Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> XXI Зимняя Олимпиада в Ванкувере 2010
Sunlit
Отправлено: Фев 28 2010, 21:20
Цитата

продажная ягудинка

Статус: Member Offline

Болею за: извращенное удовольствие империалистских прихвостней

Большие фото с ОИ

[Показать/Скрыть]

--------------------
user posted image

PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Мар 2 2010, 07:15
Цитата

Патриотка

Из: города суровых мужчин))

Болею за: сокровище французской нации!!

Мутко готов уйти с поста министра спорта
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост, сообщает «Интерфакс» . Такое заявление Мутко сделал в ночь на вторник, 2 марта, после возвращения российской делегации с Олимпиады в Ванкувере.

Мутко сообщил, что уйдет с поста министра «совершенно спокойно», заявив при этом, что не уверен, что спорт выиграет от его отставки. «Если считается, что дело во мне, то я знаю как и что мне делать,» — сказал он, отметив, что вина за выступление россиян в Ванкувере не лежит на каком-то конкретном человеке или группе лиц.

Результат выступления российской сборной, завоевавшей на Зимних Играх в общей сложности 15 медалей, по мнению Виталия Мутко, не провал, а объективная реальность. «Чудес в спорте не бывает», — сказал министр, добавив, что потребуется 6-8 лет, чтобы вырастить новое поколение олимпийцев. По словам Мутко, «серьезная работа», начатая в Ванкувере, принесет результат не ранее Олимпиады-2018.

Виталий Мутко также сообщил, что, по его мнению, систему развития спорта в России необходимо поменять. Одним из таких изменений, сказал он, должно стать назначение главного тренера олимпийской сборной государством. При этом Мутко сказал, что нужно и далее развивать федеральную целевую программу развития спорта в России, рассчитанную до 2020 года, которую претворяло в жизнь министерство спорта под его руководством.

1 марта президент России Дмитрий Медведев потребовал отставки чиновников, ответственных за неудачное выступление сборной России в Ванкувере. Президент заявил, что подать в отставку должны все чиновники, отвечавшие за подготовку российских спортсменов к Играм-2010. Чиновникам, которые не смогут самостоятельно принять решение об уходе с поста, Медведев обещал «помочь».

Президент РФ, говоря о результатах, показанных российской сборной в Ванкувере, также заявил, что необходимо кардинально менять систему подготовки спортсменов, отметив, что в развитие спорта в стране вкладываются «беспрецедентные деньги», однако, как показала Олимпиада-2010, они решают не все.

http://news.rambler.ru/Russia/head/5512091/
PMEmail Poster
lesnaya
Отправлено: Мар 2 2010, 07:25
Цитата

Патриотка

Из: города суровых мужчин))

Болею за: сокровище французской нации!!

Тягачеву и Мутко дана неделя на то, чтобы самим написать заявление об отставке

Главе ОКР Леониду Тягачеву, министру спорта Виталию Мутко и другим спортивным чиновникам неофициально дана неделя на то, чтобы самим написать заявление об уходе, сообщает GZT.ru со ссылкой на источник в правительстве РФ.

"Если же совесть не проснется, то им придется помочь", — отметил
собеседник издания.

Ожидается, что с уходом Мутко никаких проблем возникнуть не должно,
поскольку он был назначен на свою должность. Тягачев же был переизбран
на новый четырехлетний срок непосредственно перед Олимпиадой в
Ванкувере.

http://www.sportsdaily.ru/news/tyagachevu-...-otstavke-60941
PMEmail Poster
Feniks
Отправлено: Мар 5 2010, 22:39
Цитата

Ведрусса, я ....

Из: г.Москва

Болею за: себя и того парня

Что-то чиновники не торопятся писать заявления об уходе. dwarf.gif Хорошая видать кормушка.

--------------------
Когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной.

user posted image
PMEmail Poster
RIMMUSENOK
Отправлено: Мар 6 2010, 18:52
Цитата

Dolce

Из: КИЕВ

Болею за: Золотое время в истории ФК, которого не вернуть

Тягачев написал, насколько мне известно user posted image
А насчет Мутко, то его оставляет Путин wacko.gif crazy.gif

--------------------
" Честно, прямо уже не хочу видеть этот "Райз", отчаянно. Хочу Браунинга :))).
" @santiia

user posted image
(спасибо Ольге Урал)

"Он был рождён для того, чтобы танцевать на льду... А лёд был придуман, чтобы когда-нибудь на нём танцевал Стефан Ламбьель..."@
user posted image
PMEmail Poster
Lenusiks
Отправлено: Окт 20 2010, 18:37
Цитата

Unregistered

Болею за:

А вот интересно, как считаете, в каком из олимпийских зимних видов спорта Украина всё-таки сможет взять медаль хоть какого-то достоинсва, про золота я пока молчу..... И сможет ли вообще, у кого какие прогнозы? ;
Donna
Отправлено: Окт 20 2010, 18:46
Цитата

аксакал

Из: Украина

Болею за: Ягудина Алёшу

Цитата (Lenusiks @ Сегодня, 18:37)
А вот интересно, как считаете, в каком из олимпийских зимних видов спорта Украина всё-таки сможет взять медаль хоть какого-то достоинсва, про золота я пока молчу..... И сможет ли вообще, у кого какие прогнозы? ;

Это в Сочи что ли? Так кто ж его знает, ещё до олимпиады далеко. biggrin.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия