Powered by Invision Power Board

Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Пресса. Статьи. Интервью. Переводы., всё о Джонни :)
Qwessta
Отправлено: Окт 8 2008, 22:06
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem
Статус: Member Offline

Болею за: талант

ВНИМАНИЕ!

дорогие гости, при распространении нашей информации, просьба соблюдать несложные правила - ссылаться на источник, а также на авторство переводов.

Большое спасибо и добро пожаловать! give_rose.gif

user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Кисочка
Отправлено: Мар 14 2009, 21:55
Цитата

My only hope - Brian Joubert

Из: Москва

Болею за:

QUOTE (Qwessta @ Вчера, 14:42)
он оказался еще лучше 

посмотрела, просто в экстазе. У меня чувство, что я английский раз в 5 хуже знаю, чем он русский, а "спасибо" совсем без акцента. Зайка!!! user posted image
PMEmail Poster
Lastochka
Отправлено: Мар 21 2009, 04:08
Цитата

ЙОЖЫГ-ШАЛУН

Из: МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ

Болею за: Каждой Lastochka по гнездышку, каждому котенку- по человеку

Мне понравилась фотка,где он спит... user posted image

--------------------
user posted image
Ремонт нельзя закончить. Его можно только остановить!
М.Жванецкий
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Мар 28 2009, 01:14
Цитата

Появился перевод статьи о Джонни с Icenetwork.

Спасибо Аlexspade!
user posted image

Несколько сорванных тройных акселей на ЧСША 2009 года стоили безудержному фигуристу возможности защитить свой титул бронзового медалиста Чемпионата мира в Лос-Анджелесе на ЧМ-2009, который проходит на этой неделе. Но без него здесь все равно не обойдется: он должен кое-что сделать - встретиться с поклонниками и собрать в кучу мысли относительно своего очередного возвращения в следующем сезоне.

"Сперва я действительно очень этого опасался, - говорит Вейр. - Это что-то сродни депрессии: отправиться на соревнования, в которых ты не принимаешь участия. Но потом я получил предложение от
NBC/Oxygen об интервью и просьбу прокомментировать состязания девушек. Сперва они хотели предложить мне комментировать мужские соревнования, но это было бы слишком жестоко. И я ухватился за возможность поговорить о девушках, ведь это - мой любимый вид соревнований. У меня среди них много друзей, и мне кажется, что они будут наиболее интересными".

Вейр прилетел в Лос-Анджелес при поддержке нового спонсора - фирмы Zuca, производителя прикольных и удобных дорожных сумок. Кроме того, он встретится с поклонниками в секции канадской компании Dash Tours (которая занимается организацией ФК-туров по Канаде).

Несмотря на то, что Джонни делает хорошую мину при плохой игре, он вовсе не рад тому, как закончился для него сезон 2008-09. После того, как он завоевал две серебряные медали на этапах Гран-при и бронзу в финале Гран-при, Вейр думал, что на этой неделе примет участие в соревнованиях в Лос-Анджелесе. Но, выступая в Корее на благотворительном шоу, он сильно заболел, и болезнь эта вытянула из него все силы - за несколько недель до ЧСША, где он занял неутешительное пятое место.

"Я не могу сказать, осознал ли я все это до конца, - говорит Вейр. - И не могу сказать, что я почувствую, когда окажусь на ЧМ и буду наблюдать за фигуристами как посторонний, а не как равный, как конкурент".

Но мать фигуриста, Патти Вейр, убедила его подняться на борт самолета.

"Она сказала: "Так ты сможешь закалить характер и лучше выступить в следующем сезоне". Она верит в то, что у меня получится взять новую высоту. Если ты испытываешь удар судьбы - ты должен принять его, перебороть и вернуться, так сказать, на коне. Она говорит, что путешествие в Лос-Анджелес напомнит мне о том, чего я лишился, и зажжет во мне новый огонь перед следующим сезоном".

Если Вейр вернется на ЧМ и Олимпийские Игры, для него это будет не впервые: он уже заставлял своих критиков замолчать. Многие списали его со счетов, когда в 2003 году он снялся с национального чемпионата после сильного удара в борт во время произвольной программы. После этого он даже не был посеян на этапы Гран-при следующей осенью, но буквально несколько месяцев спустя завоевал свой первый из трех титул американского чемпиона.

"Мне кажется, карьеру я сделал именно потому, что испытывал удары - и потом возвращался, - сказал он. - Когда меня списывают со счетов, это придает мне сил, чтобы сопротивляться. Я не имею права оставаться на дне, я снова поднимусь".

Некоторые журналисты, освещающие ЧМ, очень жалеют об отсутствии ярких фигуристов - таких как Вейр, а еще говорят, что в микс-зоне очень не хватает его едких, тонких ремарок. "Да ладно, я читал все эти статьи. Похоже, Патрик Чен вполне успешно справляется с моей ролью", - смеется Вейр, имея ввиду словесную войну, устроенную канадцем против Брайана Жубера по вопросам квада.

"Правда заключается в том, что если бы я был гражданином другой страны, в подобной ситуации меня отправили бы на ЧМ. Да, я был пятым на национальном чемпионате, но я по-прежнему - первый из американцев в международном рейтинге ISU (выделено мной).
США - невероятно политкорректная страна и хочет ко всем быть справедливой. Каждый время от времени должен сыграть в игру на высшем уровне. Я заболел, и у меня было одно неудачное выступление в неудачный момент".

"Я взял несколько дней отпуска, отправился домой [в Вейн, Нью-Джерси] и закопался в некоторых новых музыкальных идеях. С программами этого года я покончил навсегда. Тех костюмов у меня больше нет. Музыка отправлена в чулан".

Ничего не конкретизируя, Вейр говорит, что собирается "пройти весь круг". "Следующий год может быть для меня последним сезоном соревнований. Я думаю о возвращении к старой идее, к программе, которую сделал раньше, но я переделаю ее по-новому. Посмотрим".

отсюда:

http://alexspade.livejournal.com/99818.html

Саша,

user posted image user posted image

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
_me_
Отправлено: Мар 28 2009, 08:07
Цитата

борец за справедливость

Болею за: Кевина (!!), Райана, Сэма и немного за Витю (угадайте!)

Почему-то красавцы то ли японцы, то ли корейцы выложили пока на ю-тъюб только кусочек комментариев про отношения с Юной. зато можно посмотреть, как выглядит и в каком настроении))
http://www.youtube.com/watch?v=yS8VBR1rl8o
говорит, что пару лет назад друзья рассказали ему про фигуристку, которая восхищается им. они нашлись в фейсбуке, потом познакомились.
теперь Джонни восхищается ее талантом)) и все время подталкивает ее к тому, чтобы делать какие-то шаги вперед, к новым достижениям.

--------------------
Haters to the left!
Что проще - не пить или не курить?
Не жить.. (с)

У нее в жизни была одна любовь - американские одиночники
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Мар 28 2009, 14:06
Цитата

QUOTE (_me_ @ Мар 28 2009, 07:07)
и все время подталкивает ее к тому, чтобы делать какие-то шаги вперед, к новым достижениям.

Спасибо за ролик give_rose.gif

Надо сказать, он ее очень неплохо "дотолкал" good.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 1 2009, 12:32
Цитата

Новое!!! пост от Саши:

Видеоинтервью Джонни в ЛА

[Показать/Скрыть]
Я, кажется, никогда не созрею написать отчет о своих впечатлениях по поводу ЧМ! Вернее, я-то относительно созрела, но для этого нужно время, которого мне пока немножко не хватает. Боюсь, что когда хватит - будет уже поздно и никому неинтересно. А все почему? А все потому, что поскольку ЧМ без Джонни все-таки не обошелся, он успел порядочно наследить в ЛА, несмотря на то, что торчал там всего 30 часов. И вместо того, чтобы наблюдать за прокатами мужиков, любовался красотами города на шоссе Малхолланд Драйв :) Но, тем не менее, успел наболтать в интервью (под катом). Как всегда - с попыткой перевода. Джонни - это святое, посему о нем - в первую очередь. Я прошу прощения у всех, на чьи комментарии пока не успела ответить. Конечно же, я всё получила и очень признательна. И без внимания не оставлю. Впрочем, надеюсь, что внимание общественности будет привлечено и к тому, что можно обнаружить в глубинах этого поста :)

Итак, Питер Коррадерс беседует с Джонни Вейром. Источник - icenetwork (см. по ссылке в Сашин пост, там указано, где можно скачать).

ВИДЕО:

[URL=http://video.mail.ru/inbox/maryjane93/52/119.html]http://video.mail.ru/inbox/maryjane93/52/119.html[/URL]

перевод:

Коррадерс:
Мы находится перед Stample Centre в Лос-Анджелесе (упоминание спонсора AT&T, телекоммуникационной компании), где проходит Чемпионат мира по фигурному катанию 2009 года. И сейчас рядом со мной... Джонни Вейр!

Джонни:
Да, это йа-а-а-а-а!

Коррадерс:
Да! Американский чемпион. И... что ты думаешь о своей карьере? Она в своем роде потрясающая, потому что то достигает пика, то падает на дно. Но это здорово с точки зрения того, что обстоятельства заставляют тебя бороться. Как бы ты это описал?

Джонни:
Моя карьера похожа на американские горки: то вверх, то вниз. Я борюсь и со дна всегда снова поднимаюсь вверх, поэтому надеюсь, что эта неудача в моей карьере поможет мне стать сильнее, увереннее, поможет бороться, особенно с учетом олимпийского сезона.

Коррадерс:
Ладно, допустим, ты не вошел в сборную в этом году. Но давай вернемся к американскому чемпионату. Расскажи о своих чувствах и эмоциях - что ты по этому поводу думаешь?

Джонни:
Я сильно болел. Это - единственное, что мне остается говорить, когда отвечаю на вопрос, что я чувствовал во время соревнований. Ведь было очень много спекуляций на тему того, что со мной происходило и почему я на самом деле не смог хорошо откататься. Но я действительно был болен в течение почти всего сезона. Выходить на каток и показывать высокий уровень очень сложно с учетом затянувшейся болезни. И это - действительно единственное, что мне остается говорить о том, почему все было настолько плохо, и я не смог войти в сборную.

Коррадерс:
Раз ты сейчас собираешься двигаться вперед, то прибегнешь ли ты к каким-то переменам? Какие вообще есть мысли о процессе подготовки к олимпийскому сезону?

Джонни (задумавшись):
Бороться. Работать по максимуму - насколько это возможно, - каждый день, невзирая ни на что. Собственно, это всегда было мне присуще в последние годы - работать до седьмого пота. До такого состояния, чтобы до кровати доползать. И в прошлом году это получилось у меня лучше всего - я был подготовлен. Даже если я и болел. Поэтому не знаю, что произошло на этот раз. Может, старею.

Коррадерс:
Ну а теперь быстренько: что ты думаешь о соревнованиях девушек?

Джонни:
Девушки были прекрасны. Я не смотрел соревнования мужчин, но слышал, что это было своего рода... ну, знаете... в общем, мужчины себе и мужчины. Но девушки сегодня меня невероятно впечатлили. Да, Эван... я очень горжусь Эваном. Но Ким Ю-На была великолепна. Она получила сумму баллов, с которой могла бы посоперничать со многими мужчинами.
Некоторые европейские фигуристки - Алена Леонова, Элене Гедеванишвили, Лора Леписто тоже очень хорошо откатались. И достойно представили Европу.

(Дальше я не совсем разобрала дословно, может, днем на свежую голову лучше пойму, но смысл в том, что Джонни желал бы лучших прокатов американок Рэйчел Флэтт и Алиссы Сизни, хотя и понимает, что "кто он тут такой, чтобы судить об этом категорично").
Короткая программа - это всегда огромное напряжение, особенно если ты катаешь в своей стране. Ты должен завоевать для нее места в олимпийской команде. И это - очень серьезный прессинг для двух молодых девушек. Надеюсь, завтра в произвольной программе они поборются.

Коррадерс:
Кому как ни тебе знать о серьезном прессинге, не правда ли?

Джонни:
Это точно.

Коррадерс:
Спасибо, что был с нами - и удачи в будущем.

Джонни:
Большое спасибо.

Саша, большое спасибо!!!
отсюда:
http://alexspade.livejournal.com/100603.html

user posted image user posted image user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 5 2009, 14:08
Цитата

Джонни написал про ЧМ: (с (не)навязчивой рекламой сумки от ZUCA user posted image )

World Championships 2009

PART I

[Показать/Скрыть]
Hello little skaters.

So I'm sitting on the plane right now … and I thought I’d tell a little about my check in process. This was the first time I had used a ZUCA to travel with on the flight. It was so cool! I got to put all my necessities in the little compartments and it makes it so easy to find everything!

Also, in JFK airport there is a terminal that is far away so you have to take a bus to it. Everyone had to stand cause there are no seats in the shuttle but I got to sit cause I had my ZUCA!! The other great things is that it wasn't super heavy. I hate when my bags are crazy heavy and I have to carry them. The zuca didn't feel that heavy. Plus I didn't have to carry cause I could wheel it everywhere.

Let's see. I guess I could tell you what I have in my zuca.

Since I am only going for a short trip, I tried to pack wisely but I have a hard time doing that. I like to have my prize possessions on the flight with me — any medicine, cosmetics, etc., always come on the plane. I also take a change of clothes and of course the electronics like my cell phone, iPod, portable DVD player. I have a new movie coming out about me and I am going to watch the unedited version in the plane!

OK, it's time to take a nap. I will tell you about my trip to LA with my zuca more when I arrive.

Love,

Johnny

Part II

So I had the greatest day! I've been trekking from the official hotel at Worlds to the Staples center all day. I had an autograph signing in the morning (where I signed zuca post cards) and actually sat on my zuca at the table! And then I came back to the hotel to rest. Then I went back to the Staples Center to do my interview on the Oxygen network during the ladies Short program.

It was so great to have my Zuca with me so I could wheel my stuff back and forth. My friend Rachael Flatt came in 5th which is amazing considering she is only 16 and it was her first worlds!

I wore a very casual outfit in the morning and brought my dressier outfit with me in the afternoon for interview on Oxygen – thanks to the zuca – I folded it nicely, it fit in perfectly and it didn't get wrinkled!

Best,

JW

Part III

So I'm on the flight now already going back to NY. I can’t believe it – what a fast trip – all made a lot easier and more fun by having my Zuca.

There was a line at the gate while I was getting on the plane and they were asking if anyone wanted to give in their ticket in exchange for a free round trip anywhere in the states. The flight was totally packed!

Anyway, I'm telling you this because every seat at the gate was taken and the flight was delayed so there was a lot of waiting. But guess what? I had my own seat – my zuca!

Oh, something else I forgot to mention. The greatest thing about that flat top is that when you are rolling it – if you put another back on top if it – it stays! Have you ever tried to attach an extra bag on top of a rolly bag? It flips around and falls and then you trip over yourself (OK – maybe I'm a clutz!). But anyway, that flat surface totally makes it so that you can put another bag on the zuca. It stays in place while you roll it.

I'm psyched I had my zuca for the trip and very excited to take it with me to Korea and Russia in a few weeks!

All my best,

Johnny

отсюда:

http://www.figureskatersonline.com/johnnyweir/09worlds.php

user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 15 2009, 23:20
Цитата

Джонни рассказывает про документальный фильм о себе, статья на английском.
за ссылку спасибо вейр.ру user posted image

http://www.afterelton.com/blog/snicks/his-...reality-show-be

His life on ice: How "real" will Johnny Weir's new Sundance reality show be?

Three-time U.S. Figure Skating Champion and 2006 Olympian Johnny Weir will be getting the reality show treatment thanks to the Sundance Channel, who will be all up in his business as he prepares for his final Olympics. From the press release:

Be Good Johnny Weir is a new series of 8 episodes, with cameras following Johnny, along with his coach, friends, choreographers, costumer, and skating manager mom Patti Weir through the ups and downs of his career. Weir is working toward what will be his last Winter Olympics in February 2010.

Well, this should be interesting. As eccentric and flamboyant as Johnny has been on the ice, he's always been guarded when it comes to his private life. When it comes to "the question", this is what Johnny has to say:

"I don't feel the need to express my sexual being because it's not part of my sport and it's private." "I can sleep with whomever I choose and it doesn't affect what I'm doing on the ice, so speculation is speculation."
"I like nice things, and beautiful things, so if that is the only way people are determining that I swing one way or the other, then to me, that's sad. You can't judge a book by its cover, ever. I am who I am, and I don't need to justify anything to anyone."

Hopefully, this new series will let us see the Johnny behind the wonderfully gaudy costumes and absolutely hilarious statements. (My favorite? When asked about his single red glove: "I call my glove Camille ... two L's.")

While I am looking forward to the series, I don't like the title. I much prefer the original title for the show, Johnny Weir: Black Swan Rising. Now that's a title!

Will you be watching Johnny's life on ice when it premieres later this year on Sundance?

snicks's blog

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 20 2009, 21:27
Цитата

Появился новый пост от Саши:
http://alexspade.livejournal.com/101746.html?style=mine

целиком копировать не стану - только ту часть, где про Джонни.

[Показать/Скрыть]
...Вообще же, с 14-го числа Джонни пребывает в горячо любимой им Корее, а именно - в Сеуле, где оч-ч-ч-чень весело проводит время. У него там запланированы всякие важные дела и встречи, а также некоторые акции, в которых он уже принял участие, и возможно в скором времени всех поклонников ожидает очередная встреча с прекрасТным (за пределами льда), что доставит всем немало удовольствия и эстетического экстаза;) Ну а пока Джонни попробовал себя в роли певца, о чем граждане, время от времени изучающие отчеты на ангельской борде, тоже уже знают. Если вкратце: знаменитые корейские фэны устроили дорогому гостю специальную вечеринку-приём, в ходе которой Джонни исполнил со сцены в микрофон песню Билла Уайтерса "Ain't No Sunshine". Не полностью. Но поклонникам и этого хватило для полного счастья - даже несмотря на то, что новоявленный Карузо отчаянно фальшивил. В ходе вечеринки случилось несколько переодеваний, одно из них - в абсолютно красный костюм, чего, по замыслам организаторов, требовал дресс-код. Смотрелось это... скажем так - свежо. Как выглядела специально оформленная для гостя сцена можно посмотреть :

http://images.yuku.com/image/pjpeg/0773614...528673d1ba.pjpg

Другими картинками с широкой общественностью корейские поклонники, отлично погулявшие на мероприятии и повеселившиеся в компании кумира, не делятся. Их право, конечно. Хотя я бы на их месте так не поступала. В открытом доступе довольствоваться предлагают только одним фото, сделанным в момент встречи по прилёту, из серии "весь в цветах и в губной помаде", а также персональным изображением очередных новых тапок (одобряю). Остальные фотографии, на которых мой друг сравнил Джонни со "свадебной лошадью" (из-за цветочной гирлянды на хомуте) пока остаются за пределами досягаемости простого пользователя, хотя ничего суперсекретного я в них не усмотрела.

Собственно, главная цель очередного посещения Кореи - традиционное шоу "Festa On Ice", в ходе которого я мечтаю посмотреть не только на выступление Джонни (с "Poker Face", конечно), но и Стефана Ламбьеля. А также на Адама Риппона, которого обещали публике. Будут еще Джереми Эбботт, Шизука Аракава и, естественно, "наша почётная корейская невеста" Ю-На Ким. Сайт для шоу на этот раз корейцы забамбахали передовой по части флэш-технологий, но никак не могут его доделать :).

Не думаю, что кто-то еще не видел вот этого "тренировочного" ролика, но на всякий случай и его выкладываю. Юноша упражняющийся с розой, вызвал у меня плохо скрываемое веселье ассоциациями с аналогичным цветком, только белой окраски, и сопряженного с ним показательного номера. Юноша, кстати, является обладателем редкой корейской фамилии Ким.

ссылка на ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=uVPKoOxHjGM...player_embedded

спасибо, Саша!! user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 22 2009, 00:32
Цитата

Новый пост от Саши!!

http://alexspade.livejournal.com/102056.html?style=mine

копировать не буду, но ссылки на ВИДЕО Джонни в Корее (вне льда) принесу.

http://video.mail.ru/inbox/maryjane93/52/120.html

это - Джонни в красном
crazy.gif

http://video.mail.ru/inbox/maryjane93/52/121.html

здесь - Джонни в черном biggrin.gif

фотки поставлю в тему фоток. user posted image

Саша, СПАСИБО! user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 25 2009, 14:56
Цитата

У Саши вчера ночью появился пост о корейской передаче про Джонни - сам ролик я выкладывала в тему фото-видео -

вот ссылка на пост Alexspade -

http://alexspade.livejournal.com/103540.html

помимо ролика много изумительных скриншотов с видео!
Саша, спасибо!! user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Рыбка
Отправлено: Апр 25 2009, 15:06
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

Qwessta, оооуууу clap.gif
*где бы потом эти фото посмотреть?*
а Джон Г. Вейр так профессионально позирует для фото good.gif
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Апр 30 2009, 13:26
Цитата

Вот здесь http://www.sportsseoul.com/news2/sports/sp...6913401750.html
появилось небольшое интервью с Джонни. Выкладываю сразу перевод:

После окончания Фесты, почти все участники уехали, а Джонни 27 апреля прогулялся по Сеулу за покупками и для осмотра. И дал мини-интервью...
- о прошедшем ЧМ –
Джонни – когда я смотрел дома по телевизору победу Юны у меня выступили слезы на глазах. Я знал, что Юна из-за травм не могла в течение 2 сезонов показать максимально хорошие прокаты. Поэтому, когда она смогла преодолеть весь накопившийся груз ответственности к 3-ему ЧМ, и смогла улучшить результаты, то я был в восхищении.
- об Олимпиаде 2010г.
Джонни – мне кажется, что Юна внутренне и духом сильнее меня. Если она будет контролировать себя, также, как и на прошедшем ЧМ, то Олимпиада для нее совсем не страшна. У меня был печальный опыт на Олимпиаде, я вынес уроки из этого, стал сильнее. Буду биться на этой Олимпиаде за медали.
Джонни – у Юны особый талант. Она и мягкая и приветливая. Всегда ко всему отностся с уважением. Она стала известнее, но совсмем не изменилась. Это делает образ Юны еще более особым.
- о ревности к дуэту с Ламбьелем –
Джонни – для чего-то нового в шоу всегда вносят изменения. Однако Юна всегда будет моей напарницей. Наш с ней прокат смотрится гораздо лучше, чем прокаты с другими.
- Джонни сделал себе в Корее сотку. Ему понравилось мясное блюдо из говядны (Котт-тынсим). –
Джонни – Корея, Япония, Китай – все эти страны разные по-своему. Однако именно к Корее у меня совсем другие чувства. Если в Корее будут еще шоу, то надеюсь, что меня пригласят.
- журналист сказал, что Джонни планирует еще на курсы корейского записаться...

перевод отсюда: http://bomparam.livejournal.com/17950.html

user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 30 2009, 13:33
Цитата

http://www.lifeskate.com/

здесь видеоинтервью. Его перевела Ми для вейр.ру.
Ми , а можно твой перевод к нам? unsure.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
_me_
Отправлено: Апр 30 2009, 14:36
Цитата

борец за справедливость

Болею за: Кевина (!!), Райана, Сэма и немного за Витю (угадайте!)

Qwessta,
конечно можно))
перетащишь?
а то у меня вчера уйма свободного времени была, а сегодня - вообще ни минутки...

--------------------
Haters to the left!
Что проще - не пить или не курить?
Не жить.. (с)

У нее в жизни была одна любовь - американские одиночники
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Апр 30 2009, 15:33
Цитата

QUOTE (_me_ @ Сегодня, 14:36)
перетащишь?

Спасибо!! конечно user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 30 2009, 15:35
Цитата

Перевод от Ме:

Первая часть интервью с Лайфскейт. сейчас допереведу вторую
корявенько, и что-то выпустила. это потому что быстро и без словаря.
но думаю, в общем понятно)

Кор: Мой первый вопрос был о реалити-шоу «Be good Johnny Weir», которое выйдет на канале Sundance (?? Не знаю, что это за канал((

ДВ: Это документальный фильм о моей жизни и катании. Выйдет к Олимпиале
Будет 6 серий, сделанных в одном стиле, жанре (документальном). Появлюсь на ТВ
Я хочу попробовать все, не упустить ни одну из возможностей, пока могу.

Кор: Ты сам придумал костюм, в котором катался сегодня?

Да, я был дизайнером костюма, в котором катался сегодня, а сейчас - работаю над новым костюмом для этой программы, с настоящими битыми зеркалами. И мне это ошшень нравится

Кор: Я думала, Леди Гага только для вечеринки V-magazie.

ДВ: Да, но мой тренер Галина в восторге от программы. И ей очень нравится Леди Гага сейчас. Она предложила мне катать ее до конца сезона, премьера – будет в Корее

Кор: ты очень популярен в Корее. Как думаешь, почему?

ДВ: Я очень люблю Корею.
В Азии сейчас очень много прекрасных фигуристов
И я очень рад, что они выбрали меня для этого шоу (имени Юны в смысле). Мне очень нравится выступать в Азии.
Но в каждой стране, куда я приезжаю, Россия, Канада, Китай или Словакия, зрители очень хорошо принимают меня (любят меня).
Потому что люди, любящие фигурное катание, знают, что я открыт ко всему новому.
Интересуюсь их обычаями, становлюсь частью этой страны, хотя бы и на неделю.
Думаю, что они ценят это

Кор: Что думаешь об успехе американских одиночников?

ДВ: Я думаю, одиночники поддерживали фигурное катание в США на очень высоком уровне последние годы. Из-за «Эван-Джонни райвали» (делает кавычки лапками), и потому что мы лучшее из того, что есть на Нешнлз (я так понимаю, он имеет в виду соревнования мужЫков). И нам нужен этот соревновательный дух (дословно: эта битва), и мы имеем право на признание за то, что делаем. Потому что как одна женщина, звезда, может сделать многое для развития спорта, то сейчас у нас так много сильных одиночников, что я надеюсь, американцы будут смотреть на мужчин в красивых (блестящих??) костюмах под хорошую музыку. И смогут принять это.

Кор: Какие планы после Фесты он Айс?

ДВ: Я еду в Корею, потом возвращаюсь на двенадцать часов домой и улетаю в Москву на каникулы.Ввстречусь с фанами на Красной площади, увижусь с теми, кого давно не видел. Я достаточно долго не был в Москве. Сейчас работаю над тем, чтобы стать послом доброй воли в России. Поговорю с людьми из посольства, чтобы понять, что мне нужно для этого сделать.

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Апр 30 2009, 15:37
Цитата

Интервью.
Ч.2

Кор: Как думаешь, чему фигурное катание может научить этих девочек, чем может быть полезна эта программа?

ДВ: ФК точно учит дисциплине, учит добиваться целей, и еще быть «толстокожим» (не могу придумать другого выражения на русском). А это очень важно, особенно для девушек. К тому же женщины часто добиваются большего чем любой мужчина мужчина (делают свою работу намного лучше), именно потому что они учатся с детства быть сильными и независимыми, и прислушиваться к себе.

Кор: Что на тебе сегодня надето?

ДВ: На мне русские ботинки, узкие брюки Джефри Би, винтажный блейзер 60х (Диор? Честно говоря, не расслышала), пояс, который все портит (улыбается голосом))), 40х годов. Пиджак и перчатки – из России

Кор: Мода – то, чем ты хочешь заниматься, когда уйдешь из ФК?

ДВ: Абсолютно точно. Мне нравится сочетать вещи, находить что-то
Конечно, очень круто носить дизайнерские вещи. Но то, что на мне сейчас - это все подбиралось мной. И я люблю каждую вещь в отдельности, каждая вещь уникальна. И я надеюсь, что смогу поделиться своим стилем с миром, хотя бы частично.

Кор: Как определяешь, что пришло время полностью посвятить себя моде?

ДВ: Я знаю, что пока время еще не пришло. Я думаю, что жизнь – это цепь событий. И ты можешь долго и упорно работать, чтобы что-то случилось, или просто дать этому случиться. И я надеюсь, мне будет легко перестроиться, когда я соберусь оставить фигурное катание и посвятить себя моде или еще чему-то. Кзнаем, когда придет время.

Вот.

Болтологию мадам в начале и перерывах – переводить не стала. Там о факты о Джонни, факты о шоу в Гарлеме, ничего интересного. И так все всё знают))
Я так поняла, что первая часть интервью – снималась на V-Magazine, вторая – в Гарлеме.

СПАСИБО, Ме! user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Ellevelle
Отправлено: Май 2 2009, 19:16
Цитата

постоялец

Болею за: Заоблачное искусство(с)

Старое интервью, Джонни здесь очень милый rolleyes.gif

NHK Trophy 2004, после проката произвольной:

http://www.divshare.com/download/966983-5cc
PMEmail Poster
tanya
Отправлено: Май 2 2009, 21:27
Цитата

аксакал

Из: Иерусалим

Болею за:

Ellevelle, какой у тебя хороший аватар. user posted image
PMEmail Poster
Ellevelle
Отправлено: Май 2 2009, 21:32
Цитата

постоялец

Болею за: Заоблачное искусство(с)

tanya, Спасибо user posted image user posted image
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Май 19 2009, 19:27
Цитата

Пост у Alexspade - по мотивам минувшей Фесты. biggrin.gif

Гиены, зебры, свиньи и прочие представители корейской флоры и фауны

ссылка: http://alexspade.livejournal.com/107892.html

спасибо, Саша!! user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
reut
Отправлено: Май 20 2009, 15:35
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Qwessta @ Апр 30 2009, 13:26)
- о ревности к дуэту с Ламбьелем –
Джонни – для чего-то нового в шоу всегда вносят изменения. Однако Юна всегда будет моей напарницей. Наш с ней прокат смотрится гораздо лучше, чем прокаты с другими.

Бог мой, а была ревность? rolleyes.gif
PM
Qwessta
Отправлено: Май 23 2009, 17:42
Цитата

Новое интервью на http://www.lifeskate.com/skate/2009/05/joh...k-premiere.html

Johnny Weir's Pop Star on Ice to have New York premiere

May 23, 2009

FOR IMMEDIATE RELEASE!

NEW YORK, NY – The Johnny Weir feature film documentary POP STAR ON ICE will have its New York premiere at NewFest on Thursday, June 11, the festival’s closing night. The film will screen at the SVA Theater 1 at 8:00 p.m. and tickets can be purchased through the festival’s website (www.newfest.org). The film will screen on the festival circuit throughout the summer before airing on Sundance Channel in the fall to coincide with the ISU Grand Prix Series of Figure Skating.

POP STAR ON ICE will have its world premiere at the Seattle International Film Festival on May 24.
POP STAR ON ICE is an unprecedented behind-the-scenes portrait of Olympian and three-time US National  Figure Skating Champion Johnny Weir. The film tracks the ups and downs of Weir’s career from his late start in the sport at age 12 to his meteoric rise to winning the Junior World Championship four years later, his three National Championship victories, the aftermath of his 2006 Olympic experience and his coaching change.

“I am excited for the documentary release because it gives people the opportunity to see what my life is like outside of the glitz and glamour and shows them what my life is really like behind the scenes,” Weir stated.  “I’m so happy to open myself and my world to fans of figure skating and people who are just getting to know me for the first time. I want people to laugh and cry when they watch the movie. I hope I can help to show the world what it takes to be a world-class figure skater and give them a three dimensional idea of what the life of a figure skater is like.”

Weir recently joined the Board of Governors of nPlay, a non-profit organization that is uniting athletes from across the sports world devoted to fighting childhood obesity and a healthy lifestyle for young Americans.  Weir also recently announced a self-designed fashion line called “Be Unique” that will be launched in Korea in the upcoming weeks. His next scheduled competition will be at the 2009 Grand Prix Series in the fall.

For more information on POP STAR ON ICE, visit www.popstaronice.com.

Note: Check out trailer for Pop Star on Ice on YouTube.

это я перевести точно не сумею. Ми? Реут? Вероника? ау! blush2.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Вероника345
Отправлено: Май 23 2009, 19:11
Цитата

аксакал

Из: Киев

Болею за: Лешечку!!! ... и Крошку Жу ... и еще продалась Ламбьелю...

Перевод:

Штат НЬЮ-ЙОРК, г.Нью-Йорк
Нью-йоркская премьера документального фильма с участием Джонни Вейра «Популярная звезда на льду» пройдет в рамках Фестиваля NewFest - в четверг, 11 июня, в заключительную ночь фестиваля. Фильм будет показан на экране в Театра SVA в 8:00 пополудни, билеты можно приобрести через вебсайт фестиваля (www.newfest.org). Фильм выйдет на экраны на фестивальном показе повсюду летом прежде, чем будет передан на Канал Sundance для показа осенью параллельно с Серией Гран-при Федерации фигурного катания.

Мировая премьера фильма «Популярная звезда на льду» пройдет в Сиэтле на Международном Кинофестивале 24 мая.
«Популярная звезда на льду» - беспрецедентный закулисный портрет участника Олимпиады и трехкратного чемпиона Соединенных Штатов по фигурному катанию Джонни Вейра. Фильм отслеживает подъёмы и спады карьеры Вейра с момента его позднего начала в спорте в 12 лет до его стремительного взлета и победы на Юниорском Чемпионате мира четыре года спустя, его трех побед на Национальных Чемпионатах, последствиях его Олимпийского опыта и изменений в тренировках.

“Я взволнован выходом документального фильма, потому что он дает людям возможность увидеть, что представляет собой моя жизнь за пределами блеска и гламура и показывает мою реальную жизнь вне сцены” - заявил Вейр. “Я так счастлив открыть себя и мой мир для поклонников фигурного катания и людей, которые только узнают меня впервые. Я хочу, чтобы люди смеялись и плакали, когда они смотрят фильм. Я надеюсь, что я могу помочь показать миру что значит быть фигуристом мирового класса и показать им трехмерное изображение того, на что похожа жизнь фигуриста.”

Вейр недавно присоединился к Совету Губернаторов nPlay, некоммерческой организации, которая объединяет спортсменов со всего спортивного мира, занимающейся борьбой с детской полнотой и пропагандирующей здоровый образ жизни для молодых американцев. Вейр также недавно объявил о разработке собственной модной линии, названной “Будь уникальным”, которая будет запущена в Корее в ближайшие недели. Его следующее соревнование запланировано осенью 2009 года в Серии Гран-при.

Для получения дополнительной информации о фильме «Популярная звезда на льду», посетите сайт www.popstaronice.com.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Вероника345
Отправлено: Май 23 2009, 19:16
Цитата

аксакал

Qwessta,
Вот видишь, ему, оказывается нельзя полнеть - он пропагандирует борьбу с лишним весом! user posted image
Вот и питается одной капусткой!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Май 23 2009, 19:16
Цитата

Вероника345,
спасибо большое!! user posted image user posted image

фотка из статьи:

user posted image

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:11)
Вейр также недавно объявил о разработке собственной модной линии, названной “Будь уникальным”, которая будет запущена в Корее в ближайшие недели

О-о!.. это интересно! корейцы, надо полагать, раскупят, так он хоть денежку заработает biggrin.gif
я бы не отказалась увидеть образцы Джониной дизайнерской мысли yes.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Май 23 2009, 19:17
Цитата

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:16)
он пропагандирует борьбу с лишним весом!

да уж... он допропагандируется!! у него давно одни кости торчат cray.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Вероника345
Отправлено: Май 23 2009, 19:19
Цитата

аксакал

QUOTE (Qwessta @ Май 23 2009, 19:17)
QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:16)
он пропагандирует борьбу с лишним весом!

да уж... он допропагандируется!! у него давно одни кости торчат cray.gif

Ага!
Я чуствую - ему в таких темпах скоро в другую организацию надо будет записываться - по борьбе с анорексией или как там оно называется - болезнь, связанная с маниакальным похудением?

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Май 23 2009, 19:28
Цитата

QUOTE (Вероника345 @ Сегодня, 19:19)
по борьбе с анорексией или как там оно называется - болезнь, связанная с маниакальным похудением?

да, так и называется!! куда только ГЯ смотрит?! cray.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия