Powered by Invision Power Board

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Зарядка с Ягудиным
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 18:47
Цитата

Волшебница!

Из: Москва
Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

14.05 Москва – 12.00 в парке им. Горького

21.05 Санкт-Петербург – 12.00 на пляже Петропавловской крепости

29.05 Ростов-на-Дону – 15.00 на Театральной площади

04.06 Екатеринбург – 12.00 в парке им. Маяковского

11.06 Самара – 12.00 на площади Куйбышева

12.06 Казань – 12.00 на площади перед Татарским театром

26.06 Новосибирск – 12.00 в Центральном парке.
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 18:53
Цитата

Волшебница!

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин пригласил всех россиян на зарядку

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин пригласил всех россиян на зарядку. Известный спортсмен станет лицом и ведущим нового всероссийского проекта «Все на зарядку!». Проект призван возродить традицию массовых зарядок.

«Все на зарядку!» с участием Алексея Ягудина страртует 14 мая в Москве, в парке им. Горького. Начало – в 12.00, сбор с 11.30.

В течение двух месяцев Ягудин проведёт мероприятия, участниками которым смогут стать все желающие, еще в шести городах - в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Казани и Новосибирске, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
По словам фигуриста, его день с самого раннего детства начинался с зарядки. Алексей Ягудин отметил, что физическая активность и спорт влияют на формирование характера человека, позволяют добиться поставленных целей.

http://www.argumenti.ru/society/2011/05/106552
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 19:02
Цитата

Волшебница!

Ягудин сделал зарядку вместе с москвичами

user posted image

user posted image

Известный спортсмен стал лицом нового всероссийского проекта «Все на зарядку». Акция стартовала с сегодняшней разминки, которую Ягудин провел на сцене главной площадки парка им. Горького. Проект призван возродить традицию массовых зарядок.

К тому моменту как Ягудин вышел, публика была уже основательно разогрета. До Алексея фитнесом занимались симпатичные девчонки и профессиональные фитнес-тренера.

– Я часто бываю за границей и вижу, как путешествуют бодрые, улыбающиеся старики, – сказал перед разминкой фигурист. – И только у нас люди редко доживают до 70.
Чтобы этого избежать Ягудин посоветовал заниматься зарядкой каждое утро.

Во время ее выполнения Ягудин показал себя очень заботливым тренером – просил «особо не напрягаться»:
– Сегодня мы думаем о себе... Не надо себя разрывать, спокойно делаем... Если очень больно, то вы не на правильном пути... Каждый делает в меру своих способностей. Голова не закружилась?! Если завтра вы встанете утром и у вас будут болеть мышцы – значит вы на правильном пути.

Также фигурист много шутил и комментировал выполнение упражнений пришедшими:
– Начнем слева... Всегда слева хочется пойти...Анатолий! Это у вас не ласточка и не ворона, а неизвестно какая птица получается... О, молодой человек подошел в белом плаще и черном поясе. Хорошо, что я далеко от него стою... Если так будет продолжаться мы с вами далеко уплывем.

Напоследок Ягудин пожелал всем пришедшим побольше улыбок и амбиций, чтобы все в жизни получилось.

Получасовая зарядка в исполнении чемпиона мира по фигурному катанию молодежи понравилась настолько, что даже дождь не смог ее остановить.
– Он так много шутил и так хорошо комментировал, что дождя я просто не заметила, – сказалa Metro студентка Катя.

http://www.metronews.ru/novosti/jagudin-sd...;IluuKrDaNhMwI/
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 19:07
Цитата

Волшебница!

вчера с me и etery ездили на "зарядку с Ягудиным!"
это реально круто было!!!
народу было мало - человек 50, снимало 2 видеокамеры и несколько фотографов
потом пошел дождь и пришлось закончить мероприятие - не больше 30 мин всего - мало!

пока мы с me делали зарядку, etery снимала wink.gif

превьюшки с видюшек (не фото, поэтому качество атас)

user posted image

user posted image

user posted image

видео
1 http://www.youtube.com/watch?v=G4aQeMe-tJ8
2 http://www.youtube.com/watch?v=3Pi_F6nmGjE
3 http://www.youtube.com/watch?v=DXbN_oaR-NU
4 http://www.youtube.com/watch?v=_3Jx509R4DQ
5 http://www.youtube.com/watch?v=qEteLg0YUbI
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 19:09
Цитата

Волшебница!

в 3-м видео http://www.youtube.com/watch?v=DXbN_oaR-NU
на 0:28 "задницу, т.е. попу драгоценную вниз опустить" user posted image

в 5 видео http://www.youtube.com/watch?v=qEteLg0YUbI
Леша говорит "и в баньку бы!" - голос за кадром Этери "с тобой" user posted image

мы все делали, как завещал великий Сенсей clap.gif

Питерцы! обязательно сходите на зарядку! такой прилив энергии и позитива! и обязательно делайте зарядку с Лешей, а не стойте в сторонке
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Май 15 2011, 19:24
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

мда я еще тот)) гореоператор crazy.gif crazy.gif ну когда такие экстренные моменты...то меня вполне можно использовать в качестве съемщика с дрожащими руками crazy.gif ...тем более девченки были реально увлечены artist1.gif происходящим to_become_senile.gif ...все таки Леша как это сказать...вобщем там где он всегда весело интересно и здорово! а уже когда он в хорошем настроении как в этот раз так вабще щастье))) clap.gif его прекрасный неповторимый юмор самое то что надо в сочетании с упаржениями..и тем более благодаря небольшому сценическому оптыу уже заметно уверенно и почти как профи держится и главное "держит" публику...нуможет все человек ну что тут поделаешь good.gif и как выражается рыба.."этоже Лееешаа" с той нежностью и мягкостью в голосе angel.gif подтверждая и напоминая лишний раз кто главный в нашей жизни несмотря на все продажности spartak.gif hi.gif
и опять же...когда я снимала...и когда в конце мы подошли к нему для фоток...я поражаюсь как! он нас палит)) search.gif как у него сразу реагируют глаза на знакомые лица balloon.gif нежели в balloon.gif в сравнении с тем что когда видя других людей незнакомых возле него взгляд поверхностный...вобщем мелочь а приятно beach.gif
на месте оргов я бы еще что-нить затеяла бы подобное...впереди лето...в парке на воздухе подобное мероприятие со спротсменом это клеваа clap.gif и 50 человек занимающихся смотреловь вполне!! главное не пять... crazy.gif потому как толпа в 200 и больше мне мало представляется
ох как же я люблю эти дни когда Лешу лицезреешь в действии clap.gif heart.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 19:35
Цитата

Волшебница!

соглашусь с etery, Леша очень профессионально вел!!! и рассказывал, и показывал, и на ошибки обращал внимание, успевал пошутить и отметить кого-то в толпе занимающихся smile.gif

море удовольствия! и мышцы реально болят - значит делали не зря зарядку smile.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 15 2011, 19:38
Цитата

Волшебница!

еще забавно было - Леша все время обращал внимание на бабушку в первом ряду. Удивлялся, как она все повторяла. потом через некоторое время смотрит - а нет бабули! ищет ее - о! а бабуля уже интервью дает pod_stolom.gif

мы на начало опоздали (как всегда), пришли и встали в раздумьях: делать или снимать... решили делать! дождик накрапывал... но ничего, все занимались! возраст совершенно разный был. в основном просто прохожие, оказавшиеся в парке Горького. музычку хорошую включали - настроение было супер! хотелось продолжать и даже попрыгать что-то из аэробики, так нас перло smile.gif
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Май 15 2011, 20:23
Цитата

аксакал

etery, а я просто потрясена тем, как снято. Даже на моем компе вполне хорошо видно. А на моем и хорошая съемка в три раза хуже всегда... я уже проверяла. А тут - прекрасно!
Рыбка, спасибо за добрые вести!
Я сколько уже в нете прочитала отзывов - все в восторге! А кое-кто даже и в другой город рванул бы ради этой зарядки.
Надо готовить экипировку. smile.gif
Но я бы не сказала, что упражнения там такие уж легкие, если их на совесть делать. smile.gif
Эх, жаль подруга со мной пойти не может. Литургия у нее... (поет она там). Кого бы захватить-то...

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Май 15 2011, 23:12
Цитата

постоялец

Болею за:

Даа,упражнения были разные..хоть я и не делала,но заметила)) ласточку например кто не делал думаю было не так-то просто сделать.
Как все-таки Леше подходит вести подобные мероприятия!)
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Май 15 2011, 23:54
Цитата

аксакал

Jana, ласточка! Ласточка у Леши офигительная. Но это, конечно, не удивительно, если вспомнить такой элемент, как вращение, например. smile.gif Но я так не могу. Чтобы почти без наклона корпуса держать прямую ногу под углом 90 градусов... Эх. Уже не могу. О балансе и равновесии я уже и не говорю. А ведь когда-то и 180 градусов было... ну, почти. Правда, при наклоне корпуса вперед, но все же. Эх, вспомнила бабка, как в седьмом классе на поперечный шпагат садилась! pod_stolom.gif

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Май 16 2011, 00:19
Цитата

постоялец

Болею за:

Ох да! чтобы делать вращение в ласточке,и комбинацию нужно уметь делать ласточку на 200% smile.gif
Оля,расскажите потом,как у вас зарядка пройдет))интересно,шутки у Леши изменятся?? biggrin.gif
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Май 16 2011, 09:00
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Цитата (Olesh @ Вчера, 23:54)
О балансе и равновесии я уже и не говорю
вот-вот, я тоже отметила, Леша как влитой стоит, в микрофон вещает, а народ перед сценой это самое равновесие поймать пытается biggrin.gif
etery, Рыбка, спасибо за видео и рассказ, вы молодцы, что выбралисьsmile.gif give_rose.gif
Olesh, я даже не знаю, как ты одна на зарядке справишься, видео из Питера хочется user posted image yes.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 16 2011, 14:19
Цитата

аксакал

Болею за: мир во всём мире

Цитата (Olesh @ Вчера, 21:23)
Кого бы захватить-то...
а что, ягудинок в питере больше нет что ли? user posted image

--------------------
Мы не фанаты - мы лёгкие на подъём
Мы не продажные - просто у нас большое любящее сердце, которого хватит на всех
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Май 16 2011, 15:04
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

Цитата (Рыбка @ Вчера, 19:47)
11.06 Самара – 12.00 на площади Куйбышева

Хлоше, кто-нибудь сообщит? spiteful.gif
У меня где-то нет ее телефона

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 16 2011, 15:35
Цитата

Волшебница!

Lucky, я ей в аську написала
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 16 2011, 20:53
Цитата

аксакал

Хлоша, небось, щас скажет "ну вас, я переросла" и никуда не пойдет, и не видать нам ее комментов cray.gif

--------------------
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Май 16 2011, 22:17
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Цитата (Рыбка @ Вчера, 19:53)
Проект призван возродить традицию массовых зарядок.

какой только бредятиной не занимаются... user posted image
Цитата (Olesh @ Вчера, 21:23)
Кого бы захватить-то...

Олеш, тебе компанию сорганизовать?))) Я-то, наверное, уеду уже, да и зарядкой заниматься ни малейшего желания, а просто поглазеть на Лешу переться как-то неудобно... Но человека два-три тебе найду из жуберинок, думаю... drinks.gif

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 16 2011, 22:26
Цитата

аксакал

Цитата (Полька-бабочка @ Сегодня, 23:17)
человека два-три тебе найду из жуберинок
гыыы crazy.gif сначала зарядка от Ягудина, потом разнарядка от ягудинок - типа, научить молодежь родину любить? lol.gif

--------------------
PMEmail Poster
ЦветочеГ
Отправлено: Май 16 2011, 23:08
Цитата

аксакал

Болею за:

Цитата (Babou'шка Яга @ Вчера, 23:26)
гыыы crazy.gif сначала зарядка от Ягудина, потом разнарядка от ягудинок - типа, научить молодежь родину любить? lol.gif

ну прально, вейровки уже охвачены, жуберинки следующие, кто там следующий в очереди на задирание ног под Лёшиным чутким руководством user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Май 17 2011, 04:12
Цитата

аксакал

Лично я (не смотря на преклонный возраст) люблю всякие растяжки и без Леши. Но с Лешей - это же просто мечта! Я бы хоть каждый день занималась.
О чем ты говоришь, ЦветочеГ?!. Ты видела комплекс с Джиллиан Майлз? Ты ее саму видела? Слышала? Если нет, ты меня не поймешь! pod_stolom.gif А я с ней 15 дней выдержала!!! С этой суровой тетей! И, между прочим, Лешу на ее месте даже не представляла.

Поклонница, увы, что делать с видео я пока не знаю. Сама не сниму, это точно. Во-первых, планирую заниматься, во-вторых, у меня нет камеры.
Со мной собирается идти дитё подруги. Подруга и сама собиралась, но у подруги литургия, поет она, не успеет. А кто еще я просто пока не знаю. В группе в Контакте народ из Питера есть. Но я пока ни с кем не связывалась.
Полька-бабочка,
Цитата
а просто поглазеть на Лешу переться как-то неудобно...
Зачем глазеть? Ты с видеокамерой ведь! Заодно, может, автограф возьмешь! blush2.gif
Что касается "разнарядки" - а зачем? Если девчонки сами хотят, то здорово! А чисто для массовости не стоит. А вот оператора если бы ты добыть... так хоть с плющвиннера! Спрошу, впрочем, у той же подруги, может, ее муж с ребенком выберется, снимет. Но не факт.

--------------------
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 17 2011, 10:21
Цитата

аксакал

Цитата (Olesh @ Сегодня, 05:12)
оператора если бы ты добыть... так хоть с плющвиннера
эээ... не поняла. что значит "хоть"?
Оль, не принимай близко к сердцу я про разнарядку пошутила если что victory.gif

--------------------
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Май 17 2011, 11:53
Цитата

assasymphoнутая

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Цитата (Olesh @ Сегодня, 05:12)
Что касается "разнарядки" - а зачем? Если девчонки сами хотят, то здорово! А чисто для массовости не стоит.

Заметьте, разнарядку не я предложил! user posted image Да нет, на самом деле девчонки хотят сходить. Жубер и Ягудин - это, какбэ, сами понимаете... user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Май 17 2011, 14:39
Цитата

аксакал

Полька-бабочка, ну так замечательно! Я там в группе "зарядочной" в контакте даже сорокоманов видела (сами пришли, я не приглашала!), посмотрим, придут ли в субботу. Холодно вот у нас... и хмуро. Хочу для Лешки хорошей погоды!

--------------------
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Май 18 2011, 00:24
Цитата

assasymphoнутая

Olesh, может, и я все-таки притащусь, но гарантировать не могу... balloon.gif

--------------------
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Май 18 2011, 18:33
Цитата

аксакал

Полька-бабочка, было бы хорошо. И вообще, кастуйте хорошую погоду! Я тоже буду.

--------------------
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Май 18 2011, 22:37
Цитата

assasymphoнутая

Цитата (Olesh @ Сегодня, 19:33)
И вообще, кастуйте хорошую погоду!

Мы хоть и не знаем, что это за фихня, но обязательно!))) user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Mamoun
Отправлено: Май 18 2011, 23:10
Цитата

yagudibaboumaniac

Из: Lyon ,France

Болею за: Алексеï Ягудин, Brian Joubert ..

Цитата (Полька-бабочка @ May 18 2011, 21:37)
Цитата (Olesh @ Сегодня, 19:33)
И вообще, кастуйте хорошую погоду!

Мы хоть и не знаем, что это за фихня, но обязательно!))) user posted image

Полька-бабочка В конечном счете, ты собираешься идти туда?
Finalement , tu vas y aller ? spiteful.gif

--------------------
Gislaine

Davaï Brian ,allez Brian !!
user posted image
PMEmail PosterWWW
Olesh
Отправлено: Май 19 2011, 07:37
Цитата

аксакал

Полька-бабочка, ну, это летать на вертолете и облака разгонять. Я согласна потом целую неделю за это в дожде жить.
[Показать/Скрыть]
Кастовать - синоним колдовать, читать заклинания. smile.gif

--------------------
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Май 19 2011, 10:58
Цитата

assasymphoнутая

Цитата (Mamoun @ Сегодня, 00:10)
Finalement , tu vas y aller ?

Oui, mais je ne suis pas sur... Ca depend de plusieurs moments... user posted image
Цитата (Olesh @ Сегодня, 08:37)
Кастовать - синоним колдовать, читать заклинания

Ух ты, а я и не знала))) Ты откуда такие слова берешь?..))) Из секретной колдовской книги? Тоже хочу!))) Или это от слова "каста" - типа, всем кланом на вертолет и айда пары гонять?...))))))))))

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия