Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> СМИ о проекте "Звездный лед"
Золотко
Отправлено: Окт 30 2008, 11:01
Цитата

Алхимик

Статус: Member Offline

Болею за: А. Ягудина, крошку ЖУ (с) и Джонничку

QUOTE (savta @ Окт 24 2008, 22:10)
Савичеву соблазняет партнер

а разве она не замужем? в прошлом году мне в HELLO попадалась статья, что она замуж вышла....

--------------------
user posted image
Принцессы любят негодяев! (с)
PMEmail Poster
Айс
Отправлено: Окт 30 2008, 13:40
Цитата

Con anima

Болею за:

А че с нашей Горшковой?
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Окт 30 2008, 15:04
Цитата

DARK ANGEL

Болею за: себя любимую :)

QUOTE (Айс @ Сегодня, 13:40)
А че с нашей Горшковой?

А вот фиг его знает... meeting.gif

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
http://www.youtube.com/user/NatVT
http://eva-nika.livejournal.com/
http://twitter.com/eva_nika
http://www.facebook.com/natvt
PMEmail PosterWWW
Елка
Отправлено: Окт 31 2008, 10:15
Цитата

Постоянная

Болею за:

QUOTE (Айс @ Вчера, 13:40)
А че с нашей Горшковой?

травма коленей застарелая, и для шоу не слишком распиаренная личность, вот и поменяли, хотя мне она там нравилась . Настя мне чем-то Викусика напоминает, смехом что-ли?

--------------------
Ягудин даешь новую программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Айс
Отправлено: Окт 31 2008, 10:18
Цитата

Con anima

Болею за:

Ну конечно, Гребенкина - прям звезда bounce.gif великая спортсменка. А внешние данные и у Горшковой - очень даже ничего.
PMEmail Poster
Елка
Отправлено: Окт 31 2008, 10:42
Цитата

Постоянная

Болею за:

QUOTE (Айс @ Сегодня, 10:18)
Гребенкина - прям звезда  великая спортсменка.

для зрителей Гребенкина узнаваемая уже, по прошлым сезонам, вот и все.

--------------------
Ягудин даешь новую программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 31 2008, 12:30
Цитата

аксакал

Из: Израиль

Болею за: смотри аватар

Цискаридзе обидел Дану Борисову

В шоубизнесе есть примета: если пришел Николай Басков, будет жарко. Не стало исключением и очередное выступление участников шоу «Звездный лед» на канале «Россия». Правда, Колю очень долго ждали. Выяснилось, что из-за ужасных московских пробок тот столь разнервничался в дороге, что страшно захотел есть. Едва сев за стол жюри, певец начал поспешно поедать бутерброды.

Басков запал на Задорожную

В это время ведущий проекта Максим Галкин пытался объяснить звукооператорам, что его микрофон не исправен.
– Неужели вы не слышите, что некоторых частот не хватает? Вот это – мой голос. А в этом микрофоне не мой голос, это вообще не я! – возмущался Максим.
– А почему у Галкина голос, как у Буратино? Максим, ты давно так говоришь? – писклявым голосом спросил Николай, передразнивая старого друга.
Катание и костюм Насти Задорожной поразили Николая в самое сердце.
– Боже, до чего же сексуальна! – шепнул танцовщик Николай Цискаридзе своему тезке.
Басков в ответ восторженно кивнул. Наблюдая за парой на льду, золотой голос России умудрялся еще и бодро отстукивать sms. Николай так увлекся этим занятием, что даже не заметил на сцене Диму Билана, певшего мировой хит Killing me softly, под который выступали Задорожная и ее партнер Сергей Славнов. Когда Галкин обратился к Баскову за комментариями по поводу исполнения, тот оторопело поднял глаза.
– Николай, проснись и скажи нам, тебе понравилось, как пел Дима? – спросил артиста Максим.
– А… Да! Я мечтал оказаться на месте Сергея. Это она его обвивала своими длинными ногами, а не меня, – невпопад ответил Коля и обезоруживающе улыбнулся.

Гребенкина повисла на Лазареве

– Николай, прекратите набивать sms! – раздался грозный голос из рубки продюсера проекта.
– А я, может быть, акции покупаю! – схохмил в ответ Басков.
– Николай, что это у вас? – вновь послышался голос одного из продюсеров.
– Это – курица. Хотите? – улыбнулся Николай.
– Уберите, пожалуйста!
– Между прочим, я уже два часа жду, пока нам принесут горячий чай, – возмутился певец, всухомятку дожевывавший бутерброды.
– Между прочим, мы вас ждали три часа, – в свою очередь возмутился таинственный голос.
Через номер или два взрыв хохота вызвал уже ведущий.
– Светлана, скажите, пожалуйста, вы сейчас зарабатываете, высоко поднимая ноги? – спросил Галкин бывшую гимнастку Хоркину, имея в виду ее спортивную карьеру.
– Я, между прочим, четыре года на пенсии, – взвилась девушка.
– Так самое время начать зарабатывать именно таким способом! – пошутил Максим.
В следующую секунду до хохмача дошло, что шутка получилась с двойным смыслом. Осознав это, Макс не выдержал и засмеялся.
– Максим Галкин: сам пошутил – сам посмеялся, – оторвался от бутербродов Басков.
Пока два друга развлекали публику, в гримерке фигуристка Анастасия Гребенкина напропалую кокетничала с красавцем-певцом Сергеем Лазаревым, повиснув у того на шее.

Савичевой дали по максимуму

Вдруг раздался победный клич, и в коридор влетела певица Юлия Савичева.
– Нам дали максимальное количество баллов за выступление! – кричала она.
А вот другой участнице, соблазнительной ведущей Дане Борисовой, повезло меньше.
– Не могу я поставить ей больше тройки, – развел руками Цискаридзе. – Мне жалко фигурное катание!
Галкину выступление Даны, наоборот, понравилось так, что он вышел на лед.
– Смелее, Дана! Вы катаетесь уже настолько хорошо, что можете вести под руку ведущего, – скаламбурил он и поскользнулся.

30.10.2008
Автор: Стебунов Иван

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/42...borisova_obida/
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 31 2008, 21:50
Цитата

аксакал

Арбитр шоу «Звездный лед» Игорь БОБРИН: «Во время номеров отворачиваюсь от страха!»

Знаменитый фигурист рассказал о своих эмоциях на популярном проекте

Игорь Бобрин на проекте «Звездный лед» и судья, и постановщик номеров. Так что вопросов к нему накопилось много...

- Игорь Анатольевич, в выпуске шоу, который покажут в эту субботу, кто-то из участников вас поразил?

- Я не имею права кого-то выделять. Я ведь главный хореограф только с одной стороны, с другой - я еще и судья. И, называя чьи-то фамилии, я невольно даю преимущество.

- Настя Задорожная в первых программах показала себя весьма скромно, а потом так раскаталась!

- Неудачи первых программ - не только Настина вина. Каждый выпуск у нас тематический. И какой-то образ человеку может просто не подойти. Я не снимаю и с себя ответственности, и с Настиного партнера за то, что на первых порах она не зацепила.

- Правда ли, что никто из участников до проекта не имел ледового опыта?

- Ну кто-то уже, конечно, катался на коньках. Например, Александр Песков в детстве занимался хоккеем с мячом. Но, поверьте, это ему не на руку. Саша привык горбиться так, будто с клюшкой катается, а не с партнершей.

- А с кем сложнее всего?

- Со всеми тяжело. У многих жуткая боязнь льда.

- Дана Борисова ужасно боялась, да?

- Дана... Откровенно говоря, я по ней очень скучаю. Понимаю, что отсев был справедлив, она была самой слабой участницей. Но это такая потрясающая гамма эмоций. Она и старательная очень, и боязливая, а как обижалась на критику! Ее ужасно не хватает на этом проекте...

- А что бы вы посоветовали слабым участникам?

- Нельзя признаваться в своей слабости. И потом судьи же не звери. Мы занимались фигурным катанием с пяти-шести лет и только годам к 18 добивались результатов. А здесь у нас даже не месяцы, а считанные дни на то, чтобы научить людей. Безумный график. Иногда тренировки заканчиваются в пять утра!

- Нет соблазна из-за всего этого иногда завысить оценку?

- Я очень переживаю. Иногда сижу за судейским столиком, смотрю на выступление и, если вижу ошибку, могу и выругаться невзначай. Но как судья обязан оценивать объективно.

- За сколько месяцев реально научить человека танцевать на льду?

- Пара-тройка месяцев ежедневных двухчасовых тренировок, и у вас получится. Танцам обучиться легче, ведь здесь вас страхует партнер. Мужчинам-участникам сложнее, так как им нужно осваивать поддержки. А это очень опасно. Когда непрофессионалы поднимают над головой своих партнерш, признаюсь, даже мы, видавшие виды люди, иногда отворачиваемся от страха. Вспомните, как Виктор Логинов уронил Оксану Казакову. Хорошо, что все обошлось! Но это же риск неимоверный.

ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Игорь БОБРИН родился 14 ноября 1953 года. Заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта. Многократный чемпион СССР, призер чемпионатов мира и Европы. Фигурист, установивший несколько настоящих рекордов на льду. Один из первых в мире овладел пятью разными тройными прыжками, единственный, кто исполнял прыжок с вращением в горизонтальной плоскости, который потом так и прозвали «бобринским прыжком». Сейчас - художественный руководитель Театра ледовых миниатюр.

Женат на олимпийской чемпионке по фигурному катанию Наталье Бестемьяновой.

НЕ ПРОПУСТИ!

«Комсомольская правда» и телеканал «Россия» подготовили уникальный подарок для поклонников проекта. С 4 декабря в газетных киосках вашего города появится уникальный DVD-диск. В нем будут собраны самые красивые выступления участников, а также советы и секреты от Евгения Плющенко, как научиться кататься. Не пропустите!

http://www.kp.ru/upimg/photo/152477.jpg

Мария КОЛЫВАНОВА, Фото Марины ВОЛОСЕВИЧ и Андрея КАРА. — 31.10.2008

http://www.kp.ru/daily/24190/397784/
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Ноя 3 2008, 15:01
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

Фото Бережной и Билана

[Показать/Скрыть]

остальные фото http://www.dni.ru/photo/2008/10/28/152106.html
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Ноя 6 2008, 13:57
Цитата

аксакал

Басков плюнул в душу Цискаридзе. После бутылки виски Николай оплевал коллегу

Похоже, шоу «Звездный лед» если и получит в следующем году «ТЭФФИ», то в номинации «Лучшее юмористическое шоу»: непрофессиональный весельчак Николай Басков, который занимает почетное место в жюри, устраивает сцены, достойные отдельной шоу-программы. Так случилось и на записи последней программы.

В день, когда ведущий «Звездного льда» Евгений Плющенко отмечал день рождения, Басков с ледовым коллегой Николаем Цискаридзе устроили фирменный дебош на катке.

После распитой фляжки виски тенор сначала облил водой солиста Большого театра Николая Цискаридзе, после чего ненароком обидел знаменитого фигуриста Игоря Бобрина.

Спиртное

Даже находясь на работе, друзья Плющенко решили не отказываться от традиционного выскокоградусного поздравления: 12-летний виски Цискаридзе разливал прямо под столом. Чтобы не привлекать к себе большого внимания, звезда Большого театра мастерски наполнял пластиковые стаканы так, чтобы этого не видели камеры.

- Николай, может Вы все-таки уберете пластиковые стаканы со стола, у нас съемка идет, - возмущался режиссер шоу.

Скандал

Шутки шутками, но после нескольких бокалов спиртного остановить разбушевавшихся членов жюри не смогли даже продюсеры и режиссеры шоу «Звездный лед». После того, как бутылка была успешно опустошена, золотой голос России принялся драться проводными микрофонами, чтобы успокоить Колю Цискаридзе. Вместо того, чтобы вовремя остановиться и прекратить беспорядок, Басков налил воды в рот и ...оплеснул всех членов жюри.

Басков

После того, как организаторы шоу успокоили неугомонных членов жюри, Николай Басков решил продолжить шоу. Перевозбужденный певец был ошеломлен выступлением новоиспеченной фигуристки Насти Задорожной, и принялся прилюдно целовать молодую Вероятно, внимание зрителей - всех и сразу- настолько важно артисту, что даже когда его гримировали он не мог не соблазнить визажиста. Николай прилюдно начал вытворять эротические движения языком и норовиться поцеловать в губы и специалиста по мейк-апу.

- Коля, ну прекрати пожалуйста, давайте уже работать, - жаловались главные режиссеры шоу.

Если Басков когда-нибудь действительно прекратит эпатировать публику, этот день, наверное, объявят в стране траурным.

http://www.life.ru/video/7273
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Ноя 14 2008, 20:23
Цитата

аксакал

Плющенко оставили без трусов

user posted image

Олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко не досталось фирменного презента от компании, производящей нижнее белье - вчера она проводила в Москве ставший уже традиционным конкурс красоты. После окончания праздника всем звездным участникам раздали по пикантному сувениру, но пятерым трусов не хватило. В их числе оказался Женя Плющенко, который, впрочем, не сильно расстроился. Аргументы в ход пошли железные: рядом - любимая девушка, и других подарков от жизни не надо.

Любовь

В этот вечер Плющенко впервые публично признался Яне Рудковской в любви. Во время конкурса «Мисс ДИМ», который состоялся вчера в «Олимпийском», фигурист всем рассказал о том, насколько сильно любит свою невесту. Наверное, каждая девушка мечтала в этот миг оказаться на месте Яны и услышать из уст Олимпийского чемпиона такие слова...

- Вот моя девушка, моя любовь, моя красотка, - признался Евгений. - Все знают, что мы вместе, я нашел свое счастье.

Услышав пылкие признания из уст возлюбленного, Яна мило улыбнулась ему и зрителям, но ничего не ответила, решив, видимо, приберечь нежности для более интимной обстановки.

Вниманием влюбленного спортсмена не смогли завладеть ни участницы шоу, ни артисты, выступавшие на сцене. Между тем, шоу удалось на славу.

Конкурс

Организаторы условно разделили вечер на шесть частей, каждая из которых принадлежала одной стране: Франции, Италии, Испании, США, Японии и России. Главное украшение вечера - певица Валерия вышла на сцену с песней Эдит Пиаф. Как оказалось, певица уже на протяжении нескольких месяцев изучает французский язык, и легендарный хит она спела почти без акцента. Тимати объединился с обаятельной «фабриканкой» Корнелией Манго - им выпала участь зажигать под итальянские ритмы: дуэт перепел Челентано. Сергей Лазарев стал американским гангстером и великолепно исполнил шлягер Элвиса Пресли. Россию на шоу представляла Жанна Фриске. Кстати, ее номер повторял известную сцену из фильма "Цирк". Как и героиня Орловой, на сцене она опустилась в пушку, которая выстрелила и отправила Жанну "в небеса". Через мгновение артистка появилась на тонкой, светящейся луне под потолком, тем самым лишний раз показав отличную физическую подготовку и бесстрашие.

user posted image

http://life.ru/news/46392
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Ноя 27 2008, 09:54
Цитата

аксакал

Шоу «Звездный лед»: Плющенко устроил стриптиз для любимой

Фигурист заново переосмыслил свой знаменитый номер

Гала-концерт, пожалуй, самое счастливое время для участников «Звездного льда»: судьи не критикуют, оценок не ставят, а значит, можно изгаляться как хочешь. Вот участники и изгалялись. Таких дуэтов (и даже трио!) и таких номеров лед еще не видывал!

Гвоздем программы стал выход Евгения Плющенко со своим коронным номером на песню Тома Джонса Sexbomb. Помните легендарный показательный номер, когда Женя нацепил синтепоновые мускулы, блестящие плавки и устроил на катке настоящий стриптиз? В новой программе этот номер будет исполняться на бис. Но на этот раз компанию Жене составит Яна Рудковская. Партнерша олимпийского чемпиона, между прочим, тоже останется не шибко одетой...

user posted image
В костюме секс-бомбы Женя Плющенко в очередной раз покорил сердце Яны Рудковской.

Партнерша Димы Билана Елена Бережная и бывший «соучастник по катанию» Леры Кудрявцевой Стивен Казинс решили выйти на лед со своим годовалым сыном Тристаном. Мальчику явно понравилось. Несмотря на то что родители мечтают сделать из него футболиста, парень явно пойдет по стопам родителей. На льду он радостно гукал, махал руками и внимательно высматривал себя на большом экране. А когда номер закончился, Тристан, пока мама с папой отвлеклись, попытался перелезть через декорацию и повторить катание на бис.

Еще одна сенсация гала-концерта. Юля Савичева бросила Жерома Бланшара! Причем ради другого француза - Гвендаля Пейзера! А Жером сразу перекинулся на Феклу Толстую. Та искренне старалась залечить разбитое сердце парня: растрепала рыжие кудри, надела веселенький костюмчик... Но Жером с тоской глядел на Юлю, которая в это время подпевала паре на сцене со своим хитом «Если в сердце живет любовь». Сердце француза не выдержало: он подхватил любимую партнершу на руки и начал кружить по льду.

- Юлечка, я жду следующей программы, потому что мы снова будем вместе... на льду, - говорил потом Жером. - Хотел сказать «и в жизни», но пока еще рановато, наверное?

А вот Руслан Гончаров и Александр Белов... подрались! Из-за Анастасии Гребенкиной. И, хотя драка была тщательно распланирована в номере, без жертв не обошлось. Александр промахнулся и попал Гончарову в нос. За кулисами пришлось вызвать врача, поскольку нос нестерпимо болел.

Но гала-концерт - это не только яркое шоу, но и соревнование четырех выбывших пар за право вернуться на лед. Пока проект пришлось покинуть Виктору Логинову с Оксаной Казаковой, Александру Пескову с Юлией Обертас, Пьеру Нарциссу с Виолеттой Афанасьевой и Анастасии Задорожной с Сергеем Славновым. Но одна из этих пар вернулась. Какая? Смотрите в эту субботу!

НЕ ПРОПУСТИ!

«Комсомолка» и телеканал «Россия» подготовили подарок для поклонников проекта.

С 4 декабря в газетных киосках вашего города появится уникальный DVD-диск. В нем будут собраны самые красивые выступления участников. Кроме того, сюрприз от Евгения Плющенко - его олимпийская программа под музыку Эдвина Мартона и Петра Дранги.

Мария КОЛЫВАНОВА, Фото телеканала «Россия. — 26.11.2008

http://www.kp.ru/daily/24204/408624/
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Дек 4 2008, 10:40
Цитата

аксакал

Рудковская триумфально покинула лед

user posted image

Яна Рудковская покинула проект «Звездный лед». То, как красиво это сделала боевая блондинка, не под силу повторить, кажется, никому. С высокой температурой, из последних сил Яна откатала свою программу на льду с Русланом Гончаровым - мурашки по коже зрителей, смятения в головах членов жюри...Николай Фоменко, который в этот день был в числе судей, удивил даже самых отъявленных циников: шоумен откровенно засудил блондинку.

Болезнь

Для Рудковской день съемок передачи «Звездный лед» не задался с самого утра. Проснувшись, Яна почувствовала, что заболела: у нее поднялась температура, появился кашель. Через пару часов домой к продюсеру Димы Билана подъехал личный врач, который посоветовал ей не выступать. Так поступил бы кто угодно, только не самая трудолюбивая барышня на отечественном телевидении - ударник труда Рудковская.

- Яна чувствовала себя настолько плохо, что ей пришлось ставить капельницу, - признается лечащий врач звезды.

После процедуры Рудковская решила, что достаточно окрепла для того, чтобы выйти на лед. Правда, на тренировку бизнесвумен все же не успела, поэтому вечером пара вышла на лед без репетиции.

По сценарию пара должна была кататься первой, но Яна категорически отказалась.

- Я никогда не вступала и не буду выступать первой, - настаивала дива.

Но она выступила. Выступила так, что в памяти поклонников ледового творчества действительно останется первой, хотя и не стала таковой в турнирной таблице.

http://life.ru/video/7811

там еще замечательное видео.
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Дек 15 2008, 11:45
Цитата

аксакал

На «Звездном льду» выбрали финалистов.

Из семи пар в шоу должно было остаться шесть. Для того чтобы в финал прошли только достойные, организаторы шоу усложнили правила. Участники должны были подготовить не один, как было раньше, а два номера для выступления. Жюри оценивало оба танца.
Съемки программы

И сумма очков определила самую слабую пару. А ей оказалась пара Феклы Толстой и Джона Циммермана.

http://www.loveradio.ru/new/4371.htm
PMEmail Poster
afina
Отправлено: Дек 15 2008, 13:29
Цитата

постоялец

Болею за: за Монько и Халявина, Макса с Таней

QUOTE (savta @ Сегодня, 11:45)
А ей оказалась пара Феклы Толстой и Джона Циммермана.
,разве? Уних же было 2 раза по 35.
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 17 2008, 18:23
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Из: МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ

Болею за: Каждой Lastochka по гнездышку, каждому котенку- по человеку

Ну ,наконец-то,выложили! Какие ,....,слезы счастья! Срыв у Сашки был,самый настоящий нервный шок. http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpre...2093&cid=34&d=0
(второе видео- начало и конец)
Субботний выпуск шоу "Звездный лед" стал решающим для всех конкурсантов – последний раз судьи выгоняли пару из проекта. Поэтому на этот раз они были строги как никогда. От суровых комментариев членов жюри пострадали даже те, кого обычно осыпали похвалами. Досталось всем – и Юлии Савичевой за юбку в горошек, и Насте Задорожной за отсутствие эротизма в номере, и Диме Билану за неловкие танцы с коньками на руках.

Но больше всех переживал из-за строгого судейства Александр Белов. Вместе с Анастасией Гребенкиной он подготовил очень милое и трогательное выступление - свидание девушки-курсистки и молодого курсанта. И все было хорошо, пока Саша не допустил ошибку, которую судьи ему не смогли простить – он уронил свою партнершу. Из-за этого пара чуть было не покинула проект – так мало баллов Саша и Настя набрали за свой номер.

Но, к радости поклонников дуэта и самих конкурсантов, королева "Звездного льда" Елена Анатольевна Чайковская приняла решение оставить в шоу Белова и Гребенкину. Ах, они как были счастливы! Даже Максим Галкин так и не смог добиться от пары ни единого комментария по поводу случившегося. "Слов у них нет, – решил ведущий, устав ждать ответа. – Ничего не смогли сказать нам Саша и Настя". А не смогли потому, что оба плакали - само собой, от счастья. У Белова слезы текли в три ручья. Еще бы, как тут не расплакаться, ведь он чуть было не расстался с тем, что уже успел полюбить на всю жизнь – с фигурным катанием.

Дарья Майорова, RUTV.ru

user posted image

--------------------
user posted image
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить!
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 17 2008, 18:56
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 18 2008, 18:35
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

angel.gif Прочитала тут у вас про Горшкову!Нет ее заменили не просто так. У Насти Горшковой была травма ноги,а Саша остался без партнерши.Логично выбрали Гребенкину. А по телеку соврали,что он сам ушел.

Вот ссылка для голосования за Юлю. Но голосовать по ней можно за любую пару ЛП или ЗЛ.
http://www.peopleschoice.ru/news/2008/12/17/2220/

user posted image

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 19 2008, 00:31
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Вестиинформер 18декабря(wap.mobile.vesti.ru- закачивается джава приложение на мобильник)
Участники шоу "Звездный лед" уже настолько виртуозно овладели искусством катания на льду, что этого им показалась мало – захотелось покорить еще и воздух! Всего неделя тренировок и конкурсанты научились… летать!

Казалось бы, искушенных судей ничем уже не увидишь, но и те ахнули, когда первой среди остальных финалистов взлетела Фекла Толстая: она, кружась в танце со своим партнером Джоном Циммерманом, вдруг неожиданно взмыла высоко вверх над катком. Зрелище было воистину захватывающее! Дмитрий Губерниев даже окрестил выступление пары "выдающимся воздушным катанием".

Как призналась Лера Кудрявцева, ей "парить" надо льдом очень понравилось. Еще бы, ведь за время проекта она больше всех других девушек, а именно 58 раз, "взмывала" над катком – общей сложностью 23 секунды она провела в поддержках. Видимо, телеведущая уже успела привыкнуть к состоянию полета. Тем более летать ее учил настоящий "мастер полетов" - Сергей Сахновский, партнер выбывшей из соревнования Даны Борисовой.

Ну а после выступления Саши Белова по залу пронесся вздох облегчения – так напряжен и опасен был номер. В любой момент певец, впервые танцующий на такой высоте, мог случайно разжать руки, и его партнерша полетела бы вниз. Но ребята все исполнили на "отлично". "Теперь мы знаем, что Анастасия Гребенкина не только профессиональная, но и очень смелая фигуристка", - восторгался партнершей певца переволновавшийся Максим Галкин. В ответ Саша уверил, что ни за что не разжал бы рук: "На репетиции мы "зависли" над катком на целых 5 минут, и все это время я держал ее. Я знал, что все будет хорошо и что я буду держать". Номер, по признанию всех судей, вышел божественным. Сожалели члены жюри только об одном - о том, что они не могут поставить этой паре 7.0. "Если бы были "десятки", "двадцатки", "пятидесятки" - они бы их получили!" - кричал Дмитрий Губерниев, расстроганный выступлением Саши и Насти.

user posted image

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 19 2008, 20:17
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

"Московский комсомолец" 19.12.08
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/12/19/social-life/386977/

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 25 2008, 15:16
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpre...2593&cid=28&d=0
Это о Губерниеве.
В МК статья о новогодних съемках."Плющенко бросил Рудковскую"

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 26 2008, 00:15
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

http://kp.ru/daily/24220/422024/
За 24 декабря

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 26 2008, 01:30
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

http://kp.ru/daily/press/detail/1979/
Анастасия Гребенкина и Александр Белов рассказали о своих творческих планах!

Что творится за кулисами шоу?

Сколько травм было получено за время участия в проекте?

Какие сюрпризы ожидают зрителей в финале?

Об этом и о многом другом, в том числе и дальнейших творческих планах, Настя и Александр рассказали в четверг, 25 декабря, с 12.00 до 13.00 мск.

Стенограмма онлайн конференции

- Расскажите что-нибудь из ваших последних впечатлений от «Звездного льда», от выступлений.

А. Белов:

- Впечатлений масса. Самое главное впечатление для нас – это то, что все закончилось. Нас отпустило, что называется. Мы 4 месяца находились в состоянии постоянного стресса. Не могу сказать, что это было легко, но это было потрясающе эмоционально. Настя-то привыкла к спортивным соревнованиям, к тому, что тебя оценивают. А для меня это вообще было впервые. Артистов не оценивают каждую неделю, не выставляют баллов. Для меня это был безостановочный 3-месячный стресс. Но он закончился для нас на мажорной ноте, что приятно.

А. Гребенкина:

- Могу добавить, что хорошо, что этот проект был на самом деле. 14 шоу это лучше, чем 8, которые я каталась, допустим, с Лазаревым, потому что мы все очень скучали. А сейчас мы все так устали, что мне кажется, что ни у никого просто нет сил, чтобы скучать. Хотя, наверное, через недельку народ начнет переживать.

- А у вас постоянные тренировки были?

А. Белов:

- Мы тренировались по 2 тренировки в день: утром 3 часа и вечером 3 часа. В понедельник у нас всегда съемки, поэтому во вторник у нас был выходной – мы не тренировались утром.

- На что-нибудь у вас еще оставалось время, пока шел проект?

А. Белов:

- Я понял, что вообще ни на что. Вчера я впервые проехал по Москве, понял, какие пробки ужасные в городе. До этого весь путь, который я знал, это от дома до льда. И в лучшем случае еще можно было на примерку съездить в наше ателье. Вот три места, которые мы посещали. Иногда - на работу.

- Вопрос от читателя. Очень удивилась судейству на проекте. В одной программе говорят, что ваша пара гениальна, что за такой номер надо ставить не 6, а 7, а в другой программе говорят, что вы не умеете кататься.

А. Белов:

- Я обожаю наших зрителей прозорливых. Этот вопрос, конечно, надо задавать не нам, а тем судьям. Есть вообще две точки зрения на вопрос судейства. Первая. Судей не обсуждают и не судят, они есть истина в последней инстанции, наша задача – принять то, что они говорят, и исправиться. И вторая, более человеческая. К сожалению, судьи – тоже люди, а некоторые из них люди, сильно подверженные собственным эмоциям, как мне показалось, и часто судящие необъективно, а периодически просто неадекватно. Были такие моменты, когда один и тот же человек, Николай Цискаридзе, который в каком-то месте император танца, но то, как он судил наши ледовые баталии, у меня лично вызывало местами просто массу вопросов, а иногда желание проспонсировать поход к окулисту и, может быть, прикупить некие очки. Потому что это было более чем странно. Потому что эти перепады от «они гениальны» до «вы все время делаете какую-то ерунду» (цитирую его слова), и вот вам за номер, исполненный без единой технической ошибки, максимальной сложности на данном проекте из того, что исполняли мужчины (я в этом убежден) – вот вам 5.0. Могу сказать, сравнивая Игоря Бобрина и Николая Цискаридзе, при всем уважении к танцам, в этом вопросе склонен больше доверять фигуристам. Самое печальное, что оценку 5.0 он выставил в финале, не задумываясь о том, как это отразится на нашем финальном пьедестальном месте и т.д. Конечно, это было очень неприятно. Могу сказать, что я лично переживал целую неделю. Мы вообще достаточно стоически относились к тому, что нас судили по какому-то особому гамбургскому счету. И это, может быть, даже было хорошо, и я часто был благодарен. Потому что, чем жестче к нам предъявляли требования, тем сильнее мы работали на следующей неделе, тем больше мы росли и тем лучше мы катались. Чаще всего это как раз было в плюс. Потому что судили, говоря о наших недостатках, коих было действительно много. Они не могут не быть у человека, который катается 4 месяца (я имею в виду себя). Поэтому, конечно, меня можно было ругать за многое, и они это делали. Но когда уже в финале, когда каждые полбалла имели значение для распределения мест на пьедестале, конечно, это снижение на балл за просто так, потому что мне не понравилось, или у меня плохое настроение, или я просто не люблю подобного рода танцы, - это, конечно, неадекватно. И самое печальное, что, на мой взгляд, это кидает тень не только на него самого. Потом в Интернете очень много было возмущений, потому что люди ведь не воспринимают просто Николая как самого по себе – вот он приехал и на него напал неожиданный каприз. Они все равно это соотносят с программой, которая отличная, с каналом, который хотел сделать лучшую программу. И это кидает тень на них. На мой взгляд, это неправильно. Потому что любой судья должен понимать, что он не только лично сам пришел звездно посидеть на телеканале «Россия», а он представляет этот телеканал. И, конечно, гораздо больше ответственности должно было быть, на мой взгляд.

- Очень многие зрители говорят о предвзятом судействе именно со стороны Цискаридзе. Зрители говорят о том, что, может быть, он изначально считал вас своим конкурентом, поэтому и относился предвзято?

А. Белов:

- Мы никаким образом не конкурируем. Я могу убежденно сказать, что катаюсь я уж точно лучше, чем он. Конкурентом в борьбе за сердца кого?

А. Гребенкина:

- За мое сердце.

А. Белов:

- Возможно. Может быть, он тайный поклонник твой?

А. Гребенкина:

- Конечно. Даже нет сомнений в этом.

- Читатели спрашивают. Как вы считаете, что это? Может быть, зависть? Вас зрители очень поддерживают.

А. Белов:

- Кстати, насчет поддержки. Поддержка была потрясающая. Мы это ощущали каждый раз, выходя на лед, и когда мы заканчивали выступление. После выступления есть обсуждение того, как мы катались. В эфире это длится минут 10 максимум, в реалии это могло продолжаться и 30 минут. И даже после этого 3-минутного обсуждения, когда мы уже уходили, зрители очень часто сопровождали нас овациями. И это было невероятно приятно. То, что нас будут смотреть люди, и для них этот еженедельный выпуск это возможность увидеть что-то новое от нас, это было самым главным стимулом стараться, делать что-то большее и прыгать через голову. Как мне кажется, что мы и делали.

- Зрительская оценка для вас всегда была важнее?

А. Белов:

- Однозначно.

А. Гребенкина:

- Судейские оценки, в принципе, не очень нас волновали. Главное, чтобы нас не выгнали.

- Все всегда старательно ждут, какие же оценки поставят, что же скажут судьи. Это же так важно.

А. Гребенкина:

- Это же закон любого соревнования и закон любого шоу. Потому что без этого зритель бы не смотрел – без переживаний за своих любимчиков, без отрицательных и положительных эмоций. Поэтому, к сожалению, оценки это закон любого шоу и соревнования. Так что от этого никуда не денешься.

А. Белов:

- Но в тот день, когда оценки уже ничего не решали, нас прорвало. Я жду этого эфира, его покажут в субботу. Я не знаю, что там останется. Потому что это была чуть ли не драка. Была словесная перепалка с жюри. Не знаю, что останется. Все, что происходило, невозможно показать по телевизору. Тем более что люди говорили единовременно и с трех разных сторон.

А. Гребенкина:

- Даже я, обычно сдержанная и улыбчивая, вступила в эту баталию, не смогла удержаться. И получила за это, считаю, незаслуженно.

А. Белов:

- Съемка проходила в воскресенье. В субботу пошел этот эпохальный эфир, где мы получили 5.0 ни за что. Я не видел его в субботу, а увидел только в записи, буквально за час до нашего катания. И я увидел, как это было в эфире. Когда мы слушаем комментарий и оценки жюри, мы не можем объективно оценить то, как мы катались. То есть по ощущениям было хорошо. Но мы же не видим, как это было. И наша единственная возможность – подождать почти неделю и увидеть это в эфире. Когда мы увидели, когда я понял, что это действительно было безошибочно и, что самое обидное, это было лучше. Мы повторяли один из наших номеров. Это был один из двух наших номеров, за который мы получили все 6.0. Вот за этот номер мы получили все 6.0. А среди судей в то время даже Владимир Вольфович Жириновский сидел, который однозначно был настроен против этого номера. Но даже он поставил 6.0. И тут «император» покапризничал и выставил 5.0. И когда мы увидели по телевизору то, как мы откатали, у меня возмущению просто не было предела, меня буквально трясло. И потом, когда мы откатали номер, объективно действительно не самый вычищенный… Потому что у нас так получилось, что за последние 3 недели мы вообще работали 6 номеров. Это как с недоношенными детьми, простите за сравнение: давайте быстрее рожайте, но при этом все должны быть здоровыми. И это очень сложно. Действительно, некоторые номера бывали, скажем так, не до конца вычищены. Мне кажется, они все были хорошими. Мы не делали плохих номеров, мы понимали, что у нас нет на это права. На то, чтобы сделать все хорошо, просто времени иногда не хватало. И тот номер, после которого началась битва, - я там упал. Нападение - лучшая защита. Мне кажется, мы первые набросились на жюри за все прошлые обиды, и началась такая потасовка. И в конце, когда Николая в очередной раз начал говорить, что мы постоянно падаем, хотя до того момента мы упали всего один раз…

А. Гребенкина:

- Не мы, а я одна.

А. Белов:

- И это была абсолютная случайность. И уже Настя говорила: что вы от нас хотите? поставьте нам 1.0 уже, нам все равно. Понимая, что 1.0 уже ни на что не влияет, нас судят только для красного словца, для того, чтобы было что-то сказать. По поводу падения Насти. Для фигуристки с очень не коротким стажем катания упасть в двух ног вообще невозможно. А Настю вообще столкнуть невозможно, она едет как паровой каток. А тут у нее две ноги выскочили просто из-под нее. У нас лед не был идеального качества, потому что это шоу, пиротехника используется на льду, что-то сверху падает. Однозначно был дефект льда. И, как оказалось, самая большая моя ошибка была в том, что я потянулся за ней инстинктивно, пытаясь ее поймать, поддержать. Что, конечно, было бессмысленно, потому что с моим стажем катания… Если уж Настя упала, то мне ее поддерживать бесполезно было. Но это был обыкновенный правильный мужской инстинкт. Я встал на колено, пытаясь как-то ей помочь, хотя помочь-то уж точно я ничем не мог. И это нам засчитали как 2 падения. Причем четко сказав: не надо было это делать, не надо было ее хватать. Могу сказать, что я не понимаю этого. Если это правильно в фигурном катании, что партнер не должен спасать партнершу, если он понимает, что это бесполезно, а должен продолжать ехать, это не по-мужски. И я абсолютно убежден, что если бы я так сделал, нас бы закопали саперскими лопатами. И еще бы не мужиком обозвали. То есть были моменты, которые действительно меня задевали, и я до сих пор не могу их пережить. К сожалению, с судьями не спорят во время шоу, но можно поспорить на онлайн-конференциях. И слава богу.

- Очень переживают за вас читатели. Продолжают поступать бесконечные вопросы по поводу судейства. В том числе спрашивают: может быть, это игра на камеру, а вы как-то по-другому с ними общаетесь вне эфира?

А. Белов:

- Мы не общаемся с судьями вообще. Есть какие-то участники, которые общаются с судьями, но мы – нет. Единственный судья, с которым я общался, это был Коля Басков.

А. Гребенкина:

- Игорь Бобрин.

А. Белов:

- Игорь Бобрин – это вообще наш человек.

А. Гребенкина:

- «Наш человек» для всех спортсменов, он всех поддерживает.

А. Белов:

- Он всегда был с нами. Он единственный из всех судей, который видел наши репетиции, видел наш рост, видел, с чего мы начинали, видел, как мы изучали эти элементы, которые потом выдавали раз в неделю. Потому что все судьи нас видели ровно три минуты на льду. Игорь Бобрин видел нас всегда. Поэтому, конечно, его оценки были наиболее глубокими и понимающими, что происходило на льду. Потому что он видел процесс, то, как люди менялись, что они могли и что они могут. Многие обижались на то, что он ставил меньше, чем другие судьи. Значит, он видел, как на репетиции эта же пара каталась лучше. Однажды это было и с нами. И тут нельзя было обижаться.

А. Гребенкина:

- С другой стороны, был танец, когда мы все время падали на репетиции и вообще не могли собрать номер. Через день было шоу, мы вышли и сделали все идеально. И он просто аплодировал.

А. Белов:

- Наше призовое место нам вручал Игорь Бобрин. И для меня лично это была высшая награда. Моя мечта была, чтобы именно Игорь Бобрин вручал нам наше призовое место. А сбылась ли она, мы увидим. И Коля Басков – просто потому, что мы учились вместе в школе, близкие по профессии люди.

- То есть это предвзятое отношение все время?

А. Белов:

- Тут всегда очень сложно. Когда тебя судьи хвалят, ты говоришь, что они правы. Когда они тебя ругают, ты готов с ними не согласиться. Это нормально, и я готов допустить некую субъективность моих собственных оценок. Но, с другой стороны, и их оценки часто страдали необъективностью.

- Люди негодуют по этому поводу.

А. Белов:

- С другой стороны, это как раз и сыграло нам на руку. Вообще в России очень любят вступиться за несправедливо обиженных. Это вообще такая наша черта – защитить слабого или обиженного. Это у нас в крови, в менталитете. Поэтому, если бы они хотели специально дать нам больше народной любви, то они все сделали правильно. Нужно было строго судить, иногда даже, что называется, закапывать, и это сработало. Могу сказать, как к нам относился народ, это было видно. И это будет видно по зрительскому голосованию. И то, что оно нас удивило, это факт. Огромное спасибо каждому человеку, который отправил за нас свой голос, причем не бесплатно.

- Вопрос от читателей. Наста и Саша, вы самые лучшие, вы победители. Что бы ни решили организаторы, отправили за вас SMS, пришел ответ, что голос не учтен.

А. Белов:

- Может быть, просто поздно отправили. Могу сказать, что голоса считали. Очень многие, кстати, переживают: считают голоса или не считают, нужно голосовать или не нужно? Могу сказать, что в нашем проекте голоса считали, и мы знаем результат.

- Настя, вопрос к вам. Вы будете участвовать в соревнованиях или решили покинуть большой спорт?

А. Гребенкина:

- Я решила его покинуть уже год назад и уже покинула. Я уже старая женщина, хватит мне соревноваться. Надо, чтобы ребята лет 17-20 боролись за всякие призовые места, награды, Олимпийские игры. А я буду работать с ними и буду выступать в качестве тренера. Смотрите на моих спортсменов.

А. Белов:

- Можете представить, как катаются те, с кем она занимается несколько лет?

- Вопрос к Саше. «Х-миссия» существует? И если да, то ждем вас в Киеве.

А. Белов:

- В Киеве мы бы с удовольствием выступили. «Х-миссия» существует, мы даем концерты. Если будет предложение, то мы выступим в Киеве.

- Вопрос Саше. Создается впечатление, что для тебя главное в этой жизни – работа, карьера, материальное благополучие. А как же семья, дети? Собираешься ли ты в будущем завести семью?

А. Белов:

- Впечатление создается, наверное, правильное. Не знаю, к сожалению или к счастью, я пока не женат. Если до 30 лет мужчина не женился, то потом ему все еще рано. Я вступил в тот период, когда мне кажется, что все еще рано. Наверное, это неправильно. Моя мама сильно переживает по этому поводу. Пока я в работе, мне интересно это все. С другой стороны, я понимаю, что не каждая женщина выдержит тот график, который был у нас вот в эти 4 месяца. Я действительно приезжал домой только поспать. Даже не приезжал, а приползал. Мне кажется, сложно со мной сейчас. Но ничего, еще пару лет и – да. Я себе раньше обещал, что в 30 женюсь, потом поставил планку в 33. Сейчас я мысленно ее отодвигаю до 35.

- У вас есть планы по поводу сольной карьеры? Очень хочется и дальше регулярно видеть вас по ТВ и наслаждаться вашим творчеством.

А. Белов:

- Вопрос о сольной карьере был задан мне и на программе «Звездный лед». Я как-то опрометчиво ответил: «Конечно же. Какой солдат не мечтает стать генералом? Всегда мечтал.» Чем, подозреваю, вызвал массу недовольных эмоций у моих коллег по группе. Я очень много работаю один и так. Я веду очень много мероприятий, корпоративных праздников. Сольно я реализуюсь достаточно активно сейчас в жизни, в карьере, в работе. Я все-таки считаю, что каждый должен заниматься своим делом и тем, что у него получается хорошо. У меня есть некоторые ограничения вокальные с точки зрения диапазона. По крайней мере, я лично так считаю. Я понимаю, что прилично поющих певцов у нас миллион, и вставать в их большую цепочку мне не хочется, а быть реально чем-то эксклюзивным и потрясающим, думаю, голосовой аппарат мне не позволит. Может быть, именно поэтому я и работаю в коллективе, потому что там мы удачно дополняем друг друга, и мне это нравится.

- Как же приятно видеть любимую «Х-миссию» на центральном канале, пусть и не в полном составе. Саша, Настя, спасибо вам за ваши шедевры. И все, что творили судьи, пусть останется на их совести. Вы завоевали сердца зрителей, а это намного важнее.

А. Белов:

- Спасибо. Это приятно.

- Хочу поблагодарить вас за ту радость, которую вы доставили зрителям, и за те эмоции, которые мы испытали, следя за вашими выступлениями. Действительно ли телезрители решают?

А. Белов:

- Телезрители участвовали в процессе. Для этого и существовали судьи. То есть каким-то образом потом эти голоса складывали, и мнение судей, естественно, учитывалось, но и мнение телезрителей не было незамеченным. Самое главное, что это для нас было важно. Мы знаем, сколько людей проголосовало за нас. Одно дело, когда нам нравятся наши номера, они нравятся нашим друзьям, но как к этому относятся телезрители, люди со всей страны, можно было узнать только по голосованию.

- Смотрю все шоу о фигурном катании, но такого беспредела никогда не видел. Всячески опускать любимую пару ради каких-то непонятных интересов – это нонсенс. Но вы выстояли. Вы настоящие победители, а судьям позор.

А. Белов:

- Мы не будем это комментировать.

- Вы удовлетворены вашим творчеством в группе «Х-миссия»?

А. Белов:

- Удивительно, сколько людей еще помнят, что пик нашей популярности был лет 8 назад. Это было так давно, что даже мне уже кажется неправдой. Конечно, сейчас я понимаю, что тот репертуар, который был 8 лет, однозначно меня не устраивает. У нас сейчас очень много абсолютно по-другому звучащих песен, которые мы поем на концертах. Убежден, что те, кому мы нравились, точно не разочаруются, а те, кто о нас ничего не знал, если уж не полюбят, то оценят по достоинству.

- Спрашивают читатели по поводу того, что вы были и певцом, и актером, и танцевали. Как вы в будущем себя видите?

А. Белов:

- Осталось только в космос полететь. Если говорить о пробах себя, то еще 8 лет назад я закончил юридическую академию, понимая, что артист – это все хорошо, но надо головой работать. И за 8 лет так и не воспользовался этой головой. Я, поучаствовав в проекте «Звездный лед», понял, что я проектный человек. То есть я могу собираться, жить проектом и только им.

А. Гребенкина:

- Хочу сказать, что у Саши вообще плюс старт, учитывая, сколько мы много работали, но сколько на тренировках было грязи, падений и всего, и когда мы выходили на лед и он ни разу не подвел меня, не упал, не споткнулся. Наверное, для спортсмена и шоумена в спорте это одно из главных качеств – собираться именно на шоу, на эти 2-3 минуты, чтобы выдать все самое лучшее, чтобы не упасть, не споткнуться, максимально сделать ту работу, показать то, чему он научился. И он в этом отношении просто умница большая.

А. Белов:

- Я считаю, что это не совсем моя заслуга. Я с Настей не катался первые 5 шоу, мы встали только на 6-ю программу вместе. И все, кто видел меня неделю назад и пришли на следующую программу, просто сказали: это были два разных человека. Потому что то, как я катался, это заслуга Насти процентов на 80.

- Настя, вы танцевали с Лазаревым и с Беловым. Как вы считаете, кто-то из них достиг большего, или они катаются примерно на одном уровне?

А. Гребенкина:

- Все это было давно. И я не уверена, нужно ли сравнивать партнеров. Мне кажется, что это бессмысленно. Потому что каждый хорош по-своему. Здесь была одна пара, а здесь – другая. Сравнивать уровень катания тоже не имеет смысла. У Саши свои достоинства, у Сережи – свои. Я считаю, что лучше всегда подчеркивать достоинства, чем говорить о недостатках.

А. Белов:

- У Сережи намного лучше «ласточка», а у меня, наверное, «кораблик». Я очень рад, что мы с Сергеем не соревновались. Я видел их выступление, когда они катались, и могу сказать, что он был великолепен просто.

- Саша и Настя! Хочется поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать огромного счастья и дальнейших творческих свершений. Также хочу поблагодарить за блистательные номера, которые были вами исполнены в проекте. И особенно выражаю благодарность Саше за его трудолюбие и волю к победе. Он просто настоящий боец. Хотелось узнать о том, как вы собираетесь встретить Новый год и провести новогодние каникулы.

Н. Гребенкина:

- Новый год я буду, наверное, встречать дома. Каникулы я проведу где-то на очень теплом острове, с морем, пальмами, солнцем и песком. Очень хочется отдохнуть. Накопилась невероятная усталость, и хочется просто расслабиться и ни о чем не думать.

А. Белов:

- Я Новый год однозначно буду встречать на Красной площади или на Театральной, или на Васильевском спуске. Я последние 10 лет работаю в Новый год. И, честно говоря, даже не представляю, как по-другому. Вернее, за 10 лет у нас был единственный год, когда мы не работали. И когда есть такая привычка, я не понимаю, как можно не работать, как можно не выходить на сцену и не радовать людей, которые в Новый год отдыхают. Поэтому в Новый год я работаю 100-процентно. В плане отдыха я ничем не буду отличаться от Насти – тоже еду на остров. Скорее всего, это будут Мальдивы. Вообще юго-запад Индийского океана – одно из самых любимых моих мест. Маврикий, Сейшелы – там потрясающие места. Они очень похожи друг на друга, но при этом имеют свои особенности. Главное, что их объединяет, это совершенно уникальный Индийский океан, который лечит все. Это чудное место, и туда хочется каждый год возвращаться.

- Настя – моя любимая фигуристка. Всегда с нетерпением жду ее появления на льду. Сашу до проекта не знала, но он покорил своим артистизмом, смелостью и красотой. Спасибо вам огромное, ребята. С кем из участников «Звездного льда» вы подружились? И с кем из них вы бы пошли в разведку?

А. Гребенкина:

- Мне кажется, мы со всеми практически подружились. Но особенно с теми, кто был близок к финалу, то есть где-то после 7-го шоу.

А. Белов:

- В разведку можно с Феклой Толстой идти. Плюс ко всему с ней можно идти в разведку где-нибудь во Франции – она знает французский, английский, еще несколько языков. Может быть, еще где-нибудь в Китае с ней можно пойти. Но Фёкла - человек, который не подведет ни одного разведчика. Как-то так получилось, что мы с Лерой подружились с начала шоу. У нас тренировки были практически в одно и то же время, когда мы только начали тренироваться. Мы с Лерой весь путь прошли с начала и до финала вместе. Из фигуристов Сережа Сахновский всегда был с нами. Они с Даной вылетели первые, и при этом Сергей дошел до финала. Он был каждый день на льду, и никто его не отпускал, он всем нам очень помогал. Я бы даже с Игорем Бобриным пошел в разведку однозначно. Мне кажется, такой человек никогда не подведет.

- Несмотря на то, что пары как-то конкурировали между собой, у вас такие чудные отношения?

А. Белов:

- У нас вообще не чувствовалась конкуренция друг с другом. Мы боролись всегда сами с собой. Да вообще выход на лед настолько непредсказуем. Танцы в разы проще, чем фигурное катание. Я так стал уважать фигуристов, когда попробовал кататься. Во-первых, в танцах нет такой критичности в маленькой ошибке. Мы боролись каждый раз с собой, со случайностями, которые могут произойти, с судьбой, с чем угодно, но точно не друг с другом.

- Представляете, какой у зрителей вызывает восторг, когда люди, которые никогда не стояли на льду, выходят? Я до сих пор не понимаю, как это возможно.

А. Белов:

- Многим зрителям даже проще поверить, даже про меня говорили: да он бывший фигурист. Под конец проекта начали обзывать КМС, то есть кандидатом в мастера спорта, а потом даже мастером спорта. Кто-то даже находил подтверждение, что я где-то выступал когда-то. Людям иногда проще поверить в то, что человек это все знал и заранее умел и просто такой потрясающий актер - либо вспоминал очень долго, либо играл, что не имеет, - чем признать, что кто-то учится быстрее, а кто-то медленнее. Но главное, что те, кто был с нами с самого начала, видели наш прогресс, видели, какими кузнечиками мы пришли. Тут всегда боролись две эмоции. С одной стороны, мне было жутко приятно, когда практически каждый непрофессионал, приходивший на шоу, после нашего выступления задавался вопросом: а кто из нас профессионал? Во-первых, это говорило о том, что я сильно неизвестный. Но самое главное, что мы как-то умудрялись находить такие движения, которые обманывали непрофессионалов.

А. Гребенкина:

- Это была моя работа, чтобы показать, что это органичный танец. Потому что, если бы профессионал-фигурист выделялся и сам пытался из себя что-то построить, а мальчик у меня где-то болтался бы… Конечно, это возможно было.

А. Белов:

- Это было элементарно, могу сказать честно. Чтобы я болтался там на веревочке, Насте надо было просто чуть-чуть добавить скорости или еще чего-то.

А. Гребенкина:

- Сделать можно было немного. То есть для того, чтобы получился танец, создался гармоничный образ и в паре был контакт, нужно, чтобы фигурист подстроился под человека, который кататься в принципе не умел никогда. Это можно сделать. И я считаю, что это очень высокий уровень профессионализма, когда можно с непрофессиональным партнером кататься и преподносить его еще как профессионала.

А. Белов:

- Думаю, что профессионалы-то все прекрасно видели и понимали. Всем, кто имеет отношение к фигурному катанию, нужно было посмотреть 30 секунд нашего выступления, чтобы расставить всех на свои места. Но, слава богу, для зрителей понятие беговых шагов достаточно размыто.

- Да и вообще это просто вызывает восторг. Мне кажется, что для большинства людей фигурное катание это что-то недостижимое. Танцевать каждый как-то может или кататься на велосипеде.

А. Белов:

- Для меня было то же самое. Могу честно сказать, я завидовал людям, умеющим кататься. Помню, как девушка, которая мне нравилась, пригласила меня под Новый год покататься на коньках на Красной площади. Я понимал, что я, конечно, могу согласиться, но после этого нас просто увезут в больницу, причем обоих. Я помню, как в Нью-Йорке я смотрел на людей, которые катались ночью, и так им завидовал. Было жуткое желание надеть коньки и поехать так же красиво, как и они. Я безумно благодарен «Звездному льду», потому что они исполнили мечты многих из нас. Если бы даже я задался целью, занимался, то даже за год занятий с тренером я бы не достиг такого результата, как за эти 4 месяца. Мы всегда делали номера, чтобы «прыгнуть через голову». Может быть, у нас были срывы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я не могу сказать, что мы были единственной такой парой. Мне, например, до сих пор чрезвычайно обидно из-за травмы Юли Савичевой. Потому что она тоже поражала всех. Она, на мой взгляд, вообще была в одном шаге от победы, и я считаю, что это должна была быть ее победа. В этом как раз и есть проблема спорта. Мы все работали на грани сил. Они перешли эту грань, когда организм просто не выдержал. Это чрезвычайно тяжелый, опасный, травматичный спорт. Слава богу, что мы доехали до финала на своих ногах, и все у нас хорошо.

- Вы так были погружены эти 4 месяца во все эти тренировки. Как вы теперь будете без этого?

А. Белов:

- Хорошо будем.

А. Гребенкина:

- Мне кажется, что наелись так… Как я говорила в начале, когда 8 шоу, это было очень мало, все не наелись, все хотели продолжения. 14 шоу это очень много. И уровень, конечно, вырос тоже и поддержек, и танцев, и элементов. Конечно, чем сложнее уровень танцев, тем тяжелее кататься. И сейчас, по-моему, все отдыхают с удовольствием. То есть такой ностальгии, что хочется вернуться где-то к 7-му шоу, мне кажется, ни у кого нет, потому что все очень устали.

А. Белов:

- Думаю, где-то 2-го января мы соберемся на катке, и профессионалы наши не отвертятся. Это что-то такое, что ты один раз выучил, и теперь у тебя это не отобрать. Мы теперь всю нашу жизнь будем кататься точно и получать от этого удовольствие. Фигурное катание точно останется со мной навсегда.

- Сподвигло ли вас на какие-то свершения участие в «Звездном льду»? Как вообще это на вас повлияло?

А. Белов:

- Однозначно проект закалил. Я безумно благодарен, потому что в последние 2 года я не мог собраться и пойти в спортзал. Я понимаю, что это была лень. Но у меня была куча оправданий, что я так занят, так устал, так загружен работой. А сейчас я понимаю, что такое действительно занятость, что такое усталость, что такое загруженность работой. Потому что это все было на льду, помноженное на бесконечность. Я понимаю, что этого заряда сил и энергии мне хватит как минимум на следующий год. То есть в 2009 году я буду более чем активный, полон сил, здоровья, энергии. Я окреп очень сильно. Мы все похудели и окрепли. И это здорово.

Н. Гребенкина:

- Еще раз хотим поблагодарить всех телезрителей за поддержку. Мы ее ощущаем, поверьте нам, очень сильно. За голосование мы вас очень сильно благодарим – оно отразилось очень сильно на нас. Продолжайте смотреть дальше, если такие шоу еще будут. Большое спасибо вам.

А. Белов:

- Призываю всех заниматься спортом. И не просто идти на каток и кататься по кругу. Идите к профессионалом, возьмите хотя бы несколько уроков. Вы даже не представляете, как это может вам помочь.

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 26 2008, 17:13
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

О последних выступлениях Димы Билана
http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpre...2653&cid=28&d=0

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 26 2008, 20:15
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Более веселое интервью Гребенкиной-Белова
Запись целиком здесь:
http://radiomayak.ru/tvp.html?id=166580
Гости: Анастасия Гребёнкина, Александр Белов

БАЧЕНИНА: Вот, наконец, настал тот час, у нас «Звездный лед настал»! В эфире «Маяка» тоже может быть «Звездный лед», потому что у нас в гостях участники проекта «Звездный лед» Анастасия Гребенкина и Александр Белов. Доброе утро!

ГРЕБЕНКИНА: Доброе утро!

БЕЛОВ: Доброе утро!

БАЧЕНИНА: Видите, как они сговорились.

БАЧЕНИНА: Сообщения вам присылают уже со вчерашнего дня. Что касается вопросов и пожеланий, мы все озвучим, потому что, как оказывается, вас очень любят, очень хорошо знают и болеют за вас.

БЕЛОВ: Какая новость!

БАЧЕНИНА: Мне нравится это проявление звездной болезни: «Что вы? Какая новость! Вы просто зря тратите эфир».

БЕЛОВ: Сами написали ночью себе все это.

БАЧЕНИНА: Молодцы! Хочется сразу спросить наших гостей. Если бы вы не участвовали, вы бы за кого болели?

ГРЕБЕНКИНА: Сложный вопрос. Даже не знаю как ответить.

БЕЛОВ: У меня есть несколько интересующих меня пар. Это Лера Кудрявцева. Она очень милая женщина и прекрасно катается. Юлька Савичева молодец, умничка и Фёкла Толстая.

РАДЦИГ: Заметил, что только женщин назвал.

БАЧЕНИНА: Молодец! Правильно и сделал! Очень любопытно наблюдать человека, который к спорту, как я понимаю, может, и имел отношение, но это публике не известно. Сейчас Александр, можно сказать, в большом спорте. Все-таки серьезный вид спорта - фигурное катание. Не просто на лыжах проехаться пару метров на физкультуре. Вы уже как спортсмен живете?

БЕЛОВ: Да, мне кажется, что мы уже даже не живем практически. Мы существуем как спортсмены. Шесть часов в день мы проводим на льду. Утренняя тренировка у нас с 12-ти до 3-х и вечерняя с 7-ми до упора.

РАДЦИГ: Анастасия, мне кажется, привыкла уже к таким нагрузкам?

ГРЕБЕНКИНА: Анастасия привыкла, конечно. Она 25 лет так жила и это у нее просто повтор такой.

БАЧЕНИНА: Анастасия, вы в последнее время, можно сказать, перешли из спорта в шоу-бизнес. И с Лазаревым катались, и с Максимом Авериным, сейчас с Александром Беловым катаетесь. Вы, можно сказать, звезда шоу-бизнеса. Как вы себя чувствуете?

ГРЕБЕНКИНА: Я чувствую, что я живу на льду звездном. Я там сплю, обедаю, ужинаю, завтракаю. Я вот только это чувствую пока и остальные чувства пока ко мне не пришли.

БАЧЕНИНА: Не простудитесь. Спать на льду опасно.

ГРЕБЕНКИНА: Не волнуйтесь. Мы там все время спим.

БЕЛОВ: Мне кажется, что закаленные. Все вокруг болеют, мы единственные, которые с лета, с августа месяца на льду.

БАЧЕНИНА: Меня интересует, как в этот проект и по каким критериям приглашают принять участие? Анастасия, вы расскажите, с точки зрения спортсменки. Почему именно вас выбрали или других фигуристов? А вы, Александр, с точки зрения артиста.

ГРЕБЕНКИНА: Мне кажется, в первую очередь, телевизионных людей привлекает, наверное внешность. Чтобы он мог говорить, лучезарно улыбаться. Такие критерии, наверное, важны для телевидения. Чтобы не только была красивая картинка, но и еще какая-то подача внутренняя.

БАЧЕНИНА: А вы как считаете, Александр?

БЕЛОВ: Мне как-то казалось, что это шоу про фигурное катание. Все-таки. Там имеют значение еще какие-то физические данные, потому что красиво улыбаться умел один из Настиных партнеров, но кататься умели два других.

БАЧЕНИНА: Это камен в огород? Вы ревнивец? Ревнуете Настю?

БЕЛОВ: Невероятно!

БАЧЕНИНА: К Лазареву или к Аверину?

БЕЛОВ: Мы оба ревнуем. Лазарев ревнует ко мне, а я к Лазареву.

БАЧЕНИНА: А мордобой?

БЕЛОВ: Мордобой у нас был и будет еще сегодня. Мы можем сказать про эфир? Включите эфир «Звездный лед» и вы увидите самый настоящий мордобой.

РАДЦИГ: С Галкиным?

БЕЛОВ: Галкин включился потом, он добавил проигравшему. С Гончаровым я буду биться прямо на льду.

БАЧЕНИНА: Хорошо, что не коньками, аккуратней.

ГРЕБЕНКИНА: И коньками тоже!

БАЧЕНИНА: Настя, у меня к вам такой вопрос. Я, честно говоря, за вас с Лазаревым очень болела в прошлом сезоне. Я помню это награждение, когда вы первые и потом объявляют, что зрительское голосование переместилось на вторую строчку. Честно говоря, я заскрипела зубами. Я не скрываю своего отношения к вашей паре и к Лазареву. Мне кажется, вы больше похожи на фигуристов. Вы более изящны. Вы лучше катались, более артистично. Мне эти чувства интересны. Что испытывает человек, который понимает, что это не Олимпийские Игры, но, тем не менее, столько тренировок, пота, слез.

ГРЕБЕНКИНА: Я хочу сказать, что мы, конечно, расстроились сначала, но потом решили, что в России обиженных любят больше и потом все люди, которые нас где-то встречали, особенно, стюардессы в аэропорту, женщины таможенного досмотра, они все нам говорили: «Мы за вас так болели! Честно!».

РАДЦИГ: У меня возникает очень много вопросов, когда я смотрю все эти шоу, и я не перестану об этом говорить в эфире. У меня очень большие сомнения относительно судей. А судьи кто? Там же сидят люди, которым, может быть, и в фигурном катании немного сделали и в шоу-бизнесе не так много сделали, как хотелось бы. Они говорят: «Здесь надо было повыразительней! Здесь вы как-то не очень хорошо все сделали!» Я не говорю сейчас о председателях жюри, которые действительно заслуженные и настоящие люди.

БАЧЕНИНА: Ты про кого сейчас говорил? Про Баскова? Цискаридзе? Бобрина?

БЕЛОВ: Если не переходить на личности, то я понимаю вопрос на счет судейства. Естественно, когда нам все ставят 6:0, то жюри нам нравится. Когда нам ставят меньше, то мы находим недостатки в судьях. Но в нашем с Настей случае нам приходится кататься настолько хорошо, чтобы никаких вопросов не возникало и тогда все довольны: судьи довольны, мы довольны.

БАЧЕНИНА: Получается, что можно взять любого человека и поставить его на коньки?

ГРЕБЕНКИНА: Нет, конечно.

БАЧЕНИНА: То есть, хорошо, что коровы не летают - это  актуальное выражение.

ГРЕБЕНКИНА: Не любого человека. Если есть какие-то данные: талант,  трудолюбие, то тогда уже можно. Если нет данных, то научиться невозможно.

БАЧЕНИНА: Какие данные?

ГРЕБЕНКИНА: Не известно. Наука еще не определила, какие данные.

БАЧЕНИНА: Если подобрали звезд с прекрасной картинкой и популярных, чтобы они рейтинги держали, а данных нет, то все равно оставят?

ГРЕБЕНКИНА: Буквально за пару тренировок профессионалу будет понятно, подходит человек или нет. Если катится человек по льду, есть у нас такое выражение, то есть возможность, а если не катится, то уже не получится. Может, конечно,  покатится месяцев через 10, но за время проекта не успеют научить.

БАЧЕНИНА: Я смотрю на фигуристов, которые нарушают законы физики, едут и улыбаются, все у них просто!

РАДЦИГ: А какой труд? Какие синяки за этим стоят!

БЕЛОВ: Как раз, благодаря законам физики, потому что под углом 45 градусов в дугу - центробежная сила, о чем вы говорите!

БАЧЕНИНА: Он такие слова тут знает!

РАДЦИГ: Скажите, пожалуйста, а когда мы увидим развитие этого проекта? Сначала просто катались, 3-5 лет назад. Когда мы увидим бокс на льду? Или когда мы увидим, что вы запоете во время исполнения фигурных пируэтов?

БЕЛОВ: Или нам растопят лед и мы займемся синхронным плаванием?

БАЧЕНИНА: Ну да! Это ближе всего к телу! Купальник!

РАДЦИГ: Какое будущее вы видите у всего этого? Уже телеканал «Россия» пошел дальше всех своих конкурентов. У нас все исполняется вживую. Когда мы увидим Диму Билана поющим на льду или Александра Белова?

БЕЛОВ: Под куполом цирка, прыгающим вниз без страховки на коньках?

ГРЕБЕНКИНА: Лазарев уже пел. Не вживую. Когда мы катались на гала-концерте.

БЕЛОВ: Там всегда поют вживую. Зачем ты так говоришь?

ГРЕБЕНКИНА: Когда мы тренировались, я ему говорю: «Сережа, ты только рот не забывай открывать!». Он был так сосредоточен на катании.

РАДЦИГ: Как вы катаетесь, мы видели. А вместе вы что-нибудь пели когда-нибудь?

ГРЕБЕНКИНА: Нет, я отказываюсь петь. У меня нет голоса и в этом я должна признаться в прямом эфире. У меня, мне кажется, получатся только русские народные частушки неплохо.
user posted image

Полностью беседу слушайте в аудиофайле.

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 29 2008, 21:24
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Вести-информер
Новый год изо всех сил стучится в двери. Праздничное настроение овладело уже всеми - каждый хочет себя почувствовать если не Дедом Морозом, то хотя бы Снегурочкой. Вот и Александр Песков не удержался и примерил на себя образ хрупкой внучки Дедушки – правда, насколько он вышел хрупким, судить сложно. "На льду жила Снегурочка", - пел Александр на мотив "В лесу родилась елочка", раздавая налево и направо очаровательные улыбки. Эх, жаль актера не видела Алла Сигалова, которой на прошлых программах так полюбился фиолетовый костюм Пескова. Наверняка она бы оценила и это одеяние конкурсанта!

В предвкушении главного праздника года находится и Николай Цискаридзе – самый принципиальный член жюри уже загадывает желания. Оказывается, больше всего он хотел бы, чтобы в новом 2009 году олимпийской чемпионке Оксане Казаковой достался такой же заботливый и аккуратный партнер, как и Артур Дмитриев. "Я заждался ту фантастическую звезду, которая наконец-то не уронит Казакову", - мечтал Николай, глядя на свою любимицу, с которой только что ненароком упал Максим Аверин. "Это вы, Николай!" - иронично подмигнул в ответ Николай Басков, предложив королю танца самому встать на лед. Кто знает, может быть, желание сладкоголосого певца сбудется, и мы в новом году увидим Цискаридзе в паре с Казаковой. Тем более что коньки, как выяснилось, у него уже есть.

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 30 2008, 23:01
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Человечек притащила
user posted image diablo.gif Категорически не согласна с мнением Цискаридзе о Насте!Настя- наше всё!
Насчеи того,что выкладывались сразу- Басков прав,но лучшие два танца были в полуфинале и финале.А иначе бы и не дотянули,если б берегли себя.С такими то "звездами" ФК,как Билан!

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Дек 30 2008, 23:17
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Фев 19 2009, 19:32
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

user posted image Версии новостей с фотографиями и интервью за прошлый год в изложении loveradio о ЗЛ и ЛП можно прочитать здесь.
http://www.loveradio.ru/personage/671.htm

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Мар 27 2009, 00:11
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Лера Кудрявцева станет бабушкой.
Невеста ее сына Жана объявила,что ждет ребенка. По словам девушки Жан хочет малыша,а вот его мама Лера принуждает ее сделать аборт.
Коротко. Газета "Метро"

--------------------
user posted image
М.Жванецкий
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия