Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> «Пока часы 12 бьют», С 2 по 6 января 2011 СК «ЦСКА»
Ellochka
Отправлено: Янв 11 2011, 21:44
Цитата

Админ

Статус: Member Offline

Болею за: здоровье и здравомыслие

Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 15:27)
если чисто на детей, то им само по себе профессиональное катание или не профессиональное ни о чём, малышам главное чтоб весело было и ярко, вот этого у Авера как раз в избытке, а вот для сопровождающих детей взрослых, которых кстати в зале оказалось процентов 70, как раз Леша, Тихи, Хвальки

Тут вот еще в чем прикол. Деткам, конечно, титулы Ягудина могут ничего не говорить (если они сами не на конечках). Но вот энергетику этого "живого дяди" они чувствуют, пожалуй, получше взрослых (может, даже, получше Ягудинок, ага). Так что тут не просто "всего и побольше", тут явно взаимная подпитка идет. Ну да, без хореографии, без вменяемой истории - но вполне реальная.
И Авербух это, кстати, совершенно сознательно использует. Меня в его интервью Вайцеховской зацепила фраза о том, что ОЧ на льду - это по определению другая харизма, другое восприятие. Не потому, что на зрителя магия титулов действует, а потому, что они по-другому держатся, даже когда просто круги нарезают. И никакие замены тут невозможны.
И понятно, что взрослые как раз идут за этой подзарядкой. Но детки-то ее тоже получают - и это у них остается.

--------------------
Лучший способ борьбы - не уподобляться. (с) Марк Аврелий
PMEmail Poster
ЦветочеГ
Отправлено: Янв 11 2011, 22:49
Цитата

аксакал

Из: Москва

Болею за:

Цитата (Donna @ Сегодня, 18:18)
ЦветочеГ, а ты видела тарасовский спектакль?

видела , его в первых числах днем по телеку показали yes.gif
самое грустное, что топовые фигуристы тоже начинают как тряпки болтаться когда форму теряют или когда откровенно халтурят user posted image вот были там у Авера и стульчики всякие, и вниз головой в разных позах, но знаешь, это даже не только не нынешняя ТТ или Лена Леонова, это черт знает что такое, лохмотья наверху, а как с поддержек сходят, убицца можно, пародия на ФК, не, ну не до такой степени как в ЛиПе, но зрелище тоже не для слабонервных user posted image или я обнаглела в конец и слишком много требую, такой вариант тоже возможен user posted image user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Янв 15 2011, 23:27
Цитата

аксакал

Болею за:

ощущения на месте могут быть положительными из-за небольшого размера площадки и проистекающей отсюда иллюзии сопричастности

у меня у дочери в школе Елку не проводят вообще, стройными рядами каждый год дети топают в соседний военный институт и смотрят представление в исполнении курсантов, и не только смотрят (представление в танцевальном зале проходит, там кресел нет), курсанты ежегодно в сценарий вставляют одни и теже игровые танцы, но все равно весело

но это же не уровень представления за 1000 руб
а Авер постановокой вообще заморачиваться не стал и каждый фигурист развлекает в этой Елке себя сам как получится bang.gif

а на фигуристов у ТАТ ты ЦветочеГ наговариваешь, нехороо
там не раскоряки, а сборники (Леонова с Хвалько фигуристы того же уровня, их ТАТ так вытащила, пригласив в свой театр в 80-90 годы)
ноги дотянуты, прыжки прыгают и это никакие не ЧМ и тем более ОЧ
а Троллик по зажигательности сделал Ягудина
потому как мальчик яркий и роль у него прописана отлично, ему было что катать
(мой ребенок обе Елки на экране посмотрел и сделал такой вывод, она Лешу любит, но не до такой степени, чтобы наслаждаться поглощением кактуса, так что она при просмотре Аверовского шедевра ждала-ждала когда Леша отжигать начнет, но так и не дождалась)

Леша и в Огнях откровеную фигню катает
user posted image
не знаю, может у Авера план такой снивелировать Лешу за счет отсутствия постановок
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Янв 15 2011, 23:32
Цитата

аксакал

Болею за:

ощущения на месте могут быть положительными из-за небольшого размера площадки и проистекающей отсюда иллюзии сопричастности

у меня у дочери в школе Елку не проводят вообще, стройными рядами каждый год дети топают в соседний военный институт и смотрят представление в исполнении курсантов, и не только смотрят (представление в танцевальном зале проходит, там кресел нет), курсанты ежегодно в сценарий вставляют одни и теже игровые танцы, но все равно весело

а Авер постановокой вообще заморачиваться не стал и каждый фигурист развлекает в этой Елке себя сам как получится bang.gif

там не раскоряки, а сборники (Леонова с Хвалько фигуристы того же уровня, их ТАТ так вытащила, пригласив в свой театр в 80-90 годы)
(мой ребенок обе Елки на экране посмотрел и сделал такой вывод, она Лешу любит, но не до такой степени, чтобы наслаждаться поглощением кактуса, так что она при просмотре Аверовского шедевра ждала-ждала когда Леша отжигать начнет, но так и не дождалась)

user posted image
не знаю, может у Авера план такой снивелировать Лешу за счет отсутствия постановок
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Янв 16 2011, 00:56
Цитата

аксакал

Болею за:

user posted image
PMEmail Poster
ЦветочеГ
Отправлено: Янв 16 2011, 21:41
Цитата

аксакал

Болею за:

DDLiss, в идеале было бы отлично, если бы Лешка в ТАТовских елках катал, но он почему-то этого не делает, почему - не понятно mda.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Янв 16 2011, 23:01
Цитата

аксакал

Из: Киев

Болею за: Лешечку!!! ... и Крошку Жу ... и еще продалась Ламбьелю...

Цитата (ЦветочеГ @ Сегодня, 20:41)
DDLiss, в идеале было бы отлично, если бы Лешка в ТАТовских елках катал, но он почему-то этого не делает, почему - не понятно 

Авер паспорт не отдает? user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Фев 6 2011, 14:27
Цитата

Волшебница!

Болею за: Алексея Ягудина

Новогодняя елка "Пока часы 12 бьют!"

видео http://vimeo.com/19131543
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Фев 6 2011, 14:42
Цитата

Волшебница!

фото http://petrova-tikhonov.ru/gallery/index.p...&start=36#image

тут фото Птички + Иры
PMEmail Poster
ver461
Отправлено: Фев 6 2011, 15:33
Цитата

тыбыдымский ТигреГ

Из: Нижний Новгород

Болею за: ЛМВ

Рыбка, спасибо give_rose.gif
А это как анонс у них? насчет диска ничего не слышно?
PMEmail PosterICQ
Рыбка
Отправлено: Фев 7 2011, 19:30
Цитата

Волшебница!

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 6 2011, 15:26
Цитата

Волшебница!

С 5 по 8 января в Санкт-Петербурге пройдет новогодняя сказка "Пока часы 12 бьют!"

user posted image

http://icesymphony.org/news/3796.html

Илья Авербух и представляют эти яркие минуты новогоднего волнения в новом году своим дорогим друзьям и поклонникам теперь и в Санкт-Петербурге,проводя с 5 по 8 января 2012 года в ДС "Юбилейный" детский ледовый спектакль «Пока часы 12 бьют».

Главными героями сказки выступят любимые всеми представители Санкт-Петербургской школы фигурного катания : Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов.
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Дек 5 2011, 18:27
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Цитата (Schenja @ Ноя 8 2010, 22:28)
Значитца так, быстро вернули всех исполнителей туда, откуда взяли

Ну, год ждать пришлось...)))

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Янв 9 2012, 01:47
Цитата

аксакал

А мы тут на елках были.
Сначала собиралась я на одну. Потом Вера сказала, что приедет, а ее приезд не совпадал с моей первой елкой - я собиралась "выгуливать" дочь подруги. Так что пришлось и на вторую идти.
А когда мы сходили на вторую... чего-то нас так торкнуло, что мы пошли и взяли билеты на третью - в первый ряд партера.
Это было... гы... незабываемо. Много интересного. Особенно седьмого и восьмого января. Но самое интересное, что елка, которая мне в Москве не понравилась совершенно, даже Леха не понравился, в Питере мне продолжила не нравиться пятого января, но понравился Леха, а начиная с седьмого января стало нравиться почти всё и все. wacko.gif
Но здорово наблюдать деток, которые после елки примерно такие: yahoo.gif или такие: user posted image , а еще и такие: user posted image Вдохновленные, короче.
Что ни говори, а заряд бодрости нехилый. Сегодня жгли Таня Тотьмянина и Дед Мороз. Ну и Леша, да. Но Дед Мороз заговорил голосом Дарта Вейдера и вещал под "Звездные войны", а Таня просто радовалась жизни так, что на ее Вьюгу хотелось смотреть и смотреть.
А вчера на елке был Женя с сыном. Это отдельная тема, но это был лучший спектакль, который я видела, имхо. Леша прыгнул каскад. clap.gif

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Янв 9 2012, 02:32
Цитата

assasymphoнутая

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Я сегодня (то есть, уже вчера) тоже сходила с Василием на шоу. Мало того, еще и его "жену" с мамой втравила в это дело))). Ну, что сказать?.. Как раз для деток 5-7 лет - самое оно! Все эти цирковые трюки, сильнокостюмированный выезд, фронтменские штучки исполнителей и прочее)). В принципе, мне понравилось, именно как елка. Больше всего мне там музыка понравилась, хотя нарезка диковатая слегка)). Жалко, что Хвальков заменили на ТТММ (я просто очень Хвальков люблю, но, в принципе, против Тани с Максом тоже ничего не имею, они-то там старались, в общем-то). Слава богу, не привиделась мне там Мария Орлова (и это правда была она, а то она мне уже везде мерещится))). Полищука с Бесединым не было, вместо лебедей у нас был танец мышей))). С огнем я сюжетный ход не поняла (кто-нибудь пробовал разгонять туман огнем?..))), ну, да ладно, меня больше расстроило, что огненное шоу, до которого мой Василий большой охотник, было явной халтурой. Я так тоже могу взять огненный веер и помахать им туда-сюда два раза... Тихонов больше отдыхал, как мне показалось (впрочем, и все остальные не шибко напрягались). Более-менее ФК показали ТТММ и Стас с Дашей (я имею ввиду специфические элементы))). Стас отжигал, даже моя невоФКлённая подруга залюбовалась))). В целом, говорю - ничего себе, хотя решение всех злодеев в серо-стальном цвете мне показалось скучноватым. И неподготовленному человеку трудно догадаться, кто там кто (я даже и с подготовкой не все поняла. Но дети сами себе домысливали, так что не страшно).
Отдельно о Леше. Мне, конечно, повезло, как обычно - все эти воздушногимнастические канаты были прямо передо мной(((. Но это частично было искуплено тем, что в определенный момент там появился некто в сером и с большим начесом, предусмотрительно пробующий ременную петлю на руке. У меня талант - узнавать фигуристов по частям тела, далеким от лица (в данном случае, по спине))), поэтому я в паузе драматическим шепотом возвестила: "О, а вот и Ягудин!", после чего вся наша трибуна стала смотреть не на шоу, а на Лешу (что само по себе не менее интересно))). В общем, Леша катал зажигательно, весело (пусть не все получилось, но никаких особых ляпов не было), с публикой общался с удовольствием, одним словом, все ловили от него кайф. Но тут я должна сделать ремарку. Когда у нас была "зарядка с Ягудиным", я лично была свидетелем того, как "хмурый небритый мужик превращается по долгу службы в веселого массовика-затейника". Так что его поведение на льду ничего о его настроении не говорит. Он Профессионал в этом смысле не меньше, чем в плане катания. Теперь начинаются мои тревоги. Катал-то он катал, но я сидела как раз напротив выхода в фойе, куда выходили артисты после номеров, а дверь почему-то не закрывали, и мне прекрасно было видно, как Леша буквально хромает там, выйдя со льда. У него вообще походка такая развалистая, мужская, я было подумала, что мне показалось (хотя кой фиг показалось, десять метров шел минуту, наверное, может, конечно, гуляючи, но все же сомнительно). А потом, в финале, когда все основные герои выстроились вдоль задних декораций (кажется, это был танец Петтихов), Леша просто ушел за кулису (ближнюю ко мне, я не видела, что там происходило, но Макс Маринин, который сбоку стоял, туда поглядывал, и мне его взгляд не понравился. На поклоны Леша вышел, но не настолько же он "звиззда", чтобы просто так свинтить с той "подтанцовки"... Может, я, конечно, что-то неправильно поняла, но осадок какой-то остался. Естественно, менее внимательный к Леше зритель (и не сидящий напротив выхода) ничего этого не заметил.
А так, в целом - нормальная елочка, не шедевр, конечно, как тут цитировали, но посмотреть с ребенком можно. Для себя-то мне "Огни" все-таки больше понравились))).

--------------------
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Янв 11 2012, 10:49
Цитата

аксакал

Со мной ходила дочь подруги, ей 14. И ей очень понравилось. Ну, она и к Лешику неравнодушна, конечно.
А мне как раз пятого числа не очень понравилось представление, и я от души его раскритиковала на ЛГ.
И седьмого я шла уже... потому что шла. И на Лешу лишний раз посмотреть. И нам повезло - я с Верой ходила - попали как раз на елку, которую смотрел Плющенко с сыном. И это была лучшая елка из всех "Часов", которые я видела. И, по-моему, ее снимали на две камеры. Каждый старался выдать максимум и чуть больше. Ну, Лешка-то включился на все 200. yahoo.gif
Это при том, повторяю, что я очччень критично относилась к этой елке изначально, сам сценарий ставя под сомнение. Под конец я решила, что ничего не понимаю в шоу-бизнесе, и раз оно катит, оно катит. Но главное, что пятого, что седьмого, что восьмого я-таки получила заряд хорошего настроения. А это, я считаю, главное. Не смотря на. Хотя после седьмого этих "не смотря на" почему-то оставалось все меньше.
А восьмого меня радовали даже серебристые зайцы в качестве свиты господина Холода. Не, ну вообще зайцы на службе у лесной пакости - это, конечно, сильно. Прямо инфери на службе у Волдеморта. crazy.gif
Короче, я поняла, что эта (трын) трава мне нравится и больше не кажется травой. Не, ну, немного, ну, капельку еще осталось, конечно...
[Показать/Скрыть]
Больше можно прочитать на ЛГ. Просто я почти никогда не дублирую сообщений.

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Янв 11 2012, 10:53
Цитата

аксакал

Полька-бабочка,
Цитата
не шедевр, конечно, как тут цитировали

А где цитировали, что шедевр?
Нет, я как раз читала такое, но не тут. Да и тут о питерской елке всего два отзыва. И про шедевр никаких цитат я не нашла. Их вроде никто тут по инету не собирал. Где ты такое прочитала?

--------------------
PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Янв 13 2012, 01:38
Цитата

assasymphoнутая

Цитата (Olesh @ Янв 11 2012, 11:53)
Полька-бабочка,
Цитата
не шедевр, конечно, как тут цитировали

А где цитировали, что шедевр?
Нет, я как раз читала такое, но не тут. Да и тут о питерской елке всего два отзыва. И про шедевр никаких цитат я не нашла. Их вроде никто тут по инету не собирал. Где ты такое прочитала?

Да тут же, чуть выше. Только это про прошлогодние елочки было)).

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 10 2013, 15:08
Цитата

Волшебница!

Пока часы 12 бьют, или Чудеса в Новогоднюю ночь
http://www.youtube.com/watch?v=ExubajGuWCI

Ира и Катя смонтировали все шоу! worthy.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия