Powered by Invision Power Board

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Гастроли "Лед и пламень", 2010- 2011
Рыбка
Отправлено: Ноя 6 2010, 20:58
Цитата

Волшебница!

Из: Москва
Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

http://icesymphony.org/graph/2664

user posted image

Это сообщение отредактировал Рыбка - Фев 8 2011, 22:24
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 22 2011, 15:02
Цитата

постоялец

Болею за:

Цитата (Olesh @ Апр 22 2011, 06:08)
И я думаю, было время и он не бегал, раздавал автографы и улыбался. Значит, что-то случилось. И, возможно, не раз. Что он выработал такой сценарий поведения. Сценарий варьируется. А иногда и вовсе меняется на противоположный. smile.gif

Оля,вы хотели сказать бегал,раздавал автографы и улыбался? smile.gif Иначе это не соответствует написанному дальше.

По поводу того,что что-то случилось и Леша изменил поведение,то мне так не кажется...Он сам по себе видимо такой человек))не хочет панибратствовать. Просто честно выполняет свою работу,как Вы правильно и заметили))
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 22 2011, 16:58
Цитата

аксакал

Jana,
Цитата
Оля,вы хотели сказать бегал,раздавал автографы и улыбался?

Ну... почему бегал? Как на бегу дать автограф? smile.gif Но он же сам в своей книге пишет, что охотно общался со зрителями и раздавал автографы. Американские журналисты даже обратили на это внимание. Да и свидетельства э-э... ранних ягудинок есть, что такое бывало. Так что да, было.
Цитата
Он сам по себе видимо такой человек
неизвестно сие. smile.gif Реально. Он разный. По-моему, к общему знаменателю не приводится.
Но. Но вот если он идет глубоко в себе и капюшоне, то уж явно дает понять, что не нааааадо к нему подходить. Вопрос, почему обязательно находится кто-то, кто не понимает? Не считывает. Уж он тааак глубоко зарылся, отстранился, а глазами как сверкает, если кто-то приближается... Нет, не считывают код. И все тут. И это регулярно. Из раза в раз. Хотя в целом такое поведение действует и отпугивает. Но не всех.
Я не буду говорить, как я к этому отношусь. Мне стыдно. Хотя ладно. скажу. Это что-то вроде игры. Вынужденной и поэтому я сочувствую. Но в душе иногда хочется смеяться. Я не знаю, почему не могу это воспринять до конца всерьез. Потому, наверное, что "плюса" много. Демонстрации. Потому, что много в этом внешнего. Это не страшно. Но лезть не хочется, мешать не хочется. Как раз хочется оградить. И ты знаешь, сложно представить, что творится в душе у человека после проката в 200 процентов. Ну, допустим, на льду ему отвечают взаимностью зрители. А потом? Он же все на этом льду оставляет. А иногда катается так, что в спинку стула-кресла просто вжимает. А дальше-то что? А если еще больно, если едва встал... Это, сорри, не Тихонов, который честно катается и играет, но зал на обе лопатки никогда класть не пытался. И не положит. А для Лешки это органично посылать зал в нокаут. Но хэзэ что там потом... ты знаешь? Я нет. А вспомни ОИ. Как он себя вел перед прокатами? Черные очки - на глаза, жесткая складка рта. И со стороны - злющий. Да не злющий. Просто концентрация предельная. Просто все - одной цели. И не распыляться. Это разве просто? А у него каждый прокат до сих пор - вот в этом диапазоне. Иногда получается, иногда нет, но планка-то задана.
И сколько он энергии отдает. А где он ее черпает? Она же внутри. Ты представляешь, сколько мощи нужно, чтобы нокаутировать 14 тысяч человек? Чтобы они все вскочили. Чтобы побежали бросать цветы на лед? А каково, когда эта мощь, да пусть половина ее хотя бы внутри и не выплеснута? Сложно представить.
Может, я заблуждаюсь, но чувствую именно так. Я вообще удивляюсь самой ситуации - требовать что-то с человека, который и так выложился. Отдал, что мог. Не отдал разве? А тут еще давай - улыбайся, расписывайся... smile.gif Вот поэтому хочется отдать что-то ему. А что? Внимание. Любовь. Если через просьбу об автографе и фотографии на память это удается - здорово. Но вот тут и вопрос, нужно ли ему такое внимание? То, что Леша любит, когда его любят, я не сомневаюсь.

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 22 2011, 17:01
Цитата

аксакал

М-да. Глюк системы.
Тогда еще Леша. Из Новгорода. Фото Веры. Я только чуток потемнее и поярче сделала.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Апр 22 2011, 17:45
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Olesh, дай я тебя расцелую give_rose.gif drinks.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
Jana
Отправлено: Апр 22 2011, 21:08
Цитата

постоялец

Болею за:

Olesh,
Да,по сути ты права.
Я ни в коей мере не хочу сказать ничего плохого про Лешу. То что Он делает на льду не сравнимо ни с чем!! yes.gif СПАСИБО ему за то удовольствие,которое мы получаем,глядя на его прокаты)))
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Апр 23 2011, 12:19
Цитата

аксакал

Jana, user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 23 2011, 12:21
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

ver461, спасибо за видео user posted image
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Июл 25 2011, 17:49
Цитата

аксакал

За кулисами тура "Лед и Пламень". Алексей Ягудин:
http://www.youtube.com/watch?v=TNTk2jyAuTE...player_embedded
С сайта Алексея Тихонова и Марии Петровой.

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия