Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Встречи с Лешей, Ваши впечатления..
Olesh
Отправлено: Апр 20 2011, 19:58
Цитата

аксакал

Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

etery, да, ты давай публикуй мемуары-то уже. А мы будем твоими благодарными читателями! Давай-давай, еще чего-нибудь!
Вот где у тебя совместные с Лешей фотки хранятся, колись?

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Апр 20 2011, 20:07
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

Цитата (Olesh @ Сегодня, 19:58)
etery, да, ты давай публикуй мемуары-то уже. А мы будем твоими благодарными читателями! Давай-давай, еще чего-нибудь!
Вот где у тебя совместные с Лешей фотки хранятся, колись?
совместные фото получились тока 2 на телефоне на шутках и на презенте книги и видеоскрн из мытищ еще две не помню где...вроде смазаные получились на фотиках девченок...так что...
а мемуары...ну эт я загнула...просто обшаясь с Лешей бывают всякие пиркольные курьезы сами понимаете crazy.gif но главное...тут некоторые типа утверждали что он нас фиг вряд ли запомнил нихрена crazy.gif spiteful.gif стока лет стока еженедельных хождений на мосфильм и прочее...ну блин он всегда трезвый был biggrin.gif потому уж нас т.е. меня рыбу и бабушку ягу он точно знает кау облупленных user posted image user posted image по его взгляду заметно стало что онас узнает angel.gif
а тему про снимания штаноф на мосфильме я больше не могу в миллионпятисотый раз расказывать user posted image crazy.gif crazy.gif crazy.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 20 2011, 20:12
Цитата

аксакал

etery, а вдруг тема про штаны обретет доселе невиданный колорит и свежесть? Эта тема, кстати, вечная. Вот Хуши с ФПК о чем пишет? Нет, чтобы о прокатах в Великом Новгороде, нет. Она пишет, что Ягудин дефилировал по коридору босиком и в одном полотенце. При этом он что-то говорил. Но слов Вика не запомнила. Так что давай про штаны... в твоем стиле! yes.gif

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Апр 20 2011, 20:17
Цитата

РОК!!ДИВА!!

медленным движением руки бруки превращаются...ой нет не могу не щас сорри lol.gif pod_stolom.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 20 2011, 20:19
Цитата

аксакал

etery,
Цитата
но главное...тут некоторые типа утверждали что он нас фиг вряд ли запомнил нихрена

Вот-вот. Мне иногда наоборот кажется, что он слишком хорошо запоминает лица. biggrin.gif
На самом деле, ни на внимание, ни на память, имхо, Ягудин не жалуется.

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 20 2011, 20:23
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

etery, spiteful.gif у меня даже есть видео КАК ты эту историю рассказывешь
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 20 2011, 21:59
Цитата

постоялец

Болею за:

Хочется видеть почаще Лешу в роли актера в дальнейшем smile.gif мне кажется это его)))))))
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 20 2011, 22:16
Цитата

постоялец

Болею за:

Цитата (Donna @ Апр 20 2011, 18:52)
Цитата (Jana @ Сегодня, 18:34)
Оо,расскажите про Париж! Интересно же

Спасибо!)
PMEmail Poster
Natali
Отправлено: Апр 21 2011, 08:42
Цитата

постоялец

Болею за:

Ну вот, заинтриговали историей со штанами и тишина. Ну подскажите хоть где искать то мульон пятьсот раз написанный рассказ про штаны worthy.gif worthy.gif worthy.gif
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Апр 21 2011, 09:10
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Рассказ о Париже знаю на память, но прочитала снова с не меньшим восторгом и ржала как первый раз pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif
etery, , как это так, ты и не можешь? user posted image Я кстати о штанах тоже впервые слышу
Цитата (Рыбка @ Вчера, 20:23)
у меня даже есть видео КАК ты эту историю рассказывешь

Рыба, и где это чудо?

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Апр 21 2011, 09:16
Цитата

аксакал

Болею за:

Цитата (Olesh @ Вчера, 18:32)
После третьего круга Ягудину это дело надоело. И вот во время остановки Лешка врывается к нам и к-а-а-к выпалит!.. «…Прошу прощения, мне показалось, мы уже два часа ездим по кругу. Есть ли в этом необходимость?» 
pod_stolom.gif yahoo.gif clap.gif good.gif
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Апр 21 2011, 09:27
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

Цитата (etery @ Вчера, 20:26)
когда он попросил ручку я всунула ему .....сигарету  от перенервозности он так посмотрел внимательно  а потом я вязала телефон и спросила так смело можно ятебя сфоткаю он такой улыбающийся сказал...канечно)) и внаглую начала ему говорить как нужно встать правей левей вот так встань...а ведь слушался

pod_stolom.gif

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Апр 21 2011, 09:28
Цитата

аксакал

Болею за:

Donna,
там весь Лесин рассказ надо сложить в одно целое и повеить где-нибудь отдельно user posted image
столько времени прошло, а по прочтении такой позитифф yahoo.gif
особенно цитаты
Цитата
после ;%:? твою мать мне уже ничего не было страшно
и проберовское
Цитата
ходил и всем себя предлагал
pod_stolom.gif
и фотку с футболочкой прикрепить в качестве иллюстрации user posted image
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Апр 21 2011, 09:41
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

У меня уже такое впечатление, что я живу где-то в богом забытой деревеньке на окраине Вселенной...)))) Мне как-то Леша ни разу не попадался, ну, правда, я его искать особо как-то стремаюсь))) lol.gif

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 21 2011, 22:06
Цитата

постоялец

Болею за:

Цитата (Полька-бабочка @ Апр 21 2011, 09:41)
У меня уже такое впечатление, что я живу где-то в богом забытой деревеньке на окраине Вселенной...)))) Мне как-то Леша ни разу не попадался, ну, правда, я его искать особо как-то стремаюсь))) lol.gif

Может увидишь еще! smile.gif я только один раз видела его близко))на автограф-сессии. Теперь хочу как-нибудь после проката,а вообще даже не имеет значения когда smile.gif
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 21 2011, 22:07
Цитата

постоялец

Болею за:

Главное,чтоб он в хорошем настроении был!)))
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Апр 21 2011, 23:20
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Цитата (Jana @ Вчера, 23:06)
Может увидишь еще!  я только один раз видела его близко))на автограф-сессии.

Спасибо за оптимизм! user posted image
А свою автограф-сессию просрала (именно так, извините), из-за своих домашних... cray.gif

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
Donna
Отправлено: Апр 21 2011, 23:44
Цитата

аксакал

Из: Украина

Болею за: Ягудина Алёшу

А я ещё вспоминаю с улыбкой как вы в тазиках или в ваннах, похитив Лёшку, ехали, летели в Ирландию на Рождество. user posted image
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 22 2011, 16:27
Цитата

аксакал

Donna, о, я это читала!!! pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail Poster
Леся Украинка
Отправлено: Апр 22 2011, 20:07
Цитата

аксакал

Болею за: Ягудина. Давно и навсегда.

Цитата (Donna @ Вчера, 23:44)
я ещё вспоминаю с улыбкой как вы в тазиках или в ваннах, похитив Лёшку, ехали, летели в Ирландию на Рождество

дааа...., были времена, какой креатифф был! user posted image user posted image

и вообще, девчонки не дадут соврать, в Париже мне везет pardon.gif (поцелуи Жубера все еще помню air_kiss.gif crazy.gif )
вот встреча с Лешей в Германии не была особо приятной, зато я увидела живой Лешечкин прокат yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance.gif
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Апр 23 2011, 00:51
Цитата

РОК!!ДИВА!!

http://www.youtube.com/watch?v=aN8f56tc5yE&feature=email ладна.......
так уж и быть если спалились то по полной crazy.gif pod_stolom.gif рыб я надеюсь ты разрешаешь ...если нет то можешь удалить ссыль

--------------------

PMEmail Poster
vize
Отправлено: Апр 23 2011, 01:07
Цитата

каралева ачипяток

Из: Chicago

Болею за: красоту на льду

Цитата (etery @ Апр 22 2011, 16:51)
http://www.youtube.com/watch?v=aN8f56tc5yE&feature=email ладна.......
так уж и быть если спалились то по полной crazy.gif pod_stolom.gif рыб я надеюсь ты разрешаешь ...если нет то можешь удалить ссыль

не видно. пишет "this video is private".

--------------------
"Будь собой, другие роли уже заняты!" (Oscar Wilde)
PM
etery
Отправлено: Апр 23 2011, 01:13
Цитата

РОК!!ДИВА!!

ну да приват видео... наверно зарегица недостаточно походу...это может решить только рыба если на то пошло

--------------------

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 23 2011, 11:44
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

это видео только для моих "друзей" на ютьюбе
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 24 2011, 11:53
Цитата

аксакал

Нашла я тут совершенно случайно (искала информацию об Эдвальде Смирнове) вот такую запись о встрече с Лешей в 2005-ом году! И не смогла не утащить. Это из архива "Ледового Гладиатора", я такого, конечно, не читала раньше! Но все это реально похоже на Лешку. Я все вспоминаю театральный этюд на "Огнях"...
Пишет Лена. http://offtop.ru/icegladiator/v9_240366_al...1cbaf39a0860b4d

[Показать/Скрыть]
Хочу рассказать веселую историю, произошедшую с нами этим летом. Гуляем мы с подругой по центру, вырулили на Малую Садовую. Она у нас совсем маленькая, но пешеходная. Похожа на Старый Арбат, только миниатюрнее. Гуляем мы, значит, гуляем. Проходим мимо двух молодых людей, странно расположившихся прямо на брусчатке.
- Подайте, люди добрые! – весело крикнул нам один из них. Симпатичный, одет со вкусом, улыбается. И лицо знакомое-знакомое!
Подруга шарахнулась в сторону, презрительно окинув обоих взглядом. Мы, кажется, были уже не первыми, кто так отреагировал на заигрывания молодых людей.
- Девчонки, не пройдите мимо! – не унимался тот, со знакомым лицом, парень явно был в ударе и нравился сам себе. – Ну, хоть бы мелочи накидали! А если просто познакомиться? Не хотите? Просто познакомиться!
Мы уже прошли мимо них, и тут меня кольнуло.
- Слушай, а этот, кажется, Ягудин! Ну, посмотри на него!
- Какой еще Ягудин? – не сразу въехала подруга.
- Фигурист который!
- А я помню, что ли, как он выглядит? Ладно бы там Бэкхем какой-нибудь или Джуд Лоу…
- А ты запомни его! Сравним потом с фотографиями…
- Да не Ягудин это… Вот ему делать больше нечего, как на Садовой приставать ко всем…
- Вообще-то у этого прическа другая – бритый почти под «ноль», да и старше он как-то выглядит, - у меня перед глазами кадры с последней Олимпиады, где Алексей стоит на пьедестале и плачет. (Я этот момент никогда не забуду.)
- Так подойди и спроси: «А вы случайно не Ягудин?» Вот смеху будет…- презрительно посоветовала подруга.
Я не подошла, но еще раз внимательно всмотрелась в лицо уже издали.
Прошло время, и я уже почти забыла об этой истории. Потом в городе начали появляться афиши ледового шоу «В кругу друзей», с которых смотрел улыбающийся мальчик Алексей Ягудин. Меня опять торкнуло. Сначала я полезла в Интернет на сайты по фигурке, а потом предложила подруге сходить на это шоу.
- Ну, ты и зануда! Да не Ягудин это был, успокойся. А если и Ягудин, что теперь-то? Встать на голову от радости?
- Давай так, - предложила я, - мы идем на шоу и смотрим, он это был или не он. Если это не он, то я оплачиваю билеты, а если все-таки он, то ты отдаешь мне свою любимую кофейную чашку!
- Спорить, так по-крупному! Если я не права, и это Ягудин, я дарю тебе свой новый музцентр (все равно пылится на полке). А если ты не права, то ты даришь мне свое ожерелье с серебряной черепашкой.
Билеты мы взяли в пятый ряд, правда, бокового сектора. Началось шоу. Кирилл Набутов начал объявлять появившихся на льду фигуристов, и они вереницей выстроились в диагональ как раз у нашего сектора. Тут мы увидели именно того симпатичного молодого человека, которого видели на Малой Садовой летом. Только одет он был в костюм «человека в железной маске» и выглядел очень собранным, серьезным и каким-то отрешенным. Волосы чуть-чуть отросли так, что пробор появился.
- Здравствуй, ёлка, Новый год! – с досадой вскрикнула подруга, - это же тот самый, который знакомиться хотел! Поздравляю тебя с музцентром, который достался тебе нахаляву… А-бал-деть! Вот такой народ у нас отвязный. Интересно, а если бы мы познакомились с ними тогда?
- Ага, ты вспомни, как мы отскочили от них…
И мне было смешно. Смешно весь вечер. Неужели звезды спорта так развлекаются вне льда и тренировок? Видимо, ничто человеческое им не чуждо, раз они могут позволить себе такие слабости. И без гламура там всякого (как на обложках журналов), по-простому так, по-мальчишески… Это теперь уже я вижу, что Алексей Ягудин – это множество разных характеров, а может, и людей. Человек с несколькими масками, в том числе и железными… Потому что на Малой Садовой это был один человек, на льду – совсем другой, а в Интернете на форумах – вообще какой-то нереально-виртуальный.

--------------------
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 24 2011, 12:09
Цитата

постоялец

Болею за:

Olesh,
user posted image
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 24 2011, 13:14
Цитата

аксакал

Jana, да ну.. говорят, все это лажа и байки. Значит, пора заводить тему "Байки".
Но вообще-то... ведь автор не смотрела "Греческие каникулы", а там тоже Леша милостыню на брусчатке возле какого-то памятника пытался художественно просить. Прикалывался.
А еще мне понравились вот эти слова: "Алексей Ягудин – это множество разных характеров, а может, и людей".
Короче, за неимением доказательств записываем историю в разряд "Байки о Леше". user posted image user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 24 2011, 15:26
Цитата

постоялец

Болею за:

Цитата (Olesh @ Апр 24 2011, 13:14)
Jana,
А еще мне понравились вот эти слова: "Алексей Ягудин – это множество разных характеров, а может, и людей".
user posted image user posted image

Очень верно подмечено smile.gif
PMEmail Poster
vize
Отправлено: Апр 25 2011, 06:16
Цитата

каралева ачипяток

Из: Chicago

Болею за: красоту на льду

Цитата (Рыбка @ Апр 23 2011, 03:44)
это видео только для моих "друзей" на ютьюбе

ясно

--------------------
"Будь собой, другие роли уже заняты!" (Oscar Wilde)
PM
Поклонница
Отправлено: Апр 25 2011, 12:15
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Olesh, байка или нет, тебе спасибо что раскопала give_rose.gif
Впрочем, ничего нет невозможного, и на мой взгляд вот такой прикол вполне в характере Леши, человека со множеством масок biggrin.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия