Powered by Invision Power Board

Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Болталка!
Qwessta
Отправлено: Ноя 28 2008, 16:53
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem
Статус: Member Offline

Болею за: талант

QUOTE (reut @ Сегодня, 15:49)
мне по-прежнему кажется, что эта ветка здесь лишняя.

мне кажется, ты не права. И было бы большой НЕсправедливостью, если бы его темы не было...

У нас есть тема Лены-Антона, они - давно ушли. Есть даже тема Плю.

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
reut
Отправлено: Ноя 28 2008, 16:57
Цитата

аксакал

Болею за:

Qwessta,
тема Стефа, в которой с трудом наскребется одна страница, да и то на ней одни гламурные фотки (а потому что больше ничего и нет)? при количестве страниц у других, (о существовании которых многие и не знали даже еще сезон назад)? лично меня это почти обижает. лишнее напоминание о том, как быстро все пошли дальше.

в общем, я так подумала, я не буду, наверное, ее "заполнять". мне и сообщества хватает.
PM
Sunlit
Отправлено: Ноя 28 2008, 17:03
Цитата

продажная ягудинка

Болею за: извращенное удовольствие империалистских прихвостней

QUOTE (reut @ Сегодня, 16:49)
а насчет не хватает - все очень по-разному это чувствуют, конечно. и не хватает по-разному. а кто-то и "слава Богу" писал, и такое на одном форуме видела. но, в общем-то, глобально все очень быстро пошли дальше, как я вижу. не прошло и пару недель с начала первого сезона без него.

Я видела на ФСО...ну, наверное, да ...есть и те кому он никак был...и мешал...но объективно Стеф - это явление в ФК...
а насчет того, что все глобально пошли дальше...вот когда Леша ушел, тогда на мой взгляд долго была пустота...один, скучный в своем одиночестве, ЕП по льду катался....а может, эта пустота была только моей , вон у Кэмел не было, она уже тогда за Стефа болела ...так и сейчас, наверное...но в разы концентрированнее: молодых талантов туева куча...резко пошла смена поколения, старичкам только держись...и стоять, грустить совсем некогда....все да...очень интенсивно по ощущениям....

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
reut
Отправлено: Ноя 28 2008, 17:05
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 17:03)
..и стоять, грустить совсем некогда.

именно поэтому заявления "нам его тоже очень не хватает" мне кажутся... ммм... лишними.
PM
Sunlit
Отправлено: Ноя 28 2008, 17:20
Цитата

продажная ягудинка

QUOTE (reut @ Сегодня, 17:05)
QUOTE (Sunlit @ Сегодня, 17:03)
..и стоять, грустить совсем некогда.

именно поэтому заявления "нам его тоже очень не хватает" мне кажутся... ммм... лишними.

Не вижу связи, я написала о своих личных ощущениях и не более...

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Ноя 28 2008, 19:54
Цитата

*Viva España*

Болею за: La Furia Roja

сегодня сидела смотрела свой архив со Стефиком! мда, мужчинок - одиночников еще долго не смогу воспринимать и тем более за кого-то болеть! cray.gif

--------------------

user posted image user posted image
PMEmail Poster
UnsteadiCam(el)
Отправлено: Ноя 30 2008, 04:17
Цитата

Unregistered

Болею за:

QUOTE (reut @ Ноя 28 2008, 16:49)
не прошло и пару недель с начала первого сезона без него

Он умер два месяца тому назад и еще не забыт? В таком случае великий человек может надеяться на то, что память о нем переживет его на целые полгода. (с)
lesnaya
Отправлено: Дек 2 2008, 10:46
Цитата

Патриотка

Из: города суровых мужчин))

Болею за: сокровище французской нации!!

reut, сейчас все еще немножко в шоке и где-то в глубине души у меня есть надежда, что он вернется... Да, я не любила его так, как Лешу или Жу и даже не хочу быть на твоем месте сейчас, т.к. один раз уход я уже переживала так, что перестала смотреть ФК на несколько лет, но жизнь не стоит на месте, как для Стефа, так и для его поклонников. Скоро он заполнит свою жизнь чем-то новым, будет выступать в шоу,учиться и т.п., тогда и эта темка начнет обрастать информацией и обсуждениями... Просто сейчас как-то неловко обсуждать здесь Стефа, потому что его уход кажется дурным сном....
PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Дек 2 2008, 12:45
Цитата

*Viva España*

сегодня по Евроспорту шоу из Италии Golden Skate Awards in Torino, Стефик будет катать Танго!!! clap.gif

--------------------

PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Дек 3 2008, 18:54
Цитата

*Viva España*

есть видео со вчерашнего действа по евроспорту, а то в буквально смысле проспала??? cray.gif

--------------------

PMEmail Poster
Sunlit
Отправлено: Дек 3 2008, 19:00
Цитата

продажная ягудинка

Спокойствие! Ева вчера все заливала, все будет! wink.gif

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Дек 3 2008, 19:05
Цитата

*Viva España*

УРА!!!! жду с нетерпением!!!
а то столько ждала это шоу, а вчера такая лажа получилась... fool.gif

--------------------

PMEmail Poster
вика
Отправлено: Дек 3 2008, 21:31
Цитата

постоялец

Болею за:

QUOTE (reut @ Ноя 28 2008, 19:57)
тема Стефа, в которой с трудом наскребется одна страница, да и то на ней одни гламурные фотки (а потому что больше ничего и нет)? при количестве страниц у других, (о существовании которых многие и не знали даже еще сезон назад)? лично меня это почти обижает. лишнее напоминание о том, как быстро все пошли дальше.

в общем, я так подумала, я не буду, наверное, ее "заполнять". мне и сообщества хватает.

Адресовано не мне, а Квесте,но я хочу написать...Когда я узнала,что Стеф ушел из любителей,ревела несколько дней, я даже записи с его выступлениями смотреть не могла и фото-не могла поверить,что этого солнечного мальчика больше нет...Потому,что в современном ф/к он был единственный человек,который не был просто хорошим катальщиком, а был творцом и я согласна с Мишиным,что его "убила"современная система судейства и требования.И те люди,которые это придумали,даже не поняли,что они потеряли,т.к.можно научиться прыгать,но быть таким вдохновленным на льду,таким понятным для всех,когда каждый жест не просто исполнен, а пережит-таких единицы.Столько раз слышала от многих тренеров,что при современной системе оценок даже в танцах нужно делать только элементы, а не образы, а Стефик умудрялся даже при такой системе делать то,что другим не то,что не под силу,им в голову не придет ЭТО ТАК сделать.
Писать или не писать что-то в этой теме,конечно,тебе решать,толлько лучше тебя это мало кто сделает,т.к.только любящий человек ,как это не странно,может писать обьективно,деликатно,но то,что есть.
Всегда читаю вас с удовольствием.Спасибо! heart.gif heart.gif heart.gif
PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Дек 3 2008, 21:44
Цитата

*Viva España*

QUOTE (вика @ Дек 3 2008, 21:31)

не могла поверить,что этого солнечного мальчика больше нет...

извиняюсь, что вклинилась...
со всем согласна, только эта фраза сильно резанула cray.gif
я сама ревела несколько дней, такого со мной вообще никогда не было... сейчас начинаю потихоньку пересматривать "старенькое", но смотреть на мальчиков на соревнованиях пока не могу....
вот так "врезался" в душу этот мальчик, что так больно от одной мысли, что он стал теперь историей любительского ФК... cray.gif

--------------------

PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Фев 5 2009, 15:59
Цитата

Одиночница

Из: С.-Пб

Болею за: Лешу Ягудина. Давно и надолго.

Ламбьель: хочу спродюсировать мюзикл на льду

Эксклюзив Чемпионат.ру
5 февраля 2009 года, четверг. 13:30

У Стефана Ламбьеля никогда не было недостатка в поклонниках. Но, пожалуй, именно с его уходом из любительского спорта стало очевидно, какое место швейцарец занимал в фигурном катании. "Легенда", "звезда", "уникум" — газеты и журналы не скупятся на титулы. И все они соответствуют действительности. Не спорят с этой аксиомой и журналисты "Чемпионат.ру", с которыми тет-а-тет побеседовал швейцарский фигурист.

Физическая боль, ставшая непреодолимой частью восстановления после травмы приводящей мышцы бедра, заставила швейцарца уйти из спорта. Здоровье не позволяло быть первым, а любое другое место двукратного чемпиона мира уже не устраивало. Но, несмотря на уход из большого спорта, Ламбьель по-прежнему на льду. Правда, по другому поводу. Одно ледовое шоу с его участием сменяется другим. Италия, Япония, Франция... Последнее выступление особое. Art on Ice – турне по городам Швейцарии. На родной земле публика приветствует Ламбьеля как своего героя, взрываясь аплодисментами после танго – программы, которая должна была стать его новой произвольной. "Я думаю, то, что составляет эту программу, возможно, трудно понять, но это – боль. Как будто вы ощущаете, что всё может разрушиться, сломаться, всё может случиться. И я действительно хочу показать, что иногда в вашем сердце может быть очень много боли", — поясняет экс-чемпион.

— Стефан, вы продолжаете тренировки на прежнем уровне?
— Я выхожу на лёд каждый день, ведь моему телу нужны нагрузки. Но я не могу много прыгать, потому что через некоторое время начинаются боли. Я могу кататься 40 минут, не больше.

— Вам всё ещё надо прикладывать лёд к повреждённой мышце?
— Мне всё ещё надо делать массаж, упражнения для укрепления мышц, я ношу поддерживающие шорты. Иногда, когда боли становятся слишком сильными, я принимаю лекарства. Фигурное катание – это моя жизнь, и я не хочу останавливаться. Но для соревнований такого уровня недостаточно. Тренироваться надо больше, чем 40 минут в день.

— Но вам уже лучше?
— Да, мне лучше. Осенью шесть недель я вообще не выходил на лёд. И потом, когда снова начал кататься, было тяжело — потому что ещё было больно. Но было здорово снова оказаться на льду, выражать себя… Это то, что мне нравится в фигурном катании. Ведь этот вид спорта — не только одни прыжки. Но, конечно, когда я начинаю тренироваться, я работаю над ними тоже.

— Кстати, ведь вы прыгнули сейчас на тренировке четверной? Четверной в каскаде с тройным тулупом?
— Да (улыбается). Я хотел прыгнуть его в шоу, но с этим освещением это сложно, слишком большое напряжение. К тому же будут съёмки для телевидения, это нервирует. Но на вечернем шоу, если буду чувствовать себя уверенно, я бы хотел попробовать.

— Сейчас вы снова тренируетесь в Швейцарии у прежнего тренера Петера Грюттера?
— Когда я в Цюрихе, то я работаю с Саломэ (Саломэ Брюннер, хореограф Ламбьеля. — Прим. "Чемпионат.ру"), когда я в Женеве, то работаю с мистером Питером. Это не столь серьёзные тренировки… Точнее, это не тренировки на постоянной основе. Он мой большой друг, мне нравится тренироваться с ним, это напоминает старые времена. Сейчас мы разучиваем новые шаги, новые движения… Мистер Грюттер как никто умеет настроить меня на то, чтобы учиться чему-то. Без него, возможно, я бы делал только то, что уже умею. В Лозанне же я тренируюсь сам и занимаюсь физподготовкой с Маждой Шарль. Так что команда осталась та же.

Хотя мне было хорошо в Америке, у Виктора и Галины (Виктор Петренко и Галина Змеевская. Ламбьель перешёл к этим тренерам летом 2008 года, незадолго до своего ухода из спорта. — Прим. "Чемпионат.ру"). Мы много работали, они относились ко мне как к своему ребенку, я жил в семье у Виктора… Это было хорошее время. Но с моим здоровьем было невозможно работать в полную силу.

— Теперь, когда вы уже не принимаете участия в соревнованиях, вы следите за тем, как идёт спортивный сезон?
— Да, я смотрел некоторые выступления Гран-при на "ю-тьюбе". И чемпионат Европы — почти всё, что показывали по телевизору. Я немного разочарован. Уровень, мне кажется, был невысок, уж не знаю, что вы думаете на этот счёт. И девушки выступили не очень хорошо.

— В Европе с женским одиночным всегда было слабее, чем в Америке и Азии.
— Да, но в этом году (качает головой)...

— Ну а мужчины-одиночники?
— На мой взгляд, канадец Патрик Чан очень интересен. Очень сильный спортсмен японец Такахико Козука, у него отличное скольжение и хорошие прыжки. Но ему нужно поработать над своими руками, над выразительностью жеста. Тогда, я думаю, он будет очень хорошим фигуристом. У него большой потенциал.

— А как вам Брайан Жубер?
— Брайан был моим соперником, он тоже очень хороший фигурист с сильным характером. Я должен признать, что это заслуживает уважения: сложно оставаться на вершине так долго. Мы с ним принадлежим к двум разным типам фигуристов, но это и интересно. Я думаю, у него есть масса сильных сторон, у меня — другие выигрышные качества. А вне льда мы очень хорошие друзья.

— Остались танцы и парное катание.
— Вы знаете, сейчас танцы — это мой любимый вид фигурного катания. Я люблю очень многих танцоров. Мои фавориты – Тесса Вирче и Скотт Мойр. Тесса так элегантна, а у Скотта — очень высокий уровень катания. Мне кажется, если показать ему любое новое движение, он повторит его сразу же. Это здорово. Впрочем, мне так же нравятся и Хохлова–Новицкий, и Файелла–Скали, и Керры, и Дэвис–Уайт. И Домнина–Шабалин тоже. Но я не уверен, что партнёр сможет восстановиться после травмы к новым соревнованиям полностью.

Что касается пар — Мухортова–Траньков, конечно, одни из моих любимых, и Алёна Савченко с Робином Шолковы. Ещё мне нравится канадская пара Дюбе–Дэвисон, но им не хватает стабильности. У них не всегда получаются чистые прокаты. Иногда всё прекрасно, иногда не очень.

— Если говорить о планах на будущее, то вы продолжите кататься в таких шоу, как Art on Ice, Dreams on Ice, или сделаете что-то своё?
— Я подумываю о том, чтобы сделать своё собственное шоу. Не знаю, слышали ли вы о "Ламбьель и друзья" — в прошлом году я уже делал два шоу в Базеле и два в Давосе. И я спрошу у своего агента, сможем ли мы повторить. Мне хотелось бы самому подобрать исполнителей, у меня очень хорошие отношения со многими фигуристами. Быть может, я бы даже поставил какие-то номера для шоу, это было бы интересно. А когда-нибудь, когда я буду постарше и наберусь опыта, я бы хотел спродюсировать мюзикл на льду. Что-нибудь необычное.

Но сейчас ещё очень рано об этом говорить. У меня нет времени на то, чтобы сконцентрироваться на организаторских проблемах. Когда занимаешься продюсерством, то выступать уже не получается. А я хотел бы ещё несколько лет кататься на льду сам.
PMEmail Poster
reut
Отправлено: Фев 27 2009, 13:30
Цитата

аксакал

Болею за:

всем привет!

очень рада, что вам понравилось интервью.
на самом деле оно получилось не совсем таким, как я хотела: его отредактировали и оно стало немного более "чужим". или мне просто так кажется.
если вам интересно, я написала подробнее и о разговоре и о репетициях шоу, вот здесь в сообществе все ссылки:
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/302808.html

а вот здесь что-то вроде вступления:
http://reut.livejournal.com/676389.html

в сообществе также ссылки на английский вариант интервью, он мне нравится больше. может, он получился менее профессиональным, но зато он больше "мой", и в нем больше "настоящего" Стефана, как мне кажется.

вооооот. rolleyes.gif

P.S. я не то, что совсем не могу заходить: но с работы я зайти не могу, там фильтр стоит, а из дома руки все не доходят. вот сегодня в выходной зашла, обещала Рыбке, что зайду почитать о ЧЕ. smile.gif пойду читать.
PM
reut
Отправлено: Фев 27 2009, 13:37
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (dinakt @ Фев 18 2009, 17:25)
Появляются всё новые статьи и слухи о возможном возвращении Стефа. Как я понимаю, Федерация не сдается, а Стеф не снял себя со списка спортсменов, согласных проходить тесты на допинг, что тоже может означать, что не все двери закрыты.  Статья на немецком, а я только дала краткое содержание, пересказанное на FSU
http://www.nzz.ch/nachrichten/sport/aktuel..._1.2020666.html

вот здесь есть полный перевод:
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/304531.html

статей вышло в преддверии ЧМ немало, но все они ни на чем не основаны. Стефан и его пресс-секретарь опровергают все слухи. да он и не может сейчас вернуться, он может быть на льду от силы 40 минут...
PM
Рыбка
Отправлено: Фев 27 2009, 20:09
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

QUOTE (reut @ Фев 27 2009, 13:37)
он может быть на льду от силы 40 минут...

даже так? cray.gif
PMEmail Poster
Фирузи
Отправлено: Фев 27 2009, 20:11
Цитата

*Viva España*

QUOTE (Рыбка @ Фев 27 2009, 20:09)
QUOTE (reut @ Фев 27 2009, 13:37)

даже так? cray.gif

угу! бедненький... cray.gif

--------------------

PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Фев 27 2009, 21:31
Цитата

DARK ANGEL

Болею за: себя любимую :)

QUOTE (reut @ Сегодня, 13:37)
да он и не может сейчас вернуться, он может быть на льду от силы 40 минут...
user posted image user posted image user posted image

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
http://www.youtube.com/user/NatVT
http://eva-nika.livejournal.com/
http://twitter.com/eva_nika
http://www.facebook.com/natvt
PMEmail PosterWWW
Золотко
Отправлено: Фев 28 2009, 00:13
Цитата

Алхимик

Болею за: А. Ягудина, крошку ЖУ (с) и Джонничку

QUOTE (reut @ Вчера, 13:37)
cray.gif ужас! бедный....

--------------------
user posted image
Принцессы любят негодяев! (с)
PMEmail Poster
reut
Отправлено: Фев 28 2009, 20:14
Цитата

аксакал

Болею за:

он как-то очень спокойно об этом говорит (о 40 минутах, кстати, было в интервью, скопированном на предыдущей странице, не думала, что сказала что-то новое) я, например, была в шоке, когда он мне сказал, что от вращений у него самые большие боли и они хуже всего при его травме. а он в новой программе для Art on Ice делал вращение на 50 секунд. сумасшедший, короче. сам сказал...

но вообще у меня сложилось впечатление, что сейчас у него все хорошо. он тренируется каждый день, занимается тем, что любит. да, это совсем не тот уровень тренировок, но для шоу этого достаточно. он был в очень неплохой форме на шоу. и даже сделал четверной. и был очень-очень счастлив на льду. а как публика его принимала - это что-то. у него действительно все хорошо. и я рада, что у меня получилось в этом убедиться. потому что я, конечно, очень переживала все это все время. а теперь как-то спокойно за него, что-ли.

а вся эта шумиха, поднятая в швейцарской прессе, меня очень бесит. потому что если человек в хорошей форме для шоу, то это не значит, что он должен возвращаться. и не значит, что может. а они там подсчитывают места на ЧМ, да на Олимпиаде и понимают, что без него - глубоко в пролете. ничего, пусть привыкают. они теперь долгие годы будут в пролете... но особенно меня взбесило, как в процитированной статье эта пЫсательница намекнула так, мол, что все с болями катаются.
PM
Шелль
Отправлено: Мар 1 2009, 18:11
Цитата

Форумская ведьма

Болею за:

reut, солнце, спасибо, у меня отлегло от сердца.

--------------------
Трепло, хамло и бабник (с) user posted image
user posted image
PMEmail Poster
reut
Отправлено: Мар 9 2009, 00:46
Цитата

аксакал

Болею за:

"Tainted Love", программа с шоу в Давосе. я в нее просто влюбилась:
http://www.youtube.com/watch?v=ZMVRvCEqK5w

вернее, не столько в программу, сколько в его настроение. ах, какой же он здесь, какой...

user posted image

user posted image

user posted image

P.S. эти тут тоже, кажется, не выкладывали. с "Art on Ice":
http://www.youtube.com/watch?v=xgof9lG-SwY - "Freak like me"
http://www.youtube.com/watch?v=BQnOgubK_OQ - Tango
PM
dinakt
Отправлено: Мар 9 2009, 01:08
Цитата

коренной житель

Болею за:

Ой, спасибо!!! А то я зашла в сообщество вчера, но у меня проблемы с виео в компьютере, а на youtube я не нашла. А теперь есть! УРА! Пойду смотреть., Reut, напиши пожалуйста, если узнаешь, будут ли передавать Корейское (апрельское) шоу по каким- нибудь телеканалам. Я так хочу его посмотреть , желательно целиком!!!
PMEmail Poster
reut
Отправлено: Мар 9 2009, 01:16
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (dinakt @ Мар 9 2009, 01:08)
Ой, спасибо!!! А то я зашла в сообщество вчера, но у меня проблемы с виео в компьютере, а на youtube я не нашла. А теперь есть! УРА! Пойду смотреть., Reut, напиши пожалуйста, если узнаешь, будут ли передавать Корейское (апрельское) шоу по каким- нибудь телеканалам. Я так хочу его посмотреть , желательно целиком!!!

А на Тьюбе вчера еще и не было. появилось где-то час назад. wink.gif Я случайно проверила сейчас.
Про апрельское шоу: на данный момент я не уверена, что Стефан там будет; а если его там не будет, то я вряд ли буду знать.
PM
dinakt
Отправлено: Мар 9 2009, 01:37
Цитата

коренной житель

Болею за:

Думаешь, откажется ехать? Вроде он заявлен
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Мар 9 2009, 01:48
Цитата

DARK ANGEL

Болею за: себя любимую :)

reut, user posted image user posted image user posted image пошла смотреть
user posted image user posted image user posted image

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
http://www.youtube.com/user/NatVT
http://eva-nika.livejournal.com/
http://twitter.com/eva_nika
http://www.facebook.com/natvt
PMEmail PosterWWW
reut
Отправлено: Мар 9 2009, 01:54
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (dinakt @ Мар 9 2009, 01:37)
Думаешь, откажется ехать? Вроде он заявлен

он год назад тоже был заявлен. и про это ничего не знал. biggrin.gif это в Корее. и в Канаде как-то заявлен был тоже. да мало ли где...
пока на официальном сайте не будет, все остальное - неподтвержденная информация и беззастенчивая реклама на его имени. на данный момент ничего не "закрыто".
PM
Фирузи
Отправлено: Мар 9 2009, 14:07
Цитата

*Viva España*

"Tainted Love" - моя новая любовь!!! пересмотрела раз 30 уже!!! yahoo.gif

--------------------

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия