Powered by Invision Power Board

Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Новости сезона 2011-2012
Рыбка
Отправлено: Авг 21 2011, 15:38
Цитата

Волшебница!

Из: Москва
Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

Фигуристы Гачинский и Туктамышева добились прогресса за лето

21.08.2011 13:55 | www.rian.ru

Бронзовый призер московского чемпионата мира-2011 по фигурному катанию Артур Гачинский и серебряная медалистка мирового первенства среди юниоров этого же года Елизавета Туктамышева перед новым сезоном прибавили в техническом и артистическом мастерстве, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменов Алексей Мишин.

Члены взрослой и юниорской сборных России по фигурному катанию на этой неделе выступили перед руководством Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и специалистами на закрытых прокатах в Новогорске с новыми программами.

"Пусть читатели не сочтут меня необъективным, но Артур и Лиза показали на прокатах, что лето провели с пользой, - отметил Мишин в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Они очень выросли в художественном плане, и, по моему мнению, на прокатах были единственными, кто сумел предстать перед специалистами в новом свете. Гачинский и Туктамышева продемонстрировали возросшее мастерство и очень сложные по двигательной канве программы".

Мишин рассказал, что во время прокатов в Новогорске на него произвела сильное впечатление 13-летняя ученица тренера Этери Тутберидзе москвичка Юлия Липницкая.

"Липницкая откатала произвольную программу "на ура", уверенно исполнив каскад из двух тройных прыжков, аксель в 2,5 оборота, - пояснил специалист. - Должен отметить, что эта девочка в своем возрасте является одной из сильнейших, если не сильнейшей фигуристкой мира".

"Мальчики-юниоры произвели более скромное впечатление", - добавил Мишин.

http://sport.rambler.ru/news/figureskating/589680290.html
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 21 2011, 15:40
Цитата

Волшебница!

Боброва: в этом сезоне мы хотим попробовать что-то абсолютно новое

19.08.2011 12:15 | Чемпионат.com

Российская фигуристка Екатерина Боброва, в паре с Дмитрием Соловьёвым являющаяся действующей чемпионкой России в танцах на льду, рассказала о новой программе на будущий сезон, а также поделилась впечатлениями от подготовки к соперников в нынешнем межсезонье.

"В новом сезоне музыкальной темой для короткой программы объявили - латиноамериканские танцы. Нам перенести эти ритмы на лёд было довольно сложно, пришлось долго работать с бальниками. В зале у нас получается очень хорошо, а вот на льду танец требует значительной доработки. В произвольном танце наш выбор пал на композицию "Вальпургиева ночь" под музыку Гуно, где я предстану в образе ведьмы. Наша сильная сторона - романтика, но в этом сезоне мы хотим попробовать что-то совершенно новое. Хотя эта программа пока "сырая" и костюмы ещё в разработке, у нас есть чёткое понимание новых образов. Дима видит во мне ангела, а я направляю его на грешный путь. Он продаст мне душу, чтобы быть вечно молодым, но в какой-то момент увидит меня настоящую и захочет освободиться, но будет уже поздно. Танец будет необычным и оригинальным, поэтому сравнения с другими спортсменами, в частности, с Яной Хохловой и Сергеем Новицким ("Ночь на лысой горе") и Норой Хоффман и Максимом Завозиным ("Цыганская ведьма"), воплощавшими аналогичные образы, неуместны. Пообщавшись в Новогорске со специалистами, высказавшими замечания по отдельным элементам, мы сделали определённые выводы. Это, безусловно, поможет нам лучше подготовиться к сезону. Идеально пока никто не готов, но уже к чемпионату России ситуация изменится, конкуренция за распределение мест в сборной будет очень высокой.

На данный момент лучше всего программы подготовлены у вице-чемпионов России Екатерины Рязановой и Ильи Ткаченко. У них в программах очень много интересных моментов и феноменальная поддержка в финале выступления. Также мне понравилось, как изменились в катании Елена Ильиных и Никита Кацалапов. Работа с Николаем Морозовым принесла плоды - их танцы яркие и на высокой скорости. Видно, что ребята получают удовольствие от своего выступления", - приводит слова Бобровой "Весь спорт".

http://sport.rambler.ru/news/figureskating/589647327.html
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 21 2011, 15:42
Цитата

Волшебница!

Плющенко пропустит Гран-при, чтобы лучше подготовиться

21.08.2011 13:35 | www.rian.ru

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко принял решение не участвовать в серии Гран-при сезона-2011/2012, чтобы исключить риск выступления в состоянии неполной готовности, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер фигуриста Алексей Мишин.

В июне Международный союз конькобежцев (ISU) восстановил Плющенко в любительском статусе. Нынешним летом фигурист перенес операции на колене и спине.

"В серии Гран-при Плющенко участвовать не будет, так как существовал риск его распределения на любой из этапов, например, в начале сезона в Америке, куда ехать не готовым смысла не было, - пояснил Мишин в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - А освободиться от выступления там ему было бы уже невозможно - во многом из-за истории, связанной с чемпионатом мира-2010".

Плющенко был дисквалифицирован ISU в 2010 году после того, как отказался от участия в чемпионате мира в Турине, сославшись на травму, но продолжил выступать в коммерческих ледовых шоу.

По словам Мишина, отказ ученика от участия в Гран-при-2011/2012 полностью вписывается в концепцию его подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

"Программа подготовки Плющенко рассчитана не на один год, а на длительный срок, - пояснил тренер. - Смысл возвращения Жени в большой спорт - не один щелчок бичом по соперникам, а планомерное движение к цели - Олимпийским играм 2014 года в Сочи".

http://sport.rambler.ru/news/figureskating/589680051.html
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 21 2011, 15:43
Цитата

Волшебница!

Плющенко возвращается
21.08.2011 13:15 | www.rian.ru

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко планирует принять участие в показательных выступлениях сильнейших фигуристов России в Московской области 3 и 4 сентября, сообщил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.

Члены взрослой и юниорской сборных России по фигурному катанию на этой неделе выступили перед руководством Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и специалистами на закрытых прокатах в Новогорске. В начале сентября сильнейшие фигуристы страны продемонстрируют новые программы зрителям на показательных выступлениях на подмосковной арене "Каток.ру" на Рублево-Успенском шоссе (3 сентября), в Одинцово (4 сентября), в московском дворце спорта "Мечта" (6 сентября) и в Балашихе (7 сентября).

"На закрытые прокаты в Новогорск были приглашены члены взрослой и юниорской сборных России, чтобы продемонстрировать специалистам короткие программы и фрагменты произвольных программ, - рассказал Мишин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Евгений Плющенко на прокатах не выступал по рекомендации врачей, но принял участие в тренировках. 3 и 4 сентября Женя примет участие в показательных выступлениях на Рублевке и в Одинцово".

По словам Мишина, катание Плющенко на тренировках в Новогорске произвело хорошее впечатление на руководство ФФККР и специалистов.

"На тренировках Жени присутствовали руководители ФФККР и тренеры - Александр Горшков, Сергей Свиридов, Виктор Кудрявцев, - отметил собеседник агентства. - Они объективно оценили состояние Плющенко с учетом того, что он перенес этим летом операцию. Женя уверенно, в мощной манере исполнял аксель в 3,5 оборота, все тройные прыжки, каскады "3-3". На специалистов катание Плющенко произвело благоприятное впечатление".

http://sport.rambler.ru/news/figureskating/589679816.html
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 21 2011, 16:20
Цитата

Волшебница!

Denis Ten free at FSB Summer Skate

произволка
http://www.youtube.com/watch?v=1bxfoxih6z8...player_embedded
PMEmail Poster
plasma
Отправлено: Авг 21 2011, 17:00
Цитата

Посетитель
*

Болею за:

Цитата (Рыбка @ Авг 21 2011, 15:43)
.

Цитата
На специалистов катание Плющенко произвело благоприятное впечатление"

Впечатление, произведенное на тренировках, видимо, было настолько благоприятным, что пришлось отказаться от домашнего этапа ГП.
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 22 2011, 14:18
Цитата

Волшебница!

я в теме Пешала-Бурза перевела про Натали-Фабьена.

дальше про остальных
http://ontd-skating.livejournal.com/1175020.html

Другой танцевальный дуэт Вивер-Поже, занявший 5 место на ЧМ в Москве, вслед за Пешала-Бурза, также тренируется у Камерленго.
Хотя обе пары близки по турнирной таблице, Вивер-Поже приветствуют появление других лидеров в команде.

"Это нас мотривирует тренироваться усерднее,- сказал Поже. Конечно, мы хотим выиграть медаль на ЧМ также как Натали-Фабьен. Но сейчас - лето, и нет большой конкуренции".

Вивер и Поже стали серебряными медалистами на ЧКанада вслед за Крон-Пурье на ЧКанада 2011, провели часть лета переосмысливая Румбу для короткого танца. Также как и Пешала-Бурза, они планируют принять участие в 3х этапах Гран при, и надеются попасть в ФГП.

"Мы тренируем Румбу в течение 2х недель как в 2007, но не тренироали ее с тех пор,- сказала Вивер. Мы думаем, что смогли найти креативное решение как включить нашу Румбу ("Histoire de un amor") в короткий танец. Также у нас будет звучать горячая Batacuda [African-influenced] Samba.

"Наш произвольный танец будет на музыку "Je suis malade", которую в оригинале поет Лара Фабиан, но в оранжировке Carl Hugo."

Французы и канадцы делят лед с американскими танцорами Madison Hubbell and Zachary Donohue, которые заявлены на Nebelhorn Trophy and Skate America, с Anastasia Olson and Jordan Cowan, которые примут участие также в Nebelhorn Trophy, а также с другими 8-ю юниорскими и взрослыми парами.

С таким большим количеством пар на катке и 2-мя детьми дома, Камерленго и Крылова полагаются на поддержку Массимо Скалли. Итальянец, выигравший бронзу на Чм в паре с Federica Faiella в 2010, надеялся вернуться в этом сезоне, но эти планы были отложены на неопределнный срок.

"Федерика до сих пор страдает от травмы бедра, которую получила в апреле, и кроме того мне нравится тренировать,"- сказал Массимо.

Одиночники на катке в Детройте - Алисса Сизни и Адам Риппон в основном сотрудничают с Dungjen, который сопровождал их во время недавнего турне по Японии, чтобы продолжать их тренировать по утрам.

"Это был мой первый японский тур, и это было очень интересно, -сказала Алисса. Не могу дождаться, чтобы вернуться на Japan Open в сентябре".

"Моя основная цель на предстоящий сезон - безусловно выиграть медаль на ЧМ, но я не могу ничего гарантировать. В первую очередь мне нужно пройти квалификацию на ЧСША - у нас есть только 2 места на ЧМ (девушки). В прошлом сезоне я видела пример, как Джереми Эббот не смог квалифицироваться на ЧМ и я также не попала на ЧМ 2010. Поэтому я знаю, насколько это трудно.

Риппон переехал в Детройт после 2х сезонов тренировок с Брайаном Орсером и Ghislain Briand в Торонто, первоначально пришел ставить хорегорафию для произвольной программы Bach's "Air" and "Toccata and Fugue" к Камерленго.

"Я хотел остаться всего на неделю, но мне так понравилось тут тренироваться, что я решил остаться,"- сказал Риппон.

"Jason Dungjen потрясающий тренер, он сразу видит ошибки в прыжках и понимает причины ошибок. Он помог мне вернуть мой тройной аксель. Во время японского турне он просил меня прыгать 3А в каждом шоу и у меня все получилось".

"Моя цель - включить 3А в программы. Что ж, посмотрим",- сказал Адам.

Эббот, чьим основным тренером является Юко Сато, решил проблемы с ботинками, которые причиняли неудобства емув прошлом сезоне. Джереми сообщает, что 4-ой тулуп будет включен в произвольную программу на музыку Muse.

сорри за корявость baby.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 24 2011, 15:23
Цитата

Волшебница!

Emily Samuelson нашла нового партнера Todd Gilles. clap.gif
http://web.icenetwork.com/news/article.jsp...2&vkey=ice_news
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Авг 25 2011, 23:07
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

В Питере проходят прокаты - отбор на этапы кубка России.
Впечатления о неком Зубере (не путать!)

Цитата
Ма-а-ахонький, хуинький, но супербизон. Реквием по мечте. 3Ф3Т, 3Л (у меня "!": то ли ребро, то ли так здорово - не помню уже), 2А

user posted image глянуть бы на это чудо!

http://forum.fsonline.ru/index.php?showtopic=2025&st=160

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Сен 3 2011, 21:01
Цитата

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

Мы сегодня были на прокатах.
Видио можно посмотреть, например, здесь
http://www.fskate.ru/news/465/

Прошли во внутрь без проблем. То, что у нас на входе приглашения спрашивали, узнали уже потом от Ольги Олеговны user posted image
Морда кирпичом и вперед! Так и прошли smile.gif
На трибунах была замечена Хохлова. Феди не было sad.gif
Вошли на каток встали ряд с Плющом (как потом выяснилось) и начали шептать "Шабалиииин" user posted image
Потом уже заметили Женю... blush2.gif
Ближе к концу разминки танцоров Ми заметила в ней Женю user posted image
Кстати, вначале своей показалки Плющ мне даже понравился, но ближе к дорожке все стало на свои места.
Темааааааа user posted image
Кристина с Виталиком просто ужас sad.gif

--------------------
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Сен 3 2011, 21:04
Цитата

А больше всех понравилась Юля Липницкая! Ей сегодня, мне кажется, больше всех хлопали

--------------------
PMEmail Poster
stulmanka
Отправлено: Сен 3 2011, 21:08
Цитата

аксакал

Болею за: см. аватарку

Как говоориться, что наснимала.

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 3 2011, 22:37
Цитата

Волшебница!

я знала, что Тамрико и Штульманка будут снимать, поэтому в основном смотрела прокаты

сняла только Макарову
http://www.youtube.com/watch?v=HRc1gnXnaSE

разминку Плюща среди танцоров
http://www.youtube.com/watch?v=7UUqrUX7uq8

и "Маладе" Плющенко
http://www.youtube.com/watch?v=YeLdZv1G7wQ

Ильиных заболела, их с Никитой не было

главное разочарование- Аленка - платье Мики, Реквием от Маркеи sad.gif

Николя по-прежнему прекрасен air_kiss.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 3 2011, 22:46
Цитата

Волшебница!

Плющ реально в хорошей форме. На разминке 4ой даже прыгал. Хотя он и говорит в интервью, что еще мешает травма колена... Боец!

Волосожар-Траньков великолепны! хотя и катали только показательный
http://www.youtube.com/user/tamriko666#p/u/10/RO7ZiqPSnj4

Костя Меньшов был более-менее. Бородулин много падал.
Воронова мы почти пропустили - опоздали.

У Бобровой жуткая нарезка музыки - 3 отдельных куска crazy.gif
http://www.youtube.com/user/tamriko666#p/u/9/cb7oxBSrXyk

у Рязановой жуткое белое платье, как будто отдельный верх сшили, а потом отдельный низ

Гербольдт-Энберт вставили твизлы в короткую!!! biggrin.gif
http://www.youtube.com/user/tamriko666#p/u/6/CtVjxCC5Q7U

Липницкая взорвала зал - какой шпагат! в вертикальном вращении
http://www.youtube.com/user/tamriko666#p/u/8/oqU2FfJcs6Y
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Сен 4 2011, 00:19
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem

Болею за: талант

Цитата (Рыбка @ Вчера, 23:37)
главное разочарование- Аленка - платье Мики, Реквием от Маркеи

жаль, что нет видео Аленки... а Реквием ведь Мики тоже катала.

ну и выбор - Реквием и Пираты... мда... mda.gif

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
Вероника345
Отправлено: Сен 4 2011, 00:38
Цитата

аксакал

Из: Киев

Болею за: Лешечку!!! ... и Крошку Жу ... и еще продалась Ламбьелю...

Цитата (Qwessta @ Сегодня, 00:19)
ну и выбор - Реквием и Пираты... мда...

Одежка с чужого плеча... mda.gif Коля повторяется... Не хватает на всех креатива user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Ольга Олеговна
Отправлено: Сен 4 2011, 00:52
Цитата

ПОЕХАЛИ!!!

Из: Тула

Болею за: свой рассудок

Цитата (Qwessta @ Сен 4 2011, 00:19)
Реквием ведь Мики тоже катала.

У Алены "Реквием по мечте"

А Пираты совсем не заезженная музыка. Почему нет?

--------------------
Хороший художник - мертвый художник!
PMEmail PosterWWW
Рыбка
Отправлено: Сен 4 2011, 08:19
Цитата

Волшебница!

Тамрико отчет написала о вчерашних прокатах
http://diary.ru/~always-late/p166376969.htm
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 4 2011, 08:26
Цитата

Волшебница!

платье у Алены черное, но похоже на платье Мики

вообще, мало кто был в костюмах нового сезона, в основном прошлогоднее

у Макаровой гламурное розовое платье с бантом на спине и "бриллиантовым" колье

фотки жду от Юли и Ксении
http://lizabet236.gallery.ru/
http://fotki.yandex.ru/users/kkfksenia/album/119670/
пока нет smile.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 4 2011, 08:30
Цитата

Волшебница!

а еще мы вчера упорно не замечали Плющенко! когда вошли на каток- заметили только Шабалина, а Плющенко стоял рядом. В это время катался Воронов. И на вопрос Шоколадки- "Это Плющ?", я смотрела на лед и говорила - неееет. А он стоял рядом! Почти никто его не заметил.
а в конце был прикол - Плющенко выпустили на разминку вместе с танцорами. Мы сразу начали искать - где Кацалапов? от платьев для латины все рябило в глазах и Плюща мы заметили не сразу smile.gif

на прокатах были замечены Тарасова, Писеев, все тренеры -кроме Жулина, хотя была его пара

а еще нам понравились Синицына- Жиганшин
http://www.youtube.com/user/tamriko666#p/u/5/tUlFNNk3yjw
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 4 2011, 08:34
Цитата

Волшебница!

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 4 2011, 08:44
Цитата

Волшебница!

PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Сен 4 2011, 08:47
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Lucky, stulmanka, Рыбка, спасибо вам за видео и рассказы user posted image
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 08:30)
мы вчера упорно не замечали Плющенко!
pod_stolom.gif что с ягудинок взять, вы неисправимы user posted image
Посмотрела видео...Мальчики никакие, отличаются только степенью никакушести (неологизм) user posted image
Алена расстроила, мне не нравятся ее программы. Ксения в образе Монро совершенно мимо, платье ужасное, хорео кошмарное (неужто Авербух так себе Монро представляет???)
Понравилась танцевальная программа Саши и Кати, вкатают эту красоту-будет прекрасно. Нравится новый имидж Юки.БазЛары расстроилиsad.gif
Таня с Максом user posted image

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
stulmanka
Отправлено: Сен 4 2011, 20:07
Цитата

аксакал

Болею за: см. аватарку

Сегодняшнее видео. Снимала не всех. Рыбка еще снимала. И на ФСО выкладывают. Так что всех увидим.

PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Сен 4 2011, 21:10
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

stulmanka, give_rose.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Сен 5 2011, 08:35
Цитата

аксакал

Болею за:

Штульманка, вое видео принесли на ФСО
особенно впечатляет съемка разминки танцоров с Женей и ваши комменты
Свету, как всегда, слышно лучше всех
очень четкая дикция - не всегда хорошо user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 5 2011, 08:54
Цитата

Волшебница!

фото
Предсезонные показательные прокаты российских фигуристов
http://sport.ria.ru/sport_photo/20110905/429997637.html
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 5 2011, 08:57
Цитата

Волшебница!

мы вчера очень впечатались Илюшечкиной-Майсурадзе- поддержки просто отвал башки!
произвольный танец у Рязановой-Ткаченко - вах! особенно несколько поддержек в конце программы. И музыка такfя, что сразу хочется плакать user posted image
Базарова-Ларионов что-то совсем вяло...
ЮКАСы зачем-то снова катали КП, когда все парники катали ПП wacko.gif
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Сен 5 2011, 09:06
Цитата

аксакал

Болею за:

вчера катали в Однцово
я, благодаря своей заторможенности и топографическому кретинизму user posted image , весь прокат стояла у бортика, очевидно, замещая отсутствовавшего Жулина
мальчики не в форме совершенно, лучше всех Меньшов, увереннее всех Плющ, очень живенький Ковтун, у Воронова лучше стало с компонентами, но без прыжков, Бородулин катал прошлогоднюю ТАТовскую программу и все дорогу прикладывался об лед либо замещал бабочками, Дмитриев косячил, но вроде получше стал выглядеть, не такой деревянный
сложилось впечатление, что Буш катал переделанную старую прогу Воронова
все мальчики вышли помотреть на Меньшова
Алена отжигала под Пиратов, форму уже практически набрала, Макарова скучновата
танцы user posted image на кустаровских к борту налетела толпа, технически они лучше всех, да еще в черных тренировочных костюмах user posted image
это куда лучше, чем какие-то светлые лохмотья, как у остальных
ГорБутики - это нескончаемая тягомотина, ребят безумно жалко
пары - куда мы столько пар денем?
Юкасы, Герберты, ВТ, Илюшечкина и Базарова
Катарина красавица, но крупная, наошибались и программа не айс
Илюшечкина была крута, программа красивая, ТАТ хлопала всю программу
Базарова скучна и не в форме
Мартюшева красавица и так полирует ледcray.gif , что красавца Рогонова было безумно жаль, ТАТ ему что-то объясняла и похвалила за понимание
на Плющенко мальчики были все сборе у бортика
после прокатов должно было состояться собрание, по намерениям ТАТ - разбор полетов crazy.gif она все прокаты вела записи, на танцорах у нее бумага закончилась и она на расписании продолжила свое черное дело biggrin.gif
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Сен 5 2011, 09:09
Цитата

аксакал

Болею за:

Цитата (Рыбка @ Сегодня, 09:57)
ЮКАСы зачем-то снова катали КП, когда все парники катали ПП 

ПП у них прошлогодняя, ее обкатывать не надо
ТАТ потом долго с Москвиной беседовали, ТАТ Юку пыталась ободрить
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия