Powered by Invision Power Board

Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Пресса. Статьи. Интервью. Переводы., всё о Джонни :)
Qwessta
Отправлено: Окт 8 2008, 22:06
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem
Статус: Member Offline

Болею за: талант

ВНИМАНИЕ!

дорогие гости, при распространении нашей информации, просьба соблюдать несложные правила - ссылаться на источник, а также на авторство переводов.

Большое спасибо и добро пожаловать! give_rose.gif

user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Ellevelle
Отправлено: Июн 21 2009, 18:11
Цитата

постоялец

Болею за: Заоблачное искусство(с)

QUOTE (tusjka @ Июн 21 2009, 17:32)
после ОИ-2006, я была в полной уверенности, что следуюшим чемпионом будет Джонни. И до сих пор так думаю, несмотря ни на что! spartak.gif

air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif heart.gif heart.gif heart.gif

И всем спасибо за перевод!
PMEmail Poster
Кисочка
Отправлено: Июн 22 2009, 13:33
Цитата

My only hope - Brian Joubert

Из: Москва

Болею за:

cray.gif cray.gif cray.gif
Джоннька самый настоящий мужчина.
От всей души желаю ему уцепиться за пьедестал Ванкувера и радовать нас еще долго своим уникальным катанием. user posted image
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Июн 22 2009, 14:45
Цитата

QUOTE (Кисочка @ Сегодня, 13:33)
От всей души желаю ему уцепиться за пьедестал Ванкувера и радовать нас еще долго своим уникальным катанием. 

yes.gif yes.gif yes.gif !!!!

вот еще новая статью о фильме, но там, как будто, нет ничего нового для нас, поэтому перевод не буду делать. вот ссылка:

http://weblogs.baltimoresun.com/sports/the...o_not_post.html

baby.gif

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
Rettiny
Отправлено: Июн 22 2009, 15:56
Цитата

Unregistered

Болею за:

Большое спасибо за перевод! user posted image
Eva
Отправлено: Июн 22 2009, 17:13
Цитата

DARK ANGEL

Болею за: себя любимую :)

tusjka, Qwessta, user posted image user posted image user posted image

--------------------
Народ, если не трудно, хоть иногда кликайте по рекламам на моей странице на ютубе и в видео которые - для вас это бесплатно, а мне может что перепадет.
http://www.youtube.com/user/NatVT
http://eva-nika.livejournal.com/
http://twitter.com/eva_nika
http://www.facebook.com/natvt
PMEmail PosterWWW
Qwessta
Отправлено: Июл 4 2009, 14:28
Цитата

Здесь статья про японское шоу -

http://www.fsuniverse.net/forum/showthread...?t=66766&page=4

про Джонни:

“Les Feuilles Mortes”. It was the popular costume which inlaid a sequin in the blue, white and the black. When seeing nearby, he was nice really.
I was fascinated to his too flexible movement.
As for jump, Flip was somewhat touch of error. I felt that he is not in normal condition as a whole, but the spin, beautiful skating and that fantastic aura were in normal condition. As expected, I am attracted really to Johnny in the show.
I wish that he does his best at any cost this season, all the more because it had become such situation last season.
As same as his performance finished, we three cheered him while standing up and waving a banner. It was the first experience in my life to have touched a banner, but I was very delightful. I actually felt that Johnny is very popular as before, because there was an array of the banners for Johnny on the handrail of the center of north side in front of us.

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Июл 7 2009, 17:36
Цитата

Вторая часть из той же японской статьи - про Джонни:

Johnny Weir
“Poker Face”
I looked forward to it by the announcement saying, "He shows a new exhibition program for the first time".
As for "Pocar Face", it was good stunningly. He wore the costume of black enamel and had painted the light -blue face painting, but the right eye could see like a monocled by the black eye make-up around the eye.
The spiral was very nice, not to mention the spin.
When he came to this side, in the middle stage, it might have been because there were many Johnny fans nearby, but he sent a sidelong glance at us as strongly as possible. On such his sex appeal, I was as if the gooseflesh seems to stand. The sister-in-law, too, was very glad for the good-looking-appearance of him whom she could watch with near.
After the season has begun, I look forward to watch this program again
I hope that, raising the condition of the jump till the starting of the season, he becomes the representative again in this season.

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Вероника345
Отправлено: Июл 7 2009, 21:21
Цитата

аксакал

Из: Киев

Болею за: Лешечку!!! ... и Крошку Жу ... и еще продалась Ламбьелю...

Может не дословно, но по смыслу вроде правильно:

"Ле Феилль Морт". Это был популярный костюм, инкрустированный блестками синего, белого и черного цвета. Когда смотришь на него вблизи, он был реально хорош.
Я была очарована его очень гибкими движеними.
Что касается прыжков, флип был выполнен с ошибкой при приземлении. Я чувствовала, что он не находится в нормальном состоянии в целом, но вращения, красивое катание на коньках и что фантастическая аура была в нормальном состоянии. Как и ожидалось, я была действительно увлечена Джонни на шоу.
Я желаю, чтобы он приложил все усилия любой ценой этом сезоне, тем более в связи с ситуацией в прошлом сезоне.
Как только его выступление закончилось, мы втроем приветствовали его, вставая и махая баннером. Это был первый опыт в моей жизни, связанный с баннером, но я была в восхищении. Я фактически чувствовала, что Джонни очень популярен как прежде, потому что было множество баннеров для Джонни на перилах в центре с северной стороны перед нами.

Джонни Веир
“Покер Фейс”
Я с нетерпением ждала этого объявления: "Он показывает новую показательную программу впервые".
Что касается "Покер фейс", это было просто потрясающе. Джонни был в черном костюме, лицо рскрашено светло-голубой краской, но правый глаз обведен черной косметикой вокруг глаза в виде монокля.
Спираль была очень хороша, не говоря уже о вращении.
Когда он подъехал в нашу сторону, в середине выступления, там было много поклонников Джонни поблизости, но он послал боковой взгляд на нас так настойчиво насколько это было возможно. От его сексуальной привлекательности я была покрыта гусиной кожей. Невестка, также, была очень рада тому, что могла наблюдать его вблизи.
После того, как сезон начнется, я надеюсь увидеть эту программу снова
Я надеюсь, что, доработав прыжок к началу сезона, он будет снова представлен в этом сезоне.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
tusjka
Отправлено: Июл 16 2009, 19:28
Цитата

аксакал

Болею за: Джонни Вейр

Перевод статьи Джениффер Кирк. http://trueslant.com/jenniferkirk/2009/07/...eview/#more-187

В прошлое воскресенье я побывала на премьере фильма «Поп-звезда на льду» в Лос-Анджелесе. Фильм о жизни трехкратного чемпиона США Джонни Вейра. Снятый режиссерами Джеймсом Пеллерито и Дэвидом Барба фильм дает аудитории уникальный взгляд на жизнь спортсмена мирового уровня, откровенного и любящего повеселиться.

Поклонники фигурного катания обычно не посвящаются в мысли спортсмена во время соревнований или что происходит, когда они терпят неудачи на тренировке и в бешенстве покидают лед.
Публика не знает, что значит не попасть на олимпийский пьедестал, но все-таки проходить допинг-контроль с тремя медалистами. Фильм рассказывает нам об этом. Как спортсмен должен собраться, неважно, хорошо ли, плохо ли он выступил, и идти в микст-зону, заполненную десятками страждущих журналистов. Как фигуристы пробиваются с травмами, не говоря об этом тренерам (по словам Вейра, чтобы не «сглазить» травму и не сделать еще хуже). Плохие дни, упадок сил, отношения между спортсменом и тренером и давление соревнований мирового уровня – все это превосходно показано в фильме.

Режиссеры Барба и Пеллерито не собирались поначалу создавать фильм о Джонни Вейере. Подружившись и поработав будучи еще студентами Колумбийской школы кино, они начали снимать фильм о происходящих переменах в фигурном катании. Но когда они поняли, что охватить все у них не хватит средств, решили сфокусироваться на Джонни Вейере, с которым их познакомил бывший судья Джон Джексон.

Я ожидала, конечно, что фильм будет «провейеровским», и т.к. как я сама поклонница Д.Вейера, то не видела в том особых проблем, но я была потрясена, насколько честно Пеллерито и Барба раскрыли тему. Мы увидели настоящего Вейера: непредсказуемого, разочаровывающе одержимого, абсолютно реального.

В одном эпизоде, после ОИ-2006, Вейр едет в Нью-Йорк, чтобы принять участие в модном показе Heatherette. Горничная, работавшая в отеле, где он жил, узнает его, и начинает давать советы, что ему следует улучшить в своем катании. Многие бы в такой ситуации отвернулись бы от незнакомца с непрошенными советами, но Вейр любезно впускает ее в свой номер и дает автограф. Вот такие редкие моменты и дают понять, какой Вейр человек, а не только талантливый фигурист.

Хотя в фильме много и других моментов Вейера вне льда, большая часть все же сосредоточена на его карьере и отношениях с бывшим тренером Присциллой Хилл. Когда он объявил об уходе от нее, мир фигурного катания был шокирован. Вейр и Хилл были вместе с начала его карьеры и добились больших успехов.

Благодаря фильму сейчас мы лучше понимаем, почему их отношения развалились. Шаткий конец сезона 2006 года и катастрофический 2007-й привели к напряжению в их союзе. В то время Вейр, казалось, не хотел тренироваться, его раздражал спорт и он изливал свое разочарование на Хилл. Она, отчаянно пыталась понять, почему Вейр испытывает такие трудности, несмотря на его уникальный талант. Но в то же время иногда мы видим ее в качестве стороннего наблюдателя на тренировках.

Я съежилась во время одного эпизода, когда Хилл идет за Вейером за пределами льда посреди неудачной тренировки, чтобы приободрить его. Она говорила именно то, что должен сказать любой тренер высокого уровня в такой ситуации, но Вейр только закатывает глаза и игнорирует ее слова. Позже он говорит, что хотя он и видит желание Хилл приободрить его, он не любит подобные разговоры, и был бы благодарен, если бы она дала ему решить проблему самостоятельно. Возможно это, немного показывает, как он начал отдаляться от помощи Хилл, и все ее тренерство было впустую. (Она говорила, но он ее не слушал).

Увидев напряженность в их отношениях, очевидно, что уход к Змиевской был крайне необходим. Несмотря на важность этой перемены, видно как Хилл заботится о Вейере и больно видеть печаль на ее лице, когда она говорит об окончании их союза.

Куда пойдет карьера Джонни в этом сезоне под руководством Змиевской – неизвестно. И в течение всего фильма вопросы «почему?» постоянно поднимаются Хилл и окружением Джонни. Почему Джонни позволил этому ускользнуть? Почему он не может собраться, когда на него давят? Почему он не желает включать в тренировки то, что необходимо, чтобы привести его талант к вершине пьедестала? Хотя ответы на эти вопросы не были получены в конце фильма, надеюсь, Вейр и Змиевская в данное время работают над их решением, чего так ждут многочисленные фанаты Вейера.

Пеллерито и Барба сейчас продолжают снимать Вейера для фильма, который будет показан в январе и я надеюсь, что он соберется и будет в самой лучшей форме. После просмотра этого фильма и намного больше узнав о Джонни как о человеке и спортсмене, я с нетерпением жду нового сезона. Надеюсь, он сможет найти стимул для упорных тренировок. Как сказала в фильме Хилл, он действительно обладает самым большим талантом среди фигуристов сегодня, если не за все время.

Фильм «Поп-звезда на льду» будет показан на канале Sundance Channel 28 декабря и я настойчиво советую посмотреть его и поклонникам спорта, и тем, кто ничего не знает о мире фигурного катания высокого уровня. Я аплодирую режиссерам за этот проницательный и волнующий фильм, и надеюсь, что с годами появится еще больше правдивых фильмов о спортсменах мирового уровня.

Справка. Джениффер Кирк (Jeniffer Kirk), фигуристка, чемпионка мира среди юниров, 5 раз становилась медалисткой ЧСША. Из ФК ушла.
Ангелы говорят, что она бывшая девушка Лайсачека.

© Перевод - tusjka, Тихая гавань

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
tusjka
Отправлено: Июл 16 2009, 19:37
Цитата

аксакал

По поводу этого эпизода у меня сомнения.
I found myself cringe during one scene when Hill follows Weir off the ice in the midst of a bad practice session to give him a pep-talk.

То ли Кирк была раздосадована поведением Вейра в момент ободряющих бесед с Хилл, то ли съежилась от того, что Хилл устроила ему разнос. dntknw.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Июл 16 2009, 19:56
Цитата

tusjka, потрясающе!!! user posted image user posted image

может, добавим во все наши переводы - Авторский перевод, при копировании ссылка обязательна ? user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Золотко
Отправлено: Июл 16 2009, 20:14
Цитата

Алхимик

Болею за: А. Ягудина, крошку ЖУ (с) и Джонничку

tusjka, user posted image worthy.gif большое спаибо!

--------------------
user posted image
Принцессы любят негодяев! (с)
PMEmail Poster
reut
Отправлено: Июл 16 2009, 22:13
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (tusjka @ Сегодня, 19:37)
То ли Кирк была раздосадована поведением Вейра в момент ободряющих бесед с Хилл, то ли съежилась от того, что Хилл устроила ему разнос.

мне кажется из контекста, что поведением Джонни. потому что она там пишет, что Присцилла говорит то, что любой тренер на ее месте должен был бы сказать. причем мне кажется, что не приободрить, а как раз наоборот. "pep-talk" - краткая беседа. но, из контекста, мне кажется, что как раз дать по мозгам она хотела...

офф: а в Израиль Леди Гага приезжает wacko.gif
PM
Ellevelle
Отправлено: Июл 16 2009, 23:39
Цитата

постоялец

Болею за: Заоблачное искусство(с)

tusjka, спасибо за перевод.Мне кажется,что эта рецезия одна из самых интересных и нестандартных.Захватывающе и хлестко написано.Еще больше захотелось посмотреть фильм.
PMEmail Poster
tusjka
Отправлено: Июл 17 2009, 00:22
Цитата

аксакал

Спросила Ангелов про этот эпизод и вот что ответили.
It's been more than a month since I saw the film, Natalia, but I think I remember that Priscilla was trying to encourage him to return to the ice because she was sure that he could do the jump. She was positive, but he was past the point of encouragement and just wanted to stop.

Может еще кто что вспомнит.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
DevochkaGadya
Отправлено: Июл 17 2009, 02:44
Цитата

Посетитель
*

Из: Северодвинск

Болею за: Сборную россии по хоккею и Джонни Вейра!

Большое спасибо за перевод статьи! thumbup.gif
Весьма интересно, ибо это рецензия от фигуристки. Как же все-таки хочется увидеть этот фильм!!!!! bang.gif

--------------------
Есть и другие миры, но мы находимся в этом (с)[COLOR=gray]
PMWWW
Qwessta
Отправлено: Авг 4 2009, 03:29
Цитата

Новое интервью здесь: http://www.ifsmagazine.com/forum/index.php?showtopic=1813

[Показать/Скрыть]
перевела пока половину. :blush2:

Поднимающийся падший Ангел

В последних числах мая Джонни встретился с канадским хореографом Дэвидом Уилсоном.
Вейр давно восхищался хореографическими программами Дэвида, и когда он обратился к нему с просьбой поставить для него новые программы в наступающем сезоне, Уилсон обрадовался этой возможности. «Я был взволнован предстоящей работой с Джонни. Я подумал, что вдвоем мы сможем сделать что-то грандиозное, но я и представить не мог, что получится в итоге», - сказал Уилсон.

Эта поездка (к Уилсону) была также очень полезна для Вейра. «Работа с Дэвидом невероятно обогащает, - говорит он, - Уилсон настолько одаренная личность, и я был очень взволнован возможностью совместной работы. Я счастлив, что принял верное решение работать с ним, и что он поможет мне создать мою Олимпийскую мечту».

«У меня были большие ожидания от работы с ним, и он соответствовал каждой ноте, (каждому… желанию, движению?) - говорит Джонни, - Дэвид столь артистичная натура, что работая с ним, мы постоянно перебрасывались идеями в течение всего процесса и это был фантастический путь в работе».

«Не было чего-то чрезмерного, слишком простого, или слишком шикарного(?).
Все точно оценивалось (воспринималось?) нами обоими, и поэтому обе программы получились сильными - благодаря нашему артистическому дуэту».

Работая с русскими хореографами, у Джонни никогда не было каких либо ожидаемых идей. «Я увидел много различий в методах работы. Русский метод неподатлив, всегда жестко структурный в идеях и стиле, насколько только можно себе представить. Работа с Дэвидом была органичная, свободная и непринужденная», говорит Вейр.

«Мне было немного некомфортно в первые несколько встреч, потому что я привык к тому, чтобы мне говорили, что именно я должен фиксировать в определенных движениях, и что правильно, а что – нет. Но Дэвиду нравится дать вещам течь(?) и только через несколько дней он принимает решение, нужно ли это движение (этот элемент), или надо от него отказаться».

Короткая программа построена на испанской теме. «Музыка для короткой очень сильная, по-настоящему сексуальная и даже не много бесстыдная, - говорит Джонни, - Дэвида и меня вдохновило название «Я люблю вас, я вас ненавижу», потому что оно совершенно точно символизирует характер музыки, лучше, чем фактическое ее название.
Это музыкальное произведение Рауля Ди Бласио.

Произвольная программа – это то, что Вейр представлял для себя уже давно. «Медленную часть музыки я нашел несколько лет назад и очень люблю ее с тех пор. Дэвид и Hugo Chouinard, музыкальный техник (звукооператор?) превратили произвольную программу в концепцию для «Падшего Ангела». Музыка очень специфическая и изначально подобрана и выстроена Дэвидом и Хуго.
Оба они здорово потрудились, чтобы сделать мою мечту реальностью, завершенной и удивительной музыкой.
Обе мои программы специфические, и я думаю, что могу поставить свою собственную подпись под ними.»

Вейр глубоко взволнован тем, что Уилсон стал частью его жизни в Олимпийский сезон. «Я сделаю все самое лучшее, чтобы он (Дэвид) мог гордиться созданным нами искусством, - сказал Джонни, - И я чувствую дополнительный стимул, чтобы трудиться очень усердно, чтобы не позволить программам, или Дэвиду упасть (?)».

Поп Звезда на льду

Вейр сказал, что он также очень взволнован тем, как принимают первый фильм о его жизни. «Я не был уверен, насколько хорошо фигурное катание для документального фильма, но теперь, в этот день, я думаю, что в фильме есть что-то важное для каждого зрителя.
Я все еще в шоке от волнующих статей о фильме в Variety, которая является главной утренней газетой Голливуда.

Когда я встретился с Леди Гагой, она заинтересовалась фильмом и сказала, что тоже хотела бы его посмотреть.

Это время – самое захватывающее для меня, в связи с приближающимся Олимпийским сезоном, и также в связи с этим летним хитом – моим фильмом. Я присутствовал на премьерах в Манхэттене и в Филадельфии, и я с нетерпением жду премьеры фильма в Бостоне.»

продолжение следует :baby:

[color=blue][SIZE=1]Qwessta for myhaven.ipb.su[/SIZE][/color]

удалять то, что напереводила здесь, не буду, тем более, что я кажется и не ошиблась нигде. Но мои попытки не сравнить с настоящим переводом всего интервью вот здесь:

http://community.livejournal.com/fsnews/64979.html

Огромное спасибо автору - sendme_serenity

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
скейт_америка
Отправлено: Авг 4 2009, 21:07
Цитата

коренной житель

Из: Saint-Petersburg

Болею за: Джонни, Эвана и Томаша

QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 03:29)
Qwessta

спасибо большое за переводик! clap.gif

ждем продолжения angel.gif

--------------------
Не роняй меня с неба на землю...с невозможной своей высоты..
PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Авг 4 2009, 21:09
Цитата

скейт_америка, смотри по ссылке! там все целиком give_rose.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
Qwessta
Отправлено: Авг 16 2009, 20:11
Цитата

LAKE PLACID NEWS:

Q&A with figure skater Johnny Weir

http://www.lakeplacidnews.com/page/content...r.html?nav=5007

user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
tusjka
Отправлено: Авг 29 2009, 23:39
Цитата

аксакал

Не совсем пресса, но все же. http://blog.naver.com/icebrooch/150068419538
Ужасы корейского рождественского шоу

The first day, I met Johnny and his agent Tara, and really didn't do much for the rest of the day.
My task was to be with him at all times in case he needed to communicate with anybody.
However, since the show was the next day, he was pretty much on the ice the whole time, rehearsing.
I watched, FREEZING my buns off!
Have you ever been in an ice rink for 8 hours?
I don't know how these skaters do it...
When it was other skaters' turns to practice, he would take breaks in his room and I would just sit in there with him, chatting.
Fortunately, he didn't turn out to be a diva!
In fact, he is one of the coolest, funniest, kindest, most inspirational people I have ever met.
He's so confident and positive, and is still so REAL despite his status.
He told me that he isn't so famous in America because he's been training with Russia for a while now, but also, well let's face it, figure skating is not exactly on the same level as football here.
But still, within the circles he is huge, and he said that he has gotten quite a reputation because he tries to keep it real and speaks honestly in interviews and reporters have twisted and/or isolated his words out of context to portray him as a cocky diva.
He says he has to try very hard to not let his head get big, and that he has very few friends in American ice skating because most of them have let their fame and glory get to them.
He carries himself very gracefully and kind of reminds me of a swan (notably, he is most famous for his piece "The Swan").
And he wants to be a fashion designer when he retires from figure skating.But when I talk to him he is totally down-to-earth and just a normal 24 year-old guy.Who has better fashion and style than me and knows how to put on make-up better than I do (he does his own make up).
He is so friendly and open (in every sense of the word! I know it's because he's an athlete, but within an hour of meeting, he was taking off all his clothes down to his underwear as he changed in front of me in his dressing room.I didn't know where to look!)and is always smiling and saying hi to literally everyone.
Such a hard worker too!
actually Johnny's not Russian.He was born and raised in Pennsylvania. But he speaks Russian fluently and seems to identify himself more with the culture than America.
The next day was completely different and absolutely disastrous and frightening. Johnny suddenly became very very sick and started throwing up everything in his stomach, which wasn't much because, although he normally watches what he eats, the day before a show he really does not eat anything. Must have been the water or the coffee or something because he was literally running to the bathroom every 5 minutes to heave again. The nurse on hand said it was probably due to fatigue because he had just had a 14 hour flight (he landed the morning before), rehearsed right away in the freezing rink for the whole day, and didn't get much sleep at night due to jet lag. What a strange reaction to fatigue. I still think it was the water. I remember when I first got to Korea and had bathroom issues for a week or so. But Johnny had been to Asia and Korea a few times before and said this had never happened. Usually when you keep barfing, you start feeling better because you're getting the offensive germs out. Johnny kept getting worse though. Soon, he couldn't even sit up without feeling dizzy and started shivering like crazy. Because he's on the US Olympics team, he couldn't take any of the shots or medications we had on hand because, as you probably know, the regulations on drugs is very strict. It being the holidays, plus the time difference, it was impossible to reach someone in the States who could authorize Johnny to take even any pain relievers. It was so heartbreaking watching him suffer. The show wasn't until 4 pm, and by 3 he wasn't feeling any better. We lost hope and pulled him from all the group dances and one of the duets with Yunah in the program. His press conference and interviews were all cancelled, and we were all busy trying to do anything to warm him up and make him sleep. I ran around so much that day in my heels but I think it was the adrenaline because I didn't even feel drained. With his condition, he really should have been taken to the hospital or somewhere warm with a bed immediately, but the people in charge said that he couldn't just be a no-show when he was one of the stars of the show. We felt awful for having to make him perform when he could barely stand, but they were right. The entire show was marketed emphasizing him and Yunah and he had come all the way here for just 2 days.
Johnny kept saying he felt awful too and that he was ruining the show. What a sweetie. Can you even tell from these photos that he's about to pass out?
He was such a professional. We held his barf bag by the door to the rink just in case he felt queasy as he did all his spins and turns. My boss and I cried as we watched (hehehe), knowing how much pain he was hiding. As soon as he finished his last piece, we zoomed him off to the hospital. Through luck (and connections), of course. There happened to be a doctor attending the show and he tried to help, but he was a neurosurgeon so he couldn't do much. He called up some buddies and they were happy to help even on Christmas Day. To top off the night, someone stole Johnny's present for Yunah. He had designed a necklace for her that matched his, an angel's wing. It was in his bag in the dressing room the whole time, so that means someone who knew about it and had access to the room snuck in during the few minutes that we were all out at the rink as he performed. Insane!!! My boss actually found the blue wrapping and ribbon that tied the box in the trash can in the room. The nerve and gall of this thief! No conscience!

Also, yes it is true that Johnny gave Yuna a new necklace. He bought a new one the very next day.
I only spent that short time with him. However, during that short time I could truly see what an amazing person he is, not just a talented figure skater.

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
tusjka
Отправлено: Авг 29 2009, 23:41
Цитата

аксакал

Перевод.

Я кое-что не особо важное, не касающееся Джонни опускаю.

В первый день встречи с Джонни и Тарой у меня было мало работы. Я должна была быть рядом с ним все время на тот случай, если ему понадобится с кем-нибудь пообщаться. Однако, т.к. шоу было на следующий день, он большую часть времени провел на льду, на репетиции....
Когда тренировались другие, он отдыхал в своей комнате, а я сидела там и болтала с ним. К счастью, он не оказался дивой. На самом деле он самый классный, самый смешной, самый добрый, самый вдохновляющий из всех людей, с которыми я когда-либо сталкивалась. Он настолько уверенный и позитивный и НАСТОЯЩИЙ, несмотря на свой статус.
Он рассказал, мне что не так популярен в Америке, потому что тренируется с русскими, да и фигурное катание не на том уровне (популярности) в сравнении с футболом.
Но в своем кругу он значим, у него определенная репутация и он ее поддерживает и честен в своих интервью, но журналисты переворачивают его слова, вырывают из контекста, чтобы показать его как самоуверенную диву.
Он говорит, что очень старается не важничать (не выделываться) и у него мало друзей среди американских фигуристов, т.к они позволили славе добраться до них.
Он грациозно держится и напоминает мне лебедя. Хочет быть дизайнером после окончания карьеры фигуриста. Но когда я разговоривала с ним, он совершенно приземленный, нормальный 24-летний парень, и он гораздо лучше меня разбирается в моде, стиле и мейк-апе.
Он очень дружелюбный и открытый (во всех смылах этого слова!. Я знаю, это оттого, что он спортсмен, но в течение часа нашей встречи он раздевался вплоть до нижнего белья, переодевался. Я не знала, куда смотреть!), он всегда улыбается и говорит "привет" всем и каждому.
И он ОЧЕНЬ много работает! Он на самом деле не русский, он родился и вырос в Пенсильвании, но бегло говорит по-русски и отождествляет себя с русской культурой больше, чем с американской.

Следующий день был совершенно другим, ужасным и пугающим. Джонни вдруг стало плохо, его начало рвать, он бегал в ванную каждые пять минут. Должно быть это было из-за воды или кофе, т.к. он обычно смотрит, что он ест, а за день до шоу не ест вообще ничего. Медсестра сказала, что это, вероятно, из-за переутомления, у него был 14-часовой перелет, а потом сразу репетиции на катке целый день, и он мало спал из-за нарушения биоритма. Странная реакция на переутомление. Я все еще думаю, что виновата вода. Помню, что когда я впервые оказалась в Корее, то у меня тоже были проблемы, но Джонни бывал в Азии и Корее и раньше и такого никогда не случалось. Обычно, когда вас рвет, то вам становится лучше, т.к. вся гадость из вас выходит. Но Джонни становилось только хуже. Вскоре у него даже начала кружиться голова, когда он вставал, а потом вообще затрясло как сумасшедшего. Поскольку Джонни олимпиец, то мы не могли сделать ему укол или дать лекарство из тех, что были у нас под рукой. Как вы, вероятно, знаете, в отношении лекарств существуют очень строгие правила. Были праздники, плюс разница во времени и было невозможно добраться хоть до кого-нибудь в США, кто бы смог разрешить дать Джонни хотя бы обезболивающее. Душа разрывалась, когда я видела как он страдает.
Шоу начиналось в 4, к 3-м часам ему не стало лучше и мы убрали его изо всех групповых номеров и из одного дуэта с Ю-ной. Пресс-конференция и интервью были отменены и мы пытались сделать все, чтобы согреть его и чтобы он заснул. В его состоянии его нужно сразу было отправить в больницу или еще куда-нибудь, в теплое место, в постель. Но люди, ответственные за шоу, сказали, что нельзя, т.к. он одна из звезд этого шоу. Мы чувствовали себя ужасно, что должны были заставить его выступать, когда он едва стоял на ногах. Но они были правы. Вся реклама шоу была построена на нем и на Ю-не и он приехал всего на два дня. Джонни говорил, что чувствует себя ужасно и что испортит шоу. Какой он милый. Вы можете сказать по тем фотографиям, что он был в предобморочном состоянии? Мы держали спец. пакет рядом с дверцей на катке, на случай, если его затошнит из-за всех этих вращений. Мой босс и я плакали, смотря на него, т.к. знали, какую сильную боль он скрывал. Как только он закончил последнее выступление, мы тут же увезли его в больницу. Не без приключений, конечно. На шоу был врач, но он был нейрохирург и не смог сделать больше. Он позвонил друзьям и они были рады помочь даже в канун Рождества. Ну и в завершении ночи кто-то украл Джоннин подарок для Ю-ны. Он сделал эскиз ожерелья для нее, которое было парным его, крыло ангела. Оно находилось в сумке, в гримерке все время. И это значит, что тот, кто знал об этом и имел доступ туда, прокрался в комнату пока мы все были на катке. Ненормальный!!! Мой босс и я нашли голубую обертку и ленточку в мусорной корзине. Какое нахальство! Бессовестный!

Джонни подарил Ю-не колье, он купил новое на следуюший день. Я провела с ним очень мало времени, но и за это время я смогла понять какой он удивительный человек, а не только талантливый фигурист.

© Перевод - tusjka, Тихая гавань

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
reut
Отправлено: Авг 31 2009, 22:37
Цитата

аксакал

Болею за:

из интервью с Петренко:
- Как дела у Вашего подопечного Джонни Вейра? Готовится к сезону?

- Хочу сказать, что прошлый сезон был для него хорошим уроком. В этом году он работает успешно (надеюсь не сглазить!), мы поставили обе новые программы, Джонни настроен по-боевому, тренируется в полную силу, нагрузки нормально переносит, слушает тренерские указания. Уже скоро увидим его в новом сезоне, он начнет в Москве на этапе Гран-При. Будет, конечно, тяжело, потому что у Джонни получился большой перерыв между соревнованиями. Но будем надеяться, что опыт, который за его плечами – опыт участия в соревнованиях на высоком уровне в течение многих лет, поможет ему справиться. Он предстанет немножко в новом качестве в постановках этого сезона. Но пока не будем раскрывать секреты, пусть это станет приятным сюрпризом для болельщиков Джонни. Или Джонника, как мы его называем.

http://www.ufsf.org.ua/ru/new.php?116
PM
Qwessta
Отправлено: Сен 1 2009, 00:48
Цитата

reut, спасибо! user posted image

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
reut
Отправлено: Сен 1 2009, 16:06
Цитата

аксакал

Болею за:

PM
Qwessta
Отправлено: Сен 1 2009, 16:11
Цитата

reut, нет)) я как раз минуту назад все это перетащила в радикал и сейчас выложу!!! user posted image user posted image user posted image

а что такое электронный журнал? это сайт такой?

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
reut
Отправлено: Сен 1 2009, 16:36
Цитата

аксакал

Болею за:

QUOTE (Qwessta @ Сегодня, 16:11)
а что такое электронный журнал? это сайт такой?

конкретно этот - обычный журнал, бумажный, но можно подписаться на его электронную версию и получать пароль какой-то, чтоб смотреть в сети. не знаю, как это работает, но, как видишь, люди им делятся. smile.gif

там и про Мики было. а как ты вытащила?
PM
Qwessta
Отправлено: Сен 1 2009, 16:40
Цитата

reut, я только одним способом умею вытаскивать - кнопочкой Print Screen biggrin.gif

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
reut
Отправлено: Сен 1 2009, 16:41
Цитата

аксакал

Болею за:

Qwessta, ааа biggrin.gif
PM
Qwessta
Отправлено: Сен 1 2009, 16:43
Цитата

reut, я до недавнего времени понятия не имела, что такая кнопочка в природе существует user posted image
Мики я тоже вытащила - целиком страницы ставила.

--------------------

PMEmail PosterWWWICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия