Powered by Invision Power Board

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> "Алиса в стране чудес" - ледовое шоу, СПб 31 октября и 1 ноября 2010 г.
Ellochka
Отправлено: Мар 9 2011, 17:50
Цитата

Админ

Статус: Member Offline

Болею за: здоровье и здравомыслие

Цитата (Babou'шка Яга @ Сегодня, 13:20)
Вы действительно считаете, что это достаточное основание для того, чтобы втюхать мне билеты на якобы его выступление по заоблачной цене, а потом скакать и хлопать в ладошки от радости по поводу того, как удачно развели лоха на деньги - это нормально?

Я вообще-то так не считаю. И обманывать вообще нехорошо. Хотя в данном случае сознательный обман начался тогда, когда организаторы узнали, что Жубера не будет, но пытались это скрыть. Потому что поначалу-то приезд предполагался. И афиши были напечатаны именно тогда - и требовать от организаторов, чтобы они их срочно поснимали или замазали на них имя Жубера - достаточно наивно. Но вообще-то любого здравомыслящего человека перенос даты должен был насторожить - на предмет сохранения состава. Хотя бы потому что звезды (и не только ледовые) - люди занятые, и на новую дату у них могут быть другие планы. И вот если такие люди звонят организаторам, а им заявляют, что состав не изменился - то это хамство, и т.д. (тут мой запас нормативной лексики иссякает). И с такими организаторами надо вести себя особенно бдительно.
Но если никто, кроме дяди Закаряна, не готов предоставлять возможность видеть любимых фигуристов - тут уже минимизировать риски можно, но исключить нельзя в принципе.

--------------------
Лучший способ борьбы - не уподобляться. (с) Марк Аврелий
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия