шесть часов шла на урок к преподавателю. Однажды он сказал: "Зачем ты мучаешь себя - встаешь так рано, давай я тебе дам телефон моего ученика Димы Миллера, он прекрасно владеет техникой. Уверен, вы договоритесь. Будешь хоть высыпаться. Я согласилась. Мы долго не могли встретиться с Димой: у меня были съемки в "Убойной силе" и "Каменской", я ездила то в Питер, то в Минск, и мы только по телефону общались. Я всегда радовалась, когда слышала его голос. С ним было так легко! Он мне рассказал о Казахстане, где бывал в детстве с родителями. Там есть белые цветы, они очень быстро раскрываются по ночам. На такое зрелище они собирались всей семьей. А закрываются эти цветы только с восходом солнца. Дима мне показался очень романтичным молодым человеком - о таком каждая девушка может только мечтать. Когда мы наконец встретились, степом позанимались всего пару раз, а все остальное время просто гуляли и общались. Потом я надолго уехала в Петербург по делам и вернулась в Москву только через пару месяцев. Все это время мы с Димой созванивались, скучали друг по другу. Однажды весной - как сейчас помню, это было 28 апреля - я каталась по городу на роликах и заехала к Диме в институт. Там мне сказали, что он играет в спектакле в Малом театре. Мобильных у нас тогда не было - я покатилась в Малый. Когда приехала в театр, Дима вышел ко мне в солдатской форме - давали "Воскресение". После спектакля мы отправились гулять по Москве.

Дима: - В тот вечер мы обошли всю старую Москву. В итоге я пропустил последнюю электричку в свои Мытищи. Так и догуляли с Юлей до рассвета.

- Юля, вы сказали, что первое время общались лишь по телефону. Каким вам тогда представлялся Дима?

Юля: - Я думала, что он светловолосый. И что где-то в шкафу у него непременно лежит скрипка. Это, наверное, его имя создавало такое впечатление. Когда я его, наконец, увидела, он мне очень понравился: широкоплечий темноволосый красавец с карими глазами, такой вот "америкэн бой".

- Дима, а вы как представляли себе Юлю?

Дима: - Голос был приятный и немножко томный. Я не ожидал, что увижу перед собой тоненькую изящную девушку. Она тогда была блондинкой, очень элегантной и модной.

- Юля, ведь на момент знакомства с Дмитрием у вас уже был ребенок?

Юля: - Да. Нужно отдать должное Диме, которому тогда было 27 лет, он оказался очень смелым. И стал моему 7-летнему Дане настоящим папой. Словно сын появился у него в 20 лет. Мы часто фантазировали, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы встретились раньше.

Мужская дружба

- Как Даня воспринял Диму?

Юля: - Поначалу ревностно. Но я с ним много разговаривала, отвечала на все вопросы по поводу человеческих отношений. И Дима уделял ему много внимания - играл, гулял с ним. И Даня очень полюбил Диму. Когда я уезжала на съемки, они оставались вдвоем. Дима брал Даню в институт. В результате ребенок выучил наизусть "Убить Дракона" Шварца - это Димин дипломный спектакль. Когда мы стали жить вместе, Дима привез своего пса Лайса. У Дани никогда не было собаки, поэтому он был просто счастлив. Это еще больше скрепило их мужскую дружбу У Дани была любимая книга - "Властелин колец" Толкиена, он ее часто перечитывал. Однажды я прихожу домой- и вижу картину: Дима с Даней лежат на диване, Дима гладит Даню по голове и читает ему вслух его любимого автора.

- Как влияет Дима на Даню?

Юля: - Он его вдохновляет. Дима сочиняет песни, играет на гитаре. У него потрясающая лирика! Когда муж поет, я волнуюсь больше, чем когда он целует девушку на экране. И вот ребенок, вдохновившись его талантом, тоже начал сочинять "тексты". Уже насочинял несколько тетрадок, правда, нашел себя в ином музыкальном направлении - рэп. Так что для Дани Дима - очень большой авторитет.

Дима: - Сейчас воспитательный момент лежит больше на мне, потому что мальчик уже взрослый. И время такое непростое: многое доступно - ночные клубы, дискотеки. Стараемся находить какой-то компромисс - чтобы он чувствовал себя свободным, но при этом в безопасности.

Юля: - Я лично против Даниных ночных походов, но Дима меня успокаивает, говорит, что это нормально. Он, мол, тоже гулял по ночам с друзьями. Это их "мальчиковый" опыт. И потом, Даня уже выступает в клубах со своими треками, так что приходится позитивно к этому относиться. Это же все-таки творчество!

- А об общих детях вы думаете? Дима: - Конечно, думаем. Но это уж как Бог даст.

- Юля, вы готовы отказаться от карьеры ради воспитания еще одного ребенка?

Юля: - С Даней, когда он был еще груд ничком, я полмира объездила, играя в театре Льва Додина. Зубки у сына появились в Страсбурге, ходить он начал в Ницце, заговорил в Германии. Космополит с пеленок - современный ребенок. С Даней было легко путешествовать. Думаю, и со вторым ребенком будет легко! Мы же молодые и современные родители.

Восхищаться, а не ревновать

- Юля, ваш муж востребован как никогда: съемки в сериале "Монтекристо" шли параллельно со съемками в "Ледниковом периоде". Наверное, не часто приходилось проводить время вместе? И вообще, вы не ревнуете его в профессиональном плане? Ну и к партнершам?

Юля: - Нет. Дима не дает поводов. И потом, Ритой Дробязко, его партнершей по "Ледниковому периоду", нужно восхищаться, а не ревновать к ней. Единственное, что меня расстраивает, так это мое неумение так же классно кататься на коньках, как она! Я рада, что муж принял участие в таком интересном телепроекте. А что касается работ в кино, я считаю так: на период съемок нужно влюбляться в своих партнерш! Когда изображаешь любовь, у зрителей должна стираться грань между жизнью и игрой. Актер же, наоборот, должен суметь эту грань сохранить, иначе его жизнь может стать безумием. Для зрителя фильм хорош тогда, когда он забывает, что история разыграна актерами. Только тогда это трогает. Я всегда знала, что Дима - хороший актер, что он настоящая звезда. И всегда им восхищалась. Первое-время, когда он ходил на кастинги, его почему-то не утверждали на

роли. Мне это было непонятно: таких лиц мало, он обладает яркой индивидуальностью и редкой, по настоящему мужской красотой. Я рада и счастлива, что теперь его карьера стремительно развивается. Что касается моей работы, то это даже полезно для нашей семьи, чтобы какое-то время я была не очень занята. Прошлый год был для нас сложным: сын заканчивал одиннадцатый класс, готовился к поступлению в МГУ, у Димы были съемки в "Монтекристо", он уходил рано утром и приходил поздно ночью. Полому моей главной ролью была роль заботливой матери и любящей жены. Да и время в фитнес-клуб ходить появилось! Мои интересные роли еще впереди. Мы с Димой верим друг в друга!

ТВ 7, №3
Татьяна Трушкова

http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_pressa.pres...num=1&p_search=
savta
Маргарита Дробязко: Цукини и цветную капусту я ем сырыми

Всегда интересно ходить вместе со звездами за покупками, узнавать, какие продукты они выбирают для себя и своей семьи, сколько они стоят, да и вообще, умеют ли представители шоубизнеса что-либо готовить из того, что попадает к ним в продуктовую корзину. Мы пригласили знаменитую фигуристку, звезду шоу «Ледниковый период» Маргариту Дробязко заняться с нами фудшоппингом. Для этого отправились в супермаркет, расположенный на первом этаже ГУМа.

user posted image Как можно было предположить, Маргариту интересуют прежде всего «здоровые» и низкокалорийные продукты. Например, оливковое масло. Его девушка берет аж несколько бутылок.

– Оливковое масло всегда в избытке у меня дома, ведь только им я заправляю салаты, – делится звезда. – Конечно, масло должно быть недешевым, иначе оно может оказаться подделкой!

К слову сказать, то, что купила сама спортсменка, стоит 600 рублей за бутылку.
Затем мы направляемся к свежей зелени и овощам. Рита тщательно выбирает помидоры, лук, роется в горке кочанов капусты. Мы интересуемся у нее, что же она обычно готовит из овощей.

– Часто делаю из них салаты, у меня множество рецептов, – улыбается Дробязко. – Поскольку я вообще сыроед, то нередко кладу в них сырыми даже цукини и цветную капусту. Могу поделиться рецептом моего любимого салатика: нужно смешать крабовые палочки, лук порей, консервированный ананас, порезанный мелкими кусочками, и майонез. Получается очень вкусное и легкое блюдо. Еще я часто добавляю в салаты сушеную клюкву, вишню или виноград для придания им изысканности. Кроме того, не забывайте есть фрукты, сейчас их такое разнообразие продается. Я, например, часто покупаю манго, мне кажется, это потрясающий фрукт!

После овощей, к удивлению, мы идем к стеллажам со спиртными напитками. Маргарита долго со знанием дела разглядывает этикетки, а затем в корзину к фигуристке отправляется… вино.

user posted image – Знаю, что это неспортивно, – лукаво улыбается она, – но я люблю сухое красное чилийское вино. При этом добавляю его в разнообразные блюда при готовке, лечу им близких, когда они простудятся, да и просто иногда хочется посидеть с бокалом вина в кругу родных и расслабиться.

Около сыров мы в нерешительности останавливаемся. Фигуристка раздумывает, нужна ли эта покупка.

– Для меня сыр входит в понятие «деликатес», – делится она. – Это неполезная еда, в нем слишком много жира. Но я очень люблю дегустировать хороший сыр с виноградом и вином. А еще готовлю такое блюдо: сыр Brie в белой плесени целиком запекаю в духовке или микроволновке с вишневым вареньем и тертым миндалем. При этом он становится мягким, а корочка затвердевает. Я обожаю есть его крекером, используя печенье как ложку и запивая вином.

Теперь нам нужно найти свежую рыбу и мясо. Идем вдоль стеллажей с продуктами и видим витрину с разными деликатесами: устрицами, икрой, морепродуктами, суши.

– Вот то, что я просто обожаю! – восклицает красавица. – Морепродукты могу есть бесконечно. А суши вообще моя болезнь. Когда попала в Японию в первый раз, то поедала их в огромных количествах.

Ну вот, все основное мы купили. Теперь нам нужно найти одно специальное кушанье. Маргарита загадочно говорит, что раньше спортсмены его готовили сами, потому что оно не продавалось. Оказалось, что она имела в виду мед с сухофруктами и орехами.

user posted image – Это просто энергетический коктейль для мышц и ума, – делится фигуристка. – Я очень часто заменяю им обед.

Она кладет в корзину несколько банок, при этом объясняя, что самые полезные смеси – те, в которых есть грецкий орех.

Мы выходим из магазина и несем покупки в машину. После продуктового супермаркета Маргарита собирается присмотреть что-то для интерьера дома, и мы направляемся в один из специализированных магазинов.

– Меня очень привлекает стиль итальянского шале, и мой загородный дом именно в таком стиле, – подмигивает нам Дробязко. – Считаю, что в жилище нужно использовать только теплые, мягкие тона.

Заходим в салон предметов интерьера, и Маргарита направляется к домашней одежде. Ее внимание привлекли банные халаты.

user posted image – Очень люблю ходить по дому в махровом пушистом халате и тапочках в тон. Такая одежда создает ощущение спа-процедур, – откровенничает фигуристка.
Затем мы видим стеллаж с ухаживающими средствами и направляемся к нему.

– Я обожаю спа-салоны, – улыбается Рита. – Только там могу расслабиться по-настоящему. Поэтому у меня дома очень много всяких баночек, разнообразного мыла, «бомбочек» для ванны. Соли, масла, ароматические добавки – это моя слабость. Я готова часами находиться в ванне и ухаживать за собой. Мне нравятся запахи апельсина и свежие, терпкие ароматы.

http://www.sobesednik.ru/archive/stars/3_2...obyazko_3_2009/
savta
Дмитрий Миллер и Юлия Деллос: Квартира стала нам мала

«Только звезды» побывали на семейном обеде звезды шоу «Ледниковый период» Димы Миллера и его жены – актрисы Юли Деллос. За приготовлением индейки супруги успели даже повздорить – из-за того, в каком блюде подавать на стол салат.

– Дима, у вас не подгорит индейка?
– Я слежу за ней. (Актер нарезает крупную луковицу. Пока жарится птица, Дима приступает к приготовлению салата с авокадо.) А вот авокадо я чистить не умею…
Юля: С него надо просто снять шкурку. Да не срезай кожуру так толсто, это же не картошка!
user posted image

– У вас такая гармония. Как удается сохранять отношения на протяжении стольких лет?
Дима: Друзья называют нас итальянской семьей. Мы можем начать бурно выяснять отношения, искренне кричать, ругаться, плакать, и все это потом плавно перерастает в не менее искренние объятия и поцелуи. Главный секрет – не скрывать никаких чувств и эмоций, сразу говорить, что на душе накопилось. Хочешь ругаться – ругайся, хочешь любить – люби!

user posted image
– Ревность присутствует в ваших отношениях?
Юля: Был такой эпизод: заметила, что мужу стали нравиться брюнетки, а у меня в тот момент были светлые волосы. И я, ничуть не сомневаясь, перекрасилась в брюнетку.

– Вы всегда все вместе делаете, как сейчас?
Дима: Да. Юля даже на рыбалку ездит со мной и снасти помогает покупать.

– Не каждая женщина способна на такое…
– Тут главное найти правильный подход. Мы с Юлей почти два часа выбирали удочки. Один из продавцов удивлялся, что жена такая терпеливая, не ругается. Правда, для нее главным критерием была красота удочки. Но продавец не знал, что я дальновидно за несколько часов до этого купил Юле красивое платье и сводил ее в кафе, поэтому она и была так благосклонна.

– Юля, неужели вы и правда получаете удовольствие от ловли рыбы?
– Мне правда нравится. Так как мы с Димой очень заняты, ездим на вечернюю рыбалку и порой засиживаемся под звездным небом до самого утра.

– Что с уловом делаете? Ведь выбрасывать жалко, а возиться обычно лень.
– Обычно жарим и угощаем друзей, но последний наш улов я заморозила в холодильнике. Страшно есть речную рыбу – вдруг она заражена чем-нибудь? Но чтобы муж не горевал по утерянной добыче, купила в магазине свежую барабульку, ее и приготовим.

Дима: А нам, мужикам, ничего не страшно. Как-то мы с сыном Даней и друзьями ездили в Карелию на рыбалку: там рыба здоровая и вода прозрачная. Потом всей семьей в Астрахани были в рыболовном хозяйстве. Всю рыбу собственноручно закоптили и привезли в Москву.

user posted image

– С рыбой разобрались. А кто дома порядок наводит?
Дима: Юля, у нее талант организовывать пространство. У меня моральных сил и охоты на это нет.
Юля: Дима скромничает, он тоже умеет наводить порядок. Решил однажды прибраться в шкафу с одеждой и провести опись имущества. Это был целый спектакль: разложил все по полочкам и написал список вещей. Например, «майка с мишками – 3-я полка сверху», «безобразие в горошек – 2-я полка снизу». Это он винтажную, ручной работы кофточку из гипюра так обозвал!

user posted image
– У вас очень уютно на кухне. Сами продумывали дизайн?
Юля: Мы хотим небольшой ремонт сделать. Мебель из светлого дерева в кухне хочу перекрасить в красно-черную гамму. Это съемная квартира, но хозяйка спокойно отнеслась к моей идее.
Дима: Собственная квартира стала нам мала. Надеемся в будущем выкупить эту или приобрести что-то подобное. Нам тут очень нравится: самый центр города, высокие потолки. Плюс рядом метро, ребенку не нужно рано вставать в университет. Опять же и друзья рады: им легче добираться, чаще теперь видимся.

– Дизайнерские подушки с принтами «Битлз» тоже хозяйские?
– Нет, это подарок Юли, я ведь давний поклонник битлов. Неплохо играю на гитаре и даже выучил несколько их песен.
Юля: Помню, как в 2000 году привезла из Парижа, где снималась, полную дискографию «Битлз». Для Димы это был предмет вожделения долгие годы. Где-то глубоко в душе мы с ним хиппи…
Дима: Кстати, очень удобные подушки. Я люблю устроиться на них и смотреть мультфильмы.

– Домочадцы не потешаются над вашим увлечением мультиками?
– Да мы всей семьей их любим! Мы с женой часто цитируем мультфильмы. Вчера Юля пела мне колыбельную из «Умки». Помните? «Ложкой снег мешая…»

– Еще что вы делаете вместе?
– Путешествуем. Не могу забыть отдых в Карелии. Мы с сыном жили на безлюдном острове 20 дней. Мечтаем туда вернуться снова. Второй рай на земле мы нашли на Мальдивах. И снова пустынный остров. Его можно было обойти за 15 минут – у него размеры 200 на 800 метров. Только дочка соседей-итальянцев нарушала царившее вокруг безмолвие своим сильным голосом. Она плакала, как пела. Мы посоветовали отдать ее в «Ла Скала», родителям это польстило.

– Привезли бриллианты? Я слышала, на Мальдивах они очень дешевые.
Юля: Бриллианты, конечно, хорошо, но я спокойно к ним отношусь, да и подарить их может каждый. А вот Дима однажды преподнес мне птичье гнездышко. Даже не представляю, где нашел! И с Алтая привез деревянную скульптуру, изображающую единство мужчины и женщины. Вот это, я считаю, настоящие ценности!
user posted image
http://www.sobesednik.ru/archive/stars/5_2009/miller_5_2009/
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.