Powered by Invision Power Board

Страницы: (113) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> И это все о нем
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 14 2009, 16:23
Цитата

аксакал

Из: Москва
Статус: Member Offline

Болею за:

Zarya, давно хочу поблагодарить Вас и других девушек за то, что на ФПК содержите нашу ветку в идеальной чистоте и порядке своими красивенными и содержательнейшими постами. Сама то я бжмой языкам не обученная, в том числе русскому, обычно кроме "ыыы" на такие темы трех слов связать не могу, а если и накропаю, так что-нибудь горячечно-бредовое, бессвязное, состоящее из эмоций без начала и конца. А там прямо такой поэтапный разбор, прям завидую белой завистью.
Если опустить девАческие писки про Лёшу, то сериал для меня, если честно, на грани "щас выключу". И критику я приемлю, но дело здесь не в самом факте критики, а в её формулировке, в том хамском, оскорбительном варианте, как мне ее попытались выразить. А я хамов только в виде Ягудина люблю, а в виде Пиманова - нет. Такие вот у меня двойные стандарты. Хотя Пиманов профессионал высочайший, работы его смотрю всегда с большим интересом и Лёше рекомендую, насчёт обиды это он зря, детский сад, найдутся другие формы выражения несогласия. Вот я и говорю, был бы блог, наш долг там высказаться, а Лёше – промолчать, не царское дело. Вот наконец то ему фанаты пригодились бы, глядишь и «идите…..пожалуйста» реже стал бы употреблять.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
zufir
Отправлено: Фев 14 2009, 17:59
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 16:23)
Сама то я бжмой языкам не обученная, в том числе русскому, обычно кроме "ыыы" на такие темы трех слов связать не могу, а если и накропаю, так что-нибудь горячечно-бредовое, бессвязное, состоящее из эмоций без начала и конца. А там прямо такой поэтапный разбор, прям завидую белой завистью.

И при этом неплохой пост получился! wink.gif

Я в словах А. Пиманова о А. Ягудине какую то истину для себя нашла.....Пиманова уважаю....и жену его тоже к стати.....Они вместе через большую проблему жизненную прошли.....
Мне кажется Пиманов говорил о ......"холодной голове" так иногда говорят о человеке, обладающем прагматичным умом. Ягудин очень неоднозначный человек. Меня всегда в нем удивляло совместимость несовместимого. Крайняя степень чувствительности и холодная расчетливость одновременно. Мне кажется именно холодный расчетливый ум и помогает ему в экстремальных ситуациях демонстрировать удивительную собранность, что в спорте называется «+ старт». В нужный момент он может отстранить эмоции и спокойно разложив все по полочкам принять одно единственное правильное решение, что не свойственно людям творческим, эмоциональным, чувствительным. Такие обычно мечутся захлебнувшись этими эмоциями не в состоянии принять какое то решение. Но Алексей в нужный момент выдает шквал этих самых эмоций, невероятную чувствительность музыки……но это порционно и в нужный момент! Он может быть резким, несдержанным – когда считает это возможным для себя, но может быть спокоен и непробиваем. Для себя делаю вывод – он способен управлять своими эмоциями. А это возможно только когда все пропускаешь через голову. Но это не значит, что у него нет актерских способностей. Просто в незнакомом деле для того что б ускорить процесс пропускания через голову до момента когда это не будет заметно профессионалам нужно некоторое время. Навык нужен. Это мое ИМХО всего лишь
yes.gif
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Фев 14 2009, 18:21
Цитата

аксакал

Из: Киев

Болею за: Лешечку!!! ... и Крошку Жу ... и еще продалась Ламбьелю...

QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 16:23)
Zarya, давно хочу поблагодарить Вас и других девушек за то, что на ФПК содержите нашу ветку в идеальной чистоте и порядке своими красивенными и содержательнейшими постами. Сама то я бжмой языкам не обученная, в том числе русскому, обычно кроме "ыыы" на такие темы трех слов связать не могу, а если и накропаю, так что-нибудь горячечно-бредовое, бессвязное, состоящее из эмоций без начала и конца. А там прямо такой поэтапный разбор, прям завидую белой завистью.

yes.gif yes.gif yes.gif
Угу! Я тоже всегда удивляюсь таким серьезным и содержательным постам и тихо завидую! Равняясь на лучшие примеры пытаюсь иногда выразить свое отношение, но по сравнению с такими серьезными аналитическими исследованиями и выражениями эмоций мои рассуждения выглядят просто жалкими потугами и девичьим восторженным бредом! (хотя вроде уже и не 16-летняя девочка blush2.gif).
Уже несколько раз обещала себе не заходить на ФПК, особенно после чьих-нибудь хамских высказываний или стирания моих постов, но каждый раз изменяю своим обещаниям. Прям какую-то ответственность чувствую - как же Лешу на официальном форуме бросить на съедение врагам?
Очень хорошо, что остались стойкие товарищи, которые еще ходят на ФПК!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
zufir
Отправлено: Фев 14 2009, 18:27
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 18:21)
Уже несколько раз обещала себе не заходить на ФПК, особенно после чьих-нибудь хамских высказываний или стирания моих постов, но каждый раз изменяю своим обещаниям. Прям какую-то ответственность чувствую - как же Лешу на официальном форуме бросить на съедение врагам?

Обязательно заходи .......я тоже люблю и там бывать. Читать посты просто одно удовольствие!
PMEmail Poster
Zarya
Отправлено: Фев 14 2009, 18:33
Цитата

коренной житель

Из: Владивосток

Болею за: "Я всегда был за тех, кому горше и хуже" (А.Н. Вертинский)

QUOTE (ЦветочеГ @ Фев 14 2009, 23:23)
Zarya, давно хочу поблагодарить Вас и других девушек за то, что на ФПК содержите нашу ветку в идеальной чистоте и порядке своими красивенными и содержательнейшими постами. Сама то я бжмой языкам не обученная, в том числе русскому...
... Хотя  Пиманов  профессионал высочайший, работы его смотрю всегда с большим интересом и Лёше рекомендую, насчёт обиды это он зря, детский сад...

Спасибо. С языком у Вас все порядке, мне кажется biggrin.gif
Может быть обиды этой и не было. Журналисты выдумывают много. Мне приходилось иметь дело с ними. Давать интервью, а потом читать в их изложении и вспоминать такие слова из русского языка... bash.gif
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Фев 14 2009, 18:36
Цитата

DARK ANGEL

Болею за: себя любимую :)

Zarya, zufir,
зайдите в огрвопросы - фото Лешки сюда на ветку повыбирайте!!!
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=78&st=90

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
http://www.youtube.com/user/NatVT
http://eva-nika.livejournal.com/
http://twitter.com/eva_nika
http://www.facebook.com/natvt
PMEmail PosterWWW
Zarya
Отправлено: Фев 14 2009, 18:43
Цитата

коренной житель

QUOTE (Вероника345 @ Фев 15 2009, 01:21)
...мои рассуждения выглядят просто жалкими потугами и девичьим восторженным бредом! (хотя вроде уже и не 16-летняя девочка blush2.gif).

Вероника345!!! Ваш пост про нирвану был восхитителен!!! angel.gif
На ФПК захожу в том числе из-за тех же журналистов. К сожалению, среди них встречаются недалекие люди. Как представлю, что такой зайдет на нашу ветку (не сомневаюсь, что заходят) и увидит там какой-нибудь бред от недругов, оставленный без нашего внимания... лучше лишний раз зайти и высказаться.

--------------------
Дети любви, мы уснем в твоих мягких лапах,
Дети любви, нас погубит твой мятный запах...

(И. Кормильцев)
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Фев 14 2009, 22:24
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Из: МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ

Болею за: Каждой Lastochka по гнездышку, каждому котенку- по человеку

Ferrari Modena,
Я не поняла,там написано неофициальный сайт www.yagudin.spb.ru

и там один логотип...мы чё?опять перезжаем?Или переименовываемся?

--------------------
user posted image
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить!
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Natik
Отправлено: Фев 14 2009, 22:28
Цитата

предпоследний романтик

Болею за: Всемогущего

QUOTE (Lastochka @ Сегодня, 22:24)
неофициальный сайт www.yagudin.spb.ru

Lastochka это какой-то старый заброшенный сайт... yes.gif

--------------------
Нах нам ваш сугроб?!!!! У нас медалей столько, что вешать некуда!!!!user posted image
PMEmail Poster
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 14 2009, 23:14
Цитата

аксакал

Болею за:

Ну так я с Вашего позволения продолжу список.
Хочу выразить отдельную благодарность Чистой квинте, за то, что первой приветствовала меня, впервые появившуюся на ФПК, после чего я сразу почувствовала себя принятой в общество близких мне по духу завсегдатаев форума. А также Zufir за то, что прислала мне в личку ссылку на этот форум, сама бы я никогда не нашла.
Да, посты бывают действительно загляденье, я бы такое никогда не смогла, даже если бы гоняла своего муза до изнеможения, ну не дано мне, так я поэтому и не пытаюсь. И, обратите внимание, стиль, содержание и темы размещённых постов помогают составить некоторое представление об их владельце, т.е. начинаешь общаться не с безликим ником, а вполне конкретным, живым человеком.
И знаете что я ещё заметила, что среди ягудинок, скорее всего спонтанно, сложилось некое разделение труда. Это довольно чётко прослеживается при наличии определённой наблюдательности. Если я ошибаюсь или неправильно что-то понимаю, поправьте меня. И здесь, на этом форуме, и за его пределами, каждая ягудинка делает своё дело, исходя из своих наклонностей, способностей и интересов. Кто-то занимается съёмкой и заливкой видео, кто-то монтажами, кто-то присматривает за порядком на других ресурсах, кто-то выискивает публикации и выкладывает их сюда, благодаря чему остальные оказываются в курсе всех последних событий, кто-то пишет рассказики, другие плотно сидят на голосовалках. А есть группа особо активных, которые посещают мероприятия с участием Лёши, тем самым дают ему возможность чувствовать и понимать, что он не забыт, что всё также любим. Если конечно, ему самому это надо, а не нам самим, я имею в виду – чувствовать и понимать, что далеко не факт, во всяком случае, ни подтвердить, ни опровергнуть этого до сих пор пока никто не может. Т.е. в целом сложилась целая система, которая позволяет охватить своим вниманием все сферы, и труд каждого очень важен как частичка одного общего, большого дела. Извиняюсь, что не по теме, это такой ответ сомневающимся в необходимости написания постов на других, не всегда дружественных нам форумах.
Так вот по теме.
Zufir, да я тоже Пиманова уважаю. И тем не менее возмущена, почему, с каких пор достижение определённого статуса в своей профессии автоматически даёт человеку уверенность в том, что он имеет право судить других, выносить приговоры и выводить диагнозы. Да нет у него такого права, если только он сам себе его не присвоит. А такой снобизм бесит. Вот и всё, что я имею ему предъявить, если только смысл его высказывания совпадает с моим его пониманием. В то же время никто не может отнять у меня права понимать высказывание так, как я, отдельно взятый индивидуум его понимаю, с моим развитием ума, с моим личным восприятием. Ведь на таких как я, с больным самолюбием, тоже надо ориентироваться, когда произносишь что-то на прессу. И дай Бог (это я, конченая атеистка, говорю?), что бы ты оказалась права, и смысл там заложен другой, тот о котором ты говоришь. А с твоим постом относительно Лёшиной эмоциональности я полностью согласна, всё, абсолютно всё точно, я сама об этом раньше думала, но ты первая написала, тебе и лавры.
И последнее. Мне очень нравится, как Лёша говорит, я имею в виду артикуляцию. Да, наверное, она важна для актёра, и это можно исправить при помощи определённых упражнений, я в этом не очень разбираюсь, и всё-таки в его произношении есть что-то индивидуальное, отличное от других, изюминка если хотите. Так может не надо трогать, пусть остаётся как есть.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Фев 15 2009, 00:02
Цитата

аксакал

QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 23:14)
и всё-таки в его произношении есть что-то индивидуальное, отличное от других, изюминка если хотите. Так может не надо трогать, пусть остаётся как есть

Мне тоже Лешина индивидуальность нравится и его голос, хотя конечно у артистов техника речи - очень важный момент. Меня всегда удивляла Алиса Гребенщикова - она же пол алфавита неправильно выговаривает - как ее в театральный приняли и ничего там не исправили? Но зато в этом есть какой-то шарм

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
zufir
Отправлено: Фев 15 2009, 02:54
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (ЦветочеГ @ Вчера, 23:14)
И последнее. Мне очень нравится, как Лёша говорит, я имею в виду артикуляцию. Да, наверное, она важна для актёра, и это можно исправить при помощи определённых упражнений, я в этом не очень разбираюсь, и всё-таки в его произношении есть что-то индивидуальное, отличное от других, изюминка если хотите. Так может не надо трогать, пусть остаётся как есть.

А он что еще и артикуляцию Лешину хаял? wacko.gif Ну , это уж слишком.......меня тоже вполне устраивает как Леша говорит. good.gif

Правда когда я впервые услышала.......то не слабо удивилась biggrin.gif

ЦветочеГ, я тоже вполне себе болезненно реагирую на многие вещи........если б ты знала КАК я болезненно переживала "продажность" наших ягудинок! Еле пережила. А как переживала утверждение многих ягудинок и не ягудинок, что он маленького роста!
До этой последней секунды я чуточку и юморила....

Но хочется сказать тебе прям несусветную благодарность за этот твой пост! Так было интересно читать.....Я действительно надеюсь, что он имел в виду то что я написала....надеюсь. Потому что хамского отношения Леша не заслужил......и играет он не хуже "обласканного" им А. Тихонова это точно. Да не хуже и актеров. Все на уровне сериала. Делает он то, что от него требуют. Я когда пару серий....вернее кусочки с его участием посмотрела, то просто ужаснулась......и была в полном недоумении почему это Леха вдруг стал таким ....мммм...занудой....правильным, ровным.....даже о ужас - пресным! Лешенька наш совсем ни такой! Куда его искрометный юмор делся? Живость характера? wacko.gif А когда посмотрела почти все серии 30 штук подряд, то наконец то дошло - это же не Леша совсем. Это какой то целеустремленный безусловно, но начинающий в лет 25 спортсмен Рома Козырев что ли? Так его фамилия? Я ловлю себя на мысли что уже и не жду от него ягудинских выкрутасов. Потому Рома это совсем другой человек. Раз я глядя на Лешу забыла что он Леша......может потому что у него не плохо получается? Мне бы очень хотелось посмотреть на Ягудина в настоящем хорошем фильме хорошего режиссера. А то что Пиманов сказал......что то там в поговорки говорится о том что " сабаки лают, а....". Я конечно уважаю Пиманова, но его слово в данном случае для меня не основание считать, что Ягудин безнадежен как актер. Я обратила внимание на его слова только потому что сама не раз задумывалась о характере Ягудина и поэтому в словах Пиманова вроде как и нашла подтверждение своих мыслей.
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Фев 15 2009, 02:59
Цитата

DARK ANGEL

zufir,
сходи проголосуй - я сделала голосовалку и все сходите:
http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=...t=0&#entry38878

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
PMEmail PosterWWW
Zarya
Отправлено: Фев 15 2009, 07:10
Цитата

коренной житель

QUOTE (zufir @ Фев 15 2009, 09:54)

... Потому что хамского отношения Леша не заслужил......и играет он не хуже "обласканного" им А. Тихонова это точно. Да не хуже и актеров. Все на уровне сериала. Делает он то, что от него требуют. Я когда пару серий....вернее кусочки с его участием посмотрела, то просто ужаснулась......и была в полном недоумении почему это Леха вдруг стал таким ....мммм...занудой....правильным, ровным.....даже о ужас - пресным! Лешенька наш совсем ни такой! Куда его искрометный юмор делся? Живость характера?  wacko.gif А когда посмотрела почти все серии 30 штук подряд, то наконец то дошло - это же не Леша совсем.

Zufir! Да! В том то все и дело, что это не Леша. agree.gif Проблема в том, что некоторые горе-критики считают, что это Леша и принимают характер Ромы ( не всем нравится, да) за плохую актерскую игру, фальшь. Я даже не про Пиманова сейчас говорю, хватает и без него критиков. sport_boxing.gif
PMEmail Poster
ЦветочеГ
Отправлено: Фев 15 2009, 13:08
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (zufir @ Фев 15 2009, 02:54)

А он что еще и артикуляцию Лешину хаял? 

я тоже вполне себе болезненно реагирую на многие вещи........если б ты знала КАК я болезненно переживала "продажность" наших ягудинок! Еле пережила. А как переживала утверждение многих ягудинок и не ягудинок, что он маленького роста!

Да нет, это не Пиманов, это наши девочки рассуждали об особенностях Лёшиной разговорной речи и как это отражается на актёрском мастерстве.
И рост его меня совершенно не пугает, как говорится "мал золотник....", далее по тексту. И если сам Лёша не испытывает комплекса по этому поводу, то я тем более не собираюсь его испытывать.
А насчёт продажности в моей голове сразу несколько мыслей бродит, причём одновременно. Ну во-первых, понятно, что «ничто не вечно под луной», придёт другое время, появятся другие кумиры, и с этим, к сожалению, ничего не возможно сделать, банальность полнейшая, но это так. Настанет день, а настанет он довольно скоро, и нам, преданным ягудинкам, придётся смириться с мыслью, что мы больше никогда, представляешь – НИКОГДА!!! не увидим Лёшу на льду, и нам эту потерю придётся как-то пережить. Я к этому моменту внутренне готовлюсь, пока, правда, не очень получается. На сегодняшний день (Лёшина фраза) эта мысль вызывает у меня только внутреннее содрогание и тоску. А у девочек этот момент уже произошёл, причём плавно и безболезненно, и я в какой-то мере даже рада за них. Причём заметь, на Жу в основном клюнула молодёжь, причём клюнула исключительно на внешние данные, щетинка там и всё такое, но никто даже не посмел сравнивать их с Лёшей профессиональные качества. Потому что понятно же, что сравнение будет далеко не в пользу Жу. Но я то девушка взрослая, и у меня давным-давно несколько иные критерии оценок мужчин, и никакой щетинкой меня не проймёшь. Я сама иногда на досуге анализирую и задаю себе вопрос, почему именно Лёша, ведь много есть классных фигуристов, ан нет, только он, как будто пелена перед глазами. Так вот к какому выводу пришла, есть в нём что-то исключительно мужское, внутренний стержень какой-то, как бы он не ребячился с разными Виками, и это ясно отражается в стиле его катания, а это моё, как есть моё, то, что я хочу в мужчине видеть, а не просто щетинку. Щетинок на планете Земля ровно половина населения, а Лёша один, фигурист такой, я имею в виду, и альтернативы пока нет. Может будет, так что ждём-с.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Фев 15 2009, 14:28
Цитата

аксакал

ЦветочеГ,
Ну просто мои мысли воспроизвела! wacko.gif
Подписываюсь под каждым словом!
Насчет роста, когда это ставят мужчине в недостаток, всегда говорила - мне с ним в баскетбол не играть! И это, действительно, правда! user posted image
На льду физические данные Леши выглядят просто потрясающе! Он очень хорошо сложен и развит. И самое главное его преимущество - это просто безумная энергетика его выступлений, причем не только когда его видишь непосредственно на льду, но и по телевизору.
Вот интересно на ФПК даже отдельную тему недавно увидела - "фигурнокатательное прошлое спортсменов", где в основном обсуждали, что Ягудин и Плющ виноваты в том, что Абт не имел титулов. wacko.gif И они забивали его своим авторитетом, и ему просто не везло.
Я, при всей любви к фигурному катанию, даже удивилась хотя бы потому, что вообще не помню, что он выступал в одно и то же время с Лешей! wacko.gif Как-то незаметно он мимо меня прошел. И вживую, на гастролях ЛП сильного впечатления не произвел. Ну а Лешу не заметить я не могла и для меня так и нет после него замены для моего фанатизма.
А девочек в какой-то степени понимаю, хотя в первые пару дней кризиса состояние было ужасное, хотела уйти, как будто лично меня предали, но как научил жизненный опыт не стоит делать поспешных действий, надо подождать, все-таки уже всех на форуме считала близкими людьми. И попыталась их просто понять и, думаю, поняла и приняла. Ну действительно, не могут же все как я, фанатеть только по Леше и, главное, когда смотришь чемпионаты, хочется за кого-то болеть, а не просто равнодушно взирать на выступления фигуристов. Мне Жу нравится и кто знает, может если бы я участвовала в событиях в Хельсинки, у меня тоже была бы такая реакция? Ну а что? Хотя... Может и нет.
Молодой, красивый, очень мило общался с фанами, да к тому же француз, а я ко всему французскому всегда слабость имела. А еще - все-таки он больше других напоминает мне Лешу. Так что болею все-таки за него. Правда, пока без излишнего фанатизма user posted image . Но думаю, французскими флагами тоже бы активно махала на трибунах!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
zufir
Отправлено: Фев 15 2009, 14:30
Цитата

аксакал

Болею за:

ЦветочеГ,

как я с тобой согласна! Боже, как же я с тобой согласна! И КАк мне хотелось бы с тобой еще и еще по рассуждать на эту тему ....ну и вообще ...о Леше /фигуристе.....и даже ....не смотря на мой возраст Леше/мужчине! Не знаю, что делать......ведь мы флудим в прессе user posted image
И о хвала местным админам смотрящих на ЭТО сквозь пальцы........ worthy.gif
Может нам темку отдельную создать?
В разделе "Леша наше все!" подразделы, а именно: - "Наш Леша это то, что я хотела бы видеть в мужчине!" - "Наш Леша непревзойденный эталон мужского фигурного катания!" user posted image
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Фев 15 2009, 14:33
Цитата

аксакал

QUOTE (zufir @ Сегодня, 14:30)
как я с тобой согласна! Боже, как же я с тобой согласна! И КАк мне хотелось бы с тобой еще и еще по рассуждать на эту тему ....ну и вообще ...о Леше /фигуристе.....и даже ....не смотря на мой возраст Леше/мужчине! Не знаю, что делать......ведь мы флудим в прессе

user posted image user posted image user posted image
ППКС!
И я тоже уже это заметила! Дожились, пофлудить о Леше негде!
user posted image user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Natik
Отправлено: Фев 15 2009, 14:50
Цитата

предпоследний романтик

Болею за: Всемогущего

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:33)
Дожились, пофлудить о Леше негде!

Я тоже хочу про Леху флудить!!!!! Желаю ему признаться в любви (очередной раз) и сообщаю, что полностью согласна с ЦветочеГом и с Зарей и с Вероникой и с Зуфирчиком. Именно сильное мужское начало притягивает в Лехе. Мне тоже страшно и невыносимо больно думать о том времени, когда не останется выступлений Леши на льду и будут только записи, затертые до дыр и выученные наизусть.... ЦветочеГ говорила о том, что может быть придет другой спортсмен, похожий по энергетике и катанию на Ягудина и мы сможем болеть за него....Думаю, это неправда, такого не может быть, к сожалению, те, кто видят в одном из спортсменов все то, что мы видим в Леше и те, кто отдал ему свои сердца, увы, уже не увидят этих качеств ни в ком другом!!!!!! (А может это к счастью, а не к сожалению????)

Уважаемые админы!!!! Хочется перенести все эти посты в закрытую от гостей темку....worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Сейчас подумала, а зачем в закрытую? - Не надо!!! Тема ведь не зря называется "Леша наше все!!!" Может просто куда-нибудь здесь? А? angel.gif

--------------------
Нах нам ваш сугроб?!!!! У нас медалей столько, что вешать некуда!!!!user posted image
PMEmail Poster
zufir
Отправлено: Фев 15 2009, 15:05
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 14:33)
И я тоже уже это заметила! Дожились, пофлудить о Леше негде!

pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif pod_stolom.gif

Значит флудим здесь! Пока не укажут место user posted image
QUOTE (ЦветочеГ @ Сегодня, 13:08)
и это ясно отражается в стиле его катания, а это моё, как есть моё, то, что я хочу в мужчине видеть,

Ты знаешь это действительно немножко грустно.....и ....скучно смотреть мужчин для меня пока......Расскажу , что я испытываю когда смотрю в живую уже второй раз мужские соревнования.........я сижу на трибуне ....передо мной.....лёд.....я смотрю смотрю изо всех сил ....и вижу конечно вижу там в низу катаются мальчики.....они переживают....борятся между собой......очень и очень хотят что б мы зрители их любили и как можно ярче выражали эту любовь......я стараюсь ....я стараюсь изо всех сил......нахожу симпатичных мне , поддерживаю их ...поддерживаю и всех остальных. Потому что понимаю, что они этого заслуживают - они много много работают, терпят боль....для того что б выйти на эти четыре-шесть минут....показать все что они могут....и получить за свой пот и боль хотя бы зрительские аплодисменты......и я стараюсь....Но я все время представляю на льду Лешу.......как бы он сейчас вел себя в разминке.....что бы Он делал.....ведь ему надо было бы победить....а что бы делал Жу в этой коробке за пять минут до решающего выхода видя перед собой разминающегося Ягудина? О! Пусть с ними будет и Плющенко........я хочу видеть их единоборство! Как они демонстрируют друг другу свою боевую готовность.....И что бы делали вообще все теперешние лидеры.....если б им пришлось опять соревноваться с ними и с Алексеем Ягудиным! Как встречал бы зрительный зал Алексея Ягудина! Мы бы ягудинки не подкачали бы, Леша! Я не знаю какими они-ягудинки были тогда, но мы теперешние устроили б тебе овации! Вся арена была б завешена твоими баннерами......ну если только один для Жу от Фирьял с Саней, один для Стефа от Мар, один для Джонника от Квессты ....ну и один от Акселиты для Плющенко Жени.....И вот выходит Леша ....звучит музыка, а какая музыка звучит Татьяна Анатольевна? .......Не знаю какая, но уверена, что сильнейшая! И...... Ягудин на льду! Он катает свою короткую! Или произвольную.....Леша, как мне хотелось бы это увидеть в живую хоть один раз! Потом он в К&К с ТАТ и Морозовым.....баллы и...мы первые! Мы первые ! Опять первые! ........вот так я смотрю соревнования мальчиков. Ну и ладно, пусть есть которые уже могут их смотреть по другому....
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Фев 15 2009, 15:11
Цитата

аксакал

QUOTE (zufir @ Сегодня, 15:05)
Значит флудим здесь! Пока не укажут место

Угу! В общей флудилке говорят все просто за жизнь. Там со своими восторгами по поводу Леши уже как-то и неудобно соваться. Все разбрелись по Веероболталкам, Жужжалкам, а мы с вами в розделе "Пресса" общаемся user posted image
Да, zufir, а среди российских мальчиков мне, честно говоря, вообще сейчас никто не нравится. Про украинских я вообще тихо молчу в тряпочку. Дожились, скоро кажется буду внимательнее смотреть девочек, что для меня не характерно. Там хоть Леонова иногда (когда энтузиазм появляется) зажигает!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Zarya
Отправлено: Фев 15 2009, 15:21
Цитата

коренной житель

QUOTE (ЦветочеГ @ Фев 15 2009, 20:08)
Настанет день, а настанет он довольно скоро, и нам, преданным ягудинкам, придётся смириться с мыслью, что мы больше никогда, представляешь – НИКОГДА!!! не увидим Лёшу на льду, и нам эту потерю придётся как-то пережить. Я к этому моменту внутренне готовлюсь, пока, правда, не очень получается. На сегодняшний день (Лёшина фраза) эта мысль вызывает у меня только внутреннее содрогание и тоску.

Сочувствую Вам и всем ягудинкам. Мне немного проще. Я много лет уже не являюсь любителем фигурного катания, хотя когда-то была. Леша всегда интересовал меня в первую очередь как творческая личность и censoree.gif одновременно. Поэтому его уход из фигурного катания переживу легче. Но при одном условии - если он найдет себя в другом. И по возможности пусть это будет плавный переход.
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Фев 15 2009, 15:43
Цитата

аксакал

QUOTE (Zarya @ Сегодня, 15:21)
Поэтому его уход из фигурного катания переживу легче. Но при одном условии - если он найдет себя в другом. И по возможности пусть это будет плавный переход

Ну я тоже готова, при условии, что он найдет себя в чем-то другом. И хочу видеть Лешу в творческих проектах, даже в Шедевре, просто считаю, что роль мальчика-паиньки не очень интересна в плане характера и не самая выигрышная

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Zarya
Отправлено: Фев 15 2009, 15:55
Цитата

коренной житель

QUOTE (Вероника345 @ Фев 15 2009, 22:43)
QUOTE (Zarya @  Сегодня, 15:21)
Поэтому его уход из фигурного катания переживу легче. Но при одном условии - если он найдет себя в другом. И по возможности пусть это будет плавный переход

Ну я тоже готова, при условии, что он найдет себя в чем-то другом. И хочу видеть Лешу в творческих проектах, даже в Шедевре, просто считаю, что роль мальчика-паиньки не очень интересна в плане характера и не самая выигрышная

Да. Но с чего-то надо было начинать...
PMEmail Poster
zufir
Отправлено: Фев 15 2009, 15:57
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 15:43)
что роль мальчика-паиньки не очень интересна в плане характера и не самая выигрышная

Угу. Я в детстве и юности посещала драматический кружок....театр...smile.gif актрисой собиралась стать....Так вот, по началу мне страшно хотелось играть положительных героев, фактура подходила...роли давали, а потом так стало скучно я всех негодяек переиграла.......правда "негодяек" в конце "моего творчества" каких то однобоких давали.....стала подрастать.....опять фактура стала вмешиваться..... user posted image

В кино стал бы интересен типаж мужчины .......типаж самого Ягудина....вот в чем проблема.......Он сам - и есть яркий типаж в кино! И поэтому - вроде как будет играть самого себя.....корче надо покумекать ....что ему предложить....какую роль...в каком сценарии...
PMEmail Poster
Ольга Олеговна
Отправлено: Фев 15 2009, 16:13
Цитата

ПОЕХАЛИ!!!

Из: Тула

Болею за: свой рассудок

QUOTE (zufir @ Сегодня, 16:05)
И...... Ягудин на льду! Он катает свою короткую! Или произвольную.....Леша, как мне хотелось бы это увидеть в живую хоть один раз! Потом он в К&К с ТАТ и Морозовым.....баллы и...мы первые! Мы первые ! Опять первые! ........вот так я смотрю соревнования мальчиков. Ну и ладно, пусть есть которые уже могут их смотреть по другому....

cray.gif
Вот так зашла я в "прессу о Ягудине" wacko.gif

zufir, Ну вот зачем так ножом по сердцу-то?
Знаете, я на этом ЧЕ всей душой болела за Жубера. Радовалась... честно - радовалась, но... в какой-то момент поймала себя на мысли, что представляю как болею совсем не за него... И что Леха восстановился после операции успешно, и что его мечты могли бы сбыться - и на этом вот ЧЕ, как он и хотел выступил бы. И кааааак бы ягудинки не подкачали....
И не было бы среди нас продажных... Все были бы самыми верными.

--------------------
Хороший художник - мертвый художник!
PMEmail PosterWWW
Zarya
Отправлено: Фев 15 2009, 16:21
Цитата

коренной житель

QUOTE (Вероника345 @ Фев 15 2009, 22:43)
...И хочу видеть Лешу в творческих проектах, даже в Шедевре, просто считаю, что роль мальчика-паиньки не очень интересна в плане характера и не самая выигрышная

Вероника345, не совсем согласна по поводу мальчика-паиньки. Особенно в сериях, где он пытается признаться в любви Трофимовой... Я имею ввиду его жест, когда он по ее руке проводит. censoree.gif. Но это уже для темы "Жаркий лед".
PMEmail Poster
Eva
Отправлено: Фев 15 2009, 16:24
Цитата

DARK ANGEL

user posted image Лентяйки противные. Всякие веероболталки и жужжалки народ сходил и темку создал - а не админы. А вам лень diablo.gif
А нам работать и переносить посты - да?
Любаша - вот счас как впиндюрю тебе модераторские функции на этот форум и будешь сама переносить user posted image

--------------------
PMEmail PosterWWW
Eva
Отправлено: Фев 15 2009, 16:25
Цитата

DARK ANGEL

Название для болталки давайте!!! Счас поем и сделаю. diablo.gif

--------------------
PMEmail PosterWWW
Eva
Отправлено: Фев 15 2009, 16:26
Цитата

DARK ANGEL

А вообще - практически во всем с вами согласна - ТАК болеть у меня уже нифига ни за кого не получается. Вообще - просто нравится или не нравится осталось. user posted image

--------------------
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (113) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия