Powered by Invision Power Board

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Детская Елизаветы Алексеевны
Olesh
Отправлено: Ноя 20 2009, 12:20
Цитата

аксакал

Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

20.11.2009
У Алексея Ягудина родилась дочь

http://7dn.ru/article/7days/408210

Знаменитый фигурист Алексей Ягудин стал отцом. Утром 20 ноября в одном из московских роддомов у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась девочка Лиза. Малышка весит 2 килограмма 72 грамма, ее рост – 47 сантиметров. Молодая мама и новорожденная чувствуют себя хорошо.

user posted image

Тащу сюда находку Оли с Гладиатора:

У Ягудина и Тотьмяниной родилась дочка

Знаменитая фигуристку привезли в роддом в 8 утра, и уже через полтора часа она стала мамой

Четырехкратный чемпион мира и победитель Олимпиады - 2002, 29-летний Алексей Ягудин сегодня впервые стал отцом. Как стало известно Life News, невеста фигуриста Татьяна Тотьмянина, на которой он намерен жениться в ближайшие несколько месяцев, подарила ему дочку ростом 47 см и весом 2720 граммов. Ее назвали Лизой. Роды проходили в элитной московской клинике: Татьяне сделали кесарево сечение, врачи рекомендовали его из-за травм головы, которые Тотьмянина перенесла в прошлом.

Спортсменку доставили в роддом в 8 утра, а уже в 9.40 она увидела свою девочку.

- Я уже держал дочку на руках! - признался Life News Ягудин. - Побывал в палате. Буду навещать, хотя в больнице сейчас карантин. Слава Богу, все живы и здоровы, все хорошо! Имя девочке выбирали совместно. Были разные варианты, конечно, и Анабель, и Николь, но потом подумали - все-таки всю жизнь потом с таким именем жить..., - смеется новоиспеченный отец.

До восьмого месяца беременности дуэт знаменитых фигуристов появлялся на светских мероприятиях, до девятого месяца 28-летняя Тотьмянина водила машину. Алексей ни на шаг не отходил от невесты и заранее закупил необходимых детских вещей.

- Сегодня утром я получил от Алексея радостную эсэмэску и конечно сразу поздравил! - говорит тренер «Ледникового периода» Илья Авербух.

Сейчас мама и малышка находятся в роддоме. Счастливый Ягудин, который в эти минуты принимает телефонные поздравления от друзей, заберет Татьяну из роддома через несколько дней.

Тотьмянина и Ягудин знакомы едва ли не с детства. Вкусив горечь расставаний с прежними возлюбленными, чемпионы нашли родственные души друг в друге и живут душа в душу уже полтора года. Предложение руки и сердца Алексей, который недавно клялся обходить загс стороной до 40 лет, сделал незадолго до появления потомства.

Это сообщение отредактировал ГолосТехКогоНет - Ноя 22 2009, 20:24
PMEmail Poster
Сибирячка
Отправлено: Ноя 27 2009, 20:58
Цитата

Посетитель
*

Из: Красноярск

Болею за:

Поздравляю Таню и Лешу со столь радостным событием!!!!Здоровья малышке!! clap.gif clap.gif clap.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Ноя 28 2009, 12:13
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

reut, user posted image какие фото!!!

kurica, спасибо! такие счастливые родители user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Ноя 28 2009, 14:03
Цитата

Волшебница!

Как Ягудин чувствует себя в роли отца
11:27 / 26.11.2009

user posted image

игурист Алексей Ягудин рассказал о процессе ожидания рождения дочери и о первом отцовском опыте.

20 ноября фигуристка Татьяна Тотьмянина подарила своему возлюбленному Алексею Ягудину дочь. Малышка появилась на свет в элитной московской клинике при помощи кесарева сечения. После долгих раздумий девочку решили назвать Елизаветой.

История Алексея и Татьяны с ожиданием первенца была непростой. Когда пара стала мечтать о ребенке, казалось, что все должно произойти быстро, но прошел месяц, другой… Ничего не получалось, и Алексей уже привык к этой ситуации.

"Когда Таня прибежала с положительным результатом теста, я не прыгал от счастья, - рассказывает Алексей. – Мы оба не знали, как на это реагировать. Мое замешательство длилось девять месяцев".

Татьяна Тотьмянина рассказала, что когда у нее начал расти живот, когда малыш в первый раз зашевелился, Леша вообще боялся к ней подходить. "Мне было страшно Таню трогать, - объясняет Ягудин, – неудобно и волнительно".

В последние месяцы беременности и самой Татьяне не хотелось, чтобы Алексей на нее смотрел. Она считала себя толстой, никому не нужной и бесполезной. Возможно, по этой причине Ягудин не стал присутствовать при родах. Он был в коридоре клиники. "Я не медик, все равно ничем не помог бы. К тому же очень эмоциональный человек. Переживал бы, думаю, даже больше Тани", - сказал олимпийский чемпион.

Теперь, когда Лиза родилась и новоиспеченные родители вернулись домой уже втроем, Алексей снова испытывает непривычные ощущения: "Мне нравится, когда детям уже год-два. Когда они уже бегают, что-то делают, - сказал он в интервью газете "Антенна". – А как вести себя с новорожденным, только узнаю".

Самый главный план пары на ближайшее время – отпраздновать Новый год. Это будет их первый семейный праздник. "Купим красивую елку и под бой курантов загадаем желание: пусть дочка растет счастливой!" – сказал Алексей Ягудин.

http://www.dni.ru/showbiz/2009/11/26/180172.html
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Дек 2 2009, 19:46
Цитата

Одиночница

Из: С.-Пб

Болею за: Лешу Ягудина. Давно и надолго.

Незадолго до родов Алексей и Татьяна обратились в банк стволовых клеток Гемабанк, потому что хотели сохранить стволовые клетки пуповинной крови своей дочки, которые являются надежной биологической страховкой ребенка от ряда опасных заболеваний. Сразу после родов, у новорожденной были собраны стволовые клетки пуповинной крови для их последующего хранения в Гемабанке.

PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Дек 2 2009, 19:48
Цитата

Одиночница

Из: С.-Пб

Болею за: Лешу Ягудина. Давно и надолго.

Знаменитая фигуристка Татьяна Тотьмянина, которая только 20 ноября стала матерью, приступила к тренировкам

В ледовый дворец Татьяна приехала вместе с отцом своей дочки Лизы Алексеем Ягудиным.

Но новоиспеченные родители тут же разошлись в разные стороны: Ягудин начал тренировку с актрисой Валерией Ланской, с которой он выступает в шоу «Ледниковый период», а Тотьмянина вместе с напарником по Олимпийским играм Максимом Марининым вышла на лед, где на коньках провела почти 40 минут.

К сожалению, Татьяна не пожелала объяснять, зачем она стала тренироваться. «Я ничего не комментирую. Думаю, это касается только меня», — вежливо сказала Татьяна «Труду».

http://www.trud.ru/article/02-12-2009/2330...las_na_led.html

Кстати, по информации с сайта Ледовой симфонии Таня заявлена в тур ЛП...
PMEmail Poster
Mamoun
Отправлено: Дек 2 2009, 20:40
Цитата

yagudibaboumaniac

Из: Lyon ,France

Болею за: Алексеï Ягудин, Brian Joubert ..

Татьяна не должна выглядеть представляющей оправдания журналистам, она должна видеть, является ли она готова возвращать на следе с Принципом! Я предполагаю, что эт собирается обращать внимание должный на ее caesarian!
Isabelle Delobel возвратилась к обучению три недели от его рождаемости ,но она дала рождение "обычно" !
Tatiana n' a pas à donner de justifications aux journalistes , elle doit voir si elle est prête pour retourner sur la piste avec Maxim!Je présume qu'elle va faire attention dû à sa césarienne !
Isabelle Delobel est revenue aux entraînements trois semaines après son accouchement mais elle a accouché " normalement".

baby.gif

--------------------
Gislaine

Davaï Brian ,allez Brian !!
user posted image
PMEmail PosterWWW
zufir
Отправлено: Дек 2 2009, 23:43
Цитата

аксакал

Болею за:

Mamoun, yes.gif
PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Янв 12 2010, 08:38
Цитата

Патриотка

Из: города суровых мужчин))

Болею за: сокровище французской нации!!

А фото Лизоньки нам когда-нибудь покажут?? angel.gif
PMEmail Poster
Иннушка
Отправлено: Янв 13 2010, 01:17
Цитата

постоялец

QUOTE (les-s @ Вчера, 08:38)
А фото Лизоньки нам когда-нибудь покажут??

Через годик, может, и покажут. А раньше и не надо. wink.gif
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Янв 13 2010, 01:24
Цитата

аксакал

Из: Киев

Болею за: Лешечку!!! ... и Крошку Жу ... и еще продалась Ламбьелю...

QUOTE (Иннушка @ Сегодня, 00:17)
Через годик, может, и покажут. А раньше и не надо

И правильно!!! yes.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Natulechka
Отправлено: Ноя 20 2010, 18:56
Цитата

завсегдатай
**

Из: Одесса

Болею за: Гения фигурного катания!Лешку Ягудина!!

Елизавету Алексеевну, а так же ее родителей, с Днём Рождения!!!!
PMEmail Poster
Natik
Отправлено: Ноя 20 2010, 20:15
Цитата

предпоследний романтик

Болею за: Всемогущего

Лизоньку с Днем рождения!!! Всех благ!!!! Пусть растет здоровая и счастливая!!!

user posted image

Мои поздравления маме и папе!!! Терпения, любви и нежности. user posted image user posted image user posted image

--------------------
Нах нам ваш сугроб?!!!! У нас медалей столько, что вешать некуда!!!!user posted image
PMEmail Poster
Николь
Отправлено: Ноя 20 2010, 22:19
Цитата

крючочкопетелькофил

Из: Уфы

Болею за:

Поздравляю Лизоньку с Днем рождения!!! smile.gif

Желаю малышке здоровья!!! Пусть растет умницей и красавицей на радость родителям!!!

user posted image
PMEmail Poster
Mamoun
Отправлено: Ноя 20 2010, 22:23
Цитата

yagudibaboumaniac

Из: Lyon ,France

Болею за: Алексеï Ягудин, Brian Joubert ..

Радостная годовщина Лиза, что счастья!! heart.gif

время проходит столь быстро..
Я вспоминаю о первых годовщинах моих детей, они открывали совсем большие их глаза видя именинный пирог и свечу. Больше годы проходят больше, они любят, кроме того подарки lol!
Даже теперь, завтра, моя дочь Гаелл собирается праздновать свои 25 лет... LOL

Joyeux anniversaire Lisa , que du bonheur !!

le temps passe si vite..
Je me souviens des premiers anniversaires de mes enfants ,ils ouvraient tout grands leurs yeux en voyant le gâteau d'anniversaire et une bougie . Plus les années passent plus ils aiment , en plus il y a des cadeaux .. lol!
Même maintenant ,demain , ma fille Gaëlle va fêter ses 25 ans ... LOL

--------------------
Gislaine

Davaï Brian ,allez Brian !!
user posted image
PMEmail PosterWWW
Полька-бабочка
Отправлено: Ноя 21 2010, 00:58
Цитата

assasymphoнутая

Из: Питер

Болею за: Жу, вторым номером - Таку, поглядываю глазом на Хавьера, за Лёшу - всегда!

Поздравляю Лизу, Лешу и Таню!))) baby.gif
Mamoun, je te souhaite bon anniversaire de ta fille!))) give_rose.gif

--------------------
Главное, чтобы костюмчеГ сидел!))
PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Ноя 22 2010, 09:08
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Я опаздываю по техническим причинам.
Поздравляю Елизавету Алексеевну с первым юбилеем!
Малышке здоровья, пусть растет умницей, красавицей и радует родителей!

user posted imageuser posted image

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
nataliae
Отправлено: Дек 27 2010, 16:22
Цитата

Путник

Болею за:

PMEmail Poster
vize
Отправлено: Дек 27 2010, 20:58
Цитата

каралева ачипяток

Из: Chicago

Болею за: красоту на льду

nataliae, добро пожаловать на форум. Вы ссылки на фотографии не полностью перекопировали и они не работают. Но по самой ссылке на fsuniverse всё есть для желающих.
так же есть на Гладиаторе.

--------------------
"Будь собой, другие роли уже заняты!" (Oscar Wilde)
PM
ЦветочеГ
Отправлено: Дек 27 2010, 21:20
Цитата

аксакал

Болею за:

вот она, наша малышка angel.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
ver461
Отправлено: Дек 27 2010, 21:25
Цитата

тыбыдымский ТигреГ

Из: Нижний Новгород

Болею за: ЛМВ

ЦветочеГ, pod_stolom.gif pod_stolom.gif
особенно на последней фотографии малышки умиляют
PMEmail PosterICQ
Lucky
Отправлено: Дек 27 2010, 23:21
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

На последней фотке - вылитый папа! clap.gif

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Дек 28 2010, 10:22
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

какое счастье что она оказалась не похожа на Таню superstition.gif superstition.gif пока по крайней мере тьфу-тьфу. Надеюсь и в дальнейшем она будет такой же красавицей как сейчас...скорей всего она пошла по "Лешкиной линии" частично на него похожа частитчно на его маму... give_rose.gif give_rose.gif wub.gif wub.gif главное не Танины черты лица

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2010, 11:43
Цитата

аксакал

Из: Харьков, Украина

Болею за:

Цитата (ver461 @ Вчера, 21:25)
особенно на последней фотографии малышки умиляют
там еще Варежка была, троица просто умилительнейшая и очень похожи все друг на друга yes.gif biggrin.gif

--------------------
Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...
"Умом Жубера не понять, аршином общим не измерить. У Жу особенная стать. В Бриана можно только ВЕРИТЬ!"(с)
Бри это одна большая, хотя и очень симпатичная проблема (с)
PMEmail Poster
ЦветочеГ
Отправлено: Дек 28 2010, 15:13
Цитата

аксакал

Болею за:

etery, а мне показалось, что она даже не на Лешину маму похожа, а больше на его бабушку
и обратите внимание какие узенькие-узенькие брови вразлёт уже сейчас, определенно девушкой она обещает вырасти очень привлекательной

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Дек 23 2012, 17:25
Цитата

Волшебница!

«Там, где муж и ребенок, там и я»
http://www.nvspb.ru/stories/tam-gde-muj-i-...-tam-i-ya-50167
PMEmail Poster
Donna
Отправлено: Дек 23 2012, 19:53
Цитата

аксакал

Из: Украина

Болею за: Ягудина Алёшу

" И потом, у меня есть любимый муж. Я должна была быстро прийти в форму, чтобы стать красивой для него. Это в первую очередь! "

Вот так, значит ребёнок не в первую очередь. Как то складывается впечатление, что ребёнка она тоже родила, чтобы привязать мужа. Главное, прийти в форму, на лёд, к Лёшику. А дочку на нянек и искусственное кормление. wink.gif
Лёшка обычно говорит, что дочка это выше всего, выше олимпийского золота, главное событие в его жизни и т.п., а вот Таня как то... и уже не в первый раз я читаю такое от неё.
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Янв 15 2013, 10:35
Цитата

аксакал

Когда будут хорошие сканы, будут другие фото. А пока...
Hello! № 3, январь 2013 год.

Текст - Сабина Дадышева.
Фото - Владимир Широков.

user posted image
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина: «Мы только сейчас стали настоящей семьей. И дело вовсе не в Лизе. Ребенок не может решить ваших личных проблем»

Его называли плейбоем, о ней говорили, как о девушке с очень сложным характером. И мало кто верил, что роман фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной – это всерьез и надолго. Но жизнь все расставила по своим местам, и теперь они по-настоящему счастливая семья: любящие друг друга родители и трехлетняя дочка Лиза.

На съемку HELLO! Алексей приехал первым, а чуть позже появилась Татьяна с дочкой. Девочка с порога, не сняв шапки, бросилась на руки к отцу со словами: «Папочка, привет!» - и расцеловала его. Алексей, который до этого момента не расставался с телефоном, отложил его в сторону, нежно обнял дочь, усадил на колени и стал расспрашивать, как она доехала, устала ли и чего ей больше хочется – чая или сока. А ведь ещё полтора года назад, когда Ягудин и Тотьмянина дали свое первое совместное интервью HELLO!, Алексей признавался, что, несмотря на то что дочери год и четыре месяца, он все еще не в полной мере ощущает себя отцом.
О том, что изменилось за прошедшее время, какие планы Алексей и Татьяна строят на будущее и чем запомнился год ушедший, и пошел наш разговор.
Алексей. У меня такое ощущение, что каждый год лучше предыдущего. Я по жизни - абсолютный оптимист, так что у меня почти всегда все хорошо. Конечно, случаются какие-то неприятности, но без них и все хорошее таким замечательным не казалось бы. Я доволен ушедшим годом и возлагаю большие надежды на год наступивший. Мы с Таней продолжаем кататься, участвуем в ледовых шоу, спасибо Илье Авербуху. А кроме того, я осваиваю новую профессию - играю в театре. И в этом году планирую пойти учиться актерскому мастерству. У меня и так получается, мне помогают партнеры по сцене, но все-таки я понимаю, что мне не хватает профессиональных навыков. [Показать/Скрыть]
Но новая профессия, фигурное катание - сейчас не главное, самое важное - это семья. Было время, я думал, что ничего в жизни не сможет перекрыть тех эмоций, которые я испытывал в 2002 году, став олимпийским чемпионом. Но три года назад родилась дочь Лиза. И теперь я точно знаю, что никакая олимпийская медаль не приносит столько радости, столько удовольствия, сколько общение с семьей.
Татьяна. Согласна с Лешей, хороший был год. Мы много выступали и чаще всего гастролировали вместе. Конечно, Леша работает больше, он мужчина, добытчик. А я, когда нет ледовых шоу, сижу дома, как настоящая домохозяйка, мы ведь не пользуемся услугами няни. И, надо сказать, мне это нравится, хотя полностью отказываться от работы я не готова. Что касается года наступившего, то хочется, чтобы Лиза росла в атмосфере любви, спокойствия, уюта настоящего дома, в той атмосфере, которой не было у нас с Лешей - нас обоих вырастили мамы.
- Алексей, с вами такие метаморфозы произошли. Вы же всегда были веселым непоседой, даже ловеласом, а теперь примерный семьянин.
Алексей. Ну, не все же хиханьки да хаханьки. Все-таки мне скоро 33, а нашему ребенку уже три года, и ответственность за людей, которые любят меня, я ощущаю в полной мере. Но я каким был раздолбаем, таким и остался. Как и прежде, я все откладываю на последний момент и, когда Таня спрашивает меня три раза, что я буду есть на обед, упрямо говорю: мне все равно. (Улыбается.) Я не изменился. У меня был какой-то переходный момент, когда мне исполнилось 30 лет. Помню, в тот день мы выступали в Брянске. Я ведь такой позитивный, на все смотрю с юмором, а тут меня прямо накрыло - настроение было ужасное. Рядом стоял Илюша Авербух, он чуть старше меня. Я поворачиваюсь и спрашиваю его: "У тебя тоже такое в 30 лет было?" И он мне: "Да, но не волнуйся, год, другой - и все пройдет". Вот теперь думаю, что следующий кризис, наверное, лет в 40 будет. А так меня вообще не сломать. Я же упрямый. Я делаю, что хочу, и живу только так, как мне нравится. И мне повезло, мою семью я такой устраиваю. (Улыбается.)
Татьяна. Лешу многие представляют таким плейбоем, а он очень домашний человек, все свободное время он старается проводить дома. Конечно, ребенок меняет сознание любого мужчины, и Леша не исключение. И надо сказать, что отцовский инстинкт не врожденный, он проявляется со временем. Вот Леша иногда хочет провести время с дочкой один на один, тогда я отхожу в сторонку. Потому что понимаю, именно такие моменты взращивают в нем ощущение папы, чему я безмерно рада. Я могу легко уехать на день или два, оставив Лизу с папой. Знаю, что дочка будет накормлена, что Леша с ней погуляет и, более того, оденет ее по погоде.
Алексей. Помню, когда Лиза была совсем крохой, Таня говорила: "Леша, поменяй ей подгузники. У нее такие ручки и ножки маленькие, что я боюсь их сломать". И я так смело подходил и менял подгузники, купал ее. Хотя, конечно, Таня права. Это женщины рождаются с материнским инстинктом, а мужчины устроены по-другому. У меня не сразу появился отцовский инстинкт, а как-то постепенно вырос во мне. Я вот наблюдаю за тем, как растет Лизка, меняется, вот начала говорить, и это удивительно интересный процесс. И доска похожа на меня характером. Красотой-то, конечно, в маму. А вот упрямая, точно, как я: если уж чего хочет - добьется.
- Значит непростой у дочери характер. И кто из вас играет роль строгого родителя и может в случае чего пожурить Елизавету?
Алексей. Если наказать, то, конечно, папа.
Татьяна. Да, главное слово всегда за папой. Неважно, прав в данной ситуации Леша или нет - мы с ним потом наедине обсудим вопросы воспитания, но в присутствии Лизы папино слово - всегда закон! Так есть возможность не то чтобы манипулировать, а именно воспитывать ребенка. Если что не так, например, я не справляюсь с Лизкиным баловством, я говорю: "Доченька, папа придет и будет очень расстроен твоим поведением". И знаете, это работает.
- Вы много разъезжаете по городам и весям. При таком графике родителей какой образ жизни ведет Лиза?
Алексей. Она точно наш ребенок - ей нравятся "сапсаны", самолеты. Дочка уже начала путешествовать с мамой - они летом вдвоем отдыхали в Турции. А теперь вот уже месяц как Лиза ходит в детский сад. Когда у нас с Таней совсем нет возможности побыть с ребенком, то дочкой с удовольствием занимаются мои мама и бабушка - вот почти весь ноябрь Лиза провела с ними в Питере.
Татьяна. Нам очень хочется, чтобы Лиза всегда была рядом, и хотя мы уже можем брать ее с собой, стараемся этого не делать - это немного эгоистично. Ребенку нужен режим, ему необходимо спокойствие, ребенок должен понимать, что у него есть дом, и быть дома. Лизке еще рано окунаться во взрослую жизнь, я хочу, чтобы она как можно дольше была только среди людей, которые ее любят безусловно. Большой мир жестокий, и она еще успеет с ним столкнуться.
- Лизе уже три. Как скоро поставите дочку на коньки? Вообще спорт в ее жизни будет?
Алексей. Нет.
Татьяна. Не хотелось бы. (Улыбается.)
Алексей. В этом вопросе мы с Таней абсолютно солидарны. Пусть это не будет большой спорт, пусть будет физкультура. Если она захочет, мы ее поставим на коньки, может, в художественную гимнастику отдадим. Потому что занятия спортом укрепляют здоровье, формируют характер. А профессиональный спорт, и это ни для кого не секрет, здоровье скорее губит.
Татьяна. Мы, конечно, будем поддерживать дочку, если у нее появятся неоспоримые результаты в каком-то виде спорта, если ей будет безумно нравиться. Но в любом случае, мы оба хотим, чтобы наш ребенок учился, как мы с Лешей шутим, развивал голову. Потому что в современном мире голова важнее, чем ноги. Это в Советском Союзе, откуда мы оба родом, спорт для нас был возможностью чего-то достичь, выбиться, выехать за границу. А теперь такую возможность может дать хорошее образование.
- Ваше единодушие поражает. Полтора года назад, когда вы двали свое первое совместное интервью HELLO!, вы постоянно спорили друг с другом, а теперь...
Алексей. А теперь мы стали настоящей семьей. Когда ты один - ты постоянно произносишь монологи, а потом, когда в жизни появляется важный для тебя человек, учишься беседовать, вести диалог и подстраиваться, если не хочешь, чтобы семейная жизнь закончилась. Поодиночке мы слабы и вряд ли можем вообще что-то сделать. Всегда есть коллектив. В спорте - это тренер, хореограф. В театре - режиссер, партнеры по сцене. По жизни всегда - мама, бабушка, а теперь - Таня. Без нее я бы сегодня опоздал на презентацию, которую вел, и не был бы так хорошо одет. А я прилетел, зашел домой на минуточку и точно знал, что жена подготовила мне костюм. (Смеется.)
Татьяна. Я согласна с Лешей. Мы непросто к этому пришли, но теперь мы по-настоящему наслаждаемся друг другом. В какой-то момент наши жизненные принципы и желания максимально совпали, у нас есть общие цели. И мы живем вместе, строим планы на будущее. У нас растет прекрасный ребенок, которым мы занимаемся оба в полной мере. И это замечательно, и да бог каждой семье.
- Это дочь Лиза скрепила ваши отношения?
Татьяна. Нет, ребенок не может решить наших личных проблем. Мне кажется, просто прошло время - время лечит, время учит. И еще одно. Мы с Лешей очень разные по характеру люди, и это нам скорее помогло, мы друг друга дополняем. Вот Леша - невероятный оптимист. А я склонна к самокопанию. Поэтому был период, когда я выступала с претензиями - и это было не так, и то не этак. А Леша говорил: "Таня, у нас все прекрасно! Ну, что тебе еще надо?" И я вдруг поняла, что действительно - все у нас хорошо!

user posted image
Думаю, уже сегодня будут нормальные сканы, и можно будет выложить вариант непосредственно журнальный.

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Янв 15 2013, 17:29
Цитата

Волшебница!

Olesh, ооо спасибо! give_rose.gif
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Янв 15 2013, 21:52
Цитата

аксакал

Болею за: мир во всём мире

Лиза на первой фотке - вообще одно лицо с Лешей, когда он был в этом же возрасте. Даже выражение лица похоже. user posted image

--------------------
Мы не фанаты - мы лёгкие на подъём
Мы не продажные - просто у нас большое любящее сердце, которого хватит на всех
PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Янв 15 2013, 22:11
Цитата

аксакал

Babou'шка Яга,
user posted image

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия