Powered by Invision Power Board

Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Алексей Ягудин - Валерия Ланская
savta
Отправлено: Окт 18 2008, 01:12
Цитата

аксакал

Из: Израиль
Статус: Member Offline

Болею за: смотри аватар

Родилась я 02.01.1987 г. в. Москве

В детстве занималась фигурным катанием, но достаточно скоро рассталась с этм видом спорта. .

На протяжении пяти лет занималась художественной гимнастикой и играла на фортепиано.

Затем пришел черед танцев: бальных, степа и, конечно же, классики, не осталась без внимания и студия джазовых и современных танцев. В четырнадцать лет поступила на курсы балетмейстеров "Спутник" при РАТИ, где также преподавали народный танец и фламенко.

Я уже не знаю, как все это успевала (спасибо маме и бабушке), но каким-то образом успела отзаниматься игрой на гитаре и брать индивидуальные уроки вокала. Два года я занималась в детском театре под руководством Овсянникова, два года в театре «Экспромт» (художественный руководитель Л.Иванова), где играла в спектакле «Сказка о царе Салтане». И шесть лет я отзанималась и отыграла в детском Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров).
Сменила семь средних школ, и наконец-то закончив экстерном одиннадцатый класс, поступила в театральный институт им. Б.Щукина на курс Ю.В.Шлыкова

Уже в начале третьего курса я играла в театре «Сатирикон» (художественный руководитель К.А.Райкин), в конце этого же курса уже снялась в нескольких фильмах. С начала четвертого курса перешла в труппу «театра Луны» (художественный руководитель С.Б.Проханов). Закончила институт в 2006году. Подробнее о спектаклях и киноработах смотрите в разделах " театр" и " кино".

МОЯ СЕМЬЯ

Моя мама, Елена Станиславовна Масленникова – хореограф постановщик, тренер по фигурному катанию, сценарист и актриса. Если бы она в своё время не заставляла меня заниматься, не водила на тренировки, не помогала и не поддерживала меня, то я бы не достигла ничего, о чём мечтала и была бы совсем другим человеком.

Папа, Александр Александрович Зайцев – педагог бальных танцев, сейчас живёт и работает в США. Переехал туда в 1993 году, но это не помешало нам с ним по сей день общаться и оставаться в прекрасных отношениях.

Моя младшая сестра Анастасия учится в школе, ходит на занятия в музыкальную школу им. Стасова на класс фортепьяно, занимается всевозможными танцами и играет в Музыкальном Театре Юного Актёра (художественный руководитель А.Л.Фёдоров), в том же театре, в котором прежде играла и я.

Мои Бабушка, Валерия Евгеньевна Масленникова и дедушка, Левон Ашотович Бархударян – музыканты. Именно они так сильно повлияли на моё отношение к музыке и научили меня любить её так, что я теперь не мыслю без неё своей жизни.
Другие дедушка и бабушка Станислав Григорьевич Масленников (1937-2006) и Ирина Борисовна Героева – врачи. Они сыграли огромную роль в моём воспитании и в формировании моего характера, показав своим примером, как надо любить и ценить свою профессию.

user posted image user posted image

http://www.lanskaya.ru/about.html
PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Окт 18 2008, 15:23
Цитата

*Viva España*

Болею за: La Furia Roja

не выглядит она на свои годы.
"Ворон" - шедевр! heart.gif

--------------------

user posted image user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 23 2008, 20:15
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

Переломный момент

Валерия Ланская расплакалась в эфире, переживая за здоровье мамы.

Причиной слез участницы шоу «Ледниковый период» («Первый канал») стал страх за родного человека. В этот момент маме Валерии делали серьезную операцию. Елена Масленникова работает на проекте хореографом-постановщиком танцев.
Второй год она трудится бок о бок с Ильей Авербухом. На одной из тренировок Елена во время выполнения прыжка упала. Рентген показал перелом шейки бедра. Спустя несколько дней Масленниковой сделали операцию по вживлению болтов.
– Уже хожу на костылях и даже работаю дома – по телефону обсуждаю с Илюшей номера, – поделилась с «Телесемь» Елена.
Екатерине Стриженовой тоже не повезло – она сломала два ребра.
– Я около недели прокаталась с травмой, – рассказала телеведущая. – Думала, потянула спину. Сейчас хожу в тугом корсете. Но проект покидать не собираюсь!

user posted image

user posted image

http://www.telesem.ru/content/view/312/44/
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 24 2008, 19:30
Цитата

Ведрусса, я ....

Из: г.Москва

Болею за: себя и того парня

Но как актриса, Ланская, проигрывает Арнтгольц, по всем статьям. Единственное за что я благодарна Лере, это то, что Алексею Ягудину не нужно думать о том, как бы удержать партнершу, она сама неплохо стоит на ногах. От этого он сам может творить, и играть на полную катушку. И многие наверное за долгое время, увидели ТОГО Ягудина, который был в любительском спорте. rolleyes.gif Лишь бы здоровье Алексея не подвело. flirt.gif

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Окт 25 2008, 16:56
Цитата

DARK ANGEL

Болею за: себя любимую :)

"Свадебное видео" - нарезка (спасибо Ола с ЛГ)

user posted image
user posted image
user posted image
смотреть:
http://www.1tv.ru/ice2/
или скачать:
http://www.filesend.net/download.php?f=0d6...da5aedc56170820

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
http://www.youtube.com/user/NatVT
http://eva-nika.livejournal.com/
http://twitter.com/eva_nika
http://www.facebook.com/natvt
PMEmail PosterWWW
Feniks
Отправлено: Окт 25 2008, 21:59
Цитата

Ведрусса, я ....

Мне сегодняшнее выступление пары очень понравилось. wub.gif

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
Елка
Отправлено: Окт 25 2008, 22:16
Цитата

Постоянная

Болею за:

как ни странно, мне понравилось, у меня претензия все же к музыке осталась, взяли б французкую версию было бы еще лучше, вполне милый танец и Лешка посмеялся над оценками Галустяна, леша слишком взрослый в таком костюме, а Лера хороша была.

--------------------
Ягудин даешь новую программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 25 2008, 23:01
Цитата

Ведрусса, я ....

Мне костюм Леши совершенно не понравился. На фоне красного платья Леры, Ягудин немного терялся. dwarf.gif

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 25 2008, 23:03
Цитата

Ведрусса, я ....

Ну объясните мне пожалуйста знатоки ФК, за что нашей паре Ланская-Ягудин такие низкие оценки поставили. bang.gif

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
Сильвандир
Отправлено: Окт 25 2008, 23:44
Цитата

коренной житель

Из: Хайфа

Болею за: Лешу Ягудина. Всегда.

QUOTE (Feniks @ Окт 25 2008, 23:03)
Ну объясните мне пожалуйста знатоки ФК, за что нашей паре Ланская-Ягудин такие низкие оценки поставили. bang.gif

Да ни за что! Просто прикалолись comando.gif .

--------------------
Жу, верю в тебя!

В обществе существует два вида людей: те, кто потратит любое время, чтобы сэкономить немного денег, и те, кто потратит любые деньги, чтобы сэкономить немного времени.

PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 26 2008, 00:21
Цитата

Ведрусса, я ....

QUOTE (Сильвандир @ Вчера, 23:44)
Да ни за что! Просто прикалолись  comando.gif  .

Галустяна приколоть нужно comando.gif , ТАТ жалко russian.gif

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 27 2008, 11:37
Цитата

аксакал

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 28 2008, 01:03
Цитата

аксакал

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 28 2008, 01:10
Цитата

аксакал

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Окт 28 2008, 18:54
Цитата

Одиночница

Из: С.-Пб

Болею за: Лешу Ягудина. Давно и надолго.

Из гостевой Леры (к вопросу о взаимоотношениях в паре, видимо, чтобы предупредить наш полет фантазии после просмотра очередного профайла):
Когда мы сухи друг с другом - пишут, что бы мы были нежнее и внимательнее друг к другу. Когда мы нежнее - пишут, поосторожней. ))) И что нам? Давайте мы будеим общаться так, как нам с ним комфортно. Мы оба не свободны. У меня есть жених, у него девушка.

и по поводу танца:
Интересно, почему ВЫ в последнем прокате взяли не оригинальную версию песни Parole?

Нам важно было, что бы были понятны слова. То, о чём песня. Что бы контрапункт сыграл.
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Окт 28 2008, 20:01
Цитата

Одиночница

Оля на ЛГ выложила статейку... надо же, я думала, Леха более критично к своему катанию относится, судя по его реакции после последнего танца...
Ягудина и Ланскую засуживают на льду

Фавориты проекта Первого канала "Ледниковый период" Алексей Ягудин и актриса Валерия Ланская потеряли свое лидерство в гонке звездных пар. Свою неудачу фигурист связывает с предвзятым судейством.

Как известно, пары на проекте формируются по принципу "профессионал – непрофессионал". Тандем Ягудин-Ланская с первых выпусков шоу вызывал у многих нарекания, ведь актриса с детства училась кататься на коньках и непрофессиональной фигуристкой ее можно назвать с большой натяжкой.

Однако, по словам Алексея, прекрасная техника Леры не только не способствует триумфу пары, а, наоборот, провоцирует звездное жюри на предвзятость в оценках.

"Нас судят иначе, не так, как всех остальных, а очень строго, буквально за малейшую ошибку, - пожаловался Дням.Ру Ягудин, расстроенный низкими баллами. – Мы стараемся не делать легких вещей, а идти в ногу с тем техническим оснащением, которое у нас имеется. Если брать результаты нашей пары за все время, то мы как на первом месте были, так и на грани вылета оказались. Тут все непредсказуемо, существует волнение, и у нас была очень сложная программа. И я все-таки не парник".

Однако фигурист признает, что жюри других участников тоже судит очень строго и никому поблажек не дает. "Уровень катания пар в этом году настолько высок! – поражен Алексей. - Я до сих пор в шоке от того, как Вадим Колганов и Дмитрий Миллер просто гениально катаются! Каждый участник "Ледникового периода" способен выиграть главный приз. Тут же не только судейство, но и зрительское голосование, а оно будет решающим в финале".

Почти все пары проекта уповают на зрителей, потому как на объективность судей надежды мало, ведь в жюри сидят как профессиональные спортсмены, так и люди, совершенно далекие от спорта. Например, в низвержении пары Ягудин-Ланская с промежуточного пьедестала отчасти виноват Михаил Галустян. Пресс-служба Первого канала сообщила, что он был самым строгим членом жюри и, по словам ведущего Марата Башарова, "учил Алексея Ягудина кататься и Александра Жулина – ставить номера".
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Ноя 2 2008, 23:02
Цитата

Ведрусса, я ....

Потрясающий номер wub.gif Прав был Сихарулидзе, когда не заметил помарку. rolleyes.gif

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Ноя 3 2008, 15:39
Цитата

Одиночница

Алиса Гребенщикова о Лере и Леше:
Мама просила написать про Леру.
Итак, про Леру :-)))

Меня ни секунды, ни полсекунды не смущает, что Лера Л. хорошо катается на коньках.
Я не вступаю в споры о нечестности и неравных условиях участников. Мол, кто-то хуже подготовлен, а кто-то с детства на коньках.
"ЛП" не соревнование кто чище сделает "тройку" или "кросс-ролл".
Это проект про синтез ФК и актерской души.
Слава Богу, что есть Лера, которая уверенно катается!
Слава Богу и спасибо Илье, что катается она именно с Лешей, потому что... см. след пост про Ягудина :-))))

О Лёше:
Цитата
Этот пост по мотивам выпуска воскресного "ЛП" будет про Лешу Ягудина.

В профайле он сказал: "Мне все равно, под какую музыку кататься, лишь бы ты была со мной"
Слукавил, как мне кажется.
Когда немножко ездила на гастроли с "Ледовой симфонией", я всегда смотрела, как катается Ягудин.
И катался он очень по-разному. Человек, настроение которого сильнейшим образом влияет на выступление. Так вот, когда настроение было, глаз не оторвать и сердце разбито, а когда нет - сердце цело, пока Навка с Костомаровым не выйдут :-)))
Так и в проектах. По моему ощущению в первых двух сезонах, Леше было скучновато и не всегда понятно, что он тут делает.
Сейчас у него есть Лера.
С Лерой можно не бояться кататься так, как хочется, ибо она и сама не лыком шита.
Но будто бы все равно неинтересно.
Леша тот редкий, возможно, единственный профи, кто не загорается от партнера.
Я все понимаю про одиночное катание и тему эту не раскрываю, но раз условия проекта - пара, то соглашаясь принять участие в игре, автоматически соглашаешься и на ее правила.
Лешин талант чаще всего спит.
Пока не появляются музыка и тема, которые лично его, Лешу, не трогают.
Когда появляется, что сказать, все меняется.
На мой взгляд, так было два раза.
"Черный ворон" и "Бумбараш".
Загорается огонек внутри Леши, свет его и на Леру падает, и она расцветает, ибо ей-то партнер очень нужен!
И когда Леше интересно, мне хочется, чтобы номер не кончался.
И пусть сердце разбивается.
И не буду его склеивать.
Только пусть Ягудину будет интересно
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Ноя 6 2008, 03:46
Цитата

DARK ANGEL

QUOTE (ГолосТехКогоНет @ Ноя 3 2008, 15:39)
О Лёше:

user posted image
Похоже Алисе досталось за этот пост.
Вот продолжение:
Некоторые читатели этого ЖЖ, оказывается, не поняли, что в посте про "ЛП" от 2ого ноября я расписалась во влюбленности в талант Алексея Ягудина. Дурашки!
А ведь ни про кого другого из фигуристов я ничего подобного не писала, хотя заслуживают все участники "ЛП" со стороны профи. И я хочу про каждого написать, но вот только Ягудин, благодаря которому я полюбила мужское одиночное катание, когда он выступал в спорте, разбередил душу настолько, что не удержалась и высказываюсь сейчас.
Несмотря на слабейший сигнал инета(через моб тлф) зашла на youtube и несколько раз пересмотрела "Бумбараша".
Вывешу здесь, чтоб читатели понимали, что именно меня так зацепило
В актерской профессии есть понятие "сыграть спиной", когда язык тела скажет больше, чем все слова вместе взятые.
Леша прожил эти номера. Каждой клеточкой.

И выложены видео Бумбараша и Ворона
wink.gif

http://chica-divertida.livejournal.com/93614.html

Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
PMEmail PosterWWW
Sunlit
Отправлено: Ноя 6 2008, 03:56
Цитата

продажная ягудинка

Болею за: извращенное удовольствие империалистских прихвостней

Eva, хмм...значит, Гребенщикова тоже ягудинка user posted image user posted image
Леша-солнце, даbeach.gif blush2.gif

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
marishka2006
Отправлено: Ноя 6 2008, 05:37
Цитата

коренной житель

Из: Россия

Болею за: За самого шикарного одиночника - Алексея Ягудина

Санни, может дополнение Алисы на Лешиной ветке на ФПК выложить?... уж коль там первый сомнительный коммент выкладывали ?
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Ноя 6 2008, 16:22
Цитата

DARK ANGEL

marishka2006,
да выкладывайте, конечно. Я просто совсем не успеваю никуда с завалом работы user posted image

--------------------
PMEmail PosterWWW
Sunlit
Отправлено: Ноя 6 2008, 17:40
Цитата

продажная ягудинка

QUOTE (marishka2006 @ Сегодня, 05:37)
Санни, может дополнение Алисы на Лешиной ветке на ФПК выложить?... уж коль там первый сомнительный коммент выкладывали ?

Маришка, выложи, конечно baby.gif

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
Sunlit
Отправлено: Ноя 6 2008, 17:42
Цитата

продажная ягудинка

Маришка, выложи, конечно baby.gif Пусть все знают, что Леху не только ТАТ любит user posted image
.... есть за что blush2.gif

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
Сильвандир
Отправлено: Ноя 6 2008, 17:44
Цитата

коренной житель

Из: Хайфа

Болею за: Лешу Ягудина. Всегда.

А у меня что-то ФПК не открывается cray.gif bang.gif

--------------------
Жу, верю в тебя!

В обществе существует два вида людей: те, кто потратит любое время, чтобы сэкономить немного денег, и те, кто потратит любые деньги, чтобы сэкономить немного времени.

PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Ноя 6 2008, 17:59
Цитата

DARK ANGEL

QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 17:44)
А у меня что-то ФПК не открывается

А я второй день туда ваще дойти не могу user posted image
Счас попробовала - тоже не открывается wacko.gif Сервер не найден wacko.gif

--------------------
PMEmail PosterWWW
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Ноя 6 2008, 18:21
Цитата

Одиночница

уж коль там первый сомнительный коммент выкладывали ?
Это я там его выкладывала, но только потому, что ничего "сомнительного" не углядела. Наоборот, мне понравилось то, что Алиса написала (хотя она меня в последнее время немного раздражала)). Рада, что не ошиблась.
А ФПК и у меня висит с утра. Не иначе, диверсия, чтобы в "Народном Жюри" подсчет голосов было не произвести. user posted image
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Ноя 7 2008, 11:45
Цитата

аксакал

Лера ЛАНСКАЯ: «Миллионы женщин мечтают оказаться на моем месте»

user posted image
Валерия недавно дебютировала в роли певицы в мюзикле «Монте-Кристо».

Фото: ИТАР-ТАСС
Лидия ПАВЛЕНКО — 06.11.2008

Пара «принцессы цирка» и Алексея Ягудина с самого начала вырвалась в лидеры проекта «Ледниковый период»

Звезда сериала «Принцесса цирка» Лера Ланская сейчас просто нарасхват: спектакли, антрепризы, съемки в кино. При этом Лера и ее партнер по «Ледниковому периоду» Алексей Ягудин пока остаются фаворитами шоу, на один этап опережая пару Вадима Колганова и Татьяны Навки. Мы встретились с Валерией на катке во время одной из тренировок.

На коньках катается по ночам

- Лера, сколько проектов сейчас на вашей совести?

- Я не считала, но давайте прикинем... Играю в четырех спектаклях, в мюзикле в Театре оперетты, репетирую антрепризу в Театре эстрады плюс съемки в паре фильмов. Ну и «Ледниковый период».

- Да вы просто герой труда! Как все успеваете?

- Планирую каждый свой день. А на льду тренируюсь по ночам.

- Извините, но спите-то вы когда?

- После тренировок. Правда, времени на сон остается не больше четырех часов. И дело осложняется тем, что я жаворонок, днем не умею спать и, если выдается свободная минутка, даже вздремнуть не могу. Но что поделаешь, я сама во все это ввязалась. Кроме того, я понимаю, что лучше быть востребованной. Миллионы девушек мечтали бы оказаться на моем месте. Я это ценю, поэтому на судьбу не жалуюсь и бываю счастлива, когда ко мне после спектакля подходят зрители, благодарят, дарят цветы, передают такие трогательные записки. Я рада, что у меня много работы, потому что чувствую отдачу.

- А выходные у вас бывают?

- Последний выходной был у меня в июле. Сейчас надеюсь улучить пару дней в ноябре и отправиться в какой-нибудь подмосковный санаторий.

- А как вообще восстанавливаете силы при таком режиме?

- Хожу по магазинам. Я обычная девушка, люблю шмотки, парфюм, бижутерию. Поэтому шопинг для меня лучший отдых. Правда, время на это удовольствие тоже редко удается выкроить.

- Чем порадовали себя в очередном походе по магазинам?

- Купила красивую шубу из светло-кремовой норки. Очень довольна этим приобретением.

- Лера, вы замечательно выглядите. Откройте секрет, как поддерживаете форму?

- На самом деле я очень склонна к полноте. Если съем что-нибудь вечером, то наутро лишних 1,5 килограмма набирается. Поэтому по вечерам стараюсь не есть. Если позволила себе пирожное днем, то вообще больше к еде не прикасаюсь. Но главный секрет привлекательности - это хорошее настроение. Надо просто радоваться жизни. Я, конечно, очень устаю, у меня много проблем и препятствий. Но я стараюсь всегда улыбаться.

«На льду мне ставят самые сложные номера»

- В одном из интервью Алексей Ягудин сказал, что, по его мнению, вашу пару засуживают. У жюри якобы предвзятое отношение из-за того, что Лера Ланская когда-то занималась фигурным катанием, а значит, практически профессионал. Вы с этим согласны?

- Я в фигурном катании совсем не профессионал. Я не участвовала ни в каких соревнованиях, не была даже кандидатом в мастера спорта. Занималась давно, до семи лет. И с тех пор не каталась. Конечно, у меня было преимущество перед теми участниками, которые до проекта вообще на коньках не стояли. Я по-другому чувствую лед. Но вместе с тем мне ставят самые сложные номера - с трудновыполнимыми элементами, поддержками. Кроме того, я катаюсь в паре с фигуристом-одиночником, а он не умеет делать поддержки.

Но не могу сказать, что к нам предвзятое отношение. Судьи снижают баллы за очевидные ошибки. Более того, Татьяна Тарасова, если ей приходится выставлять невысокую оценку, делает это скрепя сердце. Ведь Леша Ягудин - ее любимый ученик.

- А мама как оценивает ваше выступление? (Мама Леры - известный тренер по фигурному катанию Елена Масленникова. - Авт.)

- Она в своем мнении о нашей паре как раз необъективна. Постоянно хвалит.

- Советы какие-то дает вам?

- Она в проекте с нами не занимается, у нее другие пары. Раньше она, конечно, наблюдала за мной, но сейчас выбирается в основном на тренировки своих участников. Ей тяжело ходить: она упала на льду и сломала шейку бедра.

- Какой из номеров вы считаете лучшим?

- Я думаю, тот, который мы исполнили в последнем выпуске. Тема была «Наше кино». Мы катались под музыку из фильма «Бумбараш». И, когда вышли с катка, Александр Жулин сказал, что это лучшее наше выступление. Еще мне нравится «Черный ворон».

- Это когда Ягудин был в камуфляже, а вы в длинном платье?

- Да. Во время танца мы выполняли поддержку, и подолом платья Леше закрыло глаза. Он практически ничего не видел, катался вслепую. Мы тогда с ним здорово испугались. Но все обошлось.

- Вы сейчас поете в мюзикле «Монте-Кристо». Вокалом тоже когда-то занимались?

- Пела в Театре юного актера. А так голос мне никто не ставил. Помню, один человек однажды сказал что-то нелестное о моих вокальных способностях. Я заработала жуткий комплекс, думала, что вообще никогда не буду рот открывать. Но потом стала учиться сама, пела в спектаклях. Мне даже сольное исполнение стали доверять. На «Монте-Кристо» был очень большой кастинг, и многие профессиональные певцы его не прошли, а меня вот взяли. И я этим горжусь. В течение двух недель отработала 19 спектаклей. Только один раз меня Настя Макеева заменила (она во втором составе). Мне просто очень нравится играть в этом мюзикле. Судя по отзывам, публике постановка тоже нравится. Душевный спектакль, таких сейчас мало.

http://kp.ru/daily/24193.3/399554/
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Ноя 7 2008, 15:06
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Feniks @ Окт 26 2008, 00:21)
QUOTE (Сильвандир @ Вчера, 23:44)
Да ни за что! Просто прикалолись  comando.gif  .

Галустяна приколоть нужно comando.gif , ТАТ жалко russian.gif

а я с Галустяном согласна lol.gif
Леша ошибся, а вторая оценка - это Жулину beee.gif
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Ноя 7 2008, 15:10
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Eva @ Ноя 6 2008, 17:59)
QUOTE (Сильвандир @ Сегодня, 17:44)
А у меня что-то ФПК не открывается

А я второй день туда ваще дойти не могу user posted image
Счас попробовала - тоже не открывается wacko.gif Сервер не найден wacko.gif

я там вчера голосовала - все в порядке было
или не вчера? bounce.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия