Powered by Invision Power Board

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Интервью, статьи
_me_
Отправлено: Май 17 2009, 13:34
Цитата

борец за справедливость

Статус: Member Offline

Болею за: Кевина (!!), Райана, Сэма и немного за Витю (угадайте!)

Интервью и Статьи.
старые и новые))
все в куче

--------------------
Haters to the left!
Что проще - не пить или не курить?
Не жить.. (с)

У нее в жизни была одна любовь - американские одиночники
PMEmail Poster
_me_
Отправлено: Май 17 2009, 13:37
Цитата

борец за справедливость

волшебная девушка Santiia выложила в своем ЖЖ перевод выдержек из чата с Лайсом 3х-летней давности.
мальчик отжигал!
http://santiia.livejournal.com/31828.html
Если ты и Джонни Вейр оба будете здоровы, то вы должны занять два места из трех в сборной. А кто, как ты думаешь, может стать третьим?
Третьим – не знаю. Я очень плохо запоминаю имена. Действительно плохо. Наверное, будет кто-то замечательный, готовый к прорыву.

Какое твое любимое движение в фигурном катании?
Я не знаю никаких движений в фигурном катании. А что, такие есть?

Если б ты не стал фигуристом, то кем? И почему?
Всегда хотел быть рок-звездой. Но пока я только пою в машине.

Твой любимый десерт?
Я любитель всего печеного. Особенно торт-мороженое с карамельной крошкой.

Говоришь, ты поешь в машине…значит, ты водишь машину? Получал когда-нибудь «проколы» за превышение скорости?
Ага. Три штуки. Когда у меня была травма бедра, то приходилось ездить каждый день на терапию, по два часа, шесть дней в неделю. Я превышал скорость и меня ловили. Упс.

а вообще его надо полностью читать. достаточно любопытный.
не знала например, что Лайс православный.
или что он на 25% итальянец

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 17 2009, 14:28
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

_me_, pod_stolom.gif
парень-парадокс!
любит печеное, например мороженое pod_stolom.gif
PMEmail Poster
_me_
Отправлено: Май 17 2009, 14:37
Цитата

борец за справедливость

Рыбка,
ну да, я и говорю - в основном - чистапоржать))) pod_stolom.gif
про то как плохо запоминает имена и хочет стать рок-звездой biggrin.gif

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
_me_
Отправлено: Июн 17 2009, 22:02
Цитата

борец за справедливость

http://www.icenetwork.com/news/article.jsp...4&vkey=ice_news
новая статья user posted image
постараюсь сегодня-завтра перевести...

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Июн 18 2009, 19:44
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem

Болею за: талант

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
_me_
Отправлено: Июн 18 2009, 20:14
Цитата

борец за справедливость

Qwessta,
http://community.livejournal.com/fsnews/61724.html

что-то меня сегодня все опережают. только половину статьи перевела, а santia уже полностью clap.gif
собралась ее сюда притащить, а Qwessta первой успела biggrin.gif

в общем, спасибо вам огромное, девочки!!! user posted image user posted image

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Июн 18 2009, 20:19
Цитата

_me_, это как в случае с интервью Джонни про Вильсона. Появилась статья, все ждали перевода от кого-нибудь. Я плюнула и начала сама делать. Оказался - это был первый перевод. Выложила.
Через час появился еще один, потом еще два user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
_me_
Отправлено: Июн 18 2009, 22:48
Цитата

борец за справедливость

с разрешения переводчика перетащила сюда статью полностью

Интервью Эвана Лайсачека, Icenetwork

[Показать/Скрыть]
История принадлежит победителям, и Эван Лайсачек в этом не исключение.

Травма левой ступни пять недель не пускала фигуриста на лед, однако, не сумела снизить темпа его жизни. Фотосессии, рекламы и появления на различных мероприятиях – включая презентацию первого мяча на игре ЛА Лейкерз – все это заставило 24-летнего чемпиона мира побегать.

«Я чувствую, мне действительно повезло, что у меня есть все эти возможности. Близится Олимпиада, думаю, в этом году все происходит как раз в нужное время», - сказал загорелый и отдохнувший Эван Лайсачек во время перерыва в «Лагере Чемпионов» в прошлые выходные.

«Думаю, ко всем фигуристам, которые отправляются в Ванкувер, будет обращено огромное внимание, при том, какого успеха достигли разные компании, привлекавшие атлетов с Пекинской Олимпиады для [рекламы] своих продуктов. Особенно при этой экономической обстановке, они постараются извлечь выгоду из общего внимания к спортсменам»

Двукратный Чемпион США (2007 и 2008) использует в полной мере и свой титул, и перерыв в тренировках. О каникулах даже речи не идет, работа со спонсорами и благотворительными организациями занимает все его время.

«Я все равно трудоголик, - признается он, - и других занятий, которые бы предпочел, все равно нет. Четыре из пяти недель я провел вне дома. Снова встретился с друзьями в Чикаго, потому что был там для встречи с врачом. Я катался в клубе DuPage с самого первого дня, там меня все очень поддерживали, так что, я сделал сюрприз и приехал туда. Непосредственно сейчас я занимаюсь грантами для Мемориального Фонда Стефани Джозеф [фонд был основан в память об умершем друге]. Я так занят, что у меня даже не было времени присесть и начать скучать».

Были и более гламурные мероприятия.

«Мне повезло, что меня выбрали на NBC в качестве одного из пяти их спортсменов для рекламы Игр, так что, я снялся в самой невероятной рекламе на льду, вместе с Сарой МакЛахлан, - продолжает он. - Она из Ванкувера, по-прежнему там живет, и она написала песню о тяжелом труде, достижении цели, и обо всем, в чем и заключаются Олимпийские Игры. У меня мурашки были просто от того, что я катался под эту песню. Кроме того, на льду были сумасшедшие каскадеры с ATV, невероятное освещение, и это просто был классный опыт».

Кроме того, Эван Лайсачек провел двухдневную фотосессию для рекламной кампании «Кока-Кола», как один из спортсменов бренда "Six-Pack", кандидатов на Ванкуверскую Олимпиаду. (Также его членами являются чемпионы США в парном катании Киана МакЛафлин и Рокни Брубейкер). Ну и в довершение, спортсмен с ростом 185 см, еще в апреле подписавший контракт с DNA Model Management в Нью-Йорке, сейчас заключил сделку с маркой мужской одежды Ральфа Лорана.

«Я снимаюсь для их новой кампании три дня на этой неделе, - говорит он. – Будут рассылки, открытки и специальные торговые дисплеи в магазинах. Другие спортсмены тоже это делают – я знаю, что Тед Лигети (олимпийский чемпион в лыжном спорте) как раз заканчивает».

Однако, временное погружение в мир рекламы и развлечений подходит к концу, во всяком случае, пока. Пора возвращаться на лед.

«Результаты обследования очень хорошие, - говорит он. – Кость чистая, ущерб, нанесенный связкам и сухожилиям, стал куда меньше. Врачи разрешили мне потихоньку приступать к тренировкам, так что мы будем делать маленькие шажки и надеяться, что дальше все начнет расти, как снежный ком».

Фигурист, травму которого обнаружили всего за две недели до выигранного им Чемпионата Мира в Марте, успел выполнить обязательства по выступлениям в туре «Звезды на Льду» и потом привел США к победе на пригласительном командном турнире ISU, прежде чем ему наложили гипс. Сейчас его сняли, и он собирается ставить новые программы у Лори Николь, с которой давно сотрудничает.

«Я еду к Лори 28 июня и пробуду там до 10 июля. У меня нет музыки, нет ни малейшей идеи, что я буду делать, сейчас пока только размышления, - утверждает он. - Мне нравится [короткая] программа «Болеро», но не знаю, оставлю ли ее. Пока что я знаю только то, что костюмы мне делает Вера Вонг. Я с ней пару раз уже встречался; она никогда раньше не делала мужских костюмов, и очень рада возможности, но она еще сказала моему агенту, что нервничает».

Сам Лайсачек признает, что «возбужден, но не нервничает», хотя в олимпийский сезон входит одним из фаворитов на золото.

«Если я только подумаю о занятом месте или победе – то плохо выступаю, - поясняет он. – Если говорю, «Я должен выиграть» - этого просто не случается. Я не выходил на Чемпионат Мира с мыслями, что «я должен выиграть, я выиграю, я могу выиграть», просто закрыл глаза шорами и сделал свою работу. Это во многом благодаря моему тренеру, Фрэнку Кэрроллу, он сказал, «ты не должен делать ничего, кроме как откатать, как можешь». Определенно, это будет моим походом».

Олимпийское золото стало бы вершиной не только карьеры Лайсачека, но и главным успехом Кэрролла. Фрэнк Кэрролл является членом Залов Славы Фигурного Катания, как США, так и Мирового, и он выводил на Олимпийские Игры Линду Фратианне (1976, 1980), Кристофера Боумана (1988), Мишель Кван (1998), Тимоти Гейбла (2002) и Эвана Лайсачека (2006). Но пока что в его медальном списке два серебра (Фратианне и Кван) и одна бронза (Гейбл). Лайсачек занял четвертое место.

«Фрэнк был здесь с олимпийскими надеждами и фаворитами, со всеми триумфами и разочарованиями. Что бы ни случилось, уверен, он уже через это проходил и знает, что сказать о ситуации. Мне повезло, что в моем арсенале есть такое оружие».

Недавно у Кэрролла появилась новая ученица, Мираи Нагасу, чемпионка США 2008 среди одиночниц. Она пытается вернуть утраченную форму, так как была только пятой на Чемпионате США 2009.

«Будет интересно, с ней на этом катке, - говорит Лайсачек. – Когда мы с Фрэнком работаем вместе, не имеет значения, кто еще на льду, мы все делаем один на один. И все будет так же, как и всегда. Я за него счастлив; думаю, ему просто нравится быть занятым, он такой же трудоголик, как и я».

В тренировках будет присутствовать четверной тулуп, который Лайсачек хотел бы включить в свои программы. Он не сделал его на ЧСША 2009, оставшись на третьем месте, позади Джереми Эббота и Брэндона Мроза, а на Чемпионате Мира ему этот прыжок не понадобился. Однако, он хочет сделать его в олимпийских программах.

«Перед национальным первенством и Четырьмя Континентами я стабильно делал четверные на тренировках, но на турнирах немного нервничал и испытывал напряжение, и они то получались, то нет. Такое бывает, это спорт.

На Чемпионате Мира мне велели убрать четверной прыжок из-за [травмированной] ступни, но сейчас все возвращается. Делать его, или нет, будет зависеть от моей собственной стабильности, но я думаю, что в Ванкувере кто-то откатает две чистые программы с четверным. Думаю, этот человек и выиграет. И хотелось бы, чтобы это был я».

Lynn Rutherford

по ссылке, которую дала Qwessta
спасибо огромное santiia за перевод yes.gif

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Rettiny
Отправлено: Июн 19 2009, 10:16
Цитата

Unregistered

Болею за:

Про музыку что-то темнит, хоть какие-то идеи но должны быть в голове постоянно, даже в разгар сезона. wink.gif
Очень интересно что за костюм получится у девушки которая для мужиков их никогда не делала, даже страшно представить)))
В общем я в предвкушении)))) Спасибо за статью.
Qwessta
Отправлено: Июн 19 2009, 21:46
Цитата

http://www.figureskatersonline.com/evanlysacek/
не знаю, то ли новый сайт Лайса, то ли обновленный - ссылка была на Фэйсбуке, но я не разглядывала, что там... blush2.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
_me_
Отправлено: Июн 20 2009, 07:22
Цитата

борец за справедливость

спасибо))
я бы не заметила...

имелось в виду обновление в дневнике, вот здесь: http://www.figureskatersonline.com/evanlysacek/blog.html

по ходу, Эвану было не фиг делать в пробке и он написал целое сочинение на тему "как я провел конец весны и начало лета" biggrin.gif

в этот раз хоть похоже на нормальную запись в дневнике, а не на статью biggrin.gif yes.gif

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
_me_
Отправлено: Июн 21 2009, 16:56
Цитата

борец за справедливость

перевод записи из дневника.
в скобках - мои комментарии, их можно пропускать))
[Показать/Скрыть]
Золотая медаль Чемпионата Мира открывает огромное количество (дословно - вихрь) возможностей

Мне до сих пор иногда хочется ущипнуть себя… (дословно – приходится щипать себя (чтобы убедиться, что все это происходит в действительности)

Например как сейчас, когда я сижу на заднем сиденье красивого черного Мерседеса-седан, везущего меня из аэропорта в Нью-Йорк Сити на съемку для известного дизайнерского брэнда. Я буду частью их предстоящей кампании, вместе с еще семью Олимпийскими спортсменами.
Мне посчастливилось делать какие-то невероятные вещи в последнее время, о многих из которых я даже и не мог мечтать раньше.
Сейчас расскажу.

С момента победы на Чемпионате Мира моя жизнь несется в бешеном темпе, как никогда раньше. После огромного количества интервью и съемок для СМИ в Лос Анджелесе, я вернулся в тур Stars on Ice, где праздновал свою победу каждый вечер на льду со своей «фигурнокатательной семьей» и всеми моими фанатами, которых тоже считаю частью своей «фигурнокатательной семьи».

Потом я отправился в Токио, где был гордым капитаном первой в истории США команды фигуристов. Все вместе, одиночники, пары и танцоры, мы выиграли первый ежегодный командный турнир World Team Trophy. Это было очень вдохновляющее окончание этого сезона и хороший трамплин для начала Олимпийского сезона.

После этого я оказался в Маунт Худе, Орегон, чтобы принять участие в певой фотосессии для рекламной кампании Coca-Cola «6 Pack» как один из Олимпийский спортсменов. Фотосессия оказалась больше похожа на вечеринку, чем на работу, потому что со мной снимались мои друзья – Аполо, Гретхен, Анжела, Рок и Кикс. Атмосфера на площадке была действительно потрясающей.

Оттуда я полетел в Чикаго, чтобы поработать со 100 талантливыми молодыми фигуристами на семинаре в Рокфоре. Это было как глоток свежего воздуха.
Мне всегда нравилось общаться с молодыми фигуристами – в них столько энтузиазма и целеустремленности, а в этот раз они еще были и из моего родного региона. В Чикаго я первый раз встал на коньки, у меня такое ощущение, что мы чем-то похожи (связаны) с этими детьми.
Это было здорово. Я старался передать им все, что по моему мнению, нужно знать молодым фигуристам. Надеюсь, они чему-то научились.

Следующим пунктом стал Олимпийский День Медиа NBC в Smashbox Studios в Лос Анджелесе. 12 часов интервью, фотосессий и промо, в которых учавствовали «Олимпийские надежды» 2010 года.
Я получал удовольствие уже просто думая о возможности оказаться в Ванкувере, рассуждая об Олимпиаде, 2006 и 2010 года; время пролетело незаметно.
Во время таких встреч как день медиа понимаешь, что Ванкувер уже совсем близко. Это подстегивает.

На следующий день мне повезло – NBC выбрали меня для одной из своих Ванкуверских кампаний. Мне нужно было кататься под песню Сары МакЛахан, которую она написала как раз для Игр.
Эхо красивейшей песни под сводами зала, звук моих коньков – от всего этого мурашки бежали по спине. Это был один из самых классных дней в моей жизни! Не могу дождаться увидеть готовый клип по ТВ.

После этого мне пришлось наложить гипс на левую ногу, чтобы подлечить травму, которую я получил перед Чемпионатом Мира. Но не волнуйтесь, я не сидел сложа руки, дожидаясь пока его снимут.

Меня ждали несколько интереснейших фотосессий вне льда, моя любимая – для агентства DNA с модным фотографом Тони Дьюраном. Он делал отличные фотографии Бьонсе, Дженифер Лопез и многих других, работать с ним – огромная честь для меня. Он очень страстен в работе.

Также огромной честью для меня стало принимать участие в благотворительном мероприятии моей подруги Кристины Ямагучи в Сан Франциско. Доходы от этого потрясающего события, в котором принимали участие конкурсанты шоу «Dancing with the Stars», пошли в фонд Always Dream Foundation. Меня восхищает, как здорово некоторые звезды танцуют.

Потом я вернулся на пару дней в Лос Анджелес, чтобы отпраздновать День Рождения с друзьями в одном из моих любимых мест – Chateau Marmont. Мне нравится безумный темп жизни, но я обрадовался возможности немного расслабиться.

Кстати, это напомнило мне кое о чем: Спасибо огромное всем, кто поздравил меня с Днем рождения. Я не только получил сотни поздравлений на почту через мой сайт, но и когда я заглянул в фейсбук – то обнаружил там тонну сообщений. Чтение всего этого напомнило мне, насколько я ценю своих замечательных фанатов. Спасибо вам! Я обещаю постараться ответить каждому как только у меня будет время.

После этого я полетел в Чикаго, чтобы проверить как дела с ногой и пройти другие обследования. Пока я был там я удивил своих друзей из клуба DuPage FSC, появившись на их ежегодном вручении премий, чтобы поблагодарить всех за поддержку. Это очень здорово поделиться своей золотой медалью со всеми людьми, которые помогли мне завоевать ее. Я безумно благодарен за все, что DuPage сделали для меня.

Потом я отправился в Неваду, где у меня было назначено несколько встреч. Лучшим моментом было то, что я мог провести некоторое время с моей мамой. Несмотря на то, что я был занят во время этого путешествия, у нас все равно было немного времени, чтобы встретиться во время завтраков-обедов-ужинов и поваляться на солнышке. Мне нравится проводить с ней время.

Оттуда я полетел в Лагерь Чемпионов в Колорадо Спрингс. В основном это встречи, где рассказывается о предстоящем сезоне и логистике, касающейся Олимпийских Игр. Правда было и кое-что интересное, например несколько интервью. Я пропустил первый день – это половина всего времени лагеря, поэтому воставшийся день был перегружен событиями.

Но несмотря на занятость, было приятно снова увидеть всю команду фигуристов. У нас не получается проводить много времени вместе, поэтому Лагерь Чемпионов хорошее место для встречи и общения. Я действительно думаю, что у США будет отличная команда в Ванкувере и Сочи.

Я вернулся в Лос Анджелес и снял гипс как раз вовремя для начала летних тренировок. Разумеется, я потерял сноровку (дословно - заржавел) после нескольких недель без тренировок. У меня было два дня чтобы покататься. Никогда так не радовался выходу на лед. Моя левая нога сейчас чуть ли не единственная часть тела, которая вообще не болит. Правда у меня было время во время полета из Лос Анджелеса в Нью Йорк, чтобы расслабиться и отдохнуть, теперь чувствую себя лучше.

На этом мы подходим к настоящему моменту.

Меня ждет волнующая встреча с Верой Вонг, мы будем обсуждать мои костюмы для Олимпийского сезона. Вера мой друг и наставник и я очень рад, что она теперь еще и часть креативной команды. Еще мне предстоит путешествие в Торонто, к хореографу Лори Николь, с которой я уже давно работаю и которая будет ставить мне программы на Олимпийский сезон.

В июле и августе предстоит несколько шоу в Японии и Корее. Мне всегда очень нравилось выступать в Сеуле, Нагойе, Токио и Шин-Йокохама, потому что там замечательные фанаты. Я чувствую себя настоящей рок-звездой, выступая в Азии. Также я буду учавствовать в нескольких Американских шоу, после чего уже снова начнуться соревнования.

Спасибо вам всем огромное за подбадривания и поддержку в течение этих лет. Я правда ценю это. И надеюсь, что предстоящие месяцы принесут всем счастье, здоровье и удачу.
А я с нетерпением жду начала этого напряженного года и Олимпиаду, которая становится ближе каждым днем.

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
скейт_америка
Отправлено: Июн 21 2009, 19:33
Цитата

коренной житель

Из: Saint-Petersburg

Болею за: Джонни, Эвана и Томаша

QUOTE (_me_ @ Сегодня, 16:56)
_me_

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод! user posted image

--------------------
Не роняй меня с неба на землю...с невозможной своей высоты..
PMEmail PosterWWWICQ
Рыбка
Отправлено: Июн 21 2009, 23:05
Цитата

Волшебница!

Я чувствую себя настоящей рок-звездой, выступая в Азии.
хи-хи, а Джонни чувствует себя ПОП-стар он айс user posted image

me спасибо за перевод user posted image
PMEmail Poster
parason
Отправлено: Июн 22 2009, 16:05
Цитата

завсегдатай
**

Болею за:

QUOTE (Rettiny @ Июн 19 2009, 10:16)
Про музыку что-то темнит, хоть какие-то идеи но должны быть в голове постоянно, даже в разгар сезона. wink.gif
Очень интересно что за костюм получится у девушки которая для мужиков их никогда не делала, даже страшно представить)))
В общем я в предвкушении)))) Спасибо за статью.

Вера Ванг дизайнер костюмов для фк с мировым именем, не сомневаюсь в ее умении. ))
PMEmail Poster
_me_
Отправлено: Июн 22 2009, 17:02
Цитата

борец за справедливость

QUOTE (parason @ Сегодня, 17:05)
Вера Ванг дизайнер костюмов для фк с мировым именем, не сомневаюсь в ее умении. ))

а мне казалось, что она известна в основном как дизайнер свадебных платьев...
вот как выйдет Эван весь такой в бЭлом

wacko.gif biggrin.gif

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Rettiny
Отправлено: Июн 22 2009, 17:29
Цитата

Unregistered

Болею за:

QUOTE (_me_ @ Сегодня, 17:02)
вот как выйдет Эван весь такой в бЭлом

Вот тогда я и скончаюсь от экстаза!))) А если там еще будет кружевное жабо!))))
Вообще странно, что не зная под какую музыку он будет кататься, уже заказываются костюмы.)))
_me_
Отправлено: Июн 22 2009, 19:01
Цитата

борец за справедливость

ообще странно, что не зная под какую музыку он будет кататься, уже заказываются костюмы.)))

конспираторы фиговы! cool.gif
Хотя есть еще вариант - что вариантов нет. будет кататься в свадебном платье с жабо. и по фиг под какую музыку user posted image user posted image user posted image

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Июн 22 2009, 21:44
Цитата

Волшебница!

QUOTE (_me_ @ Июн 22 2009, 20:01)
будет кататься в свадебном платье с жабо. и по фиг под какую музыку

уахахаха с Джонни в паре? pod_stolom.gif
PMEmail Poster
_me_
Отправлено: Июн 22 2009, 22:47
Цитата

борец за справедливость

Рыбка,
QUOTE (_me_ @ Июн 22 2009, 20:01)

уахахаха с Джонни в паре?

Лайс - невеста - новое слово в фигурнокатательном фанфикшене user posted image

как в общем и Джонни-жених user posted image

а вообще, на должность жениха будет проведен кастинг, в зависимости от надезайнериных костюмов user posted image

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
скейт_америка
Отправлено: Июн 23 2009, 09:15
Цитата

коренной житель

Что, тут уже Лайса сватают?? pod_stolom.gif

--------------------
PMEmail PosterWWWICQ
_me_
Отправлено: Июн 23 2009, 10:37
Цитата

борец за справедливость

QUOTE (скейт_америка @ Сегодня, 10:15)
Что, тут уже Лайса сватают??

тут уже фигней страдают от отсутствия новостей в межсезонье
у тебя есть кандидатки/ты? biggrin.gif

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
Rettiny
Отправлено: Июн 23 2009, 13:30
Цитата

Unregistered

Болею за:

QUOTE (_me_ @ Вчера, 19:01)

Ну тогда у него только один вариант- Марш Мендельсона.)))
скейт_америка
Отправлено: Июн 23 2009, 15:53
Цитата

коренной житель

QUOTE (_me_ @ Сегодня, 10:37)
у тебя есть кандидатки/ты?

у меня всегда один кандидат user posted image user posted image user posted image

--------------------
PMEmail PosterWWWICQ
Rettiny
Отправлено: Июн 23 2009, 16:16
Цитата

Unregistered

Болею за:

Я б ему Царя подогнала, уж больно красиво они будут в паре смотреться biggrin.gif Один блондин, другой жгучий бруунет)))
Но Царь уже занят... вот что значит не судьба(((
reut
Отправлено: Ноя 4 2009, 11:00
Цитата

аксакал

Болею за:

там же на сайте nbcolympics.com - интервью:
http://www.nbcolympics.com/athletes/athlet...7/qa/index.html
PM
_me_
Отправлено: Ноя 13 2009, 00:25
Цитата

борец за справедливость

фсо выложили половину интервью Эвана, завтра обещают вторую
http://figureskatersonline.com/news/2009/1...-perfect-today/

из важного и интересного:

Доволен стартом сезона на Кубке Китая. пока лучший первый старт сезона в карьере

Прилежно выполняет работу над ошибками после того же Китая

после СА встречается с Верой Вонг, чтобы начать разрабатывать новые костюмы

и еще мне понравился вопрос журналиста и ответ:

- Ты как-то учавствовал в создании тех двух костюмов, в которых катаешь сейчас? Или ты просто сказл: "Ты Вера Вонг и ты потрясающа! Можещь делать все что хочешь!" Или как?
- *смеется* Да, я практически так и сказал: "Ты Вера Вонг и ты потрясающа! Можещь делать все что хочешь!"

кстати, черный цвет для его костюмов на этот раз подобрала тоже Вера Вонг. у нее был карт бланш и она действительно делала "все, что захочет"))

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
reut
Отправлено: Ноя 13 2009, 11:12
Цитата

аксакал

Болею за:

вот тут тоже статья:
http://www.boston.com/sports/other_sports/..._his_next_leap/

интересно там заметили, что знаменитое "проклятие ЧМ" не действовало на ЧМ-американцев. wink.gif
PM
_me_
Отправлено: Ноя 13 2009, 20:23
Цитата

борец за справедливость

QUOTE (reut @ Ноя 13 2009, 11:12)

интересно там заметили, что знаменитое "проклятие ЧМ" не действовало на ЧМ-американцев. wink.gif

Хм, отличное замечание ok.gif
вот и проверим..))

--------------------
Haters to the left!
Не жить.. (с)

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия