Powered by Invision Power Board

Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Не забудьте включить телевизор!, (ну, или что еще у вас есть)
Jana
Отправлено: Мар 20 2011, 21:57
Цитата

постоялец

Статус: Member Offline

Болею за:

Я смотрела сегодня))))Все-таки какие Мировые мамы и у Тани, и у Леши!!!
PMEmail Poster
stulmanka
Отправлено: Сен 20 2012, 10:42
Цитата

аксакал

Из: Москва

Болею за: см. аватарку

Принесла с Гладиатора.
Автор Яно4ка
Цитата
"Я седня весь вечер тусовалась в Останкино...ну так получилось))) И случаем заглянула на съемки программы "Настя"))) Новиночка от 1 канала))) будет выходить по воскресеньям))) Очень все весело и непринужденно! Настя классная, приколистка)) Много жизненного говорила)) режиссер программы... пацан вообще, на вид лет 20))) Обсуждали тему "соседей"... типа ну у всех же есть точно соседи, которые постоянно играют на пианино (хреново), сверлят, забивают гвозди и т.д.! Поднимите говорит руки у кого есть? Пол зала подняли... Настя: - а те кто щас руку не поднял - это и есть те, кто сверлят.  Потом она вывела формулу идеального соседа) Ну в эфире покажут, включайте обязательно! Программа не хуже Урганта))) я просто не смогла много запомнить))) Также поднималась тема навящивых продавцов-консультантов, которые прохода не дают))) все ржали прям, потому что это настолько жизненно)))) Настя 4 часа на шпильке 20см, героиня конечно! худенькая, красотка, мужики головы сворачивают))) Ещё вначале снимали ее соло-номер (песТня)), и следом балет Славы Кулаева! Крутые! слов даже нет!  Ну и ...чтоб я пришла... и никого не встретила... не бывает такого  я это не специально, честное слово)))) Уже почти под занавес... появился гость! Ага, фигурист...Алексей Ягудин.  Им вынесли водные пистолетики, и началось!!! Суть была в том...что они задавали друг другу вопросы и ...в общем это было похоже на дуэль. Если кто-то задумывается, сразу получает выстрел от дуэлянта! В итоге вымокли оба! Обрызгались! Вопросы типа ... Леша, тебе кто из ведущих больше нравится Марат Башаров или я?  Потом Леша ей тот же вопрос задал))) Она Леше все джинсы обрызгала в нужном месте! Он говорит....и как я терь домой пойду! Таня мне мне скажет: Зайка, ты же вроде на съемки ездил...  Настя спрашивала каким самым плохим словом его ТАТ в гневе называла)) он не ответил и был казнен) Ну зажигали короче говоря! Настя: - Ты чувствуешь себя звездой? Он: - Нууу... когда однажды на канале ТВЦ я..... Настя: - в общем ясно, не чувствуешь все чето мигали друг другу, очень тепло общались) в конце Леша за ней побежал с этим пистолетом... уже оба были хоть выжимай))))

А, ну ещё Настя поднимала тему расставшихся пар в этом году...)) Смешнее всего было про Лазарева и Кудрявцеву... типа расстались так без шума, не привлекая внимание... ну вообще не привлекая! И параллельно там на экране идут статьи из всех журналов.
И про Джонни Деппа и Ванессу Паради! Ну вы знаете в чем причина? - Она ему сказала, что ей не нравятся Пираты - 4! Дура! Вот мой же мне ниче про "Код аппокалипсиса" не говорил.  Но самая-то сложная щас ситуация будет у Деппа! Ему надо найти такую, которой нравятся Пираты-4.... а времени у него немного...скоро выйдут Пираты-5, и тогда претенденток станет ещё меньше.

Ну вот как-то так)))) На самом деле в Насте сочетаются прекрасные качества..как мне кажется))) при том, что она очень хрупкая и красивая девушка, умеет над собой шутить, других стебать! Довольно убедительно это делает) Забыла кстати...в самом начале.... было про секс и про мужские журналы... ну тема актуальна видимо на все времена, все валялись просто))) не буду пересказывать, сами смотрите))) там очень много...театра было  Во время перерыва кто-то спросил... Настя, какой у вас любимый вид спорта? Она ни секунды не задумываясь: - Массаж! Когда все закончилось, люди кричали Спасибо!! Оказывается и вчера съемки были, и почти вся толпа пришла второй раз вот)))"

http://navkabasharov.ipb.su/index.php?show...t=0&#entry50147
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 20 2012, 11:08
Цитата

Волшебница!

Болею за: Алексея Ягудина

stulmanka, спасибо!!! интересно будет посмотреть
PMEmail Poster
stulmanka
Отправлено: Апр 11 2013, 09:14
Цитата

аксакал

Болею за: см. аватарку

Инфа с Гладиатора

Канал Россия 1

Воскресенье, 21 апреля
21:30
Маша и медведь. Х/ф

http://russia.tv/tvp/index/date/21-04-2013

В одной из ролей Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 11 2013, 10:46
Цитата

Волшебница!

stulmanka, нифига себе

мы в танке, даже не знали, что он там снимался user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 21 2013, 18:04
Цитата

Волшебница!

Цитата (stulmanka @ Апр 11 2013, 10:14)
Инфа с Гладиатора

Канал Россия 1

Воскресенье, 21 апреля
21:30
Маша и медведь. Х/ф

http://russia.tv/tvp/index/date/21-04-2013

В одной из ролей Алексей Ягудин.

не забудьте!
сегодня в 21-30 Россия1
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Июн 7 2013, 20:45
Цитата

Ведрусса, я ....

Из: г.Москва

Болею за: себя и того парня

Девочки! В следующюю пятницу (14 ИЮНЯ ) по каналу ТВ3 в программе ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА, будет принимать участие Алексей Ягудин! Начало в 19 часов.

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Июн 7 2013, 20:48
Цитата

Волшебница!

с 9 июня по 1 каналу начинается проект "Вышка", где Леша сидел в жюри
после программы Время
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Июн 7 2013, 20:51
Цитата

Ведрусса, я ....

Из: г.Москва

Болею за: себя и того парня

Человек-невидимка

В студию программы "Человек-невидимка" приглашаются знаменитости (люди-невидимки), такие как Лариса Долина, Борис Моисеев, Никита Джигурда и усаживаются в тайную комнату. Эксперты в различных отраслях (маг Роман Фад, гадалка Аида, хиромант Борис Акимов, шаман Дардо Кусто, психолог Мария Пугачёва, криминалист Виктор Колкутин) рассказывают все тайны известного человека. Ведёт Эвелина Бледанс.

Криминалист Виктор Колкутин исследует отпечатки пальцев, губ, зубов на шоколадке, почерк, зубную щётку. Определяет возраст, пол, профессию, характер, наличие семьи, детей.

Магу Роману Фаду нужны волосы, личные вещи человека и магические штуки: свечи, посох, чётки, всякие невидимые большинству сущности. С помощью этого определяет род деятельности, пол, возраст и прочее.

Психолог Мария Пугачева смотрит на рисунки и результаты других тестов человека-невидимки. Определяет пол, характер, внешность, темперамент, состояние человека-невидимки.

Хиромант Борис Акимов по фотографиям с линиями, ногтями, формой пальцев рук рассказывает о прошлом, настоящем, будущем людей-невидимок.

Загадочный шаман Дардо Кусто использует личные вещи, запах человека-невидимки, поющие чаши, гадательные карты, даёт подержать намоченную в особом растворе салфетку для считывания энергетики, готовит зелья, которые предлагает выпить скрываемому человеку.

Потомственная гадалка Аида Мартиросян гадает на кофейной гуще, картах Таро, личных вещах человека-невидимки. Определяет имена тайных гостей, прошлое, настоящее, будущее.

В первых 2-х турах телепроекта "Человек-невидимка" на ТВ3 эксперты описывают человека.
1 - внешность (пол, возраст, рост, телосложение, цвет глаз и волос).

2 - характер, профессия, недостатки, слабости, пороки ... всего за пару минут).

Потом получают 12 фотографий известных людей, среди которых есть и наш знаменитый тайный гость.

http://tv3.ru/3105chelovek-nevidimka.html

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Июн 14 2013, 22:10
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

хаа меня удивило я думала что Лешу угадают все....но пожизненный зловещий призрак плюща не дал laugh.gif удивил выбор Петренко//...а так гадалы молодцы сказали все что мы итак знали уже бабник птяница взырвной pod_stolom.gif и кстати по поводу брака хоть и гадалка сказала что официальный брак будет но на вопрос с нынешней типа или нет ответ "возможно" она сказала осторожно и неуверенно скорей всего имела ввиду другую а не Таню...и кто еще сказал что эти нынешние отношения к браку предначертанному не имеют отношения что это "не брак" ..а она скорей всего побоялась правду сказать своим "возможно"...а то вдруг нарвешся на скандал...мало ли кто там сидел за стеклом и как бы воспринял это crazy.gif и то что его гложит и осадок этот и что его не все устраивает в нынешних отношениях...ну скорей всего так и есть просто полюбому доконца в истинной правде никто ни в чем не признается на всю страну даже Бледанс включила свою женскую интуицию здесь и доперла что нехоочет он женится на Тане как бы он неотбрехивался...и сам соврал типа Таня этоо не хочет..хаа тото она во всех интервью тока и говорит свадьба будет мы скоро поженимся...
не думала что криминалисты такие психологи...как он торжественно завершил..."победитель которого ничем не выбить из седла...мечтаю о таком сыне" clap.gif clap.gif прям овация должна быть после этого...а как он обрадовался когда понял что угадал лешку laugh.gif
давно не сморю всякие передачки с Лешей где он гость потому как везде фигня бессмысленная кроме "сто вопросов к взрослому" и эта передачка то что надо...еще в битве экстаресенсов было нечто подобное..но я поняла лишний раз что мы и вправду о нем знаем все...потому не обязательно его раскалывать лишний раз laugh.gif хотя не все как выяснилось что он кайфовал от морфия в больнице этого я думаю и нетока я не знала crazy.gif
вобщем зачет Леше и всем участникам clap.gif clap.gif thumbup.gif

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Июн 16 2013, 10:29
Цитата

аксакал

etery,
Цитата
хотя не все как выяснилось что он кайфовал от морфия в больнице
Ты реально не читала "Напролом"?

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Июн 16 2013, 10:34
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

..читала! Но не помню что это было там...мне вабще тяжело даются книги у меня дислексия блин надо посмотреть этот момент в книге... user posted image

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Olesh
Отправлено: Июн 16 2013, 11:49
Цитата

аксакал

etery, да ладно, не парься. Чего проще-то!
Цитата
Меня пичкали обезболивающими таблетками, которые мне очень нравились. Это были сильнодействующие наркотические препараты, которые помимо того, что снимали боль, еще и уносили в небеса.Появлялась
невероятная легкость во всем теле. Привыкнуть к ним я не боялся. Во-первых, таблеток и морфия давали ровно столько, сколько необходимо, чтобы унять боль. И во-вторых, за годы болезни я принимал столько антибиотиков, мне делали столько уколов, что, думаю, мой организм выработал стойкий иммунитет ко всяким наркотикам.
На вторую ночь после операции боли были такие дикие, что даже уколы морфия не помогали. В 2 часа я вызвал дежурного врача. Он пояснил: «Терпи, обезболивающего мы больше не можем давать, иначе будет передозировка». Я в судорожном ожидании следующего приема лекарств посылал всем знакомым эсэмэски, чтобы хоть как-то отвлечься от адских мук.

Что касается Тани, так там не только гадалка была. Хиромант сказал: "Здесь брак один и достаточно хороший". Шаман тоже сказал, что на данный момент есть спутница жизни, "связь крепкая, союз хороший".

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Donna
Отправлено: Июн 17 2013, 17:58
Цитата

аксакал

Из: Украина

Болею за: Ягудина Алёшу

Цитата (etery @ Июн 14 2013, 23:10)
что нехоочет он женится на Тане как бы он неотбрехивался...и сам соврал типа Таня этоо не хочет..хаа тото она во всех интервью тока и говорит свадьба будет мы скоро поженимся...

Мужчины не хотят жениться официально, а нам, конечно, обидно. Эти речи, что мол бумажка не спасает брак, просто отговорки, каждой женщине хочется быть женой, я так думаю. А они паразиты никак, так ведь Тихонов, Маринин, Костомаров тоже в неофициальном браке. Ну ладно Ягудин и Костомаров, а вот от Маринина и Тихонова не ожидала. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Июн 18 2013, 17:24
Цитата

Волшебница!

я пропустила как обычно

Человек-невидимка
http://tv3.ru/1406chelovek-nevidimka.html
PMEmail Poster
DDLiss
Отправлено: Авг 15 2013, 14:09
Цитата

аксакал

Болею за:

я вчера посмотрела
наука рулит
Леша - не муж, а просто подарок какой-то на 8 марта user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия