Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Тайны острова сокровищ, 2-6 января 2012 «МЕГАСПОРТ»
Ольга Олеговна
Отправлено: Сен 1 2011, 22:10
Цитата

ПОЕХАЛИ!!!

Из: Тула
Статус: Member Offline

Болею за: свой рассудок

Я пошла искать билеты на "Огни" на привычном Тикетлэнде, а нашла неожиданно "Тайны острова сокровищ"
Цитата
2 января 2012 года в  ДС «МЕГАСПОРТ» состоится премьера главного новогоднего приключения – сказки на льду Ильи Авербуха «Тайна Острова сокровищ».
Почему стоит идти именно  туда?
Во-первых, потому, что постановка будет неожиданной и смелой:  «Тайна Острова сокровищ»  - история о пиратах, южных морях, принцессах, таинственных островах и поисках сокровищ.  Правда, чтобы соблюсти приличия,  действие истории начинается в рождественский вечер.
Во-вторых, впервые на ледовой сцене появится  настоящий парусный корабль, которому предстоит пережить свирепый шторм – таких спецэффектов и декораций на новогодних представлениях в нашей стране не было, пожалуй, никогда.
В-третьих, потому, что придумал все это Илья Авербух – человек, умеющий взглянуть на привычное  непривычно.  Ледовые шоу ставили и до Авербуха, но только ему удалось создать действо, заслуживающее звания ледового спектакля. Первой постановкой в новом формате стали «Огни большого города». Вторым шагом в этом направлении станет «Тайна острова сокровищ».
В-четвертых, сочетание великолепного классического фигурного катания от Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, Максима Ставиского и восхитительного трюкового катания от Елены Леоновой и Андрея Хвалько.  Ничуть не менее лихие номера на льду, заставляющие сомневаться в законах физики,  покажут  ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук, чьи острые номера леденили кровь зрителей и заставляли учащенно биться сердца еще на «Огнях».
В-пятых, потому что главную роль в сказочной постановке исполнит восходящая звезда театра и кино, телеведущая и любимица всех маленьких зрителей по сериалу  «Папины дочки» – Лиза Арзамасова. Более взрослой публике Лиза также известна как самая молодая участница популярного проекта «Лед и Пламень» на первом канале в паре с Максимом Стависким, которые заняли второе место!

http://www.ticketland.ru/show/?id=17084737

Не было еще нигде у нас, вроде unsure.gif Немного озадачивает отсутствие фамилии Ягудин в списке участниковuser posted image

--------------------
Хороший художник - мертвый художник!
PMEmail PosterWWW
ЦветочеГ
Отправлено: Сен 1 2011, 23:28
Цитата

аксакал

Из: Москва

Болею за:

Цитата (Ольга Олеговна @ Вчера, 23:10)
Немного озадачивает отсутствие фамилии Ягудин в списке участниковuser posted image

пааадумаешь, какой-то Ягудин, там же целая супер-пупер звезда хфигуристка экстра класса Лиза Арзамасова в главной роли, это же под её имя Авер собирается 14тысячную Ходынку собрать, и, наверное, не одно представление, а целых несколько biggrin.gif
я валяюсь дорогая редакция, мир Авер сошел с ума user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Natali
Отправлено: Сен 2 2011, 07:00
Цитата

постоялец

Болею за:

Кому как, а мне участие Леши в детских утренниках никогда не нравилось. Все равно ему Авер нормальные номера в своих сказках не ставил и не поставит. Так что жалеть я думаю не о чем (на мой взгляд конечно)
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Сен 2 2011, 09:10
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Интересные новости. А что ЛС молчит, вон про "Когда часы 12 бьют" в Питере написали, а про это молчок.

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 2 2011, 09:36
Цитата

Волшебница!

Болею за: Алексея Ягудина

а вообще все как мы хотели! остров! пираты! прекрасные амазонки и фигуристы...
только нет Леши sad.gif

хм - следующая елка будет у Леси в доме в Ирландии? по следам наших креативов? pod_stolom.gif

надо идти! Там будет Повилас и Макс
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Сен 2 2011, 11:04
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem

Болею за: талант

Цитата (Рыбка @ Сегодня, 10:36)
хм - следующая елка будет у Леси в доме в Ирландии? по следам наших креативов?

предлагаю заранее послать Аверу "Чтиво" для ознакомления с материалами дела user posted image

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
Ольга Олеговна
Отправлено: Сен 2 2011, 13:56
Цитата

ПОЕХАЛИ!!!

Из: Тула

Болею за: свой рассудок

Цитата (Рыбка @ Сен 2 2011, 09:36)
следующая елка будет у Леси в доме в Ирландии? по следам наших креативов? pod_stolom.gif

Только смысл в ней какой? Без Леши то??? cray.gif

--------------------
Хороший художник - мертвый художник!
PMEmail PosterWWW
Рыбка
Отправлено: Сен 14 2011, 11:59
Цитата

Волшебница!

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 14 2011, 12:07
Цитата

Волшебница!

мне вот интересно- в какой из елок будет Стасик?
с 5 по 8 января - в Питере или 2-7 янв. в Москве???
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Сен 14 2011, 12:44
Цитата

аксакал

Болею за: мир во всём мире

Цитата (Ольга Олеговна @ Сен 2 2011, 14:56)
смысл в ней какой? Без Леши то???
грузчика найдут user posted image

--------------------
Мы не фанаты - мы лёгкие на подъём
Мы не продажные - просто у нас большое любящее сердце, которого хватит на всех
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Янв 7 2012, 00:17
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

седня я ходила на аверскую елку про "остров сокровищ" мне понравилось очень)) clap.gif позавчера мы с рыбой были на "спящей красавице" тоже красиво прекрасно но аверское оказалось круче ok.gif возможно из-за сюжета я как истинная....дура)) bang.gif опоздала на 25 минут потому пришлось догадываться по сюжету что Ритусика (принцессса Мэри) похитили пираты во главе с вау прекрасным харизматичным плохим мальчиком kiss.gif heart.gif (каковых мы ягудники любим в аверских шоу) Макс Ставийский clap.gif wub.gif и Повик вместе с Арзамасовой (у котор. нааскока я поняла позиционировалась главная роль и она играли их дочь) и еще мальчик (сын) отправились на поиски пленницы Мэри..и вот по дороге им встречаются пьяные пираты балбесы (Беседин Полищук) я зашла они как раз друг друга поливали водой из ведер под хохот зала crazy.gif потом корабль Повика и Лизы то вставал на мель то плыл хорошо и по пути попадались зомби.. танцующие скелеты...клевый номер мне оч понравился clap.gif замби так вобще бегали по рядам по залу развлекая и пугая одновременно зрителей crazy.gif pod_stolom.gif был еще такой детский но трогательный танц номер про подводный мир летающие по залу)) рыбы и дельфины kiss.gif to_become_senile.gif еще очень понравились ирландские танцв на льду тоже групповой номер clap.gif yahoo.gif конечно спектакль отдаленно напоминает огни по манере постановке spiteful.gif но это же не плохо... дуетный номер Макса и Риты как я назвала борьба темпераментов тоже оч напоминал тот любимый всеми дуэтный номер Леши и Навки...вабще драки это фишка Авера я поняла этот то что лучше всего получаетс я в его постановках...а как Повик с Максом боролись на шпагах...это вауууу yahoo.gif yahoo.gif и стрелялись в дуэли на пистолетах ну походу бутофорские наполовину..но звук выстрела был гремким хлопком)) вобщем риту освободили...было еще несколько номеров Лиза с Макосм Риты с Повиком точь в точь из огней ( а че напрягаться правада)) crazy.gif ну и потом вышел настоящий Дед мороз сказал детям в зале напуственное слово что они должны быть по жизни честными смелыми и искренними и весь зал хором и я тоже pod_stolom.gif прокричали раз два три елочка гориии))) pod_stolom.gif и она зажглась clap.gif вобщем я вышла щасливая)) crazy.gif yahoo.gif до сих пор думаю еще сходить (завтра последний день) не знаю пока crazy.gif и еще раз подтверждаю АвербОХ как идейный постановщик ИМХО clap.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Янв 27 2012, 18:16
Цитата

Волшебница!

эх, жаль я так и не смогла пойти...

шикарные фото Морены give_rose.gif
http://morena77.gallery.ru/watch?a=fEf-hPLr
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия