Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Встречи с Лешей, Ваши впечатления..
Jana
Отправлено: Апр 18 2011, 22:34
Цитата

постоялец

Статус: Member Offline

Болею за:

Многие из нас не раз видели Алексея вживую:брали автограф,фотографировались,дарили подарки, выражали благодарность и т.п. Предлагаю вспомнить эти хорошие моменты..как все было,в общем все впечатления...
Иногда невольно "натыкаешься" на не столь приятные отзывы о трудном Лешином характере и достаточно суровом отношении к поклонникам...
Хочется узнать мнение каждого,кто видел Лешу smile.gif хотя я таковой и являюсь. Могу сказать,что Леша был действительно серьезен,но "звездности" как некоторые считают я не почувствовала.
В любом случае думаю,что эта тема является интересной для обсуждения smile.gif
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 19 2011, 03:32
Цитата

аксакал

Болею за: Алексея Ягудина

Тема...
Цитата
Леша был действительно серьезен,но "звездности" как некоторые считают я не почувствовала.

Согласна. Те же ощущения от серьезного Леши. А еще немного ощущение... игры. Словно иногда это напускная, нарочитая серьезность. Вот так же, как на "Огнях" игра в "сколько лет, сколько зим! Очень рад вас видеть!!!". А как от теннисного стола зыркнул. Это уметь надо, без слов сообщить, что тут не зоопарк, люди в пинг-понг играют, не фиг пялиться. Одним взглядом. Секундным. Не понимаю, почему мне всегда хочется ржать в такие секунды? И да, после этого на спектакле - воссиял, аки ясно солнышко, прыгал, посылал воздушные поцелуи... Словно... ну, что с вами делать, а? Ладно, суровый взгляд не действует. А как я должен себя еще вести-то? О, попробуем вот так. Я была в полной уверенности, что Леша увидел кого-то знакомого... и не меньше, чем любимого тренера! Только после спектакля выяснила, что это было не так. Артист, короче... и ведь можно было сопоставив факты, сразу это понять - что прикалывается Алексей. Но я стормозила. Жила-была девочка, сама виновата, одной фразой.

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 19 2011, 03:46
Цитата

аксакал

Jana, я видела Лешу 17.04 2011 г. Повезло нам. В Великом Новгороде была автографсессия. Еще я дарила Леша букет после его проката. А еще бросила на лед кота. И Леша с этим котом танцевал "бис". Хотя, казалось, сначала, никакого "биса" не будет.
Мне кажется, тот, кто хоть раз дарил цветы Леше после проката, не будет никогда и ничего говорить о
Цитата
трудном Лешином характере и достаточно суровом отношении к поклонникам...
[Показать/Скрыть]
Он откатал. Закончил на коленях. А потом... вместо того, чтобы встать с колен.. сел на лед. Вот что делать? Как тут помочь? После "биса" стою, машу букетом. Подъезжает: "Большое спасибо". Нет, не так.. в этот раз - не так. Надвигается. Он же невысокий и худенький - Леша-то, но едет, и кажется... кажется что-то вроде - ну, я даю! Дарить цветы внедорожнику! Но в Новгороде... словно он с поля боя выезжал. Такие были глаза. Такое было все! Руки, принявшие цветы, плечи... не знаю. Упрямый подбитый танк... И - цветы на броне. Так. Оно. Было. По ощущению. Энергетическому накалу и смыслу... Ну, да, я никогда не видела выходящих с поля боя. Но... но там, на льду только что был веселый Sway. А теперь за спиной осталось поле боя, словно там не Свэй был, а снаряды рвались. Так...
И после этого просто карт-бланш. Леше. На все века. На все. Иначе - никак.
А после Либертанго он танцевал с купленным мной и Верой котом. Тоже "бис". А ведь сначала казалось, не будет никакого биса. Но он был. И все цветы Леша съездил и взял. У всех девочек, со льда. А потом еще у совсем мелкой девочки в розовом - года два ребенку, если не меньше. Девочку подняли на руки, и она махала букетом. Подъехал, взял у нее из рук шикарный букет кремовых роз и... отдал девчушке кота. biggrin.gif
А мне было вот так: yahoo.gif
Наверное, по всем законам я должна была обидеться, да? smile.gif Ведь купила, типа, а он... Но ничего подобного не было. Просто обожаю Лешу за такую... свободу действий, за способность действовать под влиянием момента. Это... это было просто красиво! Хоть по всем правилам зануд вроде бы должно было быть наоборот. А получилась - двойная радость.
Потом была автографсессия. Мы, конечно, с Верой туда пошли. И все было хорошо. Мало того, мне показалось. что я не убрала волосы со лба, когда меня фотографировала Вера, и я спросила у Леши можно ли сделать еще снимок. Он тут же, как первый раз, впечатал (нет, это был не удар, я просто не знаю более точного слова - потому что не положил ладонь, а именно слегка вдавил, что ли?) ладонь мне в спину. Вера сделала второй снимок. И автографы мы получили. А еще... Леша сидел не столе. Или стоял возле стола. Лиза Арзамасова сидела за столом, а Ягудин - на столе. И это тоже... упрямый внедорожник...
И в то же время ощущение бережности.
А может, я просто люблю его, вот и воспринимаю любое его поведение, как нормальное? biggrin.gif Но у меня нет устоев. В ситуации А надо применять поведение Б. И ни шагу - от. Для меня канонически некрасивое поведение может быть очень красивым в контексте события. Или якобы-невежливость оборачиваться другой стороной и быть очень в тему.
Так что вы меня про трудный Лешин характер не пытайте. smile.gif
А вот эта сессия, у Лешки же их в этом году много!
И еще я иногда слышу - ну, чего он себя так ведет, ну, не убудет от него, постоять, с поклонниками сфотографироваться (не во время автографсессии, а на служебке, например). У меня эта фраза в голове, а перед глазами Леша после проката. И все. Никаких вопросов не возникает. Потому что не уберечь и не помочь. Только любить, дарить цветы, кидать игрушки - такая мелочь.
Я даже извиняться не буду. Очень хотелось передать свои чувства. Очень...
Я рада, что на Верином видео все же не отражен этот момент так, как его видела я. Хотелось уткнуться в Веру, вернувшись на свой стул, и реветь. Спрятать лицо.
Да я готова мешок игрушек притащить, чтобы Лешка одарил всех малышей в зале!!! Надо начинать закупать к следующему сезону...

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Апр 19 2011, 09:03
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Olesh, ты кажется еще пытаешься иронизировать...танк, внедорожник...я вот никогда не видела в живую выступлений Леши, но у меня язык не повернется никогда слова против сказать, что в отношении поклонников повел себя как-то не так, только потому что я вижу сколько сил, физических и душевных, стоит за казалось бы таким простым действием-встать и уйти со льда...Olesh, give_rose.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 19 2011, 09:34
Цитата

постоялец

Болею за:

Цитата
не убудет от него, постоять, с поклонниками сфотографироваться
ну постоял же 10го user posted image и сфотографировался и автографов дал всем кому желалось. Всему свое время. Даже сказал, что вернется пообщаться и вернулся, вот уж небывалое дело user posted image.
А вообще ни одного негативного ощущения от личных встреч, так что все врут. Он душка. user posted image
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Апр 19 2011, 09:46
Цитата

аксакал

Болею за:

в Балашихе Леша тоже сидел на столе
но так намного удобнее фотографироваться - не надо стол обходить
да и сбегать быстрее user posted image
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Апр 19 2011, 10:46
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Olesh, я тебе завидую))) Мне вот, кажется, ни в жисть не видать лешиного автографа, если кто-нибудь не вспомнит обо мне в следующую автограф-сессию...)))))

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
Леся Украинка
Отправлено: Апр 19 2011, 13:35
Цитата

аксакал

Болею за: Ягудина. Давно и навсегда.

про Париж рассказывать? user posted image crazy.gif
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Апр 19 2011, 13:46
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

Леся Украинка,
user posted image

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Апр 19 2011, 14:05
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

реферат что ли написать spiteful.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Апр 19 2011, 17:42
Цитата

аксакал

Болею за:

Леся Украинка, user posted image
рассказывай yes.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
PMEmail Poster
Snezhka
Отправлено: Апр 19 2011, 17:57
Цитата

постоялец

Из: Н.Новгород

Я в последнюю встречу с Лешей взяла автограф и была несказанно тому рада, несмотря на то, что САМ был очень серьезен и на все слова в его адрес ничего не отвечал tongue.gif
Думаю, устал после шоу...

Автограф почетно висит в рамочке wub.gif
Теперь где бы еще найти общительного Лешу, набраться смелости и сфотографироваться blush2.gif

PMEmail PosterICQ
Olesh
Отправлено: Апр 19 2011, 18:34
Цитата

аксакал

Поклонница,
Цитата
ты кажется еще пытаешься иронизировать..
это я пытаюсь не плакать. :/
Цитата
я вижу сколько сил, физических и душевных, стоит за казалось бы таким простым действием-встать и уйти со льда...

И это после воистину божественного проката.
А мне нравится в Лешке то, что он не заморачивается притворяться, если что не так. Вы уже слышали историю, рассказанную Тихоновым? biggrin.gif
[Показать/Скрыть]
Ой, мама, я видела фотографию, как я ему цветы дарю. Ну и там момент поцелуя. Ой, мааааама...

--------------------
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 19 2011, 23:01
Цитата

постоялец

Болею за:

Цитата (Snezhka @ Апр 19 2011, 17:57)
Я в последнюю встречу с Лешей взяла автограф и была несказанно тому рада, несмотря на то, что САМ был очень серьезен и на все слова в его адрес ничего не отвечал tongue.gif

Вот и у меня также было. Леша никак не реагировал( только это было не после шоу...
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 19 2011, 23:03
Цитата

постоялец

Болею за:

Оля! было интересно читать рассказ,спасибо! give_rose.gif

А насчет взгляда согласна...)))
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Апр 20 2011, 08:16
Цитата

аксакал

Болею за:

Цитата (Olesh @ Вчера, 18:34)
Вы уже слышали историю, рассказанную Тихоновым?

О том как Леша поинтересовался, а не соблаговолят ли им объяснить в чем смысл кружения по городу? user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 20 2011, 09:11
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

первый раз живьем я Лешу увидела в 2005 на шоу "Восхождение" - зал так бился в экстазе и не хотел отпускать его. я сидела почти под самым потолком и была безумно счастлива

а затем начались съемки "Звезды на льду" в 2006... clap.gif первый раз я попала туда в тот день, когда выгоняли Лешу с Пушкиной. а потом спустя пару передач, мы шли с Бабушкой Ягой и Миледи по коридору и тут у нас начали подкашиваться ноги - к нам на встречу шел ЛЕША!!! который по идее должен был находиться в туре в Америке, но приехал чтобы записать номер на гала yahoo.gif мы потом ехали в троллейбусе с блаженной улыбкой на лице. уже не помню - в тот же самый день или потом, Леша охотно стоял в коридоре и раздавал автографы. помню как Бабушка Яга дала ему стопку фото - хотела, чтобы на верхней подписал - а он взял и подписал почти все pod_stolom.gif
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 20 2011, 10:05
Цитата

аксакал

Болею за: мир во всём мире

Цитата (Рыбка @ Сегодня, 10:11)
первый раз я попала туда в тот день, когда выгоняли Лешу с Пушкиной
ты про номинацию с Сихом? о, да, это было феерично yahoo.gif Леша с Антоном так отжигали в паузах между дублями - валялась вся трибуна clap.gif

--------------------
Мы не фанаты - мы лёгкие на подъём
Мы не продажные - просто у нас большое любящее сердце, которого хватит на всех
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 20 2011, 14:37
Цитата

аксакал

Babou'шка Яга, а! А чего они делали?! Это где-нибудь описано?!
Мы тоже валялись, когда Леша с Машей отжигал. Если на такое Лешино настроение попасть - это счастье! И заряд позитива на неделю минимум!

--------------------
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Апр 20 2011, 15:37
Цитата

аксакал

Болею за:

Леся Украинка, pod_stolom.gif
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Апр 20 2011, 15:38
Цитата

аксакал

Болею за:

какая история была рассказана Тихоновым? worthy.gif
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 20 2011, 16:25
Цитата

аксакал

Болею за: мир во всём мире

Цитата (Olesh @ Сегодня, 15:37)
А чего они делали?! Это где-нибудь описано?!
да ничего особенного в общем - ржали, кривлялись, но очень заразительно. это было описано где-то в дебрях древних флудилок старого бордовского форума, боюсь, сейчас уже не найти.

--------------------
Мы не фанаты - мы лёгкие на подъём
Мы не продажные - просто у нас большое любящее сердце, которого хватит на всех
PMEmail Poster
Corwin
Отправлено: Апр 20 2011, 17:28
Цитата

Посетитель
*

Болею за:

Я тоже впервые увидела Лешу на Восхождении, муж тогда был в шоке от того, как громко могут визжать и хлопать люди, увидевшие Ягудина. Потом были гала Ледникового, Хрустальный лед, потом с Рыбкой и Бабушкой Ягой я попала на съемки, но взять автограф и сфоткаться как-то не получалось. Я принципиально не хотела получить их любой ценой, ждала НАСТРОЕНИЯ.
Потом была презентация "Напролом", я первую неделю работала на новом месте после декрета, удрала в обеденный перерыв в "Библио-Глобус", а Леша попал в пробку. Рискуя оказаться уволенной, я все-таки решила дождаться. Это было незабываемо. И фотка "щечка к щечке" (свекровь до сих пор не верит, что мы там не в обнимку" и автограф, и ответ на мой вопрос (не помню, что спросила, потому что не знала, что отвечая на вопрос он не отрываясь смотрит на задавшего его человека, а у меня от этого взгляда память отшибло) и полные штаны счастья на несколько дней впередsmile.gif
А потом еще мы с Рыбой и Яринкой в закулисье Ходынки вручали Леше и Лере подарок от форума. Кто бы мог подумать, что Ягудин САМ предложит сфотографироваться вместе.... Эх, ностальгия....
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 20 2011, 17:32
Цитата

аксакал

Babou'шка Яга, ты дату хоть примерно скажи, я найду! Могу и сюда принести! Если найду! )))

DDLiss, Тихонов о Ягудине.
«Во время нашего визита в Марий Эл администрация Йошкар-Олы организовала для нас экскурсию по городу, и мы на двух автобусах поехали смотреть достопримечательности.
Министр спорта сел в наш автобус, стал увлеченно рассказывать про город — город, и правда, очень красивый — а ребята во втором автобусе, как потом выяснилось, просто ездили за нами и не понимали, что вообще происходит. Там-то никого из местных не оказалось!
После третьего круга Ягудину это дело надоело. И вот во время остановки Лешка врывается к нам и к-а-а-к выпалит!.. «…Прошу прощения, мне показалось, мы уже два часа ездим по кругу. Есть ли в этом необходимость?» smile.gif

--------------------
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 20 2011, 17:35
Цитата

аксакал

Corwin, user posted image
Вау, какая классная тема воспоминаний получается!

--------------------
PMEmail Poster
Donna
Отправлено: Апр 20 2011, 18:26
Цитата

аксакал

Из: Украина

Болею за: Ягудина Алёшу

Цитата (Леся Украинка @ Вчера, 13:35)
про Париж рассказывать?

О, это была незабываемая встреча. user posted image
Нужно в эту тему скопировать твой рассказ о встрече в Париже. clap.gif
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 20 2011, 18:34
Цитата

постоялец

Болею за:

Оо,расскажите про Париж! Интересно же smile.gif
PMEmail Poster
Donna
Отправлено: Апр 20 2011, 18:52
Цитата

аксакал

Из: Украина

Болею за: Ягудина Алёшу

Цитата (Jana @ Сегодня, 18:34)
Оо,расскажите про Париж! Интересно же
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Апр 20 2011, 19:26
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

ой а моя первая встреча с ним была как щас помню 22 августа 2006 г. на хороших шутках этот день на всю жизнь запомню потому как лешаленаантон святая троица отжигала таак что некаждый актер так бы смог clap.gif в темноте возле служака я узнала его по кривеньким ножкам lol.gif когда он попросил ручку я всунула ему .....сигарету pod_stolom.gif crazy.gif от перенервозности он так посмотрел внимательно crazy.gif а потом я вязала телефон и спросила так смело можно ятебя сфоткаю он такой улыбающийся сказал...канечно)) и внаглую начала ему говорить как нужно встать правей левей вот так встань...а ведь слушался crazy.gif а потом еще более нагло я подошла вплотную и закинув ему руку на плечо кааак чмокнула его крепко в щеку)) jester.gif angel.gif air_kiss.gif он вабще был всмущении и в шоке еще более заулыбался...ну не думаю что ему было неприятно..надеюсь crazy.gif а уж мне то как)) crazy.gif
а потом...потом этих встреч было разных по его настроению и моему восприятию..ох...ну думаю напишу на пенсии мемуары lol.gif
и еще хочу типа попонтоваться...но я наверное одна из немногих кто закидывая нагло ему на плечо руку для фотки...он не откидывал мою руку spiteful.gif
но более всего меня впечатлил леша вне льда на театральной сцене он там такой беззещитный я как человек проведший в работе в театре не мало времени чуствовала свое некое превосходство beach.gif оценивая при этом его игру...и когда в октябре на спектале мы ему с Рыбой единственные подарили цветы...естено были одарены его паацелуем air_kiss.gif angel.gif благодарили его говорили искренне! како он молодец а он как ребенок реагировал...вот это кайф spiteful.gif dance.gif
остальное в мемуарах lol.gif crazy.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
ver461
Отправлено: Апр 20 2011, 19:39
Цитата

тыбыдымский ТигреГ

Из: Нижний Новгород

Болею за: ЛМВ

etery, до мемуаров долго ждать - я не дотяну user posted image
PMEmail PosterICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия