Powered by Invision Power Board

Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Пресса о Ягудине! :-)
lesnaya
Отправлено: Окт 10 2008, 11:22
Цитата

Патриотка

Из: города суровых мужчин))
Статус: Member Offline

Болею за: сокровище французской нации!!

СМИ о Леше....
PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Окт 10 2008, 11:23
Цитата

Патриотка

журнал "Арбат Престиж", 2008

Не могла не перетащить сюда Рыбуськиного Лешу)))

user posted image
PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Окт 10 2008, 11:29
Цитата

Патриотка

http://www.ug.ru/issues07/?action=topic&toid=3252

Алексей ЯГУДИН:
Человек создан для того, чтобы учиться постоянно

[Показать/Скрыть]
Он относит себя к категории людей, всегда готовых познавать мир, и откровенно признается, что любит учиться. И занятия в 1984 году в спортивном клубе «Юбилейный», и поступление на тренерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии физкультуры и спорта имени Лесгафта — это все ступени, по которым он поднимался до своих достижений. Сегодня Алексей ЯГУДИН — трехкратный чемпион Европы, четырехкратный чемпион мира, серебряный чемпион Европы и мира 2001 года, олимпийский чемпион. Недаром его тренер и хореограф Татьяна Тарасова сказала как-то: «Леша может все». И действительно, оказалось, что может многое. Например, написать книгу «НаPROлом»
Как рассказывает знаменитый спортсмен, сначала книга была написана на английском языке, потом переведена на японский, печаталась и выходила в Японии с 2004 года. В 2007 году наконец сбылись ожидания автора, и его автобиографическое произведение вышло в родной стране, и он счастлив, что это произошло.
— Алексей, не обидно, что книга впервые вышла не в России, а в Японии, хотя, конечно, у вас там чрезвычайно много поклонников? — Нет, не обидно, поскольку в России она все равно все-таки издана. Я не знаю, с чем связано данное обстоятельство. Может, с тем, что в Японии очень любят мужское фигурное катание. В нашей стране тоже любят, но помимо этого вида спорта есть хоккей, футбол и так далее.
— Будете ли участвовать в предстоящей Олимпиаде? — Я очень ждал момента, когда вернусь в большой спорт. Соскучился по тому адреналину, который выделялся во время соревнований. Но недавно у меня была операция, и теперь я ношу в себе кусок металла, который звенит везде, где стоят металлоискатели, и у меня даже есть справка о том, что эта титановая пластинка — моя собственность... Увы, восстановление после операции идет пока достаточно медленно, и, наверное, я не смогу участвовать в Олимпийских соревнованиях. Но все же я счастлив тем, что продолжаю кататься, предстоят туры по России и за рубежом. С певицей Викой Дайнеко мы уже записали две песни, так что мой творческий путь продолжается, и впереди еще много интересного.

— В 2005 году вы участвовали в ледовой опере «Бесконечность». Ваши впечатления об этом проекте? — Он был очень интересный, впрочем, для меня все, что связано со льдом, всегда интересно. В «Бесконечности» я был огнем, и мне было любопытно попробовать суметь олицетворить эту стихию. Надеюсь, это получилось. К сожалению, продолжения проекта не было.

Вообще мне очень нравится новое. Кстати, фигурное катание — это ведь не только вид спорта. Это и новые возможности: танец, балет... Мне это творческое направление очень близко. Хочется найти такой вид деятельности, который приносил бы огромное удовольствие. Человек создан для того, чтобы учиться постоянно.

— Что труднее — работать на льду или писать книгу? — Я не сам печатал текст, он надиктовывался канадской журналистке в течение полугода. Потом мне присылались готовые главы, я их прочитывал, исправлял, а также давал прочесть своей маме, потому что очень многие мероприятия, которые происходили в моей юности, стерлись из памяти. Я не помню, в каком году куда мы переехали, и мама меня консультировала по этим вопросам.

— Отличается ли книга на японском языке от книги на русском? — Да, действие книги на японском заканчивается в 2003 году, а в русской версии есть много дополнений о том, что происходило в моей жизни в последние четыре года. Также были убраны главы о коммунальных квартирах, потому что японской публике это понятие незнакомо. Были проведены и дополнительные фотосессии, и в русской версии гораздо больше фотографий.

— Чем вы объясняете диктатуру Азии в одиночном мужском катании? — Думаю, что эта диктатура закономерна. На мой взгляд, Федерация фигурного катания в России сделала все возможное для того, чтобы этот вид спорта не имел у нас должного развития. Я, например, не вижу сегодня ни одного человека, который мог бы достойно выступать на международных турнирах, за исключением танцев на льду. Федерация фигурного катания никогда не поддерживала спортсменов по-настоящему, только собирала лавры от побед. Живой пример: кроме ботинок, которые были на полтора размера больше, я от нее не получил ничего. Обидно то, что было очень много сильных фигуристов, которые воспитывались в петербургской школе, екатеринбургской школе, но сейчас этих школ практически нет. Наверное, этим объясняются последние провальные выступления наших спортсменов. Тренеры остались, но работать им не с кем. Многие спортсмены уехали за рубеж. И я бы уехал, если бы имел возможность, потому что там есть заработная плата, там к людям относятся иначе. Правда, надо признаться, что сегодня есть небольшие подвижки в виде различных творческих проектов, и начала появляться надежда на возрождение многих видов спорта и многих спортивных школ.

— Почему вас любит Татьяна Тарасова? — Потому что я ее очень сильно люблю. У нас взаимное понимание. Мы до сих пор общаемся, и я считаю ее не только тренером, но и настоящим другом, которых мало. Она очень много мне дала, и в первую очередь жизнь, которой я живу.

— Как вы относитесь к тому, когда вас сравнивают с Евгением Плющенко? — Мы разные персонажи. Я уважаю творчество Жени и считаю его выдающимся спортсменом. Что касается жизненных принципов, то они у нас разные и вряд ли совпадут.

— Алексей, а любимый вид спорта помимо фигурно катания есть? — Теннис. Я как-то играл с Анастасией Мыскиной, и она делала все, чтобы проиграть, но все равно победила. Еще нравится хоккей.

— Как родилось название вашей книги? — Было много рабочих названий, из которых начали выбирать. Понятно, что в названии должно было быть что-то связанное со льдом, с победами. После долгих раздумий остановились на этом. Может, потому что в жизни каждого человека должна быть цель, он должен ее достигать, преодолевая какие-то препятствия. Во всяком случае, моя жизнь состоит из преодоления трудностей, и название «НаPROлом» соответствует этому.

— Можно вспомнить самое яркое впечатление прошлого года? — Когда я очнулся после операции, и в каждую клеточку моего организма была воткнута трубка, то за три «лежачих» дня стали приходить мысли: а что же будет дальше? Это очень серьезные мысли, и за эти три дня пришлось многое обдумать.

— Следите ли вы за тем, что происходит в фигурном катании? — Нет. Просто нет времени. Сейчас живу в графике, когда спишь в сутки по три-четыре часа, когда много съемок, много переездов. Да и потом, на кого смотреть? Я могу только предположить, что в парах сила — это Китай, в женском одиночном катании — Япония.

— Алексей, готовы ли вы к семейной жизни? — Наверное, подхожу к тому, что готов. У каждого из нас бывало такое — кажется, что влюблен, встретил свою судьбу. Но проходит время, и ты понимаешь, что ошибся. На данный момент, я думаю, все иначе. Я счастлив. Любовь — это состояние, которое способно затмить и книги, и клипы, и даже фигурное катание. Я в этом состоянии нахожусь сейчас. Все меркнет перед тем, что испытываю внутри. И все же я не сторонник браков, потому что штамп в паспорте не меняет чувства людей. Они могут прекрасно жить без него и быть счастливыми.

Санкт-Петербург

PMEmail Poster
Sunlit
Отправлено: Окт 15 2008, 00:14
Цитата

продажная ягудинка

Болею за: извращенное удовольствие империалистских прихвостней

http://www.sobesednik.ru/archive/sb/40_ ... n_dollary/

Алексей Ягудин: Держите сбережения в долларах!

[Показать/Скрыть]
Олимпийский чемпион выпустил свою книгу, сыграл в театре президента, ведет собственный бизнес в России и Америке, катается в телешоу «Ледниковый период». Но признался «Собеседнику», что собирается завязывать с фигурным катанием, потому что нашел новое призвание.

В Америке и Питере мне скучно

– Алексей, вы долгое время прожили в Штатах, а не так давно перебрались в Россию. Что сейчас вас связывает с Америкой?
– Всемирный банковский кризис (смеется). Жизнь не может быть приятной во всем – без колебаний и падений. Если в Америке что-то хуже, то в Европе лучше. В Америке я занимался недвижимостью, конечно, кризис затронул и меня. Уверен, это только начало. И если в Штатах начнется рецессия, плохо будет всем. Думаю, что предела они еще не достигли. А если сравнивать Америку и Россию, то сейчас мне комфортнее дома. Я получаю огромное удовольствие от Москвы! Всех раздражают эти пробки, а мне иногда нравится постоять, нравится покричать, потому что никто никуда не едет. Мне нравится эта суматоха и борьба за выживание, безум­ная энергетика Москвы. Здесь надо постоянно куда-то бежать, за что-то бороться, иначе тебя облапошат.
Юмор, менталитет – здесь все мое. Я кайфую от жизни здесь, причем даже не от Санкт-Петербурга, а от Москвы. Я когда приезжаю в родной Питер, там все спокойное, никто никуда не торопится, разговаривают все медленно, погода постоянно серая и унылая. Например, я очень люблю природу, поэтому мне нравятся многочисленные парки в Москве. Может быть, для вас их мало, но по сравнению с Питером, где все вырубили, мне кажется, здесь их много. Посмотрите на Новодевичий монастырь, на пруд возле него – это же прелесть! В Америке русскому человеку жить неинтересно. Там такое спокойствие, все расписано. Ты знаешь, что автобус подойдет в 16.07. И 38 секунд. Америка хороша для меня, чтобы приехать и погостить, не более.

– В бизнес не уйдете?
– Есть вещи, которыми бы я хотел заниматься. Но никогда не променяю творчество на бизнес. От творчества есть удовлетворение. А от того, что построил дом, а потом его продал, удовольствия не получаешь.

– Вы сами ведете свои бизнес-проекты или же есть специальные управляющие?
– Да нет, самостоятельно. Читал много. И про недвижимость, и про ресторанный бизнес. Что говорить, если дома у меня постоянно работает канал РБК. Безусловно, есть люди, которые помогают. Но если перестаешь держать руку на пульсе, тебя быстренько нагреют. Особенно в России – здесь ушлых людей достаточно. Очень трудно найти человека, с которым можно вести дела, как с настоящим другом. Который не подведет тебя и не обманет. Сейчас у меня идет ремонт квартиры в Москве. Там все в порядке, слава Богу, но я в курсе, как у нас ремонтируют. У нас в этом плане в стране талантливых людей полно. На самом деле мне реально интересно: и индекс РТС, и курс доллара.

– То есть можете дать прогноз на развитие ситуации в стране?
– Могу посоветовать: до Нового года держите сбережения в долларах.

Жениться не стоит

– Алексей, вы столько всего успели перепробовать за последнее время. Осталось ли что-то, чего вы еще не испытали в жизни?
– С парашютом не прыгнул. Вот Роман Костомаров с Максимом Ставийским недавно прыгнули, а я нет. Мне страшно. Я их спрашиваю: «Когда летели, было страшно?» Они: «Нет». «А когда прыгали?» – «Не помним».

– Недавно вы получили премию «Хрустальный лед» в номинации «Народная любовь». Что для вас это значит?
– Было очень приятно, что еще помнят, любят. Честно говоря, я сам дважды заходил на сайт, где шло голосование, и смотрел, за кого болеют. Ведь мы, фигуристы, живем зрительской поддержкой. И знаете, какая основная сложность для спортсмена, который 20 лет отдал фигурному катанию? Найти себя, определиться, чем заниматься дальше.
Что касается меня, пока я еще катаюсь, но это недолго будет продолжаться. Сейчас я пытаюсь найти тот вид деятельности, от которого бы получал столько же удовольствия, сколько от фигурного катания. Я считаю себя счастливым человеком, потому что работа приносит мне и деньги, и удовольствие.
Но это редкое сочетание. В последнее время я успел сняться в телевизионном сериале, сыграл в театре, и знаете, мне кажется, я нашел свое будущее, то, от чего получаю не меньшее удовольствие. Это театр и кино. В спектакле адреналина хватает. С меня текло. Там нет второго кадра, второго дубля. Надо говорить громко, чтобы услышали последние ряды, легкими стихами. Недавно меня одобрили на съемки в новом 8-серийном фильме. Съемки будут проходить в Санкт-Петербурге в октябре. Что это будет, расскажу потом, когда отснимусь. Раньше приезжал на съемки, учил текст, а потом это произносил – сейчас уже прихожу, просто пробегаю один раз текст, понимаю суть, а потом играю.

– Кто вам помогал осваивать актерскую профессию?
– Многие, в том числе и Катя Гусева, которая была моим тренером в сериале «Мой жаркий лед». Очень приятно, когда тебе сама Екатерина Гусева говорит: «Леша, ты просто молодец, где-то даже переигрываешь актера». Для меня кино и театр – абсолютно другая деятельность, поэтому радуюсь, когда получается, когда хвалят. Помню, сам говорил Кате: «Это классно», когда она каталась в паре с Костомаровым в ледовом проекте, и один номер мне реально нравился.

– Алексей, как вам удается всегда «быть на позитиве»?
– Все, что происходит у человека в жизни, зависит только от него. Надо больше улыбаться друг другу и спокойнее ко всему относиться. Раньше, когда было хреново в жизни, я подходил к зеркалу и сам себе строил рожицы. Надо настраивать себя, что все будет хорошо. Если сейчас хреново, то потом уж точно будет все отлично! Мне кажется, что за последние 2 года я очень сильно повзрослел. Если раньше мне надо было постоянно куда-то бежать, то сейчас становлюсь все спокойней. Время подходит.

– Вы так и женитесь ненароком…
– Ну послушайте, жениться – это не самое главное в жизни.

– А что тогда самое главное?
– Главное, чтобы тебе было комфортно в данный момент независимо от того, один ты живешь или с девушкой. И чтобы ты получал удовольствие. А женился ты или нет – этот штампик в паспорте вообще никому не нужен.
Если учесть, что каждый второй разводится, то жениться вообще не стоит.

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 26 2008, 22:44
Цитата

аксакал

Из: Израиль

Болею за: смотри аватар

Алексей Ягудин комплексует из-за роста.

Кто сказал, что у звезд нет комплексов? Олимпийский чемпион Алексей Ягудин страшно переживает из-за своего невысокого роста. У молодого человека сердце кровью обливается, когда он слышит песню коллеги по несчастью Антона Зацепина: «Ниже ростом только Губин». А тут еще спортсмена поставили в неловкое положение организаторы конкурса «Мисс Московия 2008», пригласив его в жюри.

Алексею досталась самая ответственная работа - награждать победительниц финального конкурса. Именно с коронованием красавиц у фигуриста возникли некоторые проблемы. Ягудин не смог дотянуться до одной из красавиц. Попытка надеть ей корону в прыжке тоже не увенчалось успехом. Девушке пришлось присесть, чтобы получить-таки свой заслуженный приз.

- Я вот подумал о том, что мне всё-таки нужно было прислушаться к тому, о чём говорила Анита Цой, - смутившись, пытался пошутить Ягудин. - Она вышла на каблуках. А я подумал, почему я не взял коньки с собой, для того, чтобы быть хотя бы немножко повыше и чувствовать себя комфортней.

LIFE.RU
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 26 2008, 23:43
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

QUOTE (savta @ Сегодня, 22:44)
Алексей Ягудин страшно переживает из-за своего невысокого роста.

ИМХО пресса сама навязывает Леше какие-то комплексы user posted image
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 26 2008, 23:52
Цитата

аксакал

QUOTE (savta @ Сегодня, 22:44)
Девушке пришлось присесть, чтобы получить-таки свой заслуженный приз.

И не переломилась yahoo.gif Всей-то заслуги что вымахала как коломенская верста user posted image
PMEmail Poster
aya
Отправлено: Окт 26 2008, 23:52
Цитата

аксакал

Болею за:

да ладно пусть берет пример с Тома Круза friends.gif
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Окт 26 2008, 23:59
Цитата

Одиночница

Из: С.-Пб

Болею за: Лешу Ягудина. Давно и надолго.

QUOTE (savta @ Вчера, 23:44)

Там маленькое видео есть
http://life.ru/video/7120/
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 27 2008, 11:51
Цитата

Ведрусса, я ....

Из: г.Москва

Болею за: себя и того парня

QUOTE (savta @ Вчера, 22:44)

Нашел из-за чего комплексовать user posted image Зато других достоинств много. user posted image

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
Шелль
Отправлено: Окт 27 2008, 13:18
Цитата

Форумская ведьма

Болею за:

Журнал Star на обложке Алексей Ягудин.
Журнал назвал его самым завидным женихом по своему рейтингу.
короткое интервью на тему готов ли он жениться, какие девушки ему нравятся и т д.
Журнал не купила, прочитала прямо в магазине статью.
Пока ее кто-нибудь выложит, кратко перескажу текст.
-Готовы ли вы жениться?
Все меняется со временем. В 19 лет был готов сделать предложение и купил кольцо, через несколько лет опять хотел сделать предложение другой девушке. А теперь смотрит на количество разводов и думает-зачем тогда жениться? В общем женится только если будет 100% уверенность.
-Может ли вам понравится обычная девушка, не звезда?
Вполне. Плохие есть и там и там.
-Где с вами можно познакомиться?
На улице, потому что очень любит гулять. Например в парке забыла какогоcray.gif монастыря. Но чеще всего сейчас бывает на сьемках и тренировках ЛП.
Потом рассказывает, что женщина должна быть хозяйкой дома. Делать из нее служанку не собирается, но и совсем пренебрегать хозяйством нельзя.
Ненавидит, когда женщина спорит. Она может послушать мужчину и сделать наоборот, это нормально, но спорить ни-ни!
Сравнивает женщину с дверью spiteful.gif Пока новая-любуешься красотой и радуешься, но проходит месяц, и главным становится-удобно ли ею (дверью) пользоваться.
Еще сказал, что если его что-то начинает в женщине раздражать, это нарастает как снежный ком. И он не ищет женщину, похожую на маму.

--------------------
Трепло, хамло и бабник (с) user posted image
user posted image
PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Окт 27 2008, 13:51
Цитата

Патриотка

Шелль, спасибо дорогая!!!
Особенно понравилось сравнение с дверью user posted image
PMEmail Poster
Шелль
Отправлено: Окт 27 2008, 14:05
Цитата

Форумская ведьма

Болею за:

QUOTE (les-s @ Сегодня, 13:51)
Особенно понравилось сравнение с дверью
user posted image мне тоже. И то, что наоборот делать можно, а спорить низзя user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Окт 27 2008, 15:37
Цитата

Патриотка

QUOTE (Шелль @ Сегодня, 17:05)
И то, что наоборот делать можно, а спорить низзя

это, кстати, очень удобно для его девушек user posted image
PMEmail Poster
marishka2006
Отправлено: Окт 28 2008, 01:03
Цитата

коренной житель

Из: Россия

Болею за: За самого шикарного одиночника - Алексея Ягудина

QUOTE (savta @ Окт 26 2008, 22:44)
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин страшно переживает из-за своего невысокого роста. У молодого человека сердце кровью обливается, когда он слышит песню коллеги по несчастью Антона Зацепина: «Ниже ростом только Губин».

Что-то уж совсем Лешика с Губиным сравнили. fool.gif
Губин 160см, а Лешка 175 см nono.gif .
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 28 2008, 20:48
Цитата

Ведрусса, я ....

user posted image

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 28 2008, 20:51
Цитата

Ведрусса, я ....

user posted imageuser posted image

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 28 2008, 20:54
Цитата

Ведрусса, я ....

QUOTE (Шелль @ Вчера, 13:18)
Например в парке забыла какого монастыря.

Любит гулять в парке Новодевичьего монастыря yahoo.gif

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
Шелль
Отправлено: Окт 29 2008, 09:26
Цитата

Форумская ведьма

Болею за:

QUOTE (Feniks @ Вчера, 20:54)
Любит гулять в парке Новодевичьего монастыря
а почему столько радости? blush2.gif Ты тоже любишь? wink.gif
Я так понимаю, посещение этого парка будет внесено в программу саммита? user posted image Представила себе, как ягудинки групками по двое прочесывают парк user posted image

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
swetaale
Отправлено: Окт 29 2008, 10:35
Цитата

обитатель

Болею за:

Купила ЛЕД Авербуха. Жаль сканер, только дома и при нем муж, если прядя с работы засяду за сканирование "своего Ягудина" будет скандал... dwarf.gif

Поэтому если никто не опередит постараюсь сделать в четверг вечером. Муж уедет на 2 дня.

В этом выпуске статья про отдых Леши с А.Сав. на Мальдивах. И про предпочтения нашего ГГ на отдыхе. В музеи не ходит, на вулканы не лазит. Отдыхает в основном с барышнями ( в прошлом году с оставшейся неизвестной). В этом см. выше. Хотел бы большей компанией но пока не складывается.
Это всечто увидела по дороге на работу. Если будет время прочту подробнее.

Так номер интересный, много фото..
PMEmail Poster
Sunlit
Отправлено: Окт 29 2008, 10:57
Цитата

продажная ягудинка

Болею за: извращенное удовольствие империалистских прихвостней

Feniks, user posted image
swetaale, worthy.gif у нас нет такого журнала cray.gif

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Окт 29 2008, 11:15
Цитата

Одиночница

QUOTE (swetaale @ Сегодня, 10:35)
В этом выпуске статья про отдых Леши с А.Сав. на Мальдивах.

На ЛГ были такие сканы, сейчас поищу...

swetaale, а где продается такое чудо?
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Окт 29 2008, 11:18
Цитата

Одиночница

Нашла... Спасибо за сканы Stulmanka give_rose.gif
LЁD, август 2008

PMEmail Poster
swetaale
Отправлено: Окт 29 2008, 11:27
Цитата

обитатель

Болею за:

QUOTE (Varinia @ Сегодня, 11:15)
На ЛГ были такие сканы, сейчас поищу...

swetaale, а где продается такое чудо?

Varinia В Москве у метро. Да фото те же, что и августовском номере dwarf.gif
PMEmail Poster
ГолосТехКогоНет
Отправлено: Окт 29 2008, 11:29
Цитата

Одиночница

QUOTE (swetaale @ Сегодня, 11:27)
Да фото те же, что и августовском номере
wacko.gif user posted image
А интервью ТАТ есть? На обложке, которую выкладывали на неофе анонс её интервью, насчет "у судьи не должно быть любимчиков"))
PMEmail Poster
swetaale
Отправлено: Окт 29 2008, 11:47
Цитата

обитатель

Болею за:

QUOTE (Varinia @ Сегодня, 11:29)
А интервью ТАТ есть? На обложке, которую выкладывали на неофе анонс её интервью, насчет "у судьи не должно быть любимчиков

Да с ТАТ интервью есть, но там в основном про ее тренерскую деятельность, про шоу мало.
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Окт 29 2008, 23:24
Цитата

Ведрусса, я ....

Надо завтра купить. wink.gif этот журнал Лед.

QUOTE (Шелль @ Сегодня, 09:26)
а почему столько радости?  Ты тоже любишь? 
Я так понимаю, посещение этого парка будет внесено в программу саммита?  Представила себе, как ягудинки групками по двое прочесывают парк 

Конечно люблю user posted image , но не до такой степени, чтобы прочесывать парк. user posted image

--------------------

user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 30 2008, 21:37
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

Feniks, swetaale, user posted image
PMEmail Poster
savta
Отправлено: Окт 31 2008, 12:15
Цитата

аксакал

Алексей Ягудин приютил Тотьмянину

Любое упоминание о романе Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной приводит олимпийского чемпиона в бешенство. «Опять написали полную чепуху!» – потрясает Леша свежим выпуском газеты с публикацией о его любовной связи с коллегой. По словам фигуриста, в газетах зачастую пишут то, что далеко от реального положения вещей. «ЖГ» удалось узнать, что же на самом деле происходит в жизни спортсмена.

[Леша боится обмана] Если верить окружению Алексея Ягудина, он все-таки остановил свой выбор на фигуристке Татьяне Тотьмяниной. Об их романе говорили давно. Даже в ту пору, когда Алексей официально встречался с «фабриканткой» Сашей Савельевой. Новые чувства между Алексеем и Тотьмяниной вспыхнули совсем недавно, во время гастролей шоу «Ледовая симфония». Правда, еще несколько лет назад пара пыталась встречаться, но из-за постоянных ссор ребята расстались. Судя же по нынешнему отношению Алексея к Татьяне, на этот раз у них все серьезно. Однако говорить о том, что по уши влюблен в Татьяну, он не намерен. И лишь по одной причине: всегда, как только об этом узнают все остальные, его счастью приходит конец.
Все отмечают, что Татьяна и Леша очень похожи, но, видимо, в отличие от Савельевой с Тотьмяниной у Алексея более серьезные отношения. Спортсменка переехала с чемоданами в квартиру Ягудина на Новом Арбате. Ради любимой влюбленный спортсмен даже затеял в квартире ремонт.
– Я полностью перебрался в Москву, – поделился Ягудин с «ЖГ». – Сейчас идет ремонт в моей квартире, которую я купил в феврале прошлого года. Лично участвовал в разработке архитектурного проекта. Вникаю во все строительные работы. Нужно держать ухо востро, потому что иначе тебя обязательно обманут. Вчера, например, выбирал кухню. Мне нравятся темные цвета. Люблю металл, стекло и камень, а дерево не очень. Вот и сочетаю все самое любимое.
Между тем о 28-летнем плейбое давно уже ходят шутки. Одна из них – что Алексей Ягудин меняет девушек быстрее, чем коньки. На счету обаятельного спортсмена несметное число романов. И ни один из них не закончился загсом. Последняя связь – с Татьяной Тотьмяниной подтверждает мнение, что именно блондинкам фигурист отдает предпочтение. Чем закончится их история, пока неизвестно. Хочется верить, что не избитой фразой «Давай останемся друзьями», которую до сих пор повторяли, как пароль для расставания, все бывшие девушки Алексея.

user posted image

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/42...phrase_id=85559
PMEmail Poster
Елка
Отправлено: Окт 31 2008, 17:32
Цитата

Постоянная

Болею за:

Varinia спасибо за сканы, фото улет, вот бы Лешу оттуда вытащить, где он на пальме user posted image , но ощущение, что ребята отдыхали вместе с фотокором, Лешка на фото живой и неприбранный, а у Саши явно постановочные фото, и с макияжем и с прической, не верю, что на пляже можно так долго продержаться причесанной.

Леше пора менять свои интервью!!!! и вообще какое-то циничное отношение к девушкам, сравнил с дверью dwarf.gif Ягз меньше ростом стал? или честно наконец написали 172 user posted image

--------------------
Ягудин даешь новую программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия