Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Эфир 31 октября. Лед, Хиты 80-х
lesnaya
Отправлено: Окт 31 2010, 15:16
Цитата

Патриотка

Из: города суровых мужчин))
Статус: Member Offline

Болею за: сокровище французской нации!!

Первые новости от Zarya

Цитата
Маша и Лёша выступали под песню Уитни Хьюстон "I have nothing". Маша в розовом, Лёша в чёрном. Маша катается немного, но получше. В профайле Лёша "ехидничал" над ней, сказал: главное не сделать лишних элементов, не предусмотренных в номере: спотыканий, чиханий, падений  Показали кадры из съёмок сериала "Универ", в котором снимается Маша.  Откатали достаточно чисто,не упали.
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Окт 31 2010, 17:10
Цитата

аксакал

Болею за: Алексея Ягудина

lesnaya, give_rose.gif

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
vize
Отправлено: Окт 31 2010, 21:27
Цитата

каралева ачипяток

Из: Chicago

Болею за: красоту на льду

все на Алисе? или ещё не начали показывать? я, видимо, во времени запуталась.

--------------------
"Будь собой, другие роли уже заняты!" (Oscar Wilde)
PM
Рыбка
Отправлено: Окт 31 2010, 21:31
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

vize, все на Алисе smile.gif
мне сегодня понравились Макс и Лиза - первый раз прям ОЧЕНЬ понравились, да еще Depeche mode user posted image user posted image user posted image
нашим, имхо -все же дали аванс... но не упали- и слава Богу. а то сегодня почти все падали

PMEmail Poster
Полька-бабочка
Отправлено: Ноя 1 2010, 02:08
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Посмотрела выступления на 1tv.ru, ибо, как многие, была на Алисе.
Результаты неожиданные для меня - никто меня сегодня не зажег, больше остальных понравились Бережная, Ставиский, танец Линды и Руслана, а также все больше нравятся Шабалин с Вилковой, мне их тематика интересна)) Вот думаю - может, продаться Шабалину, факультативно?.. spruce_up.gif
[Показать/Скрыть]
На Лешу я давно не могу смотреть непредвзято)))

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Ноя 1 2010, 11:13
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

Цитата (Рыбка @ Вчера, 21:31)
мне сегодня понравились Макс и Лиза - первый раз прям ОЧЕНЬ понравились, да еще Depeche mode
+1000000!!!
рыбка не зря мы любим Депешей нения сошлись...на тыщу процентов...и Шабалин рокер heart.gif heart.gif heart.gif flirt.gif flirt.gif растопил таки и почти уничтожил мое тоже рокерское серцее angel.gif swoon.gif
больше не запомнился никто...т.е. последний номер...стер все предыдущие номера

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Николь
Отправлено: Ноя 1 2010, 16:34
Цитата

крючочкопетелькофил

Из: Уфы

Болею за:

Ну что, удовольствие я вчера получила от профайла и интервью в КиКе. Какой же Лешка классный в этой своей иронии! Просто сплошной кайф! А на льду был настоящим телохранителем, во всех смыслах этого слова! По самому танцу, наверное, лучше я ничего не буду говорить… Только разве, что сильно я не расстроена, потому как ничего и не ждала… Танцпол жду!

Что касается остальных, пожалуй, по общему впечатлении от музыки-постановки-исполнения, по легкости восприятия единого целого прежде всего отмечу Подольскую-Маринина. Это было стильно, элегантно, с настроением исполнено, будто все было легко-легко. И мне нравится, как мягко Наташа катит на беговых, в том числе, когда одна. И мне нравится, с каким кайфом они оба катают!

А вот следом хочу отметить противоположный по энергетике танец Навки-Птаха. Я была готова к тому, что будет скованно и просто, но была просто поражена тому, что Леха таки умудрился исполнить! Да, легкости и резвости в ногах не было, но была скорость, и на этой скорости он выполнял поддержки, в том числе и ту, с которой они рухнули в профайле, он на этой самой скорости поворачивался, крутился-вертелся, а как в середине номера оттанцевал, пусть почти на месте, но всем телом двигаясь! И как вскочил после падения и довел свою роль до конца. И главное, что они не были на фоне этой музыки бледны, они отыграли эмоционально! А эмоциям невозможно сопротивляться, когда они попадают в резонанс с твоими. Профайл, конечно, смотреть было страшно и больно…

У Лизы-Става мне понравилось все, кроме музыки. Ну, не мое Депеш Мод, не мое, что поделаешь… Но девочкой этой не перестаю восхищаться. Да и Максом, естественно, тоже. По лицу, судя по всему, он похудел, прям молоденький совсем стал.

Катя-Макс. Эффект завышенных ожиданий. Все очевидцы были в восторге, я и настроилась. А в итоге, чего-то не хватило до АХ! Безусловно, Макс был хорош. Катя качалась, но тем не менее делала сложные элементы, и за каждый из них боролась до конца. Но вот финал меня таки забрал! Особенно этот немой крик Кати. А финал, как говорится, «делу венец». Так что молодцы!

У Риты-Андрея мне очень понравилась музыка и номер до падения. Пожалуй, в этом сезоне больше всего у них это понравилось. Но после падения, конечно, все было смазано. Хотя, на удивления, и после падения он все поддержки исполнил отлично, но надлом уже все рано ощущался.

Очень симпатичный танец был у Ирины-Дениса. В первую очередь из-за музыки. И катили очень хорошо, легко. Костюмы как-то не очень.

Не менее симпатичный номер был у ТТ-Руслана. Такой легкий, воздушный, скоростной. Молодцы! Приятно видеть, что Таня научилась признавать ошибки. Это очень полезно в жизни, особенно в семейной. wink.gif И выглядела очень хорошо!

Надя-Петр. Ой, сложно мне, конечно, эту музыку воспринимать на льду. Потому что в памяти сразу Лера-Леша. Но постаралась, насколько смогла, абстрагироваться. И было бы очень симпатично, если бы Надя так не наковыряла и не расклеилась совсем. Мне уже тоже кажется, что у нее просто немощность от недоедания! Кушать нужно, откуда ж еще силы-то брать? А от слабости тела, конечно, и дух начинает страдать.

Отдельно хочу отметить шикарных Сиха и Ромика. Прям сегодня так приятно на них смотреть было! Роман, по-моему, принял на вооружение ягудинское оружие под названием «улыбаемся и машем, улыбаемся и машем»! smile.gif И сразу настрой другой и энергия в танце! Надо сказать, Сати в этот раз тоже не подвела, что могла - сделала.
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Ноя 1 2010, 23:39
Цитата

аксакал

Не удержалась, притащила с ФПК. Эпистолярная станция, автор Olgat:

Цитата
Если лед кошмарный, страшный,
Ты боишься наступить.
Вдруг он скользкий и ужасный,
Вдруг он может укусить.
Но придется на проекте
Что-то делать и на льду.
Не волнуйся – выход будет,
Просто с духом соберись.
Ты найди почище место,
Лучше около чего-то,
Если номер Авербуха –
Взглядом мебель поищи.
Встань столбом на этом месте
Терпеливо жди партнера.
Обязательно приедет
И в поддержках провезет.
Раз поддержка – два поддержка
Пару раз придется ножку
Оторвать со льда, при этом
Крепко за руки держись.
Поворот, еще поддержка.
Глядь, а номер-то прошел.
И потом, конечно, в КиКе
Улыбайся и кивай.

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Ноя 6 2010, 14:10
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Цитата (etery @ Ноя 1 2010, 12:13)
мы любим Депешей

даааа user posted image

Николь, Став действительно помолодел как-то
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия